Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маккензи Дэвис

Рекомендуемые сообщения

единственное за что по-настоящему благодарен последнему мусорному Терминатору так это за то что открыл для себя Маккензи - до чего прелестное создание с фантастически красивыми глазами и играть умеет. Клёвая, очень нравится :cool:

Остановись и Гори обязательно к просмотру.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо, Дарк, но я не смотрю сериалы. Да и сюжетная тематика для меня всегда важнее любимой актрисы или актёра. Сама история должна заинтриговать. Поэтому я с Маккензи на днях скачал "Всегда сияй" и "Страна под названием Дом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама история должна заинтриговать

Не представляю как может не интриговать серьёзный (и мастерски написанный, чего уж тут скрывать) сюжет о технологичном буме с 80ых, где герои поднимаются с самого дна. Ничего подобного по уровню постановки, сценария и актёров не видел, в жанре 2.5 представителя, остальное кинчики или смешнявая Кремниевая Долина. Сабж же что-то между Безумцами, Соцсетью и Джобсом, ну и плюс немного Американцев, учитывая эпоху и фокус на семью сквозь годы истории.

 

Как вспоминаю эту атмосферу, так сразу хочется пересмотр врубить. Абсолютно уникальное ощущение даёт, словно ты сам выстраиваешь компьютерную империю. И Дэвис, конечно же, там великолепно отыграла, если так понравилась в слабом фильме, то я считаю надо хотя бы попытаться пересилить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жалую сериалы - для меня важно сесть и посмотреть законченную историю, от начала и до конца. В это плане я ещё могу посмотреть мини-сериал, серий на 10. Но если сериал здоровый - где я столько места на харде найду??? Да и тематика мне не интересна - я люблю криминально-драматические сериалы в основном или мрачную фантастику, или пост-апокалипсис, иногда вестерны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жалую сериалы - для меня важно сесть и посмотреть законченную историю, от начала и до конца

Она закончена от начала и до конца.

где я столько места на харде найду

Это же насколько хард, что нельзя скачать 50-100 гб временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрати меня драконить ((( Сказал же:

- тематика не интересна

- много серий, 4 сезона аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Вито запал на красивые глаза и качает ради них фильмы. Как обычно, практика расходится с теорией.

По сабжу: бррр-р))

 

п.с. да-да, уговаривайте себя))

Изменено 14.10.2022 04:47 пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Вито запал на красивые глаза и качает ради них фильмы. Как обычно, практика расходится с теорией.

По сабжу: бррр-р))

ничего подобного: я люблю роад-муви и триллеры. Чем и являются два обозначенных мною фильма... Сериал то я проигнорил... Вы не правы, в общем.

 

п.с. да-да, уговаривайте себя))

прекращайте(( Вы не правы.

Изменено 14.10.2022 10:17 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Робин Райт действительно похожа...

 

Единственное - Мэк Дэвис временами перебарщивает с вытаращиванием глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Робин Райт действительно похожа...

есть такое, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...