Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

Думал включать ли 2008 или нет. Но все же принял решение не включать. Просто давно хотел по нему провести опрос, а тут его очередь пострадала из-за того, что мы параллельность убрали. Ну да ладно. Поэтому план такой:

 

1981 - как завершающий год второго круга.

 

В третьем круге у нас получается такой порядок будет:

 

1970-е (выберем путем опроса год)

 

2000-е (здесь и будет 2008, в четвертом круге будет 2001)

 

1960-е (выберем путем опроса год)

 

1990-е (выберем путем опроса год)

 

1950-е (выберем путем опроса год)

 

1980-е (выберем путем опроса год)

 

По 2000-м будем чередовать, в одном круге сначала брать десятилетия, во втором круге с конца десятилетия (чтобы MysteryMan по порядку Властелин колец посмотрел :)).

Хотя над 2000-ми еще подумаю, их может есть смысл и по 2 раза в одном круге проводить, т.к. они самые популярные на форуме пока.

Опросник по выбору года из 1970-х и 1960-х отправлю скоро.

 

Стайер отдельно (параеллельно)

 

1937

1924

1945

 

Вне конкурса (параллельно)

 

1983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос от топикстартера.

 

Результаты предыдущего опроса.

 

ME80H53_t.jpg ME80H52_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса Брэнда

 

72, 73, 74, 78

 

61, 62, 63, 64

 

Так как он в бане, а я не собирался голосовать в опроснике, то проголосую за него, чтобы голоса зафиксированы были.

 

Я буду принимать решение о выборе годов только в случае ничьи по завершению опросника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

eusa_boohoo.gif

 

Прекраснейшая композиция. :) :plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже сложилась хорошая добрая традиция поздравлять всех с Днём Рождения. :)

 

 

 

Лёха! :wow: MysteryMan, с Днём Рождения тебя! :wow:

 

От всей души хочу пожелать тебе интересных сюжетов на экранах и в жизни. Увлекательных историй и замечательных кинокартин. Весёлых просмотров и отличного настроения. Добрых успехов и высоких достижений!

 

Самых лучших открытий в киноискусстве. :) :plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья. Грустная днюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ведь важный фильм Малик снял в 2019 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайны по действующим голосованиям премий ФКП 1937 и 1957 прошу считать недействительными. Сроки голосования будут пересмотрены и объявлены позже, а пока перенесены на неопределенный срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к заполнению лонг-листов, если тема кому-то еще интересна

 

вполне, отвлечение от постоянной давки и волонтерства - спорт и кино. Это пока. Так что я даже не против продолжения премии с сегодняшнего дня.

 

Раньше апреля в любом случае не буду запускать голосование по 1937 году (по новой). Остальные могут высказаться - устраивает ли их открытие голосования по данному году в апреле или лучше подождать еще.

 

По 1957 году пока не планирую возобновлять голосование. Но бюллетени можете высылать по нему, как и по 1937 (кто готов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше апреля в любом случае не буду запускать голосование по 1937 году (по новой). Остальные могут высказаться - устраивает ли их открытие голосования по данному году в апреле или лучше подождать еще.

 

По 1957 году пока не планирую возобновлять голосование.

 

я по 1957 году тебе уже выслал.

 

он по сути должен был игратся раньше 1937-го, так что лучше 1957 и 1937 провести. Пока не наступил конец интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1957 году больше участников, а многим не до голосования сейчас, как я понимаю. Но пускай выскажут свое мнение, готовы ли по 1957 возобновить.

 

Тогда по 1937 году можно будет на паузу поставить, чтобы одновременно не грузить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1957 году больше участников, а многим не до голосования сейчас, как я понимаю. Но пускай выскажут свое мнение, готовы ли по 1957 возобновить.

 

Тогда по 1937 году можно будет на паузу поставить, чтобы одновременно не грузить людей.

1937 у тебя стайер, дружище. Просто если сейчас я например смогу играть и смотреть, то потом возможно времени не будет. Потому что вся эта ситуация совсем не останавливается, а наоборот, набирает оборотов.

 

Попроси продлить опрос, дружище, они ж могут (модераторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси продлить опрос, дружище, они ж могут (модераторы)

 

Написал.

 

Здесь тоже прошу модераторов продлить на 10 дней опросник, если это технически возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник по выбору 1970-х и 1960-х продлен до 23.03.2022.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленоглазка камбэкнулась, рад видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рада тебя видеть, Брэнд. Форум все-таки заработал, это хорошо. Понимаю и тех, кто хочет отвлечься на премию ФКП, и тех, кому сейчас не до этого, поэтому поддержу любой коллективно выбранный вариант по 57 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу причин сильно затягивать с 1957 и 1937 годом, но возможно результаты выбора пострадают из-за уменьшения отправленных бюллетеней, так что пусть организатор решает сам когда ему удобней поставить дедлайн, в любом случае потери будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил продлить по 1957. Просто как человек который за тему более-менее отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, я по 83 году вышлю тебе раньше список, где то через месяц. А то ты неясно на когда его перенесешь вообще, а фильмы по ему я смотрел еще в прошлом году, все забуду. А что б не забыть - досмотрю еще некоторые по ему, какие не смотрел - и составлю, память не железная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросил продлить по 1957. Просто как человек который за тему более-менее отвечает.

 

Да. Напишешь, когда тебе удобнее будет, тогда и начнем. Твое слово будет решающим в этом вопросе. Или в апреле тебе нормально? Если нет, то 1937 запустим пока.

 

Азериус, я по 83 году вышлю тебе раньше список, где то через месяц. А то ты неясно на когда его перенесешь вообще, а фильмы по ему я смотрел еще в прошлом году, все забуду. А что б не забыть - досмотрю еще некоторые по ему, какие не смотрел - и составлю, память не железная.

 

Высылай конечно. Приму. Остальные аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 1957, 1937, 1983 отмечу, что несмотря на то, что голосование не начато - бюллетени я принимаю. Кто посмотрел по данным годам все, что хотел или уже определился с выбором - высылайте свои бюллетени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 1937 год когда играем? был до 2 апреля, на сколько переносим?

 

1957 зависит от Гринснейка, потому не спрашиваю о продленности

 

я и 1994 уже начал просматривать, что не видел.

 

думаю , азериус, не сыграть ли после 1957 и 1937 нам 1983? его люди давно смотрят многие, а 1994 уже после 1983.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...