Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Сцена из «Мультивселенной Безумия» в которой Странный Врач и Америка Чавес сражаются с Рахат-лукумом.

 

Уже в "Нет пути домой" его покажут?! Спасибо Паскаль.

 

Самый ожидаемый персонаж. После Харди, конечно же:

 

20191126.TASS_47600.post.gif

 

Если в конце этой сцены Стрэнджа убьют, то это будет полный конфёрмд слитого сюжета фильма.

 

Что-то я там такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то я там такого не помню.

 

Ну там кого-то в начале убивают и Чавес даёт по драпам через мультивселенную, что приводит её к нашему Стрэнджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я там такого не помню.

:arrow:

Но да,тут про кил врача нифига.

Wanda is the main villain, Shuma only has a small role as a demon Wanda summon to bring Chavez to her.

 

The Darkhold is the reason it's corrupting Wanda's mind with the idea of doing whatever it takes to get her kids back it makes her think they need help and are in danger somewhere in the Multiverse.

 

Wanda is trying to reach them but can only use astral projection to travel the multiverse and she needs to make it so her whole body could go through to get to her kids. The solution is Chavez who can create portals. Wands use the Darkhold to summon demons to bring Chavez to her but the demons destroy everything in their way including Chavez's reality. Chavez get to MCU and seek help and get to Strange who's attending Palmer's wedding at the time and then Shuma gets there and is attacking New York.

 

Strange beat Shuma and talk to Chavez. After that Strange goes to Wanda and they have a fight. Strange trying to bring her back to her senses but there's no use.

 

Wanda get to Kamar Taj and blow the place up looking for Chavez. Strange and Chavez run into other realities escaping Wanda. They go through a lot of crazy places till they get to a Mordo variant who's the master of the mystic arts in his universe. He trickes them and bring them to the Illuninati a police keeping force of the multiverse led by Charles Xavier. They put Strange and Chavez in prison. To get to them Wanda takes over the body of this universe's Wanda who's just a normal housewife with her kids. She uses her body to kill some of the Illuminati and get Chavez out. But before she can do that Xavier enter her mind and tries to free her mind from MCU Wanda. He's also trying to reach MCU Wanda and help her come to to her senses. When Wanda finally get to her kids she realize they were never in any danger and were living happily with the other Wanda in that universe on a farm. The kids want their "real" mother back and fear this Wanda. This breaks Wanda and she disappear. But not before she does the same thing she did in WandaVision but this time to the whole multiverse. Strange and Chavez get back to the MCU but the Multiverse is more broken than ever. I'm guessing what Wanda did will get her kids to the MCU and they'll be older.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты куплены. я подражатель olegflash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там кого-то в начале убивают и Чавес даёт по драпам через мультивселенную, что приводит её к нашему Стрэнджу.

 

так а что есть те, кто может по мультивселенной просто так прыгать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то Человек-Паук был престижным персонажем, топ 3, как Бэтмен и Супермэн, когда то сами Камерун и Финчер хотели снять фильмы по нему, но теперь ни у одного мастистого режиссера даже в мыслях не будет прикасаться к нему после таких опусов. Спасибо Суне, Кепке и нейросетям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Холланд сравнивает масштаб «Нет пути домой» со «Мстителями»:

 

«Динамического экшна больше, это намного веселей и эмоциональней, ставки гораздо выше. Это [чувствовалось] так, будто мы снимали что-то вроде ”Мстителей"»

 

ПОКВМ

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как будут потом оправдываться местные, не верящие в других пауков, когда дедов покажут в фильме. Это будет самое великое переобувание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что есть те, кто может по мультивселенной просто так прыгать ?

 

Америка Чавес умеет порталы в другие вселенные создавать. И, соответственно, прыгать по мультивселенной.

 

Интересно, как будут потом оправдываться местные, не верящие в других пауков, когда дедов покажут в фильме. Это будет самое великое переобувание.

 

Тут таких нет. Если кто и заявляет - просто притворяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис Иванс о том, увидим ли мы его в образе Курта Коннорса в «Нет пути домой»:

 

«Ну, вы знаете, Том Холланд худший Человек-Паук как и большинство рождественских подарков, хорошо не знать, что внутри, пока не придет время их открывать».

 

ПОКВМ (с добавлением высера от вайне)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в среду будет первый сеанс (16-00 мск). Постараюсь успеть к дедам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> 16:00 по мск

> первый сеанс

 

ээээээээээээээээээээээээ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

рейтинг ожидания на Кинопоиске достиг свыше 100К голосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый всмысле - дедовый сеанс сабжа. Ну ты понял.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив из чата паучьего трио

 

FsATpkdl.jpg

 

ZED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как будут потом оправдываться местные, не верящие в других пауков, когда дедов покажут в фильме. Это будет самое великое переобувание.

Никак, мне как было наплевать на сабж в независимости от того есть ли сбитые летчики деды в сабже или нет нет их там, так и до сих пор просто наплевать, просто если их там нет, будет не такой унылый антураж вокруг фильма. А вот как будут переобуваться толпы в том числе грамотеи ФКП которые год орали про дедов и их там не окажеться

это действительно интересно, впрочем ответ тоже в принципе ясен они во всем будут винить Сони:lol:

Главная причина, по которой я надеюсь что дедов не будет - потому что это слишком очевидно что они якобы будут, студии что идиоты что ли, они что не в курсе что все знают что деды будут? Конечно в курсе, тогда зачем так тупо продолжать делать вид что их нет? Поэтому моя теория - это будет таже самая история что и Квиксильвер в ВандеВижн, когда кучку болванов вообразивших что они самые умные мастерски поставили на место, надеюсь это произойдет и сейчас, если нет и деды есть в сабже буду немного разочарован, будет банально, скучно и предсказуемо.

Изменено 13.12.2021 03:55 пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас готовьтесь. Теория всей 4-й фазы, которая должна начать подтверждаться по кусочкам в предстоящем фильме о Человеке-пауке.

 

Доктор Стрэндж ключевой персонаж 4-й фазы КВМ. Он тот, кто увидел 14 миллионов исходов конфликта с Таносом. Но с Таносом ли? Возможно Канг из сериала Локи внедрил в него идею сдачи Камня Времени Таносу, который бы щёлкнув пальцами точно бы не распылил Тони Старка, который единственный кто способен был построить машину времени, и устроив хрононалёт проиграть тессеракт в путешествии в 2012 год Нью-Йорк, чтобы Локи попал в своё путешествие и его женская версия убила бы Канга, активировав его злых версий. Плюс за эту теорию говорит предстоящий 3-й Человек-муравей, где Канг уже точно заявлен. Ведь его способ натолкнуть Стрэнджа на такую равязку конфликта подразумевала щелчок Таноса именно в тот момент, когда Скотт Лэнг был в квантовом измерении.

Вообщем как-то так.

 

Да, в сабже нам откроется мультивселенная уже в юзабельном виде, где возможна будет злая версия Стрэнджа.

 

И самое главное, почему я склоняюсь к этой теории в 4-й фазе. Вспомните диалог Древней и Брюса Беннера в Мстителях: Финал. Когда Брюс сказал, что Стрэндж по собственной воле отдал камень времени Таносу. Та удивилась в ответ, и сказала, что Стрэндж должен был стать лучшим из нас. А Беннер говорит - вероятно у него были свои резоны.

А что если, на эти резоны и натолкнул его всемогущий Канг Завоеватель?! И я не думаю, что Файги и компания просто так бы вставили в сюжет финальных Мстителей такой подозрительный диалог.

Это как в 1-х Мстителях Кэп находит на хэликериаре ЩИТА оружие гидры, что потом выливается в правду о ЩИТЕ во 2-м сольнике Кэпа. Всё в КВМ связано и имеет смысл.

 

Та же история в Вечных имеет интересную подвязку к моей теории. Ибо почему Аришем не убил Вечных в отместку за нерождение Целестиала. Может Кангу было не выгодно рождение ещё одного Целестиала, и он натолкнул Стрэнджа отдать камень времени Таносу, чтобы тот осуществив задуманное и оттянул рождение Целестиала на время, пока Вечные не вмешаются в конфликт.

 

Вообщем нас ждёт что-то по истине великое в 4-й фазе. То, что перевернёт с ног на голову предыдущие события КВМ. И на этой неделе, в сабже, мы начнём узнавать это по тихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Who cares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Who cares

 

Ну ты не фанат КВМ. Тебе не интересен видимо глобальный сюжет КВМ в 4-й фазе. А мне интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория говно, сорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои аргументы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там с эмбарго? Когда будут отзывы посмотревших критиков? 3 осталось до премьеры:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если весь фильм злая версия Стрэнджа из параллельного измерения будет терроризировать Нью-Йорк выпуская всё новых и новых злодеев. А в финале (в сцене после титров), окажется что Канг управлял Стрэнджем, но т.к. Питер Паркер всех спас, то Канг в сцене скажет как Танос: "Ладно, я сделаю это сам".

 

Ну крутяк же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канг изучил майндконтрол, чтобы пауки подрались со старыми дебилами на стройке. Очень крутой план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пересмотреть последнюю серию Локи кароч. Не помню точно, что он там говорил. Помню, что много "воды" было от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру фанат мцу, сразу видно! Зато теорий про негра напридумывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...