Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Немножко беременна (Knocked Up)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрела..впринципе фильмец средний...можно 2-3 раза посмотреть...сет роган оооочень понравился)просто чудо))кэтрин как всегда красавица и сыграла хорошо))смешных моментов не очень много было..вот мне интересно как они сцену с родами снимали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела фильм несколько месяцев назад.Фильм на один раз.Да,были забавные моменты ,но это не спасло фильм. Персонаж Сета Рогена быстро начал раздражать.И я не верю ,что такой человек может стать хорошим отцом.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тоска. Еле осилил. Хронометраж показался намного большим, чем есть на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло, но в меру. Много смешных диалогов и сцен. Кроме Рогена и Хэйгл, также пара Радда и Манн забавная, ну и конечно друзья главного героя. Изменено 27.01.2012 12:36 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rience, если хотите написать мнение о фильме, делайте это более информативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной фильм.

Что-то вроде "посмотреть и забыть". Не так давно смотрела, а что там и о чем - не помню совершенно. Ну, это и не удивительно. Хотя, из названия можно провести кучу параллелей и самому составить сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось, что фильм никогда не кончится :D Так долго длился, и временами хотелось перемотать немного вперед, но все равно что-то сдерживало. Думала, кинцо будет немного полегче. Получилось средне. Актеры неплохо сыграли, хотя временами персонажи выбешивали.

Пересматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился, не раздражающая, приятная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился, не раздражающая, приятная комедия.

 

Нервы - канаты :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из моих любимых комедий, от начала и до конца (единственная сцена, которая смущает, так это, само собой, роды :D могли бы и не показывать все это). А вообще некоторые не понимают этого фильма, и все эти некоторые - представители сильного пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне милая комедийная история, в которой тем не менее поднимаются серьезные вопросы межличностых отношений. Главная пара поражает своим контрастом и до конца фильма ты никак не можешь привыкнуть что они вместе и у них любовь. Пусть это все не по-настоящему, но главная героиня меня все равно восхищала своим мужеством даже не столько родить, а вообще создать пару и семью с героем С.Рогена.

Очень удивилась узнав хронометраж сабжа, смотрела два раза и оба раза как-то за временем не следила и нестандартную продолжительность не заметила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешная, жизненная (like a Martin Starr) комедия. Да, пошлость присутствует - но здесь это плюс, всё же. Вроде и говорить больше нечего, "This is 40" не так уж и понравился, но об этом попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычная глупенькая комедия каких много с уже надоедливой Кэтрин Хейгл, которая постоянно снимается в таком типе кино. Фильм как фильм, ничего особенного, посмотрел - забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая журналистка Элисон, идет в клуб праздновать повышение вместе с сестрой, на радостях знакомится с веселым пухлячком Беном, в итоге спит с ним и некоторое время спустя обнаруживает что беременна. Раздолбая Бена Стоуна вряд ли можно представить в роли отца-молодца: он не работает, курит травку, живет с придурковатыми друзьями, однако узнав об отцовстве поступает благородно и решает измениться...

 

Название в русском варианте странное и лишенное логики. "Немножко" это как по логике русских прокатчиков? Фильм скорее об обычной такой беременности. Оригинальное knocked up переводится как "Залетела", оно фильму подходит.

 

Этот фильм мне загадали в кинорулетке, из нескольких разных я выбрал его. Потому что в кинорулетке стараюсь смотреть те фильмы, которые без неё вряд ли бы выбрал. "Немножко беременна" комедия известная и про неё конечно я знал да наверное с премьеры в 2007 году, но смотреть - бее. Какая-то комедия (наверняка глупая), с каким-то Сетом Рогеном, примерно такое у меня было предубеждение. Специально смотреть этот фильм сам я бы не стал. И зря.

 

В итоге же кино мне понравилось. Оказалось что это очень даже смешной и хорошо сделанный фильм. Под хорошо сделанный, я имею в виду то что он как многослойный пирог. На поверхности весьма жизненные приколы, не скатывающиеся исключительно в пошлый примитивный юмор. Затем весьма увлекательная история отношений Бена и Элисон, к счастью лишенная тонн мелодраматической патоки (это все таки в первую очередь комедия). А в основе, несмотря на все страхи и изменения в жизни, которые ждут молодую пару в результате незапланированной беременности - жизнеутверждающий финал, сделанный так, чтобы понравится всем. Порой действительно, не хватает фильмов, которые настроены настолько позитивно и обещают зрителю что в итоге, несмотря ни на что, все обязательно будет хорошо.

 

Да и так в целом, приятно посмотреть фильм из 2007 года, я прям поймал ностальгическую волну. Много замечаешь мелочей, что тогда были в тренде, а сейчас нет. Актеры, популярные в то время, телефоны раскладушки, песни

во время романтических сцен, шутки еще не совсем беззубо-толерантные (как сейчас). Я получил удовольствие. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вредный фильм. Что в нем показано для целевой аудитории?

 

В жизни ничего не нужно хотеть.Тебе тридцатник, а ты не работаешь, не творишь, обрюзг и кроме дрочки с травкой ни на что не способен? Это нормально. На тебя рано или поздно кинется модель, которой будет достаточно твоего вялого и пустой коробочки из-под кольца. Ты ведь хороший, в фильме, конечно, не показали, что ешь только просроченные макароны, нет, у тебя набор - мечта подростка, от каких-то мачете до компьютерных прибамбасов. Главное - чтобы тебе не ездили по ушам, моя жизнь - мои правила.

А вот если ты зарабатываешь деньги для всей семьи - ты скучный и занудливый и твоя семейная жизнь в опасности, надевай бумажную корону и изображай клоуна на семейной вечеренке, что еще надо от мужика.

Ведь ему женщина принесла в жертву - её не пускают в ночной клуб без очереди.

А вот сборище великовозрастных наркоманов - это нормально. Пропустил момент, когда марихуану в Америке легализировали. А там один шаг и до спайсов или таблеточек, но этого не покажем, у нас семейная комедия.

А что, в Америке, любой наркоман может зайти в медицинский центр и пойти смортеть на роды? Любой посетитель берет не обмытого младенца и делает с ним селфи? Стафилоккоком нас не напугаешь. А вот что муж пошел на "Человека-паука" - это, однозначно, поступок козла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых правдивых фильмов о противопоставлении полов, о беременности, о семейных обязательствах. Он о жизни. И вроде бы американская действительность показана. Но по сути мы мало, чем в этом плане от них отличаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...