Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Немножко беременна (Knocked Up)

Рекомендуемые сообщения

Немножко беременна / Knocked Up

слоган «From the director of The 40-Year-Old Virgin comes a comedy about a one night stand that became something more»

режиссер Джудд Апатоу

сценарий Джудд Апатоу

продюсер Джудд Апатоу, Ивэн Голдберг, Шона Робертсон...

композитор Джо Генри, Лоудон Вейнрайт III

жанр комедия, мелодрама, драма

бюджет $30 000 000

премьера (мир) 9 декабря 2006

премьера (Россия) 19 июля 2007

рейтинг MPAA R

время 129 минут

В главных ролях: Кэтрин Хейгл, Сет Роджен, Пол Рудд, Лесли Манн, Джей Барушель, Йон Хилл, Джейсон Сегел, Мартин Старр, Тим Бэгли, Мелинда Беннетт и другие

Cинопсис: Герой фильма оказывается в щекотливой ситуации: девушка, с которой он как-то раз оказался в одной постели, неожиданно для обеих сторон забеременела…

Трейлеры

Кадры

Постеры

140.thumb.jpg.873367f07fb40d441105bfc863f54003.jpg

141.thumb.jpg.66b33a6124ea860f2e6bc68aac1cb6a4.jpg

143.jpg.55b04a3e42e5da28d18c99c93cf477db.jpg

144.thumb.jpg.b279e8791998b2c25418a39f16a9eddb.jpg

145.thumb.jpg.201bb0b26ae5122fb6c3bad82c0425d0.jpg

146.jpg.588cf124b644a2e3ab7c95aa5d83c588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это я буду смотреть в обязательном порядке!

Только жаль Стива Каррела нету-было бы в сто разов круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая работа от режиссера "40-летнего девственника". Сначала я не собирался смотерть этот фильм, но рейтинг на Томатах :wow:, мое мнение несколько изменилось. Теперь уж точно посмотрю...просто интересно, за что же такие довольно лестные отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Иззи из "Анатомии Грей" в главной роли? Буду смотреть без раздумий!)))

Да еще и Пол Руд из "Друзей" тут же) Ждем премьеру. Как раз к моему др поспеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb и томатах фильм приняли просто сверхположительно, что живо подогрело интерес к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно, хотя бы из-за главной роли Кэтрин Хейгл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый ряд,4-ая картинка.

Жена Аппатоу опять будет выделывать кренделя....

Лучше бы взяли вместо нее Каррела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Хейгл - чумовая телка. :wow: Отзывы положительные. Смотреть по-любому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю отличная комедия вышла, надо будет обязательно посмотреть! Ну в главном составе естественно Кэтрин будет приятно увидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imdb.com/title/tt0478311/

Сумасшедший рейтинг в 8.6 баллов. Середина топа-250.

Притом это явно не накрутка рейтинга фанатами, так как фильм вроде не фанатский.

Может я отстал от жизни, но в актерском составе картины - ни одного знакомого человека !

 

В общем, очень интересно, что же это за фильмец такой !

С таким дурацким названием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я отстал от жизни, но в актерском составе картины - ни одного знакомого человека !

В общем, очень интересно, что же это за фильмец такой !

С таким дурацким названием :)

 

Немного отстал! Кэтрин Хэйгл надо знать.

 

Судить надо не по названию, а по самому фильму, которого ждать осталось не так уж и долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Кэтрин Хэйгл не знаю... А фильм посмотрю, ибо из такого синопсиса

можно немало шуток выжать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отстал! Кэтрин Хэйгл надо знать.

 

Судить надо не по названию, а по самому фильму, которого ждать осталось не так уж и долго!

 

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10853/

И с какой стати человеку, увлекающемуся в основном непосредственно кинематографом, а не околокиношной мишурой (типа там собирательством обоев с сексуальными актрисочками), надо ее знать? :dgi:

Изучив фильмографию, я открыл для себя, что, по трагической случайности, даже смотрел пару фильмов с ее участием :)

 

Вот если бы мне сказали, что надо знать какую-нибудь Грету Гарбо, то я бы и не стал даже что-то возражать, хотя о ней я только слышал...

 

 

А на счет названия... Судить по самому фильму можно только после просмотра. Ситуация тут схожа с "Типа крутыми легавыми".

Просто нельзя не отметить, что название у обсуждаемого фильма специфичное, хотя может и близкое по смыслу к оригиналу (в английском я до такой степени не силен).

 

Согласен лишь с тем, что надо ждать выхода на экраны. Что себе и всем остальным советую ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот появился и наш постер, а также слоган, при этом он в корне отличается от названия, то "Немножко беременна". то "Полный залет!", несоответствие действительности? Да уж, похоже фильм действительно "полный залет!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb и томатах фильм приняли просто сверхположительно, что живо подогрело интерес к фильму.

 

Да не говори! Я еще наконец-таки засмотрел трейлер вместе с тизером. Оба вызвали крайне положительные эмоции. Фильму жду, авось комедия неплохая получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/ Изменено 30.04.2019 14:16 пользователем damibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первоначальной задумке данный проект должен был стать непосредственным продолжением «40-летнего девственника».

 

Роль Элисон Скотт изначально досталась Энн Хэттэуэй, однако впоследствии актриса покинула проект по причине творческих разногласий. После этого на получение главной роли претендовали Дженнифер Лав Хьюитт, Кейт Босуорт, Линдсей Лохан и Портия де Росси, однако роль досталась Кэтрин Хейгл.

 

Малыши, играющие роли детей Дебби и Пита, являются детьми актрисы Лесли Манн, исполнившей роль Дэбби, и режиссера Джуда Апатоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный, но в тоже время занудный фильм, очень затянутый, мало шуток, я лично смеялся только над одной, актеры сыграли хорошо, так же хочу сказать, что фильм откровенный и с шутками ниже пояса.

40 девственник был смешнее если честно, но глупее.

Cоветую любителям Пирогов и 40 девственников, я не пожелел.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть.

Название вообще прикольное.

Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Стоун-разгильдяй.Элиссон Скотт-новая телеведущая.Вторая решает пойти отметить повышение,первый встречает ее там.Она ему нравится,они знакомятся,болтают,напиваются и занимаются сексом.Через 8 недель Элиссон залетела.Догадайтесь от кого?От Бена Стоуна!

 

Вот мне нравятся 2 фильма Аппатоу "40-летний девственник" и "Немножко Беременна" тем,что для сюжета берутся какие-то примитивные,нелепейшеие ситуации,обычные жизенные истории.Но Аппатоу снимает не просто пошлую комедию с сортирным американским юмором.Он снимает кино жизненное,со смыслом.Пошлость после 7-10 минут просмотра не замечается вообще или сливается воедино с сюжетом и как-то дополняет его и она там жизненно необходима.

 

Актерам-честь и хвала!Играют они замечательно,эмоционально,жизненно.Смотря этот фильм,чувствуешь,что находишся рядом с ними,соопереживаешь им.Сет Роджен и Кэтрин Хейгл справились замечательно.Пол Рудд и Лесли Манн позабавили.А компания торчков,друзья Бена,вообще атас,валялся с них весь фильм.

 

О юморе упоминать не надо.Может он быть нормальным в картине с рейтингом R?Вообще-то нет,но тут просто совсем иной случай.

 

Вообщем,вышло замечательное,жизненное кино,со смыслом и неплохим,но во многим,пошлом,юмором.Для меня пожалуй,лучшая комедия лета.

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/569975/w_size/1000/id/195268/pole/film/type/poster/page/1/base/popup_wallpaper/

Цифра внизу постера "30.08.07" опечатка или правда дату релиза перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет мне последнее время на хорошие фильм)))

Очередной великолепный фильм! Хотя, надо признать, что после трейлера и потрясающих рецензий я уже ожидал, что фильм будет первого класса.

Так оно и получилось. Невероятно смешная, умная и не сопливая комедия про человеческие отношения, про рождения первого ребенка, про парней, которые должны становится мужчинами. Мне вообще все эти были близки, так как я, конечно, еще беспомощный ребенок в жизни (хорошо хоть не на работе)).

Фильм тоже получает от меня 10/10, так как я даже не помню, когда я последний раз видел реально смешную и умную романтическую комедию без банальных тупых шуток и размазывания соплей.

Одно предупреждение! Не покупайте пиратку, если не говорите по-английски. Перевод был настолько отвратительный и совершенно не правильный, что я просто офигивал как это возможно. Переводчик не перводил не одной шутки, а тот диалог который переводил делал это совершенно не правиль и порол отсебятину. Мне пришлось переключить на английский и синхронно переводить его своей девушке. Получилось, кстати, довольно неплохо)))

 

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/569975/w_size/1000/id/195268/pole/film/type/poster/page/1/base/popup_wallpaper/

Цифра внизу постера "30.08.07" опечатка или правда дату релиза перенесли?

 

Кстати, тоже заметил, возник вопрос, на одних написано 19.07, на других 30.08. Ну, до 19 июля недолго осталось, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поглядел,фильм замечательный и большой.Правда в начале он очень бурный и горячий,а в середине и конце всё как то по-тихонечку тянется.Много болтовни,которой переводчик не смог правильно перевести,так что некоторые моменты я не понял.Актёры отлично сыграли,ну и ко всему этому большой плюс,что фильм не ПГ 13!

9/10

p/s если не подводит память,то главная героиня вроде была беременна по-настоящему!Вроде так сказали в "киночарте".Если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...