Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Значит, я под мухой. Что, собственно, недалеко от правды.

 

Мне неинтересны ни Бролин, ни тема про пожарных. А человеческий героизм – понятие растяжимое. Гослинг в "Драйве" тоже герой. И настоящий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нууу про Бролина я так написал - для ориентира, чтоб ты сразу понял о каком фильм речь идёт. Я никогда не выбираю фильм для просмотра отталкиваясь от актеров/актрис... Для меня важен сюжет и история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не выбираю фильм для просмотра отталкиваясь от актрис

 

DimwittedSmallLark-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выглядит так похоже на кровяную колбасу, что аж слюнки потекли!

поэтому я и подумал об ужасах сразу :)

 

Мнений много, пельмени одни. По любому торпеда в талию.

уххх, мощно сказано :cool::cool::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гослинг в "Драйве" тоже герой. И настоящий человек.

у меня с Гослингом из запланированного на просмотр четыре фильма - где он с Кроу беспределит, где резиновую девушку купил (живя рядом с сестрой и её мужем), где пытается посадить Хопкинса и где ловит репликантов... Всё это давно скачано, но не просмотрено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он только, а не она.

Вот А нашёл как раз :) Обычно Б все - даже от Мираторга, а тут А (первый раз)

 

Вот вы, фру, с Кэйли разошлись во мнениях то :)

 

Не, мы обе правы. :)

 

Пельмени 275 ккал

На 100 г продукта

Белки 11,9 г

Жиры 12,4 г

Углеводы 29 г

Это максимально отборные пельмени, конечно.

 

Хлеб 250 ккал.

 

Так что пельмени чуть посытнее хлеба даже. Но в хлебе одни быстрые углеводы, а в пельменях хотя бы треть белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с Гослингом из запланированного на просмотр четыре фильма - где он с Кроу беспределит, где резиновую девушку купил (живя рядом с сестрой и её мужем), где пытается посадить Хопкинса и где ловит репликантов...

 

f07c599c63e5848957f872531d2d6e2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пельмени чуть посытнее хлеба даже. Но в хлебе одни быстрые углеводы, а в пельменях хотя бы треть белок.

какой животик, какая прелесть :)

 

129275d7e145a0c48f794782af79a79a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, в теме Кэмерона надо наш диалог с Дормидонтом куда-то "перетащить" (про телевизоры), а то по утру прибежит Саган и "секир Башка" нам с Дорми устроит :unsure: Разрешите эту непростую ситуэйшн, пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, в теме Кэмерона надо наш диалог с Дормидонтом куда-то "перетащить" (про телевизоры), а то по утру прибежит Саган и кровавую вакханалию нам устроит :unsure: Разрешите эту непростую ситуэйшн...

В чужой раздел? Там угодья Саган. Напишите ей, она поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ... я вроде помню - вы и не в своём разделе "хозяйничали". Ладно, ничего не буду ей писать - я с Саган никогда особо не дружил, скорее наоборот. Наверное предупреждение вынесет... Там не так уж много "мусора".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу hfr, то для того что бы понять привлекательность технологии, нужно пройти некий период адаптации, так как резкий переход от стандартных 24 кадров к повышенным сразу начинает казаться неким спектаклем и начинаются "тёрки" про магию кино и тому подобное, и я понимаю людей которые не хотят не к чему адаптироваться и привыкать, а хотят видит то к чему привыкли, но и к звуку и цвету в своё время не сразу привыкли, в общем это отдельная тема которая не раз обмусоливалась.

а по поводу этой фичи в тв, то они есть почти у всех, но называются по разному у панасоников - Intelligent Frame Creation, у филипсов - Perfect Natural Motion и тому подобное, то есть телевизоры сами дорисовывают промежуточные кадры добавляя их к 24 стандартным, для компов есть прога svp,

а снимают кино с hfr так вообще редко, собственно для киноделов с подобной фичей как и с 3д надо уметь работать, так как сразу будет видно плохой грим или бутафорские декорации, в общем для многих это не однозначная технология, но я давно до неё эволюционировал:)

Изменено пользователем Fiksaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам в целом Cradle of Filth?

Мой любимый black, кстати.

Я только недавно, чуть ли не на днях, поняла, чтО мне нравится в музыке. Чистота. Что бы это ни значило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-13 постов безмятежного, но наглого флуда.)

VitoKorleone, продолжайте с коллегами во флудилке про телевизоры, ибо все эти посты переброшены туда.

И -5 традиционных разборок и переходов на личности от Брэнда и mi6. Но они уже сложили свои головушки вчера в "Терминаторе:ТС").

 

То бишь передышка в теме, дорогие наши мальчики-зайчики. ;) И ласковое (пока) публичное предупреждение для всех.

 

Но если кому есть что сказать про сабж - милости прошу.)

 

Всегда нравилось, как работает Саган. Всё четко, по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс пропадает где-то. Думал генетика станет для него домом родным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хера тут весело было :frown::unsure:

Это всё Дракула виноват. Сидели бы спокойно обсуждали в старой теме, а тут бомбануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс пропадает где-то. Думал генетика станет для него домом родным

 

Разве ж только он. Тут 2/3 форума пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хера тут весело было :frown::unsure:

Это всё Дракула виноват. Сидели бы спокойно обсуждали в старой теме, а тут бомбануло.

 

О, праздники закончились?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, праздники закончились?))

 

Вернулся из твоего прекрасного города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из твоего прекрасного города)

 

Вот так вот, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...