По поводу агрессии - сейчас с другим пользователем переписывалась в теме фильма "Правосудие для всех" (тоже с Пачино, кстати), так человек с такой агрессией реагирует, ужас просто! Он по-своему прав, и вполне убедителен в своей точе зрения, хорошо аргументирует свою позицию, но сколько агрессии! В итоге ещё и заявил, что я - плохой юрист (это уже было в личке), стали выяснять причину, по которой он сделал такой вывод - банальное непонимание. Я сиронизировала над его словами, а он воспринял моё утверждение всерьёз! Бывает же такое! Попыталась ему объяснить, но, похоже, он так и не понял моей иронии ))).
Дима, не попрекай меня моим ником - мне и так стыдно))). Я во всяких форумах - лузер, плохо разбираюсь, и когда вводила эти буквы, думала, что это вроде пароля, а имя введу потом. А это оказалось именем))))))))))). Позор мне!))) А теперь имя не сменишь.... )))
Перейдем конечно!
Агрессия на форуме - имеет очень большое влияние. Иногда приходится и самим быть таким. Ну а самая главная болезнь на форуме такая "Фильм дерьмо и что вы в нем нашли? Нужно быть недалеким, чтобы хвалить этот шлак".
Рад знакомству короче!)) Вот хочу друзей лингвистов пригласить к себе - будем вместе расшифровывать надпись, которой обозначен твой ник))