Перейти к содержанию

Чародей/Чародей: Страна Великого Дракона (Spellbinder/Spellbinder: Land of the...)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чародей

год: 1995

страна: Австралия, Польша

оригинал: Spellbinder

режиссер: Ноэль Прайс

сценарий: Рон Саундерс, Mark Shirrefs, Джон Дж. Томсон

продюсер: Dennis Kiely, Крис Ноубл, Ноэль Прайс, ...

оператор: Danny Batterham, Мартин МакГрат

композитор: Йен Дэвидсон

жанр: семейный, приключения, фантастика

премьера (мир) 25 сентября 1995

время: 24 мин.

В главных ролях: Хезер Митчел, Эндрю МакФарлэйн, Zbych Trofimiuk, Gosia Piotrowska, Брайан Руни, Мишела Нунан,Rafal Zwierz,Stanislaw Brejdygant, Julia Biczysko, Erlan Buchan.

Описание: В лагере, школьные друзья Пол, Алекс и Катарина решили посетить загадочную пещеру, в которой появляются странные вспышки света. Попав туда, Пол неожиданно для всех оказывается совсем в другом мире, где встречает Глашатого, человека, внушающего ему ужас... Знакомится с чародеями, испытав множество приключений и помогает ему их пройти Рина, девочка из этого мира. Она побывает и в мире Пола, ей не очень понравится наш мир.

______________________________________________________________

Чародей: Страна Великого Дракона

год: 1997

страна: Австралия, Китай, Польша

оригинал: Spellbinder: Land of the Dragon Lord

режиссер: Ноэль Прайс

сценарий: Mark Shirrefs, Джон Дж. Томсон

продюсер: Крис Ноубл, Ноэль Прайс, Рон Саундерс, ...

оператор: Danny Batteham

композитор: Йен Дэвидсон

жанр: приключения, фантастика

премьера (мир) 1 сентября 1997

время: 24 мин

В главных ролях: Лоурен Хьюитт, Ryan Kwanten, Леонард Фанг, Энтони Вонг, Хезер Митчел, Me Yang, Ленор Смит, Питер О`Брайэн, Ху Хин, Gui Jeilan.

Описание: Телесериал "Чародей. Страна Великого Дракона" является продолжением сериала "Чародей" (1995 г.), завоевавшего известность и популярность во многих странах мира и получившего в 1996 году премию Australian Film Institute Award за лучший молодежный сериал.

Сериал "Чародей. Страна Великого Дракона" явился очень удачным продуктом сотрудничества кинокомпаний Австралии и Китая. Дружеские взаимоотношения между Film Australia и Shanghai Film Studios позволили телесериалу приобрести широкую мировую известность. "Чародей. Страна Великого Дракона" транслировался перед потенциальной аудиторией китайской молодежи в количестве порядка 200 миллионов человек, а также молодых телезрителей со всего мира. Сериал занял заслуженно почетное место в истории кино- и телеиндустрии Австралии.

959.jpg.559a1b420882a25d263d99c558b34822.jpg

pe.jpg.92f23cac37f758a5bb102be66e63c6c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прикольный сериальчик, но толька первая часть! Вторая часть просто неудалась на мой взгляд! Подскажите гдае можно найти первую часть!!????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились обе части, и почему на сайте нет той инфы которая красуеться в этой теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал моего детства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский сериал! Сейчас бы с радостью посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится 2 часть.Машина времени,главный герой симпатяга Мек...

На http://www.torrents.ru можно скачать вроде обе части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его раза три наверное смотрел в детстве.

Вторая часть особенно понравилась. Любимая героиня была Ашка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из немногих сериалов, который я посмотрела полностью. Раньше нравилось безумно. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совсем забыла, что сильно фанатела по сериалу! Смотрела несколько раз, надо бы скачать и вспомнить детство. Ну и вообще, австралийцы умеют снимать детские сериалы - я их пересмотрела великое множество, и все нравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из счастливого детства.... Еще бы разочек глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно попала на каком-то кабельном телеканале на "Чародей:Страна Великого дракона". Честное слово, чуть не прослезилась! И еще поняла, что видимо я так и не выросла: во-первых, всю серию смотрела не отрываясь, а во-вторых начала страшно переживать за героев:D. Но тем не менее, продолжку смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно попала на каком-то кабельном телеканале на "Чародей:Страна Великого дракона". Честное слово, чуть не прослезилась! И еще поняла, что видимо я так и не выросла: во-первых, всю серию смотрела не отрываясь, а во-вторых начала страшно переживать за героев:D. Но тем не менее, продолжку смотреть.

Сегодня со мной произошла аналогичная ситуация. Помню лет 6-7 назад очень увлечен был этим сериалом, но так до конца и не досмотрел. Сегодня случайно увидел и загорелся желанием пересмотреть целиком и полностью. Демонстрируется сериал на канале "Бибигон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэк потом в матрице 2 и 3 снялся. Изменено пользователем Setner
-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве оценил и полюбил австралийские сериалы благодаря "Чародеям". Прямо аж ностальгия, надо будет поискать пересмотреть. Вторая часть понравилась правда меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в детстве его смотрела. Это был мой самый любимый сериал:) Сейчас хочу освежить память, пересмотреть его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, смотрел с упоением. Альянс австралийских и польских киношников прошёл недаром. Классная интеллектуальная тематика, а главное без пошлости. Все серии вроде бы посмотрел до самой последней, но, к сожалению, многое из памяти стёрлось. Помню главного героя, смутно помню его подружку из параллельного мира, ага, вспоминаю его друзей из нашего мира (девушку с парнем, которые с ним вместе учились) и как же, главную злодейку, у-ух задала же она там всем жару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, помню этот сериал. Очень нравился. Я бы и сейчас с удовольствием его пересмотрела. Помню мальчик там был Пол. Такой лапуся, как он с Ашкой вечно сражался... Эх, вот так годы были. Я еще в школе училась. Хотела еще себе такие же доспехи, думала круто будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный сериал. Налет детства на нем висит. Один из тех которые бы и сейчас с радостью посмотрел. Про доспехи тоже мечтал. эх, приятно вспомнить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве сериал очень понравился, хотя вторая часть мне показалась более скучной. В тот период вообще показывали много хороших детских сериалов, и насколько я помню, большая часть из них была сделана именно в Австралии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство высказавшихся, смотрел сериал в детстве. Понравились приключения, и сюжет интересный, а дети-актеры неплохи.

Вот 2-ую часть я по каким-то причинам пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, не пропускала ни одной серии, просто класс, люблю, когда держат в напряге весь сериал, он мне понравился больше, чем просто "Чародей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал, в детстве очень нравился. Хочется пересмотреть его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда то смотрела этот сериал, обе части очень нравились, сейчас почти забыла все что там происходило, но смысл помню, замечательный сериал:) если бы сейчас показывали то обязательно смотрела бы его:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, в очень далекой галактике...:) смотрела я это сериал. Помню дивно прекрасные виды, борьбу между добром и злом, детей и чародейку по имени Ашка, которую дразнили соответствующе :D. Ну конечно и позитивное общее полученное впечталение. Сейчас кстати потянуло на детскую ретруху, поэтому стоит на закачке. Посмотрим, что получится после пересмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помнится, следили за каждый серией с братьями...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...