Перейти к содержанию

Физика или химия (Fisica o Quimica)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Физика или химия / Fisica o Quimica

481554.jpg

Год 2008

Страна Испания

режиссер Javier Quintas, Juan Manuel Rodríguez Pachón, Карлос Наварро Баллестерос, ...

сценарий Карлос Монтеро, Джейм Вака, Carlos Ruano, ...

продюсер Reyes Baltanás, Карлос Гомез, Карлос Наварро Баллестерос, ...

оператор Антонио Гонзалез Мендез, Macari Golferichs, Антонио Прието

композитор Joaquín Peña

Жанр комедия, драма

В ролях:

Нурия Гонзалез

Ана Милан

Гонсало Рамос

Andrea Duro

Хавьер Калво

Angy

Бланка Ромеро

Сесилия Фрайр

Bartolomé Santana

Adam Jeziersky

О чем?:

Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж «Зурбаран». Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить — это учиться самому.

kinopoisk.ru-F_26_23237_3Bsica-o-qu_26_23237_3Bmica-1153284.jpg.876a0912aecc24d2065c957d927b2918.jpg

kinopoisk.ru-F_26_23237_3Bsica-o-qu_26_23237_3Bmica-1153286.jpg.8a88b57e0bc43a6ae92b5efb3c748bf0.jpg

kinopoisk.ru-F_26_23237_3Bsica-o-qu_26_23237_3Bmica-1153291.jpg.0dbe4b0846ee65fbbce0bf8e0541218b.jpg

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень хочу посмотреть!!! Кто-нибудь видел? Как он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть!!! Кто-нибудь видел? Как он?

 

Я просмотрела всю историю Фера и Давида с англ субтитрами,на русском языке есть всего 3 полных серии,что очень обидно,потому что сериал очень классный,с каждым днем набирает все больше и больше популярности...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала,что Мtv хотят его крутить в середине сентября..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала,что Мtv хотят его крутить в середине сентября..))

Да,я тоже это слышала,но потом сказали,что mtv хотело,но потом что-то типа передумало,в общем они за это дело не скоро возьмутся...если вообще возьмутся...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на испанском, сейчас уже в начале третьего сезона, и сериал начинает казаться мне скучным из-за картонных персонажей: в новом сезоне их почему-то оказалось больше обычного. Такими темпами не знаю, когда вообще доберусь до истории Фера и Давида. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас начала смотреть сериал, пока только первый сезон. Просто бесит меня Горка, а вот Кабано нравятся хотя только из за внешности. Нравятся Ирэна и Исаак. В каком сезоне начнется история Фера и Давида? И еще Руд с кем будет встречатся, просто интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поскольку третий сезон нагонял на меня скуку, моим решением было пропустить его остаток и посмотреть только финал. Теперь смотрю четвёртый, и пока что он нравится мне куда больше.

 

tomiris, где-то в пропущенных мною сериях третьего сезона Фер и Давид познакомились. Основная история про них начинается в середине - финале третьего сезона и продолжается в четвёртом (дальше не знаю).

 

Мне, кстати, со временем начал нравиться Горка, пусть он и вытворяет всякое, особенно вначале. :) Олимпия и Йоли тоже не сразу стали нравиться. Ещё из любимых героев - Ирене и Паула.

 

А насчёт Рут - точно хочется знать заранее?))) С ней история очень интересная. Мне было бы не так интересно смотреть, если бы всё было известно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Руд с кем будет встречатся, просто интересно

 

Ой, много с кем. В 2, 3 и 4 сезонах вообще самые невообразимые пары будут появляться. К тому же, просто куча новых персов будет приходить каждый новый сезон.

 

Да и вообще, в 2, 3 и 4 сезонах будут такие жесткачные вещи творится (психич. расстройства, пожары, секс втроем и т.д.), что просто волосы встают дыбом. По сравнению с ними 1 сезон просто цветочки!

 

В каком сезоне начнется история Фера и Давида?

 

С 3 сезона, причем не с самого начала.

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый сезон понравился мне чуть ли не больше всех предыдущих.

 

Пусть там и были скучноватые для меня сюжетные линии, а именно -

колебания Бланки - в стиле типичной мыльной оперы,

а также всё, связанное с Томасом - довольно-таки карикатурным, на мой взгляд, персонажем.

Ловлю себя на том, что большинство новых персонажей, особенно вначале, кажутся мне непроработанными. One-dimensional characters, как говорят англичане. Конечно, многие из них вводятся как комедийные. Но я, например, до сих пор не могу найти в себе хоть какую-то симпатию к Альме. :) Может, проблема ещё в игре актрисы.

 

Зато какое развитие получили такие знакомые ещё с первого сезона персонажи, как Горка, Паула, Йоли, Рут. И финал сезона оказался сильным. В общем, сериал стал нравиться мне ещё больше.

 

Жаль только, что последние два сезона (судя по списку файлов) очень короткие.

Изменено пользователем Rift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеннский сериал!Посмотрел пилот,впечатления ток положительные!Кастинг супер все играют достоверно прям веришь и переживаешь!Надеюсь сериал ост. таким же интересным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела второй сезон. Очень нравилась пара Кабано и Руд,А еще Хулио мой любимчик и Йоли. А вот Горка веселый да, но его поступки ужасны.

Не ожидало что в конце Исаак умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА я прочитал спойлер!ЗАЧЕМ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самые кошмарные спойлеры к сериалу висят на самых видных местах в википедии. Например, там не постеснялись вывесить главный спойлер к седьмому(!) сезону. Так что берегитесь и не заглядывайте туда. Такие сведения уж очень портят впечатления от просмотра.

 

По-моему, даже элементарные статьи об актёрах довольно вредны для восприятия сериала: становится ясно, что некоторые линии сюжета были скроены по обстоятельствам из реального мира. (Как это непохоже на садизм британских сценаристов, которые придумывают своим персонажам ужасные судьбы, даже не предупредив актёров. ;))

 

И становится просто скучно. Как-то перестаёшь сочувствовать героям, видишь за ними просто актёров. Возможно, поэтому у меня пятый сезон не пошёл дальше первой серии.

 

vincent26523, кстати, на каком языке смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сериал практически закрыли:

Después de más de tres años de éxito, Física o Química se despedirá del público el 13 de junio de 2011 a causa de una considerable baja de su audiencia. En el adiós de la serie, volverán personajes que hicieron historia en FoQ. La marca seguirá siendo propiedad de Antena 3 y, podría nacer una nueva serie juvenil que pasaría al segundo canal más importante del grupo: Neox, la cual será la continuación de la serie con una 8ª temporada, o una serie llamada también Física o Química pero con un nuevo enfoque.

 

Пересказ:

Из-за значительного уменьшения аудитории, "Физика и химия" простится с публикой 13 июня 2011 после трёх лет эфира. В прощальном спецвыпуске вернутся персонажи, создававшие его историю.

Торговая марка останется собственностью телеканала Antena 3. Возможно, будет создан восьмой сезон сериала, который перейдёт на второй по значимости канал группы, Neox. Возможно, что стартует немного другой сериал под тем же названием.

 

 

Сейчас на официальной странице сериала стоит обратный отсчёт: 18 минут 54 секунды до прощального спецвыпуска. Заголовок страницы: "Последние часы Зурбарана".

Там тоже наверняка полно спойлеров.

Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той же Википедии, где я не нашел спойлеров.

 

Телеканал СТС осенью 2011 года планирует к выпуску российский ремейк сериала.
СТС все больше падает в моих глазах. Один из самых ущербных каналов нашего ТВ. Хотя может аудитория оригинального сериала увеличится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vincent26523, кстати, на каком языке смотришь?

Испанский с озвучкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже страшно представить, что может получиться из римейка СТС ;)

Лучше бы попробовали перевести оригинальный сериал.

 

Насчёт Википедии - я смотрю испанскую. Впрочем, спойлеры к седьмому сезону встречаются и на официальном сайте "Антенны-3", на этот раз с видеороликами.

 

Остаётся меньше трёх минут. Вряд ли стоит рассчитывать на то, что они будут показывать это в онлайне. ;) Впрочем, история с последним спецвыпуском мне чем-то напоминает пиар-акцию - с расчётом, что даже те, кто перестал смотрел сериал, станут жалеть об его закрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той же Википедии, где я не нашел спойлеров.

 

СТС все больше падает в моих глазах. Один из самых ущербных каналов нашего ТВ. Хотя может аудитория оригинального сериала увеличится.

 

Черную лагуна пересняли, теперь за ФиХ добрались. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же трепло Исаак!Ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия ЗЛО!28.gif Я прочитал ужасный спойлер 7 сезона!109.GIF

Фер погибает в 7 сезона

Чтоб не мне 1 мучиться4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне Википедия изрядно спойлерила и другие сериалы, но по "Физике и химии" она превзошла саму себя.

 

И у меня там вверху перепутано - это шестой сезон не пошёл у меня дальше первой серии. А из пятого отовсюду торчали нитки. ;) Да и сюжетные линии часто казались скучноватыми. К тому же у меня сильно поменялось отношение к некоторым персонажам: например, к четвёртому сезону сцены с Бланкой и Ирене уже хотелось перематывать.

 

Кстати, на сайте телеканала выложены полные серии всех семи сезонов (на исп.):

http://www.antena3.com/videos/fisica-o-quimica/temporada-1.html

- недавно был добавлен и финальный спецвыпуск.

 

И уже объявлено, что сериал будет продолжен на телеканале Neox. Детали пока не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит Горка!Яркий пример эгоизма,этакая собака на сене.Добиваться целый сезон Рут,ради того чтоб побыть с ней месяц и переключится на новенькую!Яб ему кое что отрезал бы,а не оставался бы с ним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит Горка!Яркий пример эгоизма,этакая собака на сене.Добиваться целый сезон Рут,ради того чтоб побыть с ней месяц и переключится на новенькую!Яб ему кое что отрезал бы,а не оставался бы с ним!

 

я вообще не понимаю почему все он так нравятся. Хам, завистник, да еще и подстрекатель

косвенно, но все он виноват в двух смертях

Унижал Рут и Паулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю почему все он так нравятся. Хам, завистник, да еще и подстрекатель

косвенно, но все он виноват в двух смертях

Унижал Рут и Паулу.

Он всех унижал но их в особо жестокой форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...