Перейти к содержанию

Гений (Genius)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Гений /Genius

a050d3b3322e.jpg

О сериале:

Год: 2017 (1 сезон)

Страна: США

Режиссер: Джеймс Хоуз, Минки Спиро, Рон Ховард

Сценарий: Уолтер Айзексон, Раф Грин, Ной Пинк

Жанр: драма, биография, история

 

В главных ролях:

Джеффри Раш

Джонни Флинн

Саманта Колли

Эмили Уотсон

Майкл МакЭлхаттон

 

 

Синопсис

Сериал о том, как Эйнштейн в молодости не мог получить работу преподавателя, и как он пришёл к теории относительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто на этом форуме не смотрит что ли? Зря. Неплохой сериал оказался - про ключевые события прошлого века глазами Эйнштейна. Очень нравится пока все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое сериал реально приятно смотреть и наблюдать как развивалась наука в начале века. Последняя серия конечно здорово рассмешила одним моментов, как можно было так опростоволоситься я даже не знаю.

с показом зимы в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое сериал реально приятно смотреть и наблюдать как развивалась наука в начале века. Последняя серия конечно здорово рассмешила одним моментов, как можно было так опростоволоситься я даже не знаю.

с показом зимы в августе

Вы про "солнечное затмение в Крыму 1914 года"? Да, есть такое.:D Ну это известная тема в американских фильмах - вечная зима в России, как в землях одичалых, живущих за Стеной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и раз тема появилась

то сериал-антология продлен на второй сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон будет про Пабло Пикассо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия конечно здорово рассмешила одним моментов, как можно было так опростоволоситься я даже не знаю.

с показом зимы в августе

я ещё проиграл с советской формы русских солдат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про "солнечное затмение в Крыму 1914 года"? Да, есть такое.:D Ну это известная тема в американских фильмах - вечная зима в России, как в землях одичалых, живущих за Стеной.

С одной стороны - да, есть такой штамп, с другой стороны - это же National geografic снимали, просто позор на их седые головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, как из такой интересной биографии, как у Эйнштейна сдалали такой скучный сериал, как Гений. Клишированные диалоги, саспенс на пустом месте, штампованные эмоции - весь сериал сделан из вторсырья, и этого никто даже не скрывает. Смотреть было откровенно зевотно, прыжки во времени туда-сюда только ухудшали все дело, да еще и провисшие сюжетные линии... Сценаристы все переусложнили, режиссер так себе, и неплохие актеры не спасли. Смотреть можно, если про Эйнштейна ничего не знаете, потому как в виде художественного фильма очень средненько. 6 из 10. Следующий сезон про Пикассо? Без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлен на новый сезон, третий сезон будет про писательницу Мэри Шелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно, но я плохо знаю биографию Эйнштейна, если буду смотреть много потом придется поправлять с учетом истории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдно, но я плохо знаю биографию Эйнштейна, если буду смотреть много потом придется поправлять с учетом истории?
Я тоже не великий эксперт по его биографии, но знаю, что сезон про Эйнштейна (до остальных не добралась пока, хотя интересный продукт) сделан на основе книги, которая вроде бы считается лучшей по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал понравился. Во-первых, конечно, потому что он познавательный очень (ну исторические ляпы наверняка есть, но я понимаю, что это все-таки игровое кино). Понравилось как поставлен. Понравилось, как меняется отношение зрителя к главному герою. Меня он сперва раздражал и казался премерзким типом, но чем дальше тем больше проникалась к нему уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание в шапке стоило поправить - там не только про Эйнштейна - это 1-ая серия, но и про Пикассо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...