Перейти к содержанию

Шоу Бенни Хилла (The Benny Hill Show)

Как вы относитесь к этому шоу?  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому шоу?

    • Это просто великолепное шоу! Смеюсь до колик...
      17
    • Не буду кривить душой, шоу отличное...
      9
    • Однообразное, но всё равно смешное...
      7
    • Не смешное... Ну не смешно и всё тут...
      4
    • Эти мерзкие звуки... И пошлятина... Фее!
      1


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шоу Бенни Хилла | The Benny Hill Show

397416.jpg

год 1969 (19 сезонов)

страна Великобритания

режиссер Дэннис Керклэнд, Джон Робинс, Марк Стюарт, ...

сценарий Бенни Хилл

продюсер Дэннис Керклэнд, Nigel Cook, Джон Робинс, ...

оператор Тед Эдкок, Dick Bayley, Ray Sieman, ...

жанр комедия

В главных ролях:

Бенни Хилл

Генри МакГи

Джеки Райт

The Ladybirds

Боб Тодд

Сью Аптон

Jon Jon Keefe

Hill's Angels

Ken Sedd

Дженни Ли Райт

Умопомрачительное скетч-шоу от удивительного и талантливого Бенни Хилла. Он может обратить в шутку буквально любую ситуацию. У него было великолепное чувство юмора. Я готов смотреть его шоу днями и ночами. Его шоу подвергались очень жестокой цензуре, но даже вырезая всё самое пошлое оставалась целая тонна юмора. Какое мнение у вас к этому противоречивому шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее шоу, но слишком уж однообразное, эти шлепки по лысине, кучи девушек в купальниках, и постоянные побегушки в финале. Некоторые скетчи, конечно, были просто шедевральны, но таких я видел немного - в Англии есть комедийные шоу гораздо лучшего качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее шоу, но слишком уж однообразное, эти шлепки по лысине, кучи девушек в купальниках, и постоянные побегушки в финале. Некоторые скетчи, конечно, были просто шедевральны, но таких я видел немного - в Англии есть комедийные шоу гораздо лучшего качества.

 

Но если так то подумать, то это наверное одно из самых первых скетч-шоу(если не самое первое). Оно было, как образец и наверное имело возможность позволить себе некоторое расслабление. При том от этих пошлёпываний всегда было только смешнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню опять же в детсвте обсматривался им, если идёт это шоу, то бросаю всё и бегу смотреть. Обожаю самого Бении ну и лысого старичка. Госпади, я помню смотрел его даже на Украине, когда гостил у родственников. Эх, вышел бы он на DVD - купил б моментально

 

p.s. а весёлая погоня под музычку - это шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не восхищаются Бенни Хиллом, помоему ничего не смыслят в юморе, имхо. Так как это ШЕДЕВР! Немного пошловатый, но для меня всё равно Шедевр. А уж я таких слов на ветер не кидаю. Даже сам Чарли Чаплин признавался, что обажает пересматривать старые плёнки с записями этого шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вышел бы он на DVD - купил б моментально

 

А разве не выпускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если так то подумать, то это наверное одно из самых первых скетч-шоу(если не самое первое). Оно было, как образец и наверное имело возможность позволить себе некоторое расслабление. При том от этих пошлёпываний всегда было только смешнее...
Да, шлепки это смешно было, не спорю, да и дедок этот лысый сам по себе смех вызывал.

 

P.S. А "Летающий цирк" все-таки раньше вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шлепки это смешно было, не спорю, да и дедок этот лысый сам по себе смех вызывал.

 

P.S. А "Летающий цирк" все-таки раньше вышел...

 

А на КиноПоиске его нет? Моя проверка не принесла никаких результатов. Только просто цирк, но это был не скетч, вроде. А так я про него не слышал никогда.

 

А сам Бенни Хилл, он же был талантливым человеком. Очень хорошие сценарии писал. И если отбросить всю пошлость, то шутки Бенни Хилла и до сих пор свежи и неповторимы, он мог из любой фразы сделать шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на КиноПоиске его нет? Моя проверка не принесла никаких результатов. Только просто цирк, но это был не скетч, вроде. А так я про него не слышал никогда.
Есть, я про "Летающий цирк Монти Пайтона" говорил:)

 

А сам Бенни Хилл, он же был талантливым человеком. Очень хорошие сценарии писал. И если отбросить всю пошлость, то шутки Бенни Хилла и до сих пор свежи и неповторимы, он мог из любой фразы сделать шутку...
Я и не спорю - талантливый актер и автор, будет возможность, взгляну на его роли вне "Шоу". Просто по качеству юмора мне Пайтоны и Фрай-Лори ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенни Хилл без сомнения талантливейший комик, и многие его миниатюры очень смешны, но этот его юмор, в основном ниже пояса, как-то в конце-концов надоедает, но посмеяться можно от души это да. Другое дело, что из двух комиков я бы выбрала Роуэна Аткинсона с его мистером Бином, именно из-за его вроде бы ассексуальности, он тем не менее шутит похлеще, ну для меня в крайнем случае.

Но могу сказать, когда по телеку показывали и того и другого, смотрела обоих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю - талантливый актер и автор, будет возможность, взгляну на его роли вне "Шоу". Просто по качеству юмора мне Пайтоны и Фрай-Лори ближе.

 

Я это не к спору говорил, я специально абзацем отделил, чтобы выглядело более похоже на новую независимую мысль. Так сказать, к слову:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не к спору говорил, я специально абзацем отделил, чтобы выглядело более похоже на новую независимую мысль. Так сказать, к слову:)...
Да и не о чем, в сущности, спорить - ты высказал мысль, я с ней согласился...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и посчитать, что Бенни Хилл включал столько пошлятины не просо так. Врядли я думаю, он был озабоченным стариком. Возможно та пошлость, которая была в шоу, имела скрытый подтекст, смысл которого гораздо глубже обычного понимания вещей человека. Я не думаю, что он не осозновал, что его за это осудят много человек. Но всё равно я его не понял. Но это так, из раздела"А может..." Смешно, и мне хватает. Вот такой вот я недалёкий человек...

Да и не о чем, в сущности, спорить - ты высказал мысль, я с ней согласился...:roll:

 

Как мы это быстро выяснили:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и посчитать, что Бенни Хилл включал столько пошлятины не просо так.
Я к этому и склонюсь, пожалуй. Судя по его биографии (вернее, по тем статьям, что удалось прочитать), в личной жизни Хилл был закомплексованным неудачником, поэтому, возможно, в качестве компенсации за это Хилл и насыщал свое шоу пошлыми шутками и кучами девушек.

 

Как мы это быстро выяснили:)!
Так все свои тут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему так шоу отличное, иногда вдоволь можно посмеяться. Про бабку в инвалидке вообще молчу, шикарная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этому и склонюсь, пожалуй. Судя по его биографии (вернее, по тем статьям, что удалось прочитать), в личной жизни Хилл был закомплексованным неудачником, поэтому, возможно, в качестве компенсации за это Хилл и насыщал свое шоу пошлыми шутками и кучами девушек.

 

Эх, снова ты разрушил всю мою веру в гениальность Бенни). Я то сначала подумал, что он несёт в массы не пошлятину, а глубокий смысл и настоящее творчество, и даже не подумал, что есть такой фактор, как личная история. Возможно он и вправду таким был, при том, что времена-то были отнюдь не лёгкие. Наверняка такие как он, были нелюбимы обществом, возможно даже и из-за физических качеств, но всё-таки он вырвался из стереотипов и создал свой собственный образ. Доказав обществу, что он хотя бы что-то может:roll:. Я понимаю, конечно что порю сейчас пургу, сравнимую лишь только с коммунистическими лозунгами, но просто это пришло мне в голову, и пока я не выскажу, я не успокоюсь:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенни Хил .

 

Вот кратенько о нем, как жаль, что такие талантливые люди как правило несчастны в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенни Хил .

 

Вот кратенько о нем, как жаль, что такие талантливые люди как правило несчастны в жизни.

 

Да, жалко парня. Такой человек был хороший, но не признанный. Он столько смеха внёс в этот мир, а над ним за это смеялись. В общем, таких шоу наверное больше не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню это шоу, шло когда я маленькая была, как я еще травму в детстве не получила, шоу ужас не смешное, но приходилось смотреть так как мой папа фанат этого шоу, он еще и щас назло мне его включает, приходится убегать с комнаты, мозги не выдерживают, почему его снимали, не понимаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за "великолепное", так как я любила и люблю это шоу несмотря на то, что многим моим друзьям/знакомым оно не нравиться.. Жалко, что над Бенни Хиллом смеялись за создание сего проекта.. Шоу действительно очень смешное и посмотрев его "заряжаешься" веселостью на весь день :) А еще мне очень жалко Бенни, который, так и не смог привыкнуть к роскоши, которая его окружала (ведь он зарабатывал миллионы не зная куда их потратить..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут явно окажусь в меньшинстве, проголосовав за предпоследний вариант. Потому что для меня это одно из самых неприятных шоу на моей памяти. Пошло и не смешно. Мистер Бин даёт жару по сравнению с Бенни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут явно окажусь в меньшинстве, проголосовав за предпоследний вариант. Потому что для меня это одно из самых неприятных шоу на моей памяти. Пошло и не смешно. Мистер Бин даёт жару по сравнению с Бенни.

 

Не беспокойся, ты не одинока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойся, ты не одинока....

 

:D Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут явно окажусь в меньшинстве, проголосовав за предпоследний вариант. Потому что для меня это одно из самых неприятных шоу на моей памяти. Пошло и не смешно. Мистер Бин даёт жару по сравнению с Бенни.

Ну во-первых, мистер Бин - комик совершенно другой направленности, и сравнивать Роуэна и Бенни между собой трудновато. А во-вторых, ничего такого суперпошлого в сериале я не увидел. По-моему, это даже самые непошлые шутки над сексом, которые я когда-либо видел. И девушки там всегда очень красивые, прямо как на подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, мистер Бин - комик совершенно другой направленности, и сравнивать Роуэна и Бенни между собой трудновато. А во-вторых, ничего такого суперпошлого в сериале я не увидел. По-моему, это даже самые непошлые шутки над сексом, которые я когда-либо видел. И девушки там всегда очень красивые, прямо как на подбор.

 

Я их сравниваю не потому, что юмор одинаков, а потому, что шли они помнится на наших каналах примерно в одни и те же годы. Лично мне добрый и немного наивный юмор Бина импонирует гораздо больше, чем "вынутый из штанов" у Бенни Хилла. Это моё личное мнение и я его никому не пытаюсь навязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...