Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шоу Бенни Хилла (The Benny Hill Show)

Как вы относитесь к этому шоу?  

38 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому шоу?

    • Это просто великолепное шоу! Смеюсь до колик...
      17
    • Не буду кривить душой, шоу отличное...
      9
    • Однообразное, но всё равно смешное...
      7
    • Не смешное... Ну не смешно и всё тут...
      4
    • Эти мерзкие звуки... И пошлятина... Фее!
      1


Рекомендуемые сообщения

Для меня это лучший комедийный сериал!

Недавно брал у знакомого двд с ним - после просмотра настроение сразу поднялось!

Плохо, что по тв крутят всякие Универы и СС, лучше б Бэнни ставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их сравниваю не потому, что юмор одинаков, а потому, что шли они помнится на наших каналах примерно в одни и те же годы. Лично мне добрый и немного наивный юмор Бина импонирует гораздо больше, чем "вынутый из штанов" у Бенни Хилла. Это моё личное мнение и я его никому не пытаюсь навязывать.

 

Если у Бенни кумиром был Чарли Чаплин, то у Бинойда - учителем в какой-то мере стал старина Хилл)

 

Шоу Бенни какое-то время даже "угрожало" экономике Англии!) Его поставили утром - так люди поголовно опаздывали на работу, чтобы насладиться великим Комиком!

 

Работать на протяжении более 30 лет и иметь такой успех - уже за это можно и памятник поставить, такой человек как Бенни того заслуживает)

 

+ У бенни полным-полно шуток интеллектуальных, безвозвратно потерянных в процессе нашего перевода. Желательно смотреть в оригинале, но, !Осторожно! - уровень языка там очень и очень высок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его шоу до сих пор смотрю на DVD. Знаю почти все выпуски наизусть. Конечно, многое уже надоело, но все равно классно. Он был очень талантливый мужик, неистощимым на выдумки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мужик, отличное шоу ! Ну свой короткий отзыв я уже оставил на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со сравнением. Мне тоже всегда хочется их сравнить. И насколько я люблю Бина, настолько меня бесил(благо сейчас подзабылся) Бенни Хилл. Они и правда шли в один период времени, по одному каналу. Невольно сравниваешь.

По мне Хилл однообразен, насчёт "юмора вынутого из штанов" согласна на все 100%. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне не везет, и периодически попадаю на одни и те же сцены, что показывают, но вещь прикольная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня это шоу не вставляло. Показывают места, где надо типа смеяться, а я сижу с каменным лицом. С чувством юмора (в том числе ниже пояса) у меня все в порядке, если чё. Наверное, мы с Бенни просто не поняли друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...