Перейти к содержанию

Музыкальный блог Доктора Ужасного (Doctor Horrible's Sing-Along Blog)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Музыкальный блог Доктора Ужасного / Doctor Horrible's Sing-Along Blog

Год: 2008

Режиссер: Джосс Уэдон

Сценарий: Джосс Уэдон, Зак Уэдон, Джед Уэдон, Маурисса Танкароэн

В ролях: Нил Патрик Харрис, Натан Филлион, Фелиция Дэй, Норма Жан Риддик, Ричард Пэртлоу

Жанр: комиск-мюзикл

Когда: Проект разбит на три эпизода (по 10-15 минут), первый из которых уже появился на официальном сайте, второй выйдет 17 июля 2008, третий - 19 июля. Поговаривают, что в свободном доступе это добро пролежит только до 20 июля.

О чём: История о суперзлодее-неудачнике Докторе Ужасном (Нил Патрик Харрис), который постоянно попадает под раздачу супеггероя Капитана Молота (Натан Филлион), а также нежно и тайно влюблен в девушку из прачечной, Пэнни (Фелисия Дэй).

Зачем смотреть: Новый проект Джосса (!) да еще с Натаном (!) в убер-странном миксе жанров (комикс и мюзикл). Разве этого мало, чтобы выделить время на просмотр этого необычного и интересного проекта?

Засмотреть первый акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что, неплохо получилось. Хоть трёпа и многовато, но песенки исключительно забавные, а финальный выход Капитана Хаммера просто шикарен.

 

Ждём что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала как-то тухло идет, но под конец я уже ржал во всю. Песенки и правда - крайне забавные (особенно, учитывая обстоятельства при которых их поют).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получилось. Оригинально, плохиша на первый план вынесли, и супергерой кажется уродищем! Ржачно, к тому-же.)

Ждем второго акта!

Любовные изъяснения Капа Хаммера к девчонке Доктора Ужасного - жгут!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне смешно вышло, особенно появление капитана Хаммера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью занимательное :D

Где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью занимательное :D

Где смотреть?

Если под превью ты подразумеваешь первую часть, то все что вышло уже увидел. Внимательней читай стартовый пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим второй акт.

 

Засмотрено. Первый акт, как-то посмешнее был, но этот то-же забавен. Капитан Хаммер, такой-же ублюдок.:)

Жду третьего акта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим второй акт.
Да, первый посмешнее был, но и этот неплох, песни мне здесь даже больше понравились.

 

P.S. А у Доктора Ужасного, в начальных сценах обоих актов, не модель Светлячка за спиной висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот мучаюсь я вопросом... Выйдет ли, что-то типа саундтрека "Муз. блога."? Я бы с удовольствием послушал песенки сериала ещё разок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! хотелось бы увидеть. Идея, по-моему, крайне специфичная. Плюс Натан Филлион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! хотелось бы увидеть. Идея, по-моему, крайне специфичная. Плюс Натан Филлион.

 

Тогда увидь:) Ужо два акта же вышло;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть акт третий

 

Скачать:

 

Акт первый (88 метров, flv) или Акт первый (84 метра, avi)

 

Акт второй (83 метра, flv)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал я такого финала, хотя, от Уэддона следовало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо понравился третий акт. Ожидал громадного количества юмора, а получил "очень грустную историю". Правда вот песенки в этом акте - лучшие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, у членов Лиги Зла даже имена есть. Dead Bowie, ё-моё!:lol:

 

В целом сериал (?) оставил положительное впечатление, разве что акт второй малёхо провисает. Круче всех - мужики в шляпах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, забавно, печально. Занятная штука. Песни классные.

Оказывается можно за 40 минут рассказать (и спеть) интересную историю, при этом спародировав и мюзиклы, и фильмы про супергероев.

 

Капитан Молот мне напомнил Гастона из "Красавицы и чудовище")

Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

Кстати, говорят, сиквел уже пишется :roll:

Изменено пользователем Putnik777
поправил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_O

 

Такого я еще никогда не видела! Маленькая трагедия, маленькая пьеса, мюзикл Джосса Уидона. Черт, и ведь как жизненно! Натан Филлион (вот негодяй!) понравился еще в Светлячке, а тут, открыла для себя новое лицо - Нил Патрик Харрис просто... ужасно великолепен! Билли Dr Horrible, пожалуй, самый человечный из всех виденных мной киноперсонажей.

Замечательные диалоги и песни

 

-AAAAA! Aaaaaa... aaaa... whaaat?

 

-Bad Hoooooorse! XD

 

-BURN! BURN! BURN! Yeah, it's two r's. h, o, r, r, yeah, right. BURN!

 

 

Brand new day, Everything You Ever, Slipping скоро окажутся в плеере. И грустно, и смешно. У меня так было только с фильмами Чаплина.

Большое спасибо Уидону за эту концовку, без нее сериал потерял бы свою оригинальность (не всю, конечно!). Не думаю, что тут стоит что-либо продолжать. Да, очень хотелось бы увидеть дальнейшую историю Доктора Ужасного, но мне кажется эту завязку не стоит трогать, ведь victory is completed.

 

Yeah, I`m a funny guy...

 

З.Ы.: а меня раньше так пугал аватар Putnika)

Изменено пользователем AliceInWonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, благодаря рекомендации Putnika, я теперь в теме:) - и хочу сказать: боже ж мой, какие шедевры тихой сапой делаются у нас за спиной, т.е вдали от шума городского, т.е., тьфу, вдали от шума голливудского:D!

Когда я сегодня с пеной у рта рассказывала о "Блоге..." друзьям, меня поставил в тупик вопрос о жанре:dgi: - эээ... безбашенный мюзикл?.. Музыкальная, - но опять же безумная:) -трагикомедия?.. Да оно вне всяких жанров! Это ж надо было додуматься до таких образов: Злая Лига Зла, Капитан Молот, Конь этот... Особенно меня поразило то, что при неимоверных хохотушках всех трех мини-серий финал просто такой битой по кумполу выдает - вот ТАКОГО от этого фильма ВООБЩЕ не ждешь!.. Ну и музыка - она великолепна, я уже напеваю особенно полюбившиеся мотивчики...

Одно плохо в "Музыкальном блоге доктора Ужасного" - заканчивется он быстро:(, в связи с этим очень радует весть о продолжении:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блог..." наконец-то вошел в двадцатку лучших сериалов, ловите момент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, респект и уважуха за рекомендации для Helga Saaresto, которая посоветовала мне посмотреть. Этот мини-сериал бесподобен! Хороший, добротный юмор, великолепная актёрская работа, замечательная музыка... Достоинства перечислять можно бесконечно, но финал - вне конкуренции вообще! Давненько я не отскребал челюсть от пола - очень неожиданно и как-то очень жизненно вышло. Минус только один могу отметить - хронометраж. Очень быстро 40 минут пролетают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималистичный, трагикомичный и самоценный мюзикл (?), песни из которого надолго задерживаются в голове. Нил Патрик Харрис вновь подтвердил в моих глазах статус актёра, которого преступно мало снимают. Ну он же замечательный, как его можно так игнорировать?

 

Могла бы построить из себя умную, рассуждая, какой философский вышел финал. Но не буду. Потому что до сих пор не могу для себя определить, что бы всё произошедшее в конце могло значить. Никто не поможет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...