Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думал, что до понедельника всё продлится. Кино своё ещё вв суббооту глянул, но с отзывом затянул, а потом пропал из сети. Буддет в течениe часа.

 

Бразер сделал классную статистику но в пункте рекордсменов по участию допустил досадное для меня упущение. Со 2-го тура не пропустил ни одной рулетки, а меня даже в пятрке нету. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должок за 29-й.

 

Играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю должок за этот тур и записываюсь на следующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должок. (:

 

Пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё разок сыграю, пожалуй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда цепочку ждать, я не очень понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда цепочку ждать, я не очень понял?

 

Когда нацяйника цепочки наберёт участников, тогда её и создаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразер сделал классную статистику но в пункте рекордсменов по участию допустил досадное для меня упущение. Со 2-го тура не пропустил ни одной рулетки, а меня даже в пятрке нету. :(

Первый серьёзный косяк, да. Спасибо что указал и извини что упустил из виду ) Исправлю.

 

В игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а когда цепочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за опоздание, просто в последние дни в принципе как-то желания смотреть кино все не было. Сегодня ознакомился и остался доволен. Прекрасный развлекательный фильм на вечер с хорошими актерами и здоровским юмором. Писать в тему не вижу смысла, ибо там расписывать особо нечего, а тема и так полнится десятками почти клоннированных постов. Jewel, спасибо за рекомендацию :)

 

В текущем не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, извиняюсь, с некоторой задержкой и все же, цепочка выглядит следующим образом:

 

fenolftalein - Особые приметы - красавчик - Waldemar- Kisyulya - Вест=)- дуклас- - Хусейн Майртупский - - Seven - Lana 81 - Marlena Diamond - Мулатка - Lessful - Stotsmnb311 - Black - White - Dobrynya Nikitich - Artidark - STSOFT - Donnie Darko - A.Z. - Evyolga - ЭОН - Blood Brother

 

Дэдлайн предлагаю назначит на субботу, 20 октября, 23:00.

 

Если кого забыл, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фильм Бергмана (wow!) "Лицо". Сам бы никогда не посмотрел, это точно...

Ну спасибо заранее, ArtiDark, как знал... Для кругозора, для повышения, так сказать, уровня развития - необходимо. Положительный отзыв не гарантирую (рейтинг фильма 100%). Посмотрим, может я не прав в отношении Бергмана (конечно, все это ИМХО, сто раз ИМХО), может он станет "моим" режиссером. Пока же, те немногочисленные примеры его творчества, которые удалось посмотреть, восторга не вызывали. Особенно женские образы в его кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...