Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Солдаты неудачи (Tropic Thunder)

Где будем смотреть?  

339 проголосовавших

  1. 1. Где будем смотреть?

    • В кинотеатре
    • На DVD
    • По зомбо-ящику
    • Не буду вообще


Рекомендуемые сообщения

Massa4, неужели был на предпросмотре?

Первый положительный отзыв - уже хорошо.

 

Угу, на этот раз всё совпало удачно :)

У многих из тех, с кем смотрел, впечатления также положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Massa4, спс за отзыв:) Как выйдет фильм, сам схожу. Думаю то хотя-бы на комедию ххоть и с великовозрастным ограничением, пустить меня должны. Иначе буду бунтовать. Ха.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду, 14 августа будет суперский день, всетаки две громкие премьеры которые я с нетерпеньем жду. :) Ролик "солдат" неплохой, да и отзыв Massa4 положительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О премьере:

В Голливуде состоялась премьера фильма "Солдаты неудачи" ("Thropic Thunder"), который завтра стартует и в нашем прокате.Это первая режиссерская работа Бена Стиллера после долгого перерыва: последний большой фильм режиссера Стиллера - "Образцовый самец" 2001 года. На этот раз Бен не изменил себе и снял абсолютно неполиткорректную, разухабистую и киноманскую комедию о том, как в реальных джунглях происходят съемки суперблокбастер с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...

 

Фильм преподносит нам невероятное количество сюрпризов. Первый, о котором кричат все западные СМИ - Роберт Дауни-младший, сыгравший голубоглазого блондина-актера Керка Лазаруса, ради роли сделавшего пластическую операцию и превратившегося в... негра. Сам Дауни переживал, что подобная роль может как-то повлиять на его карьеру, но затем успокоился и стал рассказвать журналистам, что это - большая сатира на актерский нарциссизм и прочие стереотипы. "Это шоу-бизнес, а не расизм, - говорит Дауни. - Весь фильм о том, что наша актерская работа всегда кому-то обидна по большому счету, всегда правдива и неправдива одновременно".

 

Джек Блэк пугал журналистов рассказами о сороконожках в джунглях - вернее, о том, как сороконожки пугали его. По сюжету Джеку приходится этих самых сороконожек глотать, и это доставляло актеру массу впечателний, что и говорить. "Ты думаешь, что это будет забавная видеоигра - но настоящие сороконожки если укусят тебя, то все - это словно выстрел: так больно! Ты пытаешься контролировать джунгли, но никто не может очистить их от сороконожек. Если они спрячутся - найти их невозможно".

 

В поедании сороконожек Блэк нашел и свои плюсы: страх перед тварями начисто выбил у него из головы все проблемы с дыханием, которые у Джека были из-за травмы. "В первый день съемок я тащил огромный пистолет и должен был с ним бегать, нырять и прочее-прочее. Я подпрыгнул,забавно приземлился на пистолет и услышал треск. Сломал себе ребро, оказывается. Вы знаете, что за этим следует: шесть недель вообще невозможно вздохнуть. Настоящий ужас".

 

Но самый большой сюрприз создатели фильма приготовили нам в лице Тома Круза, который сыграл в картине режиссера - да так, что узнать его решительно невозможно. Помимо невероятного грима Круз ругается матом и вообще ведет себя очень и очень непривычно для сложившегося экранного образа. Уже ради этого стоит посмотреть фильм! Для Круза, в последнее время не очень-то пользующегося популярностью в массах, этот смелый шаг должен стать прорывом. "Солдаты неудачи" - настолько важный для него проект, что даже жена Кэти Холмс оценила всю серьезность ситуации, прервала свои репетиции бродвейского мюзикла и приехала в Голливуд поддержать супруга на красной дорожке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры

0e8dbd5f9ff1.jpg.d4b4cf7ffa7f14685227cfdbe688bacc.jpg

b93928d02e56.jpg.6e93ac961eed3d2e59d44b643c4ef2a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры

Круз прям весь светится. На imdb в основном положительные отзывы и все его хвалят.

 

интервью с премьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры

 

А где же Тоби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же Тоби?

 

Вот))

7687897.jpg.17524a994ddf01324e0301bf792ea999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот))

 

Ха-ха-ха:D... Спасибо, ЭОН! Насмешила:lol:

 

А ещё фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё фотки есть?

 

Ещё...

a04454158fea.jpg.97c014d6e2a2164ac52d10f0b2f9be9a.jpg

KatieHolmesTomCruise12Aug2008B.jpg.8f24cb476e2216111c25e1b9484d2d91.jpg

6a26e3aca26a.jpg.70d855cbc5771f026cb8b1b4ca6156a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры

 

Если Круз смотрится самым счастливым, то Стиллер выглядит самым серьёзным из всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот))

Железный человек и Человек-паук. Какая идиллия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры

 

Фото конечно классные, слов нет.

Особенно порадовали Дауни и Магуайр. Дауни не мешало бы оставить бородку, как в ЖЧ. А Круз я смотрю ни на шаг от своей жены. Браво Стилер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Круз я смотрю ни на шаг от своей жены. Браво Стилер

Фраза с двойным смыслом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум ради Роберта Дауни-мл - смотреть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прибыл на большие экраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт отрастил усищи ради роли в "Шерлоке Холмсе" (премьера - в 2010). А зачем человеку-пауку такая жуткая борода?

Видела как-то один фильм, срежисированный Стиллером - не понравился. Но завтра таки иду смотреть. Да и первые отзывы хороши (спасибо Вам за них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня устроил себе эдакий "Грайндхаус" просмотр. Пошел на "Солдат Неудачи", а после них сразу же на сеанс "Темного Рыцаря". Что характерно, на "ТР" специально не пошел первым. В общем, "СН" - фильм реально идиотский, но в хорошем смысле. Многие фильмы, которые в нем пародируются, я смотрел, поэтому с предметом неплохо знаком. Надо сказать, что в фильме в основном, пародируется х/ф "Взвод", а других фильмов поменьше. Но фильм отличный, и мне очень понравился.

 

P.S. Стиллер в роли полковника Курца смотрелся довольно смешно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FPS, я наоборот - сначала на ТР, потом на СН) По фильму многого сказать не могу, вроде актёры играют шикарно (особенно Дауни-мл.), шутки оригинальные, да и дубляж не подвёл, но как-то не зацепило, слишком много наверное промежутков без шуток в фильме, бывает 5 минут просто огонь, а следующие 10 в сон клонит. Но вообщем фильм хороший, хотя я ожидал большего.

 

Ещё обидно, что вырезали несколько смешных эпизодов про прошлое актёров, которые были в трейлере.

 

P.S. Всё-таки забавно, весит уведомление, что детям до 16-ти не смотреть, но тем не менее на сеансе присутствовали сразу две мамаши, одна с двумя 12-летними, другая с одним. Закупились попкорном и весело пошли на сеанс. Думаю мамаши в первые же 5 минут очень сильно раскаялись в содеянном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да и дубляж не подвёл...

 

Если честно, он как раз подвел...

 

Ещё обидно, что вырезали несколько смешных эпизодов про прошлое актёров, которые были в трейлере.

 

А у нас в кинотеатре показали вместо превью...

 

P.S. Всё-таки забавно, весит уведомление, что детям до 16-ти не смотреть, но тем не менее на сеансе присутствовали сразу две мамаши, одна с двумя 12-летними, другая с одним. Закупились попкорном и весело пошли на сеанс. Думаю мамаши в первые же 5 минут очень сильно раскаялись в содеянном))

 

Та же фигня, вот только две молодых мамаши по-моему ничерта не раскаивались в содеянном, ржали как лошади весь фильм... Хорошо хоть на "ТР" народу не было совсем...

 

P.S. если честно, таких людей (типа таких мамаш) презираю и очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я плакала. Смотрела два раза - подряд, такого со мной еще не бывало. Вставил фильм. Подробности может позже. Но Круз конечно отжег..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. если честно, таких людей (типа таких мамаш) презираю и очень сильно...

 

Там так пошло, или так матно? Или так кроваво?

Вспоминаю ситуацию с СЛФ. Друзья сказали, что на выходе из зала, было семьи от силы четыре, с детьми возраста 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там так пошло, или так матно? Или так кроваво?

 

И то, и другое, и третье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое, и третье...

 

Вау, надо сходить:wow:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...