Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий мужчина (A Single Man)

Рекомендуемые сообщения

Пуфф, меня все эти отрывки до мурашек пробирают. Когда там уже фильм-то у нас выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как Ферт невероятно хорош во втором отрывке!

 

Ну, Ферт, Фертом, простите за каламбур, но вот Джона я давно жаждала увидеть в кино. И о чудо! Это свершилось. Очень хорошо смотрится на экране, надо сказать...

 

Ну а Ферт... С Колином и так все понятно: прекрасный актер, от которого как минимум ожидаешь приятной игры. Кстати, очень верно подмечено, что есть в этом его образе что-то от Мастроянни...Чудесно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Ферт невероятно хорош во втором отрывке!

 

Пробирает до самых глубинок! Потрясающий актер.

МИРС, спасибо за ссылки на интервью. Слушать, как говорит Фёрт не менее завораживающе, чем смотреть на него в образе в этом фильме))

В начале второго интервью тоже хороший отрывок, как он спокойно говорил, потом потянул сигарету, а потом вскочил в ярости :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился русскоязычный постер фильма (осталось теперь дождаться дублированного трейлера, а затем уже и самого фильма). Судя по плакату, фильм перенесли на наделю раньше, теперь премьера у нас 18 февраля.

 

kinopoisk.ru-A-Single-Man-1146812.thumb.jpg.decd888dba0bc4f273d97a0392e73047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось теперь дождаться дублированного трейлера

 

Дождались

 

Увидеть бы теперь в кинотеатре. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я так сильно ждал только выхода "Аватара"

Моя одна из любимых актрис, которая в ерунде не снимается, Ферт тоже актер сильный и умеет передать любые эмоции на экране.а про Форда могу сказать только одно- талантливый художник талантлив во всем.

Мне интиресно, как у нас в стране будут подавать этот фильм, как в европе или решат пойти по пути наименьшего сопративления как в штатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Фёрт на Гуда посмотрел в конце того отрывка, где они знакомятся!

Увидеть бы теперь в кинотеатре. :roll:

Я о таком даже и мечтать не смею, так что смиренно буду ждать в сети в хорошем, не побоюсь этого слова, качестве))

Послушала на досуге саундтрек. Музыка просто невероятная, настолько атмосферная и проникновенная! Абсолютно заслуженная номинация на Глобус была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно заслуженная номинация на Глобус была.

 

И абсолютно незаслуженно прокатили. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие, удивлена персоной в режиссерском кресле, интригует)) Интересно посмотреть творение в области кино от этого человека. Джулианна Мур в ролях, это плюс, но вот Фёрта не очень люблю.

Посмотрю обязательно, только в домашних условиях.

Трейлер очень понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно получилось бы хорошее кино, на зачем взяли Мур, практически крест на фильме, не знаю как можно её вынести целых 2 часа. Подожду, может у неё роль эпизодическая, тогда бы с удовольствием глянула кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно получилось бы хорошее кино, на зачем взяли Мур, практически крест на фильме, не знаю как можно её вынести целых 2 часа. Подожду, может у неё роль эпизодическая, тогда бы с удовольствием глянула кино.

Зачем вы так жестоко о такой отличной актрисе как Мур.

Отсмотрел российский ролик и смеялся, я как думал, так и получилось. Наши прокатчики отличились как всегда!:)

То у них "Горбатая Гора"- обычный фильм о ковбоях, теперь с этой картиной народ в заблуждение вводят. Убрали из ролика всю "голубизну" и приподносят картину, как обычную мелодрамку о любви Ферта к Мур.Зачем людей то обманывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё новости.

 

Константин Лавроненко озвучит героя Колина Ферта в "Одиноком мужчине", а в "Ролане" состоялся предпремьерный показ фильма.

kinopoisk.ru-A-Single-Man-1148676.jpg.c188fd12353db5e88e2af3beb413db1a.jpg

kinopoisk.ru-A-Single-Man-1148678.jpg.1a6a88bb0dede0f03ad5fc112a95820d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно посмотрю.......должен быть отличный фильм плюс Мур любимая актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну все. Отлично. В четверг - в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, и наш ёбургский "Салют" тоже закупил. Лучше бы "Харт локкера" купили. Сходить ли? А еси не понравится, всё свалю на Муви, это она мне тут такую шикарную рекламку устроила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу такие интригующие имена как Форд, Ферт и Мур ни черта меня не возбуждали, но узнав, что тут Мэттью Гуд я восхотела этот фильм!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, дождались! Правда мало что-то площядок у картины.Завтра иду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что наша "Победа" будет показывать фильм, я нисколько не сомневалась, но...эээ, что такое "второй экран"? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть собиралась исключительно "дома и когда-нибудь", пока не увидела в трейлере Ника Холта. Теперь может быть и до кинотеатра доползу, если время вдруг будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил! У меня столько эмоций которые переполняют меня ,отрывки фильма снились всю ночь и пару раз я просыпался.

Не буду говорить о достоинствах и возможных недостатках фильма поскольку я еще не остыл:)Расскажу о том что впервую очередь врезалось в память и душу.

Ферт и Мур просто роскошно смотрятся в кадре, их игру думаю вобще обсуждать не имеет смысла и так все понятно.Хотя о Мур хочу сказать, что она так тонко, на полутонах передала образ и главное состояние стареющей женщины ,причем очень красивой и имевшей большой успех.Ферт просто блестяще сыграл одиночество, которое буквально ощущяешь кожей.Вобще этот кусок где они вдвоем вкадре, один из самых сильных в картине и красивых.

Самый запоминающийся момент фильме и самый пожалуй сильный, в чем то страшный это лекция, хотя нет, не лекция , а прям монолог Джорджа в коледже перед студентами на тему предубеждения к меньшинствам, любым меньшинствам и праве человека быть самим собой.В этом моменте так отчетливо и ясно чувствуется, что герой Ферта стоит на грани, хотя скорее уже шагнул в пропасть.Самое ужасное что аудитория так и не поняла подленного смысла его лекции,я не знаю хотел ли Джодж чтобы его услышали или это был просто крик отчаин,но тут то я в полном объеме прочувствовал весь ужас одиночества и отчаиния что испытывал Джордж. Просто гениальный момент, я даже прослезился.

С визуальной точки зрения фильм практически безупречен, очень понравилась игра цветов, а моменты с воспоминаниями заслуживают отдельного короткого метра.

Про Форда хочется сказать что талантливый человек талантлив во всем.

Тонкая , пронзительная история об утрате и любви и не важно кого ты любишь.

10из10

P.S.Если кто знает что за музыка звучит в фильме скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Если кто знает что за музыка звучит в фильме скажите пожалуйста.

 

Скачать можно здесь

 

Посмотрела "Одиного мужчину" (вообще, правильнее было бы перевести "Одинокий человек") ещё вчера; без преувеличения могу сказать, что визуально - это самый совершенный фильм из мною виденных, фильм, при создании которого каждый участник процесса, как мне кажется, по-настоящему проникся атмосферой будущей ленты и постарался вложить в нее все свое умение; чувственное, очень личное и проникновенное кино. Да, после сеанса сразу же захотелось пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...