Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дюнкерк (Dunkirk)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?  

1 962 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Дюнкерк"?



Рекомендуемые сообщения

Там ТВ-споты показывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там ТВ-споты показывали?

Первые два и спотами не назовешь: несколько титров и кадров, итого секунд 5-7. Последний уже как спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два и спотами не назовешь: несколько титров и кадров, итого секунд 5-7.

 

чтоль? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоль? :D

Практически, ну кадров побольше штуки на 3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически, ну кадров побольше штуки на 3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два таких и один расширенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хоть дублированные были? :D

А то я чето на канале ВБ-раша кроме одного 30 секундного спота не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хоть дублированные были? :D

А то я чето на канале ВБ-раша кроме одного 30 секундного спота не нахожу.

Дублированные) Как и многие впервые такое увидел :)

Ну да, крайне странный способ пиарить кин. Обрезанные тв-споты в кинотеатре показывать. :lol:

Каро вышли на новый уровень дна. Перед Артуром крутили трейлер кстати, все было хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, крайне странный способ пиарить кин. Обрезанные тв-споты в кинотеатре показывать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит, повторюсь, очень навязчиво, а в купе с отсутствием хоть какой-то зрелищности в этих самых обрезках вызывает одно лишь недоумение. Впарить эту тягучую серую мышку широкой аудитории будет сложно, потому в ход идут самые разные уловки, вроде искусственного создания вокруг фильма ажиотажа. Это, кстати, свойственно нашему кинобизу, в частности экземплярам вроде Бондарчука, насаждающим свое, простигосподи, творчество из всех щелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего отчаяние доводит прокатчика. У нас наверное просто уверены в успехе и не бьют так по голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трех тизеоов от каро ржал весь зал. Я не берусь комментироаать даже креативать от каро. . Грешно над убогим смеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каро-экспериментаторы мамкины, вы просто ничего не понимаете. Это была пиар-бомбардировка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Боже. Что это была за нарезка тв-спотов перед Чудо-женщиной? Три штуки в перемешку с другими трейлерами. Ну и ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

933 ships

 

26 miles

 

- окончание эвакуации из Дюнкерка

 

[ATTACH]508211[/ATTACH] [ATTACH]508212[/ATTACH] [ATTACH]508213[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

933 ships

 

26 miles

 

- окончание эвакуации из Дюнкерка

 

[ATTACH]508211[/ATTACH] [ATTACH]508212[/ATTACH] [ATTACH]508213[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям сильно жду сабж, тем более, в конце июля буду в Москве, и надеюсь сходить на него в IMAX. Трейлер мне зашел, атмосферненько. И, честно сказать, хоть я и не 15летняя девочка (хотя и не далеко ушла), мне очень интересно глянуть на Гарри Стайлза в таком серьёзном фильме. Плюс Мёрфи и Харди (которого я очень не люблю, но играет он объективно хорошо). Так что, я в предвкушении. Нолан хороший режиссер, не должен подвести.

А, и еще про "Эрочку" - я, конечно, всегда за нее, она может украсить практически любой фильм, но, в принципе, если всё поставить хорошо (а Нолан, я думаю, сможет), то может хватить и pg 13. Например, те же военные сцены в Форресте Гампе или экшн в Пёрл Харборе, который, как я помню, был довольно хорош и даже жесток. Хотя R всё равно хотелось бы)

Изменено 05.06.2017 21:32 пользователем LibbyLost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям сильно жду сабж, тем более, в конце июля буду в Москве, и надеюсь сходить на него в IMAX. Трейлер мне зашел, атмосферненько. И, честно сказать, хоть я и не 15летняя девочка (хотя и не далеко ушла), мне очень интересно глянуть на Гарри Стайлза в таком серьёзном фильме. Плюс Мёрфи и Харди (которого я очень не люблю, но играет он объективно хорошо). Так что, я в предвкушении. Нолан хороший режиссер, не должен подвести.

А, и еще про "Эрочку" - я, конечно, всегда за нее, она может украсить практически любой фильм, но, в принципе, если всё поставить хорошо (а Нолан, я думаю, сможет), то может хватить и pg 13. Например, те же военные сцены в Форресте Гампе или экшн в Пёрл Харборе, который, как я помню, был довольно хорош и даже жесток. Хотя R всё равно хотелось бы)

Изменено 05.06.2017 21:32 пользователем LibbyLost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Боже. Что это была за нарезка тв-спотов перед Чудо-женщиной? Три штуки в перемешку с другими трейлерами. Ну и ну.

 

В зале смешки были, типа че это за хрень. Оно и правда хрень какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Боже. Что это была за нарезка тв-спотов перед Чудо-женщиной? Три штуки в перемешку с другими трейлерами. Ну и ну.

 

В зале смешки были, типа че это за хрень. Оно и правда хрень какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю всем понравилась нарезочка! Лучше бы трейлер показали, чем так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю всем понравилась нарезочка! Лучше бы трейлер показали, чем так делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую оценку ниже 8 на кинопоиске, чего с фильмами Налана давно не случалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую оценку ниже 8 на кинопоиске, чего с фильмами Налана давно не случалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денис. спорим если кааро покажет трейлер дюнкерка перед трансами, будут 500 стартовых млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...