Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Митхун Чакраборти

Рекомендуемые сообщения

У вас так, у них не так.

Это их культура, и не с потолка взялась. Уважают и возносят они больше тех, у кого кожа светлее ... и по этой самой причине им этот Михтунг менее интересен. А вам интересен, так как экзотичен.

Никаких больших особых талантов у него не наблюдала, на том же уровне, что и другие их актеры. А привлекательность внешнюю он быстро потерял с молодостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вам интересен, так как экзотичен.

Не стоит всех судить по себе. Мне этот Феномен интересен и как великий Артист, и как незаурядная Личность.

Никаких больших особых талантов у него не наблюдала, на том же уровне, что и другие их актеры.

"Если к вам не прижимаются в метро, это вовсе не значит, что метро в Париже не существует" (с) "Имеющие глаза - да видят" (с)

А привлекательность внешнюю он быстро потерял с молодостью.

Ну, это тоже лишь частное мнение, которое к действительности отношения может вовсе не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх ... моя точка зрения на том же уровне, что и ваша, ни больше ни меньше.

И все что вы понаписали про метро и частное мнение - это все касается в прямую вас.

 

А то все у них не правильные ... и индусы и зрители, кто Михтунга звездой великой не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митхун красавчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митхун Чакраборти учит Жаклин кулинарному искусству.

The Times of India, 3 января 2014

 

7d2e56cfb03351953c13bb55ac6dea61.jpg

 

Пока другие мечтают взять пару советов по актерскому или танцевальному мастерству у Митхуна Чакраборти, Жаклин Фернандес совершенствует с актером свои кулинарные навыки.

Источники сообщают, что актриса, которая снималась с Митхуном в новом фильме, училась под его руководством как готовить картофельные лепешки.

Несколько дней назад они фактически приготовили еду для всей съемочной труппы. Жаклин рассказывает: «Я люблю готовить выпечку, поэтому я сделала особые лакомства для всех на съемочной площадке. Когда к нам присоединился Митхунда, он научил меня, как готовить несколько отличных индийских блюд. Он на скорую руку может приготовить самые удивительные явства. Он стал для меня как член семьи».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митхун Чакраборти учит Жаклин кулинарному искусству.

Спасибо за новости! Талантливый человек талантлив во всём! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classica и Плойка, прекращайте в теме ваши словесные перепалки.

-4.

 

п.с. и Classica, давайте вы не будете указывать модераторам, на что им обращать внимание. Еще один такой выпад в теме актера, отправитесь в бан.

Изменено 17.01.2014 06:03 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митхун Чакраборти: выдвижение кандидатом в Раджья Сабха – это не декоративная формальность.

Мумбаи, 25 января 2014

 

Актер Митхун Чакраборти, выдвинутый недавно партией Trinamool Congress кандидатом на место в Rajya Sabha от Западной Бенгалии, не считает, что обладает «качествами политика». Тем не менее, он отдает себе отчет, что выдвижение его кандидатуры нельзя рассматривать как нечто «декоративное».

Читайте выдержки из интервью с 61-летним непревзойденным «танцором диско» Болливуда.

 

Митхунда, вы собираетесь официально заняться политикой?

 

Я бы так не сказал. Вы уже столько лет меня знаете. Разве есть у меня черты политика? Нет. Это выдвижение моей кандидатуры в Rajya Sabha делается больше для Диди (Мамата Банерджи), чем для меня самого. Не знаю, в курсе ли вы, но 10 лет назад она уже предлагала мне место в Rajya Sabha. В то время я был вынужден ответить ей отказом, потому что у меня просто не было времени. Из 365 дней в году я работал 465 (смеется). Это было явно неподходящее время, чтобы взять на себя такую большую ответственность.

 

Значит, вы воспринимаете выдвижение вашей кандидатуры в Rajya Sabha как большую ответственность?

 

Разумеется! Мне поручают заботу о благосостоянии людей. Назначение в Rajya Sabha не следует воспринимать как нечто формальное. В любом случае, я никогда не равнодушен к тому, что делаю. Либо я вкладываю в дело всю душу, либо не занимаюсь им вообще.

 

Что в этот раз заставило вас изменить свою точку зрения на предложение Маматы джи?

 

Я сказал ей еще раз все обдумать, смогу ли я справиться с этим или нет. На время обдумывания она сказала мне заполнить бумаги для Rajya Sabha. Я выполнил все формальности. Тогда после смерти Сучитры Сен я был в Колкате. Именно тогда Диди сообщила мне, что она приняла решение о моей компетентности. А вы в курсе, как я узнал, что выбран для Rajya Sabha?

 

И как?

 

Я был в аэропорту Колкаты, ожидая вылета, когда позвонила моя дочь сказать, что Диди уже объявила о моем назначении на Facebook.

 

Митхунда, есть ли у вас ощущение, что ваша жизнь теперь станет далека от съемок в кино?

 

Что ж, я бы хотел четко прояснить одну вещь. Сейчас во мне два человека. Один это актер, и я никогда не прекращу быть актером. Пока я буду получать хорошие роли, я буду сниматься. Если я буду выбирать плохие роли, мои поклонники будут сильно обижены. Характеры, которых я играю, должны оправдывать мое присутствие в фильме.

 

А каким еще человеком вы сейчас стали?

 

Да. Второй Митхун Чакраборти это человек, на которого Диди возложила ответственность. И также, как сыгранные мною персонажи должны оправдывать мое присутствие в фильме, так и я должен быть уверен, что моя роль в Rajya Sabha не станет разочарованием.

 

Место в Rajya Sabha дает вам больше возможностей для благотворительности?

 

Да, в дальнейшем я хочу исполнять свои обязанности как гражданина, помогая нуждающимся с помощью денег, которые я получу как член Rajya Sabha. Я собираюсь использовать фонды Rajya Sabha на социальные нужды. Я хочу быть уверенным, что они (фонды) расходуются наиболее оптимально. Я буду говорить об этом с Диди.

 

Придется ли вам теперь сократить свое присутствие на телевидении в качестве судьи реалити-шоу?

 

Нет, нет. Это остается моей обязанностью. Мои поклонники хотят видеть меня на телевидении, я не могу подвести их. Также как я в прошлом находил время для многих своих обязательств, я и сейчас просто добавлю Rajya Sabha к своему широкому кругу дел.

 

В каких фильмах мы увидим вас в этом году?

 

Скоро выходит ‘Kaanchi' Субхаша Гхая. Затем у меня 'It's Entertainment' с Акшаем Кумаром. Я также снимаюсь в фильме Саджида Надиадвала 'Kick'. Затем пойдет большой проект режиссера Вибху Пури под названием 'Bombay Fairytale'. Потом я делаю два бенгальских фильма. На самом деле кажется, что фильмов очень много, потому что некоторые проекты были отсрочены.

 

Митхунда, есть что-нибудь в заключение?

 

Надеюсь, что я продолжу делать хорошую работу. Я никогда никого не просил ни о какой милости. Надеюсь всегда оставаться честным перед самим собой во всем, что я делаю в жизни.

 

http://www.realbollywood.com/2014/01/rajya-sabha-nomination-ornamental-mithun-chakraborty.html

 

Для справки

Rajya Sabha - Согласно конституции Индии, у президента Индии есть право назначить 12 человек членами Раджья Сабха. Эти президентские избранники должны обладать специальными познаниями в области литературы, искусства, заслугами в общественной деятельности. Такими членами Совета штатов были в своё время актёры: Наргис Датт, Сунил Датт, Притхвирадж Капур, Шабана Азми, Рекха, кинорежиссёр Мринал Сен, театральный режиссёр Хабиб Танвир, художник М. Ф. Хуссейн, писательница Амрита Притам, игрок в крикет Сачин Тендулькар,

певица Лата Мангешкар.

Изменено 08.03.2014 08:57 пользователем Renika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ВСЕМ фэнам Митхунды!:) большое ВСЕМ спасибо за информацию об этом потрясающем актере и интересной личности:plus: надеюсь, что эта тема будет и дальше обновляться новостями из Индии:) в свою очередь постараюсь тоже находить интересные фото, видео и факты из разносторонней жизни Индия-SuperStar:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

вот только темка похож заглохла капитально

насколько я поняла сюда постоянно заходит одна любительница Баччана...

ей по приколу всех подначивать...

а когда девочки возмутились...их похож забанили

я тож что-то этой баччанистке написала...так мое сообщ ваще просто удалили...плевать канеш, только какой смысл здесь тогда?...

навер, админы тож что-то против Митхуна имеют...

или протв тех, кому он нра...

 

печально, канеш...но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль.... а я только хотела пообщаться с фэнами((( спасибо Вам за разъяснение!!! а что дядюшка Би и Митхунда в контрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем здесь Амитабх и Митхун??????????

Митхун всегда с огромным почтением и уважением относился к Баччану старшему.

проблема в так называемых фанатах...

прям хлебом их не корми - дай позащищать своих кумиров

что для некоторых почему-то означает поливать грязью других...

нууу, способ не нов...в основном именно им пользуются индийские СМИ (да и не только инд:lol:)

 

 

Амит джи и Дада - они ж считай почти ровесники....

вот их и пытались уже давно столкнуть лбами

счас вроде б журналисты успокоились, а вот разные, на мой взгляд не совсем адекватные, фаны все никак не успокоятся....

 

эт выше моего понимания....прийти в темку актера, кот тебе не нра, нахамить там просто ради развлечения....

норм челу такое просто в голову не придет / ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение:) Совершенно с Вами согласна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркий полдень

11 мая 2014

 

28c949955043abe444734838b82ed7a3.jpg

 

То пешком, то в открытом кузове внедорожника Mahindra Savari Мамата Банерджи субботним днем колесит по дорогам южной Калькутты. Лидер Тринамул Конгресса преодолела уже 12 км, начав в Джадавпуре, через Дакурию, Гарихат, Балугундж Пари, Хазру Моминпур и закончив в Кидерпоре. В нескольких местах движение встречало горячий прием. Сотни людей собирались вдоль дорог, наверняка привлеченные еще одной достопримечательностью Savari: Митхуном Чакраборти.

 

источник

перевод - Dreamis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО ВОПРОСОВ МИТХУНУ ЧАКРАБОРТИ

(сборка из интервью разных лет)

 

1. С кем из актеров Вы любите сниматься?

- Мне трудно ответить на этот вопрос. По-моему, каждый партнер интересен по-своему.

 

2. В какой из своих ролей Вы чувствуете себя самим собой?

- Я всегда стараюсь быть искренним до конца.

 

3. Когда Вам в фильме приходится играть трагические роли, Вы это чувствуете сами или это актерское мастерство?

- Я не умею играть.

 

4. Кого Вам нравится играть больше всего: романтического героя, героя боевика или комического героя?

- Будучи актером, я люблю каждую роль.

 

5. Ваше отношение к танцу.

- Для меня танец вроде молитвы. Это философия жизни, разделение эмоций со зрителем. Когда я бываю очень несчастен, я много танцую. Но когда переполнен счастьем...я танцую еще больше.

 

6. Вам нравятся классические танцы?

- Очень.

 

7. Почему Вы не поете в кино?

- Я пою в другом месте.

 

8. С какой актрисой Вы любите сниматься?

- Мне все равно.

 

9. Любимая партнёрша по фильмам:

- Падмини Колхапуре и Ранджита.

 

10. Нравится ли Вам общество женщин?

- Да.

 

11. Что Вы больше всего цените в женщинах?

- Женственность, заботливость и нежность.

 

12. Почему рядом с Вами каждая женщина чувствует себя единственной?

- Наверное потому, что я кажусь ей единственным мужчиной.

 

13. Ваш идеал женщины?

- Моя жена.

 

14. Оцените себя как мужа по 10-бальной шкале.

- Семь из 10. Минус три балла за все мои проказы на стороне.

 

15. Ваша жена любит посещать приемы вместе с Вами?

- Нет.

 

16. Как Вы относитесь к конкурсам красоты?

- Мне все равно.

 

17. Как Вы относитесь к эмансипации женщин?

- Я - консерватор.

 

18. Как Вы относитесь к вашим поклонницам?

- С пониманием.

 

19. Вам нравится отношение к Вам зрителей?

- Я никогда не ставил перед собой цель - обожествлять свой образ. Я простой артист и для меня огромное счастье - признание зрителей.

 

20. Были ли такие случаи, когда, прочтя сценарий, Вы хотели бы его переделать?

- Я не помню такого случая.

 

21. Когда Вас атакуют поклонницы, что Вы делаете?

- Раздаю автографы.

 

22. Чем Вас покорил Майкл Джексон?

- Тем, что он звезда в полном смысле слова.

 

23. Лучший друг в Болливуде:

- Только Салман Кхан.

 

24. Как Вы научились так танцевать?

- Это труд многих лет.

 

25. Вы когда-нибудь чувствовали затруднение в переводе песни на язык танца?

- Нет, никогда.

 

26. Какой танцевальный эпизод Вам больше всего нравится?

- Номер «Super dancer» из фильма Dance Dance.

 

27. Песни из «Танцора диско» до сих пор очень популярны. Какая Ваша любимая?

- «Кришна».

 

28. Какой Ваш любимый стиль танца?

- Думаю, это сальса, так как это самый чувственный танец.

 

29. Смените ли Вы свой имидж через несколько лет?

- Вряд ли.

 

30. Ваш любимый артист?

- Роберт Де Ниро.

 

31. Ваша любимая TV-передача?

- Футбол.

 

32. Ваш любимый мультфильм?

- “Том и Джерри”. Иногда с детьми смотрю этот комикс.

 

33. Без чего Вы не смогли бы прожить?

- Без зубной щетки.

 

34. Любите ли Вы сладкое?

- Люблю, но не злоупотребляю.

 

35. Ваша любимая еда?

- Biulir Dal (пряный суп из черной чечевицы), Alu Posto (картофель в маковой пасте с кусочками зеленого чили), Begun Bhaja (кусочки баклажана, маринованные в специях, обваленные в рисовой муке и поджаренные в горчичном масле) и bhaat (рис).

 

36. Любите ли Вы готовить?

- Да.

 

37. Чем Вы любите заниматься?

- Работать на ферме.

 

38. Любите ли Вы фильмы ужасов?

- Нет.

 

39. Ваш любимый праздник?

- Все, какие есть.

 

40. Что для Вас значит счастье?

- Долгий путь без преград.

 

41. Как бы Вы нарисовали счастье?

- Огонь.

 

42. Что такое порядочность?

- Умение жить среди людей.

 

43. Как Вы могли бы определить успех?

- Когда разум и чувства в согласии, вы понимаете, что достигли успеха.

 

44. В чем секрет Вашей популярности?

- Моя личность и мой профессионализм.

 

45. Что бы Вы предпочли: жалеть или быть достойным сожаления?

- Ни то, ни другое.

 

46. Чем Вас можно удивить?

- Глупостью.

 

47. У Вас есть совесть?

- Думаю, что осталась еще.

 

48. Какие минуты жизни Вы бы хотели вернуть назад?

- Когда я был не прав.

 

49. Как Вы относитесь к тому, что некоторые люди называются вашим именем?

- У меня нет патента на мое имя.

 

50. Боитесь ли Вы старости?

- Нет.

 

51. Есть ли у Вас неосуществленная мечта?

- Есть.

 

52. А мечтать Вы любите?

- Да.

 

53. Какую одежду Вы предпочитаете?

- Удобную.

 

54. В каких условиях Вы испытываете неудобство?

- В нечеловеческих. :)

 

55. Вы любите сами дарить цветы или чтобы Вам дарили?

- Люблю сам дарить.

 

56. Любите ли Вы получать подарки?

- Только от близких людей.

 

57. Вы легко находите выход из безвыходных положений?

- Сказать по правде, я вначале чувствую себя растерянным, попадая в безвыходное положение, и лишь потом начинаю размышлять, что бы предпринять.

 

58. Вы оптимист?

- Скорее, да.

 

59. Что для Вас является главной ценностью в жизни?

- Семейное счастье.

 

60. Ваша страсть?

- Мои дети.

 

61. Будь у Вас исполнение трех желаний, что бы Вы попросили?

- Любви, семейного счастья, много детей.

 

62. Кем Вы представляете себя в 21 веке?

- Дедушкой.

 

63. Кем бы Вы хотели видеть своих детей?

- Хорошими добрыми людьми.

 

64. Какой предпочитаете отдых?

- На ферме с семьей.

 

65. Что Вам дороже: семья или работа?

- Семья - это мое сердце, работа - моя жизнь.

 

66. Где бы Вы хотели отметить свой день рождения?

- В кругу семьи и друзей.

 

67. Чего Вы можете испугаться?

- Одиночества.

 

68. Вы решительны?

- Не со всеми.

 

69. Кем бы Вы хотели стать в будущем своем рождении?

- Мужчиной.

 

70. Вы боитесь выглядеть некрасивым?

- Нет.

 

71. Что Вы можете простить?

- Почти все.

 

72. Что бы Вы пожелали врагу?

- Здоровья.

 

73. Как Вы относитесь к профессиональным соперникам?

- Отлично.

 

74. Когда Вы стали богатым, что Вы приобрели в первую очередь?

- Жену.

 

75. Верите ли Вы в судьбу?

- Да. Уверен, что именно судьба сделала меня знаменитым, сделала звездой. Никто не может изменить свою судьбу.

 

76. Почему Вы выбрали кино?

- У меня не было выбора.

 

77. Как Вы учились в школе?

- Терпимо.

 

78. Ваша роль в жизни: обвинитель или защитник?

- Я всегда обвинитель.

 

79. У Вас бывали такие случаи, когда не хотелось жить?

- Случалось.

 

80. По отношению к кому Вы чувствуете себя обязанным?

- По отношению к родителям.

 

81. Вы мстительны?

- Относительно да.

 

82. Какой из видов борьбы предпочитаете?

- Словесную баталию.

 

83. Что Вас может заставить смеяться над женщиной?

- Ревность.

 

84. При знакомстве Вы замечаете в человеке хорошую сторону или плохую?

- Хорошую

 

85. Когда Вам плохо, какими словами Вы выражаете свое состояние?

- Молчу.

 

86. Кто Вы по типу характера?

- Я интроверт, который любит много размышлять. Очень люблю оставаться в одиночестве и проводить больше времени с моими растениями, домашними любимцами, чем с людьми.

 

87. Почему Вы так любите собак?

- С прошлого рождения я связан с ними родственными узами. А они гораздо, гораздо честнее людей. Я считаю, что сравнивать их с людьми оскорбительно для них, для их рода.

 

88. Имеет ли для Вас значение популярность за рубежом?

- Успех за рубежом – вещь весьма приятная, однако для меня важнее быть популярным в своей стране и занимать там стабильное положение.

 

89. Сейчас в моде ремейки. Вы не хотите сделать ремейки своих собственных фильмов?

- Я против ремейков. Мне не нравится, когда старые фильмы переделываются на современный манер. Это растворяет харизму оригинала.

 

90. Считаете ли Вы Мринала Сена своим наставником?

- Мриналда для меня как бог, потому что бог дает тебе шанс, а он дал мне шанс. Но у меня никогда не было наставника, покровителя или крестного отца.

 

91. Если бы Вы не стали артистом, то кем бы Вы стали?

- Учителем.

 

92. Вы занимаетесь благотворительностью?

- Я могу помочь людям, попавшим в беду.

 

93. Как Вы смотрите на взлёты и падения в своей жизни?

- Я как феникс… Когда думаешь, что я сдался, я вновь воскресаю. Когда бы меня не списывали со счетов, я восстаю…

 

94. Что помогает вам держаться на поверхности?

- Позитивный подход и сосредоточенность. Нужно всегда двигаться вперед. Я не привык жить завтрашним днем. Для меня существует только сегодня.

 

95. Какие ваши планы на будущее?

- Хочу поработать в фильмах на всех региональных языках Индии.

 

96. Есть ли у Вас цель в жизни?

- Лучшая цель – не иметь никакой цели, потому что если у тебя их слишком много, то они прикончат тебя быстрее, чем все убийцы вместе взятые.

 

97. Вы собираетесь всерьез заняться политикой?

- Я бы так не сказал. Но в любом случае, я никогда и ничего не делаю кое-как. Либо я вкладываю в дело всю душу, либо не занимаюсь им вообще.

 

98. Не помешает ли политика съемкам в кино?

- Я никогда не прекращу быть актером. Пока я буду получать хорошие роли, я буду сниматься.

 

99. Будете ли Вы помогать карьере своего сына?

- Мимох должен сражаться сам, а не ждать, что кто-то сделает это за него. Я сделаю все, что отец может сделать для своего ребенка, но вмешиваться в его карьеру я не буду.

 

100. Кем бы Вы хотели остаться в памяти людей?

- Просто хорошим человеком. Все преходяще, кроме добрых поступков каждого. Люди забывают «звезд», забудут и меня. Но я уверен: если оставлю в жизни добрый след, меня будут помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митхун Чакраборти о своей роли в Kick

26 июля 2014

автор - Bodrul Chaudhury

97372e62bcf838bd1fd74a3918f54b74.jpg

 

Митхун Чакраборти был объектом обожания для многих женщин, любивших фильмы Болливуда в 70-е и 80-е годы. Легендарного актера, знаменитого такими своими фильмами, как «Танцор диско» (1982) и «Огненный путь» (1990), скоро можно будет увидеть в давно ожидаемой картине Kick, главные роли в которой исполняют Салман Кхан и Жаклин Фернандес.

 

Говоря о том, что же было таким особенным в Kick, заставившим его подписаться на этот фильм (учитывая его крайнюю разборчивость в выборе ролей), мистер Чакраборти пояснил: «Я бы сказал, что после 375 фильмов у меня есть счастливая возможность тщательно выбирать себе роли. Я не соглашаюсь на роль просто так, в характере персонажа должно быть нечто особенное, чтобы это привлекло мое внимание. Когда я читал сценарий Kick, я подумал, что моя будущая роль веселая и эффектная, поэтому я сказал да. Посчитал, что стоит быть частью такого замечательного проекта».

 

В разговоре о его успехе как актера мистер Чакраборти объяснил, что большую роль играет счастливый случай. «Когда я начинал, я был решителен и полон надежд. И шаг за шагом развивал свою карьеру. Невозможно предсказать успех того или иного актера. Я всегда говорю, что в жизни актера удачное стечение обстоятельств играет большую роль. Такое нелегко предугадать, нужно оказаться в нужном месте в нужное время».

 

Упомянув свою страсть к танцам, мистер Чакраборти сказал, что не отказался бы от фильмов, которые позволили бы ему насладиться своим любимым хобби. «Танец был и всегда будет частью меня. Когда бы мне ни было грустно, я нахожу спасение на танцполе. Через танец я получаю положительную энергию. Мне так повезло сделать хобби важной частью своей карьеры, и я не колеблясь соглашусь на проекты, которые позволят мне танцевать».

 

источник – Bolly Spice

перевод - Dreamis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Purple Movie Town - собственная киностудия Западной Бенгалии

 

27a7d14f09c24c63831feb00a36ebefb.jpg

 

15 апреля 2011 года на южной окраине Колкаты (Западная Бенгалия) официально начала работать Purple Movie Town (Пурпурный Киногород), новая суперсовременная киностудия, где есть все условия для съемок фильмов любой сложности, их последующего монтажа, озвучания, дублирования и всего остального. Киногород построен компанией «Finesse Group» по проекту известного бенгальского архитектора Нитиш Роя и состоит из двух основных студийных комплексов Purple1 и Purple2, в каждом из которых по два огромных съемочных павильона. В Purple1 их площадь составляет 1261 м2 и 279 м2, а в Purple2 – 934 м2 и 315 м2.

 

77a4b17023101db05c9933fbf9d6d63e.jpg

 

Интересно, что комплексы имеют свои имена. Их назвали в честь двух ныне живущих знаменитостей бенгальской киноиндустрии. Purple1 в честь актера Сумитры Чаттерджи теперь носит название Soumitra Chatterjee Alcave, а Purple2 в честь Митхуна Чакраборти - Mithun Nagari (Городок Митхуна).

 

На вопрос, почему не в честь Сатьяджит Рая (Satyajit Ray - крупнейший индийский кинорежиссёр, сценарист, детский писатель, композитор, продюсер, издатель, кинокритик, иллюстратор, первый индийский лауреат премии «Оскар», умер 23 апреля 1992) или Ритвика Гатака (Ritwik Ghatak - индийский кинорежиссёр, драматург и сценарист, актёр театра и кино, классик национального кинематографа, умер 6 февраля, 1976), Притимой Чакраборти, президент компании «Finesse Group», прямо ответил: «Потому что лично мне кажется бессмысленным праздновать достижения великих артистов, когда их уже нет с нами. Какой смысл делать это посмертно? Разве у них нет права присутствовать на чествовании и дать свое благословление студии, названной в их честь?» Возможно, в этом есть смысл.

 

Как писала Metro в августе 2010 года, Митхун свое согласие дал.

 

Притимой вспоминает, что когда он попросил Митхуна посоветовать, какого особого гостя пригласить на официальное открытие киностудии, тот сразу же назвал Мринала Сена. «Без Мринала Сена я никогда бы не стал тем Митхуном Чакраборти, которого вы знаете. Поэтому он идеально подходит, чтобы украсить собой это событие и благословить Purple Movie Town», - сказал актер. «Я был тронут», - признается Притимой.

 

источник

 

Митхун Чакраборти и Дритиман Чаттерджи в главных ролях фильма "Наксалит"

 

В феврале 2014 именно в Purple Movie Town начались съемки картины [big]Naxal[/big] режиссера Дебадитьи Бандопадия. В фильме рассказывается о двух друзьях (их играют Митхун Чакраборти и Дритиман Чаттерджи), которые в юности оба были наксалитами, но потом их пути разошлись. Один стал политиком, а другой – известным ведущим телешоу.

События начинают разворачиваться, когда спустя 40 лет они встречаются вновь.

 

источник

 

перевод - Dreamis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬ можно посмотреть и скачать фильм "НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ" ("ZAHREELA") с переводом.

 

Одна из лучших ролей Митхуна Чакраборти. Его работа как всегда безупречна, ну, а фильм... стоит смотреть ради него.))

Спасибо большое.)) Вы столько информации выложили о Митхуне Чакраборти, и его некоторые фильмы, которых я еще не видела. Потрясающий актер индийского кино! Очень люблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эт выше моего понимания....прийти в темку актера, кот тебе не нра, нахамить там просто ради развлечения....

норм челу такое просто в голову не придет / ИМХО

И я того же мнения, хамства здесь хватает.

 

Спасибо и вам за интересную информацию о Митхуне))

Похоже, здесь и правда никого не осталось из его поклонников.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...