Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Возвращение домой (Spider-Man: Homecoming)

Оцените фильм по десятибалльной шкале:  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по десятибалльной шкале:



Рекомендуемые сообщения

Ну нельзя так над оригиналом издеваться :(

 

Да пусть издеваются, как хотят, главное чтобы фильм отличным вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я до сих пор не могу вьехать где тут "издевательство над оригиналом".

 

Действительно, заменять одного из главных действующих персонажей комиксов, который был с Паркером практически всегда, каким-то не понятным ноу-неймом, только для того что бы оправдать внешность героини, где же тут издевательство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, заменять одного из главных действующих персонажей комиксов, который был с Паркером практически всегда, каким-то не понятным ноу-неймом, только для того что бы оправдать внешность героини, где же тут издевательство?)

 

1) Любой персонаж имеет право на любую интерпретацию. И вопросы должны возникать исключительно к качеству исполнения.

 

2) То же самое касается и среды окружения героев.

 

3) Создатели имеют право поставить возле Паркера хоть Машу, хоть Дашу, хоть Пашу. Любое тыкание конечностью в "не канон!!!!" - это архаизм в наивысшей степени. В таком случае советую вам оградить себя от внешнего мира и смотреть исключительно старую трилогию Рейми, дабы обезопасить собственное сознание от дальнейших потрясений.

 

И раз вы уже придерживаетесь подобных взглядах, надеюсь вы такая жне абсолютно во всех сферах жизни. То бишь носите одну и ту же одежду десятками лет, едите одну и ту же еду, не внося разнообразие в рацион, собираетесь работать на одном месте работы , на той же должности вплоть до пенсии.

 

Все так, я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже слух насчёт трейлера, в расписании CinemaCon нет студии Sony Pictures.

28-го марта презентация Paramount Pictures и Walt Disney, 29-го марта Universal Pictures и Warner Bros. 30-го марта 20th Century Fox и Lionsgate.

Наверно в Сони решили подождать когда Диснеи, Фоксы и Ворнеры после кассовых провалов начнут отменять и переносить свои кинокомиксы и уже потом будет трейлер Паука а также анонсы будущих премьер, Венома и Соболя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в Сони решили подождать когда Диснеи, Фоксы и Ворнеры после кассовых провалов начнут отменять и переносить свои кинокомиксы и уже потом будет трейлер Паука а также анонсы будущих премьер, Венома и Соболя.

 

Ты сам понял какой бред сказал? Или тебе вообще плевать на то что ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтер тревога! Воины ДиСи в топик ворвались. В трейлере Лиги Супермена не показали, миллиарда теперь не будет, провал конфирмед, во всём Сони виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтер тревога! Воины ДиСи в топик ворвались. В трейлере Лиги Супермена не показали, миллиарда теперь не будет, провал конфирмед, во всём Сони виноваты.

 

Иди выпей валерянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Любой персонаж имеет право на любую интерпретацию. И вопросы должны возникать исключительно к качеству исполнения.

 

2) То же самое касается и среды окружения героев.

 

3) Создатели имеют право поставить возле Паркера хоть Машу, хоть Дашу, хоть Пашу. Любое тыкание конечностью в "не канон!!!!" - это архаизм в наивысшей степени. В таком случае советую вам оградить себя от внешнего мира и смотреть исключительно старую трилогию Рейми, дабы обезопасить собственное сознание от дальнейших потрясений.

 

И раз вы уже придерживаетесь подобных взглядах, надеюсь вы такая жне абсолютно во всех сферах жизни. То бишь носите одну и ту же одежду десятками лет, едите одну и ту же еду, не внося разнообразие в рацион, собираетесь работать на одном месте работы , на той же должности вплоть до пенсии.

 

Все так, я надеюсь?

 

1) такое было бы логично применить к тому фильму, где у источника было, допустим мало персонажей и для того, что бы внести какое-то разнообразие или показать что-то такое, чего с другими существующими было сделать крайне сложно. Идеальный пример на моей аватарке. 2) абсолютно ничего не имею против интерпретации окружения и среды героя.

3) смотрите пункт 1.

Все остальное, что относится к моей жизни вас касаться не должно априори, мы тут другое обсуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое было бы логично применить к тому фильму

 

это применимо к любому фильму, любого жанра

 

что касается моей жизни

 

это был лишь пример. А жизненные примеры, они априори нагляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это применимо к любому фильму, любого жанра

 

ключевое в моем предложении было слово Логично :)

Хотя, конечно давно понятно, что Сони с логикой плохо дружат, чего только стоят их последние анонсы) и тем не менее...

 

это был лишь пример. А жизненные примеры, они априори нагляднее.

Только если они действительно уместны и правильно поданы в качестве примера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если они действительно уместны и правильно поданы в качестве примера :rolleyes:

 

Вы жалуетесь, что дескать создатели не делает так как обычно, отрицаете новое. Вот я вам и спроецировал это отрицание на жизненную ситуацию.

 

p.s. Я в предвкушении как будут подрываться зашитники канона после завтрашнего трейлера. Надеюсь на большее кол-во шутеек, большее кол-во цветных персонажей в кадре. Гулять так по полной.

 

ключевое в моем предложении было слово Логично :)

это логично к любому фильму, любого жанра. Довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки решили начать рекламную компанию. Сейчас 88 страниц в теме а завтра будет больше сотни страниц и десяток забаненных стальных клованов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизерок шикарный, пожалуй второй трейлер не буду смотреть, дабы не спойлерить себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы жалуетесь, что дескать создатели не делает так как обычно, отрицаете новое. Вот я вам и спроецировал это отрицание на жизненную ситуацию.

 

Да, однако, откуда вам известно, что я делаю это всегда, что бы переводить такие вот примеры?

Отрицание одного персонажа, не есть отрицание всего нового, что создатели внесли в фильм. А если вы видели трейлер и хоть не много читали комиксы, то могли заметить, что внесли они туда уйму всего нового, не только предмет нашего спора.

И я вроде бы ни разу не сказала, что это меня не устраивает, и даже, скажу наоборот, мне очень это нравится.

 

Просто примите тот факт, что есть фильмы в которых такое замещение выглядит уместно, а есть в которых совсем не к месту. Такой как Человек-Паук: Возвращение домой.

 

это логично к любому фильму, любого жанра. Довольны?

Нет, потому что где это логично я написала выше.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, потому что где это логично я написала выше.:rolleyes:

 

То что вы написали выше- это ваша хотелка. А "логично" и "хотелка" -это разные вещи

 

Да, однако, откуда вам известно, что я делаю это всегда

 

я для кого написал "спроецировал"? Вы хоть бы читали внимательнее, что ли.

 

Просто примите тот факт, что есть фильмы в которых такое замещение выглядит уместно, а есть в которых совсем не к месту.

 

Есть. Только это не от факта замещения, а от качества выполненной работы (когда персонаж написан хреново).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не пойму почему это "замена" одного персонажа на другого. Ну предположим в фильме "Мишель" - на самом деле МДжей. Чтобы никто не догадался. Так норм?

 

Трейлер, как я понимаю, должен быть рано утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы написали выше- это ваша хотелка. А "логично" и "хотелка" -это разные вещи

Одно другого не исключает :)

 

я для кого написал "спроецировал"? Вы хоть бы читали внимательнее, что ли.

"спроецировал" - проецировать то, тоже нужно умеючи ;)

 

Есть. Только это не от факта замещения, а от качества выполненной работы (когда персонаж написан хреново).

А вам не кажется, что про качество еще рановато говорить?)

Не вы не я фильм не видели, или может у вас есть какие-то свои источники, которые вам уже показали ленту? Может и мне покажете, что бы я убедилась в качестве проработки данного персонажа :roll:

Я так и не пойму почему это "замена" одного персонажа на другого. Ну предположим в фильме "Мишель" - на самом деле МДжей. Чтобы никто не догадался. Так норм?

Нет :D Ну какая из нее Мэри-Джейн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже опрос делать, соберёт-ли "Возвращение домой" миллиард общемировых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего й это нет? Ну будет черненькая МДжей. Что такого то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизерок шикарный

 

Особенно графоний в сцене с самолётом, прямиком из начала нулевых, ещё что-то на визионера снайдера кукарекают блин, стыдно должно быть товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что про качество еще рановато говорить?)

 

Ну так а чего вы тогда плачетесь?

 

Чего й это нет? Ну будет черненькая МДжей. Что такого то?

 

ты же знаешь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а чего вы тогда плачетесь?

Ммм нет я высказываю свое мнение, разве не для этого эта тема создана в разделе "Скоро в кино"?)

 

Чего й это нет? Ну будет черненькая МДжей. Что такого то?

 

Ну тут только один ответ, точнее вопрос "Зачем?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно графоний в сцене с самолётом, прямиком из начала нулевых, ещё что-то на визионера снайдера кукарекают блин, стыдно должно быть товарищи.

 

Шо там можно в этой секунде разглядеть, господи

Попей воды, при чем здесь Снайдер вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...