Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ведьмина гора (Race to Witch Mountain)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень жду этого фильма. Давай, Скала, не подкачай. Кто-то еще сомневается, что не ты главный в этом фильме. Кто еще, если не ты. Пусть даже и небритый. Очень интересно посмотреть, что вы еще с Энди придумали. Похоже Дуэйн теперь в любимчиках у Диснея.

А дети какие-то невзрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net, вы удивитесь, но подавляющее большинство ждёт фильм не из-за Скалы, отнюдь. Просто полистайте тему ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Скала зажигает.
Листаю, читаю. На постере его имя первое, последние фильмы "План и игры" и "Напряги извилины" "прокатили" хорошо. В жанре экшн он герой № 1. Так ради кого еще ждать этот фильм? Карла? Да, были у нее неплохие фильмы. "Глаза змеи" с Кейджем, например. Ладно, про остальных я мало что знаю. Да и какая разница. Дуэйн Джонсон в главной роли и это главное. Фильм уже нужно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какой бюджет у фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими данными располагают авторы кино)))))))) есть сведения и 16кк и 25кк и 100кк и 250кк бачей))))))))))

я склонен что он будет в районе 70 млн производство и 10 млн маркетинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я склонен что он будет в районе 70 млн производство и 10 млн маркетинг...

Маркетинг 10лямов. Это провал. Насчет 70 может быть. Я то же склонялся где-то 80-100.

такими данными располагают авторы кино))))

Не только. Обычно бюджет фильмов на Западе открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг 10лямов. Это провал.

ну почему же все считают что если много бабок вбили, тем лучше фильм?!

ты этот маркетинг - это 10 млн не увидишь - это маркетинг фильма по США, в России раскруткой фильма по большей части занимается фирма-прокатчик, да и нет смысла его особо рекламировать... вставят перед фильмом в кино тизер - народ увидит и пойдет, я уверен, что бюджет окупится раза в 2, так что всё нормуль))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставят перед фильмом в кино тизер - народ увидит и пойдет,

Жесткая реклама намного эффективнее. У нас на любое г..... пойдут, лишь бы его разрекламировали как конфетку.

Окупиться в принципе может, лишь один сильный конкурент в начале Хранители(которые неделю раньше стартуют). Потом Знамение(через неделю после премьеры горы). Лишь одно может сорвать сборы, это кучка комедий которые в США последнее время делают очень неплохую кассу. Ну и еще один плюс у картины(в прокате) это рейтинг PG(важно для проката в США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткая реклама намного эффективнее. У нас на любое г..... пойдут, лишь бы его разрекламировали как конфетку.

Окупиться в принципе может, лишь один сильный конкурент в начале Хранители(которые неделю раньше стартуют). Потом Знамение(через неделю после премьеры горы). Лишь одно может сорвать сборы, это кучка комедий которые в США последнее время делают очень неплохую кассу. Ну и еще один плюс у картины(в прокате) это рейтинг PG(важно для проката в США).

 

и не говори... жаркий месяц март =)))))))))) но в кино я наверно пойду только на Знамение... денег нет и пока не предвидится...

на счет рекламы - сколько бабла в рекламу СЛК2 не вбухивай, на него больше народа не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькое (Ахтунг, большие файлы)

5adcaf21a554t.jpg

 

73cfbc7a26f0t.jpg

 

9a70fb02f1a2t.jpg

 

Э-х-х-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф...:wow: Эх, точно фильм "Ведьмина гора" будет в моей "золотой коллекции". Актёры :plus:, декорации :plus:, а спецэффекты я очень надеюсь, что тоже :plus:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с Суперкубка

Кадров новых много, экшен всё тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик с Суперкубка

Кадров новых много, экшен всё тот же!

А, этот ролик я уже видел. Там ничего нового удивительного не увидел. Трейлера и актёров достаточно для того, чтобы обязательно заценить фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, запомнился и понравился.

Мне кажется, что Ведьмина Гора будет неплохим экшеном, а, чтобы в этом убедиться, остается просто дождаться премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+YouTube канал и Behind the Scenes раз и два, если кому интересно. Изменено 03.02.2009 20:26 пользователем mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные постеры вышли, локализованные. Надпись вышла аццкой и не к месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись вышла аццкой и не к месту

Почему же? Как раз гору и подписали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круче если бы фильм обозвали Ведьмина Скала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные постеры вышли, локализованные. Надпись вышла аццкой и не к месту

 

У нас в Киномаксе поставили фиговину картонную (не знаю как по-научному), так по ходу русскоязычный слоган звучит как "Осторожно - дети!". Идиотизм какой-то, вроде же не на школьном автобусе будут гоняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не очень, но состав хороший (кроме Скалы;)), так что оценю сей проект, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел трейлер, - можно сходить ради спецэффектов)

хотя какая-то у меня неприязнь к Анне Софие Робб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...