Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Папе снова 17 (Seventeen Again)

Рекомендуемые сообщения

Люблю такие кины, смотреть буду обязательно. Не радует конечно присутствие Зака Эфрона, не люблю я этих Голливудских смазливеньких мальчиков, но зато есть Мэтью Перри, и это плюс! Сюжет не оригинален ни в коем разе, но я такие люблю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впервые узнала о проекте давно, но даже после просмотра трйлера на большом экране интересно не стало. Если идти - то только из-за Мэттью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет будет интерестен не превращением в молдого парня. А тем, что он будет делать после преврщения. После, он будет искать сближения с родными, и этим будет хорош фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и погляжу. Изменено 18.04.2009 19:04 пользователем Хэнк Муди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборок только не надо тут устраивать. Какой бы никнейм у тебя не был. (-5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего всех не устраивает присутствие Зака? Вот посмотрите фильм, тогда и говорите, лишний он там или нет. Фильм, думаю, будет интересным. Стоит посмотреть=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего всех не устраивает присутствие Зака? Вот посмотрите фильм, тогда и говорите, лишний он там или нет. Фильм, думаю, будет интересным. Стоит посмотреть=)

 

Фильм еще не вышел, есть трейлер и постеры и кадры, по ним и стараемся судить. Наше право, тема для того и создана. Зака с хорошей актерской игрой нигде не видела, так что имею полное право сомневаться, справится он или нет. Лично я его буду смотреть обязательно, но только из-за любимого Мэтью Пэрри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего всех не устраивает присутствие Зака? Вот посмотрите фильм, тогда и говорите, лишний он там или нет. Фильм, думаю, будет интересным. Стоит посмотреть=)

 

Конечно не лишний!

Как же не привлечь побольше фанаток его творчества младше 15? это же треть кассы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не лишний!

Как же не привлечь побольше фанаток его творчества младше 15? это же треть кассы! ;)

 

Почему сразу меньше 15? Конечно, девочки фанатеют по Заку. А чего им не фанатеть? Симпатичный парнишка, приятный. Что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот уверенна Зак справится, личико у него вполне приятное, голосок хороший, играть вроде тоже умеет, так что посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот уверенна Зак справится, личико у него вполне приятное, голосок хороший, играть вроде тоже умеет, так что посмотрим)

 

Ключевое слово я выделила))) Пока не встречала я таких фильмов где он был на высоте, а тут все-таки главная роль, так что ожидать чуда точно не стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМДБ: 6.4/10 2,876 votes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду фильм,ибо благодаря таким лёгким и беззаботным комедиям можно отвлечься от серых будней,темболее там будет Перри,хоть и очень мало...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже за один уикенд картина набрала 24,5 миллионов долларов и это только в США!!!!Посмотрим,что будет в Германие.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово я выделила))) Пока не встречала я таких фильмов где он был на высоте, а тут все-таки главная роль, так что ожидать чуда точно не стоит.:)

 

и всетаки голосок ангельский))

в мюзикле роль не плохая,

ну а точно, иссесино, будет ясно после просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи, что Зак приедет представлять картину в Москву, так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи, что Зак приедет представлять картину в Москву, так ли это?

 

Ну пока не известно, но всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не известно, но всё возможно

 

Хотьбы его пригласили в прожектор и постебали над ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я этот фильм. Конечно, не шедевр (ну этого и не ожидалось), но вполне приличный фильм:)

Можно сказать, что даже понравилось. Начинала смотреть с негативом из-за актера, играющего главного героя(которого не очень люблю еще со школьного мьюзикла), но по-моему он со своей задачей справился и отыграл хорошо. Сюжетик, хоть и заезженный, не показался плохим. Отличный выбор для просмотра как нибудь в свободный вечер. В общем зачет)))

6.8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня дублированный трейлер, вопрос один: что за "девочка" дублирует Эфрона? просто кошмар, не везет ему у нас с голосами(( а ведь от этого у многих складывается мнение о нем.

 

Не знаете, будет ли этот фильм в Москве где-нибудь на англ идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, всё-таки погляжу в кинотеатре, просто меня синопсис не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот Зак Эфрон..(( Видеть не могу на экране его физиономию с исправленным пластикой носом и слащавой улыбочкой. Все фильмы с ним это кино для девочек не старше 17 лет. Один из самых переоцененных актеров среди молодых. Как он вживую пел на Оскаре- у меня уши в трубочку складывались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.8/10

 

:lol: А сотых сколько? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный фильм с Заком, который я видела. Неплохой надо сказать. Очень правдоподобно показана молодёжь, когда помолодевший папашка ходит по тусовкам. Дочка его вообще жесть в конце выдала.

Надо похвалить Зака. Уверенно держится в кадре, харизматичный парнишка. Да и фильм неплохой для 1-2 просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немало различных романтических комеди создано в Голивуде. Есть хорошие, которые не портит даже наличие в них извечных клише и штампов, а есть такие, в которых кроме этих самых штампов ничего больше и нет. Именно к такой категории фильмов относится фильм «Папе снова 17».

 

Он состоит из нарезки стандартных сцен, стандартных диалогов, шуток, завязок. Ничего оригинального, никакой самобытности. Сценарий местами сильно провисает, некоторые сцены выглядят неуместными и нелогичными.

Например, драка с Недом в начале фильма, разговор со Стэном в столовой, перечисление 3-х причин поведения плохого парня — слабо и несмешно, речь на уроке сексуального поведения — псевдотрогательно и фальшиво, разговор с блондинками на вечеринке об уважении — неуместно, горящая нога Алекса - вообще как из другого фильма, ни к чему и т. д. Непонятно почему дочь главного героя — Мэгги, первую половину фильма просто игнорируется, а вот во второй Майк вдруг решает и о ней тоже позаботиться, будто только вспомнил. Было обидно, ведь сыну он помогает на протяжении всего фильма целиком.

 

 

Бросается в глаза, что в начале и в конце, где Майка играет Мэтью Перри, герою веришь и сочувствуешь, и его неудачам на работе, и его досаде из-за развода, и финальному монологу, сожалению об утраченных 20 годах семейной жизни. Когда в кадре Зак Эфрон такие ощущения пропадают. Мое мнение — не готов был еще этот актер тянуть на себе целый фильм. Периодически были моменты, где он играл хорошо, с вдохновением. Но каждый такой эпизод быстро заканчивался и можно было вновь наблюдать среднюю игру молодого, неопытного актера.

В одной из ключевых сцен в зале суда, свою речь он говорил настолько фальшиво, наигранно и неправдоподобно, что умиление окружающих, и уж тем более слезы на глазах суровой адвокатши выглядели совешенно неуместными.

 

Однако как это обычно бывает, есть в фильме и немало хороших моментов. Очень приглянулась «эльфийская» любовная линия. Забавный, помешанный на фэнтези друг Майка и директриса школы смотрелись органично. Совещание на работе взрослого Майка в начале фильма, первые ухаживания Нэда за директрисой, первая встреча Скарлетт с молодым Майком, баскетбольные тренировки с Алексом — вот пожалуй то немногое, что произвело положительное впечатление.

 

 

В общем и целом, получился средний фильм, с посредственной игрой Эфрона и неоригинальным сюжетом.

Изменено 21.05.2009 05:13 пользователем Kisyulya
Спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...