Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Давай я сделаю тебя мучеником (Let Me Make You a Martyr)

Рекомендуемые сообщения

Давай я сделаю тебя мучеником / Let Me Make You a Martyr

921k2niz2kts6rgwdt18yu0x0.jpg

Год:2016

Страна:США

Режиссер:

Кори Асраф / Джон Своб

Актеры:

Мэрилин Мэнсон

sm_2144953.jpg sm_2144949.jpg

sm_717321.jpg

Марк Бун Джуниор / Сэм Кортин

imj9qzxz47kzd4pur706vj9h9.jpg jm2tk1labcopldhvx1re7diq5.jpg

Фестивальный показ:Fantasia International Film Festival 2016.

Жанр:фэнтези, боевик, триллер, драма, криминал, детектив.

Трейлер.

Синопс:

Фильм рассказывает историю о наркоторговце Ларри, который крайне недоволен непокорностью своего взрослого приемного сына Дрю. Чтобы избавиться от сына, Ларри нанимает убийцу по имени Поуп. Однако Дрю тоже не сидит без дела, он и его приемная сестра Джун, в которую он влюблен, вынашивают план убийства Ларри, чтобы раз и навсегда освободиться от гнета жестокого отца…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Мэнсона подожду. Но думаю от фильма ничего свехшедеврального ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнсон в главной роли? Ой ну не вот сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнсон всё же не в главной, если судить по синопсису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился трейлер фильма «Давай я сделаю тебя мучеником», главную роль в котором исполнил музыкант Мэрилин Мэнсон.

Мэнсон играет роль убийцы по прозвищу Папа Римский, которого наркоторговец нанимает, чтобы избавиться от приемного сына, который, в свою очередь, планирует убийство отчима.

 

«Давай я сделаю тебя мучеником» выйдет в ограниченный прокат в США 25 мая и 6-го июня на VOD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андеграудный боевик про реднеков из американской глубинки, который сложно досмотреть до конца, настолько он тосклив. Из всех актёров запомнился лишь Мэрилин Мэнсон и его персонаж - киллер по имени Поуп. Он очень страшный и жидкий как Роберт Патрик в Терминаторе, особенно жидкий. Когда его спрашивают, почему ты убиваешь, он отвечает "это заказ". Зло в абсолюте, страшное и жидкое.

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...