Перейти к содержанию

2 фильма о террористах

Рекомендуемые сообщения

просили добавить :)

 

Кажется, в этом фильме террористов было двое: мужчина и женщина. А девочка на вопрос, кто она такая, ответила: "Меня зовут Лина, я американская (?) гражданка". На вопрос, почему ее нет в списке, ответила: "Я всего один день в вашей стране. Разве это незаконно?".

Вообще некоторые особенности из Вашего описания напоминают серию "Циклон" из "Крутого Уокера" (сезон 5, серия 10 https://www.youtube.com/watch?v=bMGKDWC8WTg), хоть Вы это и отрицаете: там тоже есть бездомный (только он сообщает в полицию), автобус, кажется, загоняют в трейлер, но в конце экшен создается не за счет взрывчатки, а за счет того, что автобус закапывают где-то вместе с людьми и надо успеть их освободить. Но, кажется, сцены с девочкой там нет

 

Нет. Если я сказал, что не Крутой Уокер, значит это не он. В том фильме дети были уже большие: старшего школьного возраста. Когда автобус поместили в трейлер, дети стали стучать в окна и стенки автобуса, но один из террористов сказал, чтобы они не делали этого потому что снаружи взрывчатка. Полицейский переодевшийся бомжем нес с собой сверток в котором будто бы была бутылка, а на самом деле рация. Рассмотрев трейлер он сказал другим полицейским, что снаружи на корпусе трейлера приделаны блоки со взрывчаткой скрепленные проволокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...