Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Психушка (Asylum)

Рекомендуемые сообщения

И опять тема затихла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел только из-за Сары Рамер, которая мне очень понравилась в " Дистурбии". Кино абсолютно не понравилось. Не страшное, не интересное и совсем не держит.

 

Моя оценка

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сильно напомнило " Дом ночных призраков", поэтому было не очень интересно((( кинцо вышло на 3-4-ку, не болие того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять тема затихла.

Дрянь потому что фильм, о чём тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое отвратительное это рожа доктора, а так ничего особенного в фильме и нет. Стандарты стандарты стандарты...Смотреть стоит если только делать вообще нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно слабенький ужастик,тысячи таких.

Несмотря на то,что у фильма довольно интригующее название,на деле всё оказывается гораздо прозаичнее.

Несколько молодых студентов,только познакомившись друг с другом сразу решают узнать зловещую загадку,скрывающую подлинную историю общежития,в котором они лишь недавно поселились. И потихоньку-помаленьку маньяк-доктор начинает свою охоту на главных героев,причём мотивы его убийства откровенно глупы(а чего ещё можно ожидать от молодёжного ужастика).

Плюсом можно считать довольно привлекательных актёров и неплохой ужасающий антураж,всё остальное мягко сказать до боли банально,в том числе и концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам фильм ругать, не так уж и плохо. И потом, я более, чем убеждён, что Дэвид Р. Эллис снял эту ленту от простого безделия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам фильм ругать, не так уж и плохо. И потом, я более, чем убеждён, что Дэвид Р. Эллис снял эту ленту от простого безделия.

Плохо-плохо. Мне кажется, или в кинотеатрах он шел только в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или в кинотеатрах он шел только в России?

 

НЕ, не кажется. Это муви директед-ту-видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара Ремер главный плюс фильма, а так вообще кино мало тронуло. Атмосфера правда более менее на уровне, а в остальном не страшное и мало интригующее кино, но лесной пейзаж в конце смотрелся здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм до омерзения шаблонный и вторичный. Всё это мы уже проходили и не раз и даже предыстория монстра точь-в-точь как у всех остальных призрачных психиатров. Кстати, агент ФБР из фильма "Час пик" (тот самый, которому Крис Такер посоветовал в своё время засунуть значок в задницу) даже будучи выкрашен в белое и наряжен в садо-мазо костюм страшным не выглядит. Хотя, озвучка господина Зайцева, некогда подарившего свой голос Комедианту, отчасти исправляет дело.

Вообще, если бы у паранормальных маньяков было своё общество, я думаю, Фредди Крюггер и доктор Варикотт могли бы наказать Бёрка за нарушение своих авторских прав))

И Сара Ромер тут опять под именем Мэдисон и опять испытывает некие психологические затруднения, напоминая мне о намного более удачном и интересном фильме. Который, однако был снят позднее. Это интересно. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрочь клишированный и предсказуемый, но отчего же смешной слэшер - убийства потешные, а главный злодей (который был, как сказать, карикатурным и странным, шо аж писец) в последние 10 минут превращается в подобие BDSM-щика, от чего во всём доме был слышен смех. Или, как по вашему, я прост в голосину)))000

И дублёрша Сары Ремер - плюс два балла. Кто же ты?

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...