Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эрик Мэбиус

Рекомендуемые сообщения

Не старик, но у него семья, да и что-то нечасто его в кино зовут, вот и волнуюсь. А так очень хочу увидеть какой-нибудь проект с Эриком в главной роли.

 

Он ещё молодой у него всё впереди. Я уверен, про него в Голливуде не забудут!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он ещё молодой у него всё впереди. Я уверен, про него в Голливуде не забудут!:roll:

Хочется верить. В любом случае, я Эрика уже не забуду: уж слишком много прятных воспоминаний связанных с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить. В любом случае, я Эрика уже не забуду: уж слишком много прятных воспоминаний связанных с ним.

 

Мне больше всех его ролей нравится роль Дэниала Мида, из Дурнушки. Хотя Ворон 3, пожалуй лучшая его роль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всех его ролей нравится роль Дэниала Мида, из Дурнушки. Хотя Ворон 3, пожалуй лучшая его роль! :)

Думаю, по моим предыдущим постам понятно, какая роль Эрика мне больше всего нравится:)

"Дурнушек" не видела, надо бы исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, по моим предыдущим постам понятно, какая роль Эрика мне больше всего нравится:)

"Дурнушек" не видела, надо бы исправиться.

 

Он там прекрасно играет.

 

Сейчас у его героя, тяжелый период, его унизили публично и разбили ему сердце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый, что ни на есть, рядовой актёр. Абсолютно ничем для меня непримечателен. На месте его персонажей из Ворона и ОЗ совсем не хуже смотрелась бы сотня-другая актёров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось его почаще видеть в кино тоже.Актер молодой, может еще и получит большу роль и не одну! Он внешне симпатичный, глаза красивые и линия губ интересная, как бы вечно улыбающийся! Достаточно запоминающийся актер.Уж после Ворона и ОЗ - точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я напишу сдеся. Что можно сказать об Эрике. Я бы не сказала, что он посредственный актер, внем есть искарка. Мне его Ворон, как я уже написала, очень понравился, и не думаю, что каждый справился с этой ролью, так как он. Я вот смотрела Обитель зала, но не помню, кого он там играл? Еще я его видела в "Жестоких играх", ну и в этой "Дурнушке..." Этот сериал я терпеть не могу, и его там лицезреть не очень интересно. Этому актеру надо давать роли с харизмой, яркой индивидуальностью, тогда думаю и будет результат. А на внешность он мне только в вороне, в гриме нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз заметила в Обителе Зла, очень понравился, было очень жалко его персонажа. Потом узнала что он снимался в Вороне, замечательном фильме, и очень пожалела, что не узнала его там под гримом)))

Как актер, очень внушает симпатию, как и его герои. Сейчас смотрю дурнушку, он меня не разочаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю актёра по двум ролям.

Первая, совершенно никчёмная роль в Обителе зла, не впечатлили. Разве, что в конце.

Вторая в Вороне (роль неплохая, как и фильм, в отличии от продолжений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрела Обитель зала, но не помню, кого он там играл?

Он сыграл Мэтта: парня, который притворился полицейским, чтобы проникнуть в "Муравейник". Спецотряд корпорации поймал его в особняке Элис, и притащил в этот самый "Муравейник":) У него была еще сестра, которая там работала. Внешность: светлая рубашка и брюки)

На фото справа

А на внешность он мне только в вороне, в гриме нравится!

Ура! Я не одна такая:)

kinopoisk.ru-Resident-Evil-13104.jpg.82505ff8a9c5940ebcddcf957b25e8c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что вы думаете об Эрике?

 

Видел его в 3-4 фильмах. Болшая часть экранного времени из них была в "Вороне: Спасение". Весьма неплохо он там отыграл, хладнокровно. Молодец. Отмечу его в "Жестоких играх" - роль удалась, очевидно. Вероятно, был личный опыт.

Что касается будущего, думаю, он вырастет во что-то большее, но не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его по фильму "Обитель зла", сыграл неплохо, убедительно. Больше нигде его и не видел, в скором времени оценю и "Ворона"…

 

С Днем Рождения, Эрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас 3 сезон "дурнушки" и он мне нравится все больше и больше. Отлично сочитает комедийный способности и драматические. Ну и плюс девчачьи симпатии:roll: Кстати я его сразу вспомнила в ОЗ, поскольку его герой вызывал наибольшие симпатии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас 3 сезон "дурнушки" и он мне нравится все больше и больше.

 

В "Дурнушке" мне он тоже понравился. Неплохой такой актер. В фильмах, что с ним видела, играл второстепенные роли, и играл хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Обитель зла" - вообще не запомнился, "Жестокие игры" - слишком маленькая роль и "Ворон 3" - вот там понравился.

Судя по страничке на КП никаких новых фильмов не намечается, а жаль. Вроде нормально играет, да и мордаха ничего:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится он , классный актер, симпатишный , особенно в ВОРОНе 3 ппонравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня Мэбиус, наверное, навсегда останется Тимом из L word, потому как только оттуда узнала, кто это вообще такой, хотя и до этого смотрела ту же ОЗ, но вот никакого особого внимания на него не обратила (там другие люди тащут на себя одеяло, так что Эрик даже в памяти не задержался).

А еще в сериале "O.C." запомнилась небольшая, но отличная роль мерзкого зама декана.

А вообще Мэбиус средненький абсолютно, без особых талантов на лицо))

Изменено 05.12.2009 14:48 пользователем Shelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в нескольких фильмах, больше всего, он мне запомнился в подростковой драме Тодда Солондза "Добро пожаловать в Кукольный дом", довольно яркий у него там образ. В "Луговых собачках" тоже хорошо помню, клёво там сыграл, хотя роль совсем маленькая.:)

 

А кого он в "О. С." играл? Второго парня Саммер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он в "О. С." играл? Второго парня Саммер?

 

Нее, он был в 3-ем сезоне, в самом начале. Когда Мариссу выгнали из школы, он там всячески пакостил им, потом ему Райан по шее надавал, а потом его застукали с Тейлор, ну и на этом его история фактически закончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, он был в 3-ем сезоне, в самом начале. Когда Мариссу выгнали из школы, он там всячески пакостил им, потом ему Райан по шее надавал, а потом его застукали с Тейлор, ну и на этом его история фактически закончилась)

 

Ааа, так это тот блюститель порядка, а я думала, он кого-то из подростков там играл – здесь на фото молодо выглядит.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнился мне по фильму "Обитель зла" роль конечно далеко не яркая, но сыграл все таки не плохо, в "Вороне" тоже понравился, так же замечен был в сериале "Дурнушка". Но все таки особо про талант мне сложно судить, т.к. роли у него в основном маленькие, либо второстепенные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эрик нравится,какая-то у него энергетика положительная выходит,смотрел с ним много фильмов.нравится в "Обитель зла","Ворон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эрика в небольшой роли в фильме Луговые собачки. Сыграл одного из мажоров, которые доставали главного героя. Опять в его персонаже есть что-то светло-синее ... Ну да ладно =) Герой мне не шибко приглянулся, ибо за другим наблюдала, не отрываясь. Сыграл же Эрик вполне прилично, по крайней мере в образе выглядел естественно и не фальшивил. Более того в совместных сценах с Сэмом Рокуэллом показал хорошую игру: отлично играл лицом, я прям порадовалась.

 

Еще давно краем глаза видела пару серий Дурнушки. Не мой сериал, но Эрик там классный. Такой богатенький ловелас, но при этом не лишен обаяния. Играет там мистер Мэбиас крайне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер не очень впечатляет пока, играет средненько, но запомнился во многих фильмах - "Обитель зла", "Жестокие игры", сериал "Дурнушка"(глянул всего пару серий, но его заметил). В этих фильмах он неплохо сыграл, а вот Ворон из него никакущий получился(правда Ферлонг еще хуже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...