Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Осторожно! Двери закрываются (Sliding Doors)

Рекомендуемые сообщения

Соло Пеллтроу - вполне смотрибельно, остальные на подыгрыше (звездность не той яркости).

 

Почему же? Ханна вполне достойно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Ханна вполне достойно выглядит...

 

Но по сценарию он на подхвате - оттеняет главную героиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно. Мне в этом варианте очень жаль было

Джеймса. И любимая девушка погибла, и, если я не путаю, мама тоже. Главная моя претензия к таким фильмам про два пути - очень часто второстепенным персонажам в одной из реальностей устраивают жизнь, полную несчастий.

 

Вообще странная концовка, что создатели хотели этим сказать, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по сценарию он на подхвате - оттеняет главную героиню.

 

А вот что интересно - вроде бы по высшему, Божественному сценарию женщина должна бы оттенять главного героя... smiley2.gif А в жизни как-то так получается забавно... Может это только в кино? Или мы что-то не так понимаем в кино. Всё-таки это с ее помощью мы читаем характеры героев и Ханны и Линча. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрела, но единственное, что помню, это невероятно скучная Гвинет Пэлтроу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно оригинальный сценарий. Фильм поучительный, ведь на самом деле иногда думаешь из за каких то мелких моментов меняется судьба человека. Если в фильме две истории привели практически к одинаковым концовкам, то в реальной жизни этого может и не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно смотрела, но единственное, что помню, это невероятно скучная Гвинет Пэлтроу.

 

А мне кажется Пелтроу тут как раз к месту.

Лицо у нее, не слишком богатое на эмоции. Суперхарактерной актрисой ее уж точно не назвать. Но внешность у нее такая легкая, даже как бы сказать невесомая, поэтому и сам фильм воспринимается достаточно легко и непринужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде оставило нормальные впечатления, неплохое кино, даже поучительное. Но без восторгов, один раз посмотреть можно. Ханна понравился, к Пэлтроу я равнодушна - картины сильно не портила, и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем нормальный фильм с интересным сценарием! Особо Пелтоу не люблю,но здесь она постаралась,конечно,сыграть. И концовка такая- хорошо все в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не очень поняла основную мысль фильма. От судьбы не уйдешь? Но это вроде не совсем сюда подходит -

концовки то у двух историй разные получаются...

 

А вообще сюжет любопытный, хоть на сегодняшний день и не назвать супер оригинальным, но и не заезжанный. Гвинет очень идут такие образы. Насчет ее партнеров - из Джона Ханны получился отличный герой, образ романтический, но довольно реалистичный, а вот с героем Джона Линча, на мой взгляд, промах. И тут не столько игра актера виновата, сколько сам персонаж - ну как в такого типчика вообще можно влюбиться, и я уж не говорю о том, чтобы бояться его потерять? Такой какой-то он жуликоватый, лживый, изворотливый, как тот уж на сковородке - и это просматривается в каждом его действии, даже в манере речи. И просто не верится, что такая героиня, которую сыграла Гвинет, могла так дорожить отношениями с таким вот индивидуумом.

 

Но, в любом случае, неплохая мелодрама, можно советовать, особенно любителям жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на раз посмотреть, пересматривать не тянет. Может, потому, что к Гвинет отношусь никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря' date=' не очень поняла основную мысль фильма. От судьбы не уйдешь?[/quote']

Нет.)

Не торопись, всё будет в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.)

Не торопись, всё будет в своё время.

 

Точно, подходит) Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно?такое ощущение после этой ленты что бабы наивные дуры.

Как можно было терпеть такого мужчину нытик и обманщик,просто не пойму.

 

Гвинет с длинными волосами более сексуальнее выглядит,а эта короткая стрижка в фильме очень противная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фильм! Пересматривал уже 3 раза. Люблю такие темы с несколькими реальностями. Кстати такие фильмы делают знающие люди, паралельные реальности очень хорошо описывается в ведических писаниях, так что это так и есть.

Я вот только не понял, в той реальности, где Хэлен с короткой стрижкой, в конце показано что монитор начинает показывать что у нее останавливается сердце и потом переходят на другую реальность где она с длинными волосами, значит в той реальности, где она не опоздала на поезд, где у нее все хорошо было, она умирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое кино.

Даже в такой вылизанной британской мелодраме нашлось место экзистенциальным вопросам выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особенно люблю Гвинет Пэлтроу и не являюсь поклонницей Джона Ханны,но вот эта мелодрамка является моей любимой.Вообще,я обожаю такие фильмы в стиле день сурка. И пересматриваю этот фильм время от времени с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме есть одна фраза, которая очень интересна: "Мы-женщины, мы не говорим, чего мы хотим, но мы начинаем мстить, если не получаем желаемое")))))))

 

А сам фильм хорош, добр и интересен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее душевное кино с интересной структурой( две параллельные линии развитя событий). Порой кино словно провисало, становилось скучновато, но в целом все хорошо, а некоторые моменты неплохо зацепили. Гвинет Пэлтроу конечно главное украшение фильма, без нее было бы слишком блекло и не интересно, а момент когда она хлещет алкоголь в баре вообще бесценен. Ну и на Лондон 1990-ых посмотреть всегда интересно.

 

Посему поставлю 8 из 10, тем более кин как раз зашел под настроение

 

P.S Рад, что в финале моя любимая линия как раз закончилась хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...