Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

100 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Петрович вчера без остановки стихи про глодание трупов ваял, вот и приснилось :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович вчера без остановки стихи про глодание трупов ваял, вот и приснилось :roll:

 

Это две недели назад приснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну он не написал, когда, а запостил сегодня - "снится", думала, сегодня и приснилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну он не написал, когда, а запостил сегодня - "снится", думала, сегодня и приснилось.

 

Нет, извини, это я про свой сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча эротики с разными людьми, в том числе знакомыми в реале. Ух! На безлюдном острове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снится.

 

Пробираюсь по коридору разрушенного здания. С потолка капает вода, по полу бегают огромные жирные крысы, яростно визжа. Я пробираюсь сквозь их пиная и давя. Визу дверь, открываю. В углу куча крыс, которая увидев меня решила накинуться. Я запрыгнул на стул. Крысы стали грысть ножки стула. В углу увидел изглоданный труп. Стул подкосился и я упал. Крысы набросились... Я проснулся от боли. Затекла нога.

 

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел под утро нечто....

 

Блуждаю в лесу на чужбине, вижу что то шевелится. Подхожу ближе- лежит раненая китаянка, рядом лежит меч. Она увидев меня, пытается до него дотянуться. Я отбросил его и спросил, что с вами. Она сказала отнеси меня на восток, там моя деревня.Я её поднял, взял мечь и понёс её. Дошёл до деревни. Сначала меня встретили как чужака. хотели казнить. но девушка из последних сил сказала- не трогайте.Меня всё же приняли и накормили.

Девушку унесли в дом. Через какое то время. она уже вылечилась и снова собралась в поход. Я спросил, зачем. Она- там моя сестра за горами в лапах у дракона. Я пошёл с ней. Дошли до места, полезли в горы, нет дракона, стоят немцы с огнемётами. Тихонько пробрались в ближайший дом, видим связанную девушку, я пытаюсь её развязать и получаю прикладом по затылку...... Проснулся...В голове навязчивая музыка Аббы- танцующая королева и далее Победитель получает всё. Встал, пошёл пить кофе. Присниться же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел под утро нечто....

 

Блуждаю в лесу на чужбине, вижу что то шевелится. Подхожу ближе- лежит раненая китаянка, рядом лежит меч. Она увидев меня, пытается до него дотянуться. Я отбросил его и спросил, что с вами. Она сказала отнеси меня на восток, там моя деревня.Я её поднял, взял мечь и понёс её. Дошёл до деревни. Сначала меня встретили как чужака. хотели казнить. но девушка из последних сил сказала- не трогайте.Меня всё же приняли и накормили.

Девушку унесли в дом. Через какое то время. она уже вылечилась и снова собралась в поход. Я спросил, зачем. Она- там моя сестра за горами в лапах у дракона. Я пошёл с ней. Дошли до места, полезли в горы, нет дракона, стоят немцы с огнемётами. Тихонько пробрались в ближайший дом, видим связанную девушку, я пытаюсь её развязать и получаю прикладом по затылку...... Проснулся...В голове навязчивая музыка Аббы- танцующая королева и далее Победитель получает всё. Встал, пошёл пить кофе. Присниться же.

 

Вот это круть! Рассказ пиши, благословляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, экранизировать такие сны надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были 2 сна- видения.

 

Первый. я пятиклассник-школьник и меня вызвала учительница. Стою я у учительского стола и она меня отчитывает- ты ведь хорошо учишся , как умудрился диктант на 2 написать?Ладно говорит- я его не видела, вырывает лист с тетради и говорит, пиши под диктовку. Я не хочу , чтоб ты на второй год остался....

Далее переношусь в какое то странное помещение на кухне, похоже на мойку и хранилище посуды. Передо мной стоит молодой человек лет 25 и жалуется на жизнь, говорит я типа и такой и сякой и мне жить негде. В конце даже расплакался. Когда он речь закончил, то лёг на кушетку, положив под голову старую робу вместо подушки и уснул..... Я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были 2 сна- видения.

 

Первый. я пятиклассник-школьник и меня вызвала учительница. Стою я у учительского стола и она меня отчитывает- ты ведь хорошо учишся , как умудрился диктант на 2 написать?Ладно говорит- я его не видела, вырывает лист с тетради и говорит, пиши под диктовку. Я не хочу , чтоб ты на второй год остался....

Далее переношусь в какое то странное помещение на кухне, похоже на мойку и хранилище посуды. Передо мной стоит молодой человек лет 25 и жалуется на жизнь, говорит я типа и такой и сякой и мне жить негде. В конце даже расплакался. Когда он речь закончил, то лёг на кушетку, положив под голову старую робу вместо подушки и уснул..... Я проснулся.

 

Первый сон - может быть, сожаление о том, что хотелось бы в жизни сделать по-другому?

 

А мне ничего не снилось. Я сегодня вообще не спала((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за долгое время приснился кошмар. Будто бы после тройничка подхватил зппп :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приснилась змея. Сидела компания, мирно разговаривали, вдруг мужчина напротив не удержал змею, она вцепилась мне в руку, укусила прям так ощутимо, а он ничем не помог . Думала, что всё, кранты, плохой сон, оказалось, всего лишь ссоры, раздоры, конфликты, недоброжелатели. Что удивительно, в точку, совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно что-то уже не помню снов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приснилась змея. Сидела компания, мирно разговаривали, вдруг мужчина напротив не удержал змею, она вцепилась мне в руку, укусила прям так ощутимо, а он ничем не помог . Думала, что всё, кранты, плохой сон, оказалось, всего лишь ссоры, раздоры, конфликты, недоброжелатели. Что удивительно, в точку, совпадает.

Как-то снилось, что я с семьёй (женой и детьми) и друзьями, уехав далеко за город, потом нарвался на логово сектантов, в степи . Главная у них была пожилая женщина, и много сыновей. Посреди деревьев стоял длинный-длинный стол, нас пригласили обедать . Уже темнело, было холодно, а наш транспорт , почему-то весь, у всех друзей и у меня, сломался, и мы набрели на них. Пока мы ели, я что-то заподозрил и подал знак своим. Они увидели тревогу в моих глазах, я лишь переживал за жену и детей ( которых не помню). Мы хотели потиху, поблагодарив, свалить, но тут их матрона раскусила наш план и рассвирепела. Мы побежали, сквозь цепляющуюся траву, во тьме, кто куда. Сыновья преследовали нас. Старуха была невероятно быстрой и она нацелилась на меня. Куда бы я не бежал, она почти наступала на пятки и как-то изловчившись, схватила меня за руку и укусила широко раскрытым зубастым ртом тыльную сторону моей ладони. Ее рожа исказилась, как в фильмах ужасов. Она хотела заразить меня. Они все не были людьми, а были чем-то страшным . Она хотела, чтобы я стал ее сыном и остался с ней, сидел за ее длинным столом вместе с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, как сижу в сторонке где-то в Америке, на копа два негра с пистолетами бегут, ну, тот их и пристрелил (хотя предупреждал). Те бок о бок бежали и повалились забавно: один вперёд, другой назад. Я аж ладони пустые показал, на всякий случай. Потом меня как свидетеля спрашивали, только почему-то в вагоне поезда, один человек в деловом костюме, с русыми волосами и усами, а я весь английский позабыл, и мучительно составлял слова. Он долго терпел, пока не сдался и не позвал переводчицу - красивую брюнетку. Переводчица тоже сначала поприкалывалась - я ей говорю, мол, "мой английский плох", она с серьёзным видом обращается к следаку на русском, мол, его английский плох, повысив голос, словно он русскоязычный, просто плохо слышит. На этом сон и закончился. Было весело))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приснилась коллега по бывшей работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с какой стати, но 2 ночи кряду снился зомби-апокалипсис.

 

1) Был интересный момент. Решил покончить жизнь самоубийством (перерезать горло бритвой) в бункере. Да вот незадача - там 2 зомби. Одного убил сразу, а со вторым никак не удавалось сладить. В итоге повалил его и наступил ему на лицо, а он изловчился и укусил меня. Думаю: "превращусь в зомби и очень медленно подохну от голода в запертом помещении, что за дерьмовая и неустраивающая меня перспектива". В итоге силой мысли...перемотал время обратно и вместо того, чтобы наступить на лицо, наступил на горло.

 

2) Ничего особенного, кроме места действия (Шпицберген, работал на базе НАТО, которая ставила какие-то эксперименты, ставшие причиной зомбивируса) и того факта, что почти весь сон управлял вертолетом. Ох и здорово же было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Ничего особенного, кроме места действия (Шпицберген, работал на базе НАТО, которая ставила какие-то эксперименты, ставшие причиной зомбивируса) и того факта, что почти весь сон управлял вертолетом. Ох и здорово же было)))

 

Забавно))

Представил: зомбоапокалипсис, все в панике, толпы людей, толпы зомби, крики, вопли, и сверху барражирует вертолёт со счастливым Gerc0g, с воплем "Я управляю вертолётом! Йи-ха!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно всё так и было, да :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно))

Представил: зомбоапокалипсис, все в панике, толпы людей, толпы зомби, крики, вопли, и сверху барражирует вертолёт со счастливым Gerc0g, с воплем "Я управляю вертолётом! Йи-ха!"))

 

:lol::lol::lol:

 

«Ох и здорово же»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой зомби в оранжевой толстовке там случайно не пробегал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снятся часто какаие-то яркие сны про творчество (я снимаю фильм, пишу книгу, сочиняю музыку, рисую), и обычно не помню ничего, когда просыпаюсь. Но вот короче наконец удалось запомнить свою "пьесу" (нз как так вообще получилось - я немного понимаю про кино, но почти вообще ничего про театр) причем весь сон я сижу в первом ряду на перовм показе, то одна, то с залом - и смотрю ее в восхищении. Проснулась в слезах от последней эмм сцены? - где младенец встает в своей кровати и курит, пристально гляда в глаза залу (это типа главный герой, чью жизнь в разных возрастах мы наблюдали) и поняла, что вся пьеса тупо (украдена) у теренса дэвида, и его "далекие голоса, застывшие жизни" + еще несколько когда-то впечатливших меня фильмов и книг. Такой синдром кауфмана случился короче. Изменено 08.10.2020 19:50 пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой синдром кауфмана случился короче.
ммм)) классно:cool:

Мой любимый сон за месяц: мы с другом смотрим в зеркало (зеркала по факту нет, но оно какбы есть, и отражения тоже какбы есть, но их нет по факту)), и он говорит: "Смотри, у тебя тебя такие же голубые глаза, как и у меня". Спустя пару дней, распираемая любопытством, всё же пишу ему (мы вообще не говорим про такие вещи): Какого цвета твои глаза? Ответ меня убил. Ну, вы понели :ohmy:. (небольшое пояснение: я никогда его не видела, и он не говорит по-русски, хотя во сне говорил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм)) классно:cool:

Мой любимый сон за месяц: мы с другом смотрим в зеркало (зеркала по факту нет, но оно какбы есть, и отражения тоже какбы есть, но их нет по факту)), и он говорит: "Смотри, у тебя тебя такие же голубые глаза, как и у меня". Спустя пару дней, распираемая любопытством, всё же пишу ему (мы вообще не говорим про такие вещи): Какого цвета твои глаза? Ответ меня убил. Ну, вы понели :ohmy:. (небольшое пояснение: я никогда его не видела, и он не говорит по-русски, хотя во сне говорил))).

 

А глаза у друга были до этого сна чёрными. И по-русски заговорил, просто ещё не осознал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...