Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наши сны

Фрейд был...  

99 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я не помню, чтоб зубы когда-нибудь выпадали. И вообще вроде ничего не выпадало. Голова только разок отвалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтоб зубы когда-нибудь выпадали. И вообще вроде ничего не выпадало. Голова только разок отвалилась.

 

У меня иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилась чужая сьемная комната, за дверью стоит хозяйка, в комнате я и мой отец, импозантный, в пальто и шарфе, как Юрий Яковлев в роли Ипполита, он принёс пачку анкет и говорит ' давай, заполняй, нашёл тебе работу ' . Производство картофельных чипсов, 12 ч на конвейере, и меня скрутила такая безнадега, пыталась сопротивляться, типа, я не потяну, это не моё, но бесполезно. Очень неприятный реалистичный сон, одиночество и беспомощность, особенно неуютно от пальто в помещении. Грешу на электропростыню, надо было выключить раньше, не допускать перегрева мозга.

А тот многолетний сон, где я разными маршрутами еду в невиданном футуристическом автобусе в одно и то же место, увы, прекратился. Хоть бы узнать, где это было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что мне сон приснился. Короче, сначала какая-то муть. Проснулся (во сне) с осознанием, что мне приснилось и ну давай вспоминать, где я видел те или иные элементы, аж в Инет залез. А потом проснулся. Надеюсь, окончательно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспал малость днём дома. Включил музыку погромче, чтоб заглушить перфоратор.

 

Вижу сон , вкотором я нахожусь в светлой и уютной кухне, за столом сидят две одноклассницы, пьют чай. Одна подходит ко мне и начинает меня ласкать и обниматься со словами я тебя только и любила в школе. ..... Я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой ВП? А про зубы сон очень плохой.

 

Модератор наш.

Не факт. У меня потеря зубов - один из главных страхов. И ещё боязнь высоты. Чего боишься - то и снится. И плюс ко всему зубы осенью немного ноют. Иначе у меня бы живых родственников не хватило на все разы, когда мне выпадающие зубы снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приснился кошмар, где меня пытали сардельками. Все пихали и пихали в рот. Я орал мол дайте потоньше сосиски, но они не останавливались и делали чёрное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приснился кошмар, где меня пытали сардельками. Все пихали и пихали в рот. Я орал мол дайте потоньше сосиски, но они не останавливались и делали чёрное дело

 

Есть похожая сцена в мульте "Тайная жизнь домашних животных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор наш.

Не факт. У меня потеря зубов - один из главных страхов. И ещё боязнь высоты. Чего боишься - то и снится. И плюс ко всему зубы осенью немного ноют. Иначе у меня бы живых родственников не хватило на все разы, когда мне выпадающие зубы снятся.

 

Забавно, тож есть боязнь высоты, но во сне летаю и ни разу не падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подходит ко мне и начинает меня ласкать и обниматься со словами я тебя только и любила в школе. ..... Я проснулся.

 

Почему-то всегда в этом месте просыпаются. А что, интересно, будет, если не проснуться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всегда в этом месте просыпаются. А что, интересно, будет, если не проснуться?...

 

Полюция будет, если организм молодой и нифига не будет, если старый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сознание во сне.

 

п.с. это пишется с двумя "л".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сознание во сне.

 

п.с. это пишется с двумя "л".

 

Сознание во сне отключается и работает процесс обработки информации, острые моменты трансформируются в зрительные образы и появляется сон. При архивации в событий в длительную память появляются побочные эффекты, когда часть из длительной памяти деархивируется и соединяясь с недавними событиями даёт футуристический эффект, когда сливаются события недавнего прошлого и настоящего. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознание во сне отключается и работает процесс обработки информации, острые моменты трансформируются в зрительные образы и появляется сон. При архивации в событий в длительную память появляются побочные эффекты, когда часть из длительной памяти деархивируется и соединяясь с недавними событиями даёт футуристический эффект, когда сливаются события недавнего прошлого и настоящего. Вот и всё.

 

Для кого-то "вот и всё", для кого-то не всё. И не забывайте, Сумён, что Вы часто спрашиваете, к чему снится то или это. Выходит, не " вот и всё"?

 

Интересует сознание во сне.

 

п.с. это пишется с двумя "л".

 

Вот почему я сначала прочитала " полиция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поллюция, кстати, крайне неприятная вещь. В молодости, в любой момент может эта фигня все запачкать. Я уже с возрастом понял во сне, что не надо до пика доходить. А надо растягивать во сне атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознание во сне отключается и работает процесс обработки информации, острые моменты трансформируются в зрительные образы и появляется сон. При архивации в событий в длительную память появляются побочные эффекты, когда часть из длительной памяти деархивируется и соединяясь с недавними событиями даёт футуристический эффект, когда сливаются события недавнего прошлого и настоящего. Вот и всё.

Хорошо объяснили! Это не лишне, кстати. Но тут я все же имела в виду конкретный сон по типу вашего -- вот почему вы проснулись, например? Про такие сны часто пишут, и всегда "и тут я проснулся". Почему сознание выкидывает из такого сна, как из кошмара, хотя это же не кошмар, а наоборот? Или... может на самом деле "я не проснулся", а просто "деликатно умалчиваю"??)))

 

Для кого-то "вот и всё", для кого-то не всё. И не забывайте, Сумён, что Вы часто спрашиваете, к чему снится то или это. Выходит, не " вот и всё"?

 

Вот почему я сначала прочитала " полиция".

Ага))) Полиция нравов)

 

Поллюция, кстати, крайне неприятная вещь. В молодости, в любой момент может эта фигня все запачкать. Я уже с возрастом понял во сне, что не надо до пика доходить. А надо растягивать во сне атмосферу.

Неплохо. Мне вообще, кажется, один раз в жизни всего приснилось что-то, чтоб реально... до пика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор наш.

Не факт. У меня потеря зубов - один из главных страхов. И ещё боязнь высоты. Чего боишься - то и снится. И плюс ко всему зубы осенью немного ноют. Иначе у меня бы живых родственников не хватило на все разы, когда мне выпадающие зубы снятся.

 

Он же маленький ещё

 

Ну ладно ещё высоты бояться, но как бояться что можно потерять зубы. Шёл, споткнулся - зубами о бордюр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо объяснили! Это не лишне, кстати. Но тут я все же имела в виду конкретный сон по типу вашего -- вот почему вы проснулись, например?

 

Наверно боюсь, что кто то меня реально наяву полюбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же маленький ещё

 

Ну ладно ещё высоты бояться, но как бояться что можно потерять зубы. Шёл, споткнулся - зубами о бордюр?

ВП? Не, в самый раз. Зачем нам б\у?

 

Вообще-то, да.

Или укусить что-то твёрдое.

Я так, кстати, зуб в школе себе и сломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВП? Не, в самый раз. Зачем нам б\у?

 

Вообще-то, да.

Или укусить что-то твёрдое.

Я так, кстати, зуб в школе себе и сломала.

 

А ему?

 

Да, уж. Ощущение не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему?

 

Да, уж. Ощущение не из приятных.

 

А это мой сон, так что его никто не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы это фигня. Мне пенис раз откусила женщина средних лет. Притом, до этого я спасался от ракет, пущенных с воздуха и место действие было в пустыне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой сон, так что его никто не спрашивает.

 

13465781373352.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про мой сон так же не ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про мой сон так же не ответили.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...