Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мета-томаты

Томаты фильма Веном 2?  

37 проголосовавших

  1. 1. Томаты фильма Веном 2?



Рекомендуемые сообщения

Citizen ты не понимаешь, любовь самое искреннее чувство, любовь AntogonisTа к DC это искренно, все другое самообман. O - очевидность, зачем спорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я предпочитаю читать обзоры. Это касается не только кино, но и литературы или комиксов. В рецензиях важны слова, мысли автора, а дальше уже можно оставлять за собой право соглашаться или нет. Никакая цифра, будь то собственно авторская оценка или "рейтинг", который автора не парит - неспособна отразить мысли.

Оценки - штука хитрая, при разных критериях оценивания у людей с похожим мнением по фильму, они могут заметно отличатся, а усреднение не отражает мнения. Поэтому к оценкам отношение как к циферке, не более.

Рейтинг - штука еще смешнее, иногда это реально выглядит смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen ты не понимаешь, любовь самое искреннее чувство, любовь AntogonisTа к DC это искренно, все другое самообман. O - очевидность, зачем спорить?

 

Я тоже люблю диси, искренне. И я тоже пишу рецензии, правда не на фильмы, а на комиксы, не суть. Нельзя просто брать и равнять всех под одну гребенку, обвинять там в предвзятости продажности просто потому что - это моя позиция. Не нравится, не согласен - не вопрос, но вешать ярлыки - как то не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю диси, искренне. И я тоже пишу рецензии, правда не на фильмы, а на комиксы, не суть. Нельзя просто брать и равнять всех под одну гребенку, обвинять там в предвзятости продажности просто потому что - это моя позиция. Не нравится, не согласен - не вопрос, но вешать ярлыки - как то не круто.

 

Ты говоришь правильные вещи, я с тобой полностью согласен, вопрос только зачем, тут тебя никто не услышит. У этих людей, которые зачастую здесь сидят, есть некий мирок который держится на нескольких столбах и один из них "проплаченные критики" и я не вижу смысла на эту тему с ними спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прост не понимаете, когда фильм не понравился, но при этом критика высокая, то автоматом надо срывать покровы и поливать критиков:biggrin::biggrin:

 

к слову, БпС - хренотень не только для критиков, рейтинг зрительской аудитории в общем (как и имдб и томатов заодно), намекает о том, что не только критики продажные, но и тыщи! обычных людей продались :roll:

 

Отряду желаю успеха, особенно кассового, т.к. надеюсь, что фильм хороший

 

БпС - тот самый случай, когда критеги оказались почти что правы.

Ну, 10% можно было бы накинуть, конечно, но именно здесь видна непродажность, ибо оценка вполне себе заслуженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БпС - тот самый случай, когда критеги оказались почти что правы.

 

Это тот случай когда они оказались как всегда не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда веселуха по ОС начнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда веселуха по ОС начнется?

2 августа, вечером. Опрос в шапке теме как я понимаю закрывается прямо перед анонсированным снятием эмбарго на рецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал почему наличие какой-нить кривой аллюзии должно считаться плюсом-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой томатный коллажик

c152e6b79a_7552175_22789149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феминистский коллажик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феминистский коллажик

 

:)

 

Не иначе заговор RT - мускулинному экшену зеленый помидор, феминистской комедии - красный, при равных оценках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже люди поймут, что средняя температура по больнице не должна и не может соответствовать их личным предпочтениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык прогрессивные оценивают Мамочек гораздо выше, чем Борна. Отсюда и рейтинг на Томатах выше.

 

IMDB более адекватно отражает ситуацию:

 

Bad Moms 6.7

Jason Born 7.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык прогрессивные оценивают Мамочек гораздо выше, чем Борна. Отсюда и рейтинг на Томатах выше.

 

IMDB более адекватно отражает ситуацию:

 

Bad Moms 6.7

Jason Born 7.3

В первый день проката на Imdb было 50 голосов от женщин и 150 (!) от мужчин (не совсем целевая аудитория, не правда ли?), которые забросали фильм единицами - 20%. Это адекватность? Сейчас этот процент упал до 6.6%. Конечно, бухать и материться матерям не положено. И у кого-то еще поворачивается язык говорить, что дело не в женщинах и никакого сексизма нету. На данный момент оценки поставили вдвое больше мужчин, чем женщин.

Статистика Плохих мамочек:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот статистика Борна. Как видно мужчины и женщины оценивают приблизительно одинаково, когда у Мамочек мужчины занижают оценку и общий рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но томаты отряда в теме томатов никому неинтересны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут комменты на различных сайтах к новостям по поводу петиции о закрытии томатов и складывается ощущение, что большое кол-во людей не въезжает, как работают томаты и что 35% - это не оценка. Еще и приводят в пример Метакритик, типо там балл больше, хотя по факту он еще меньше, ведь на томатах у фильма 5.2/10, а на Мете 46/100. Собственно, такой же недалекий и петицию состряпал, только тот еще и не знает, что Томаты - это агрегатор рецензий. Тут вообще клиника. Меж тем, идет 2016-ый год на дворе, RT уже 20 лет скоро будет.

 

У Отряда уже 33%, опять ниже моих ожиданий, думал примерно 55% будет. Третий фильм ДС завышаю. От ЧиСа, если не изменяет память, ждал 85%, а у него 56%. От БиСа 70%, у него 27%. Интересно, что будет если я свангую 40% Чудо-бабе и 25% Лиге? По первому футажу я бы им не больше этого дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ниже тридцати не упадёт, а то выйдет что даже я завысил-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут комменты на различных сайтах к новостям по поводу петиции о закрытии томатов и складывается ощущение, что большое кол-во людей не въезжает, как работают томаты и что 35% - это не оценка. Еще и приводят в пример Метакритик, типо там балл больше, хотя по факту он еще меньше, ведь на томатах у фильма 5.2/10, а на Мете 46/100. Собственно, такой же недалекий и петицию состряпал, только тот еще и не знает, что Томаты - это агрегатор рецензий. Тут вообще клиника. Меж тем, идет 2016-ый год на дворе, RT уже 20 лет скоро будет.

 

Я уже устал повторят, но всем плевать. Они видят 27 у БпС и взрываются, хотя средняя оценка у него чуть ниже какого-нибудь тора 2.

А петиция это совсем уже поехавщий зашквар. Только дисишники до такого опустились. Томаты прям вот виноваты, что студии снимают плохое кино :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут комменты на различных сайтах к новостям по поводу петиции о закрытии томатов и складывается ощущение, что большое кол-во людей не въезжает, как работают томаты и что 35% - это не оценка. Еще и приводят в пример Метакритик, типо там балл больше, хотя по факту он еще меньше, ведь на томатах у фильма 5.2/10, а на Мете 46/100. Собственно, такой же недалекий и петицию состряпал, только тот еще и не знает, что Томаты - это агрегатор рецензий. Тут вообще клиника. Меж тем, идет 2016-ый год на дворе, RT уже 20 лет скоро будет.

 

У Отряда уже 33%, опять ниже моих ожиданий, думал примерно 55% будет. Третий фильм ДС завышаю. От ЧиСа, если не изменяет память, ждал 85%, а у него 56%. От БиСа 70%, у него 27%. Интересно, что будет если я свангую 40% Чудо-бабе и 25% Лиге? По первому футажу я бы им не больше этого дал!

 

Прост это сейчас мода такая пошла, если ты с чем-то не согласен или чего-то не понимаешь - пиши петиции, поднимись в глазах своих саратников по цеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на голосовалку в теме Отряда, а отправил еще один опрос, более расширенный вариант по томатам. Просьба голосовать только смотревших фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резальты этого заскриньте. Подвести итого то надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на голосовалку в теме Отряда, а отправил еще один опрос, более расширенный вариант по томатам. Просьба голосовать только смотревших фильм.

 

Блин, я хотел опрос на тему закрытия томатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я хотел опрос на тему закрытия томатов.

Уже есть одна глупая петиция, зачем ширить бред:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...