Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм российского проката. Май 2016

Лучший фильм мая 2016?  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм мая 2016?

    • 72 часа
      0
    • Angry Birds в кино
      0
    • Алиса в Зазеркалье
      0
    • Варкрафт
    • Все, что у меня есть
    • Голограмма для короля
    • Двое во вселенной
      0
    • Код Каина
      0
    • Любовь не по размеру
      0
    • Люди Икс: Апокалипсис
    • Маргарита
    • Первый мститель: Противостояние
    • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры
      0
    • Топ-модель
      0
    • Убойная стрижка
    • Шоколад
      0
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Притопил за кэпа, хоть и далеко не в восторге от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все, пацаны выплакали помощь, уже ничья, Варик дал вспотеть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Сивил вар голосуют ровные но латентные фанбои. За Попакалипсиса хейтерки мурвела. За Варсрафт фанатики.

 

Фиксед.

Ахаха, фанбои марфела так очкуэ что просят всех проголосовать за мурвелвыжималку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то первыми начали выпрашивать фанбои Крафта. :) Они собственно своего и добились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Варика, и не хэйтер Марвела, но голосовал за первого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Капитана.

Шутка ли - сумел вернуть давно угасший интерес к MCU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - фанат франшизы Близзард, но проголосовал за CW.

Вот будь опрос по американским премьерам - тогда бы да.

А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Мститель неплохо вошел, чего не скажешь, а Варике.

При том, что ожидал, что будет с точности на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм года, аналог Крёстного Отца, гениальный кинокомикс фанаты всеми силами пытаются вытянуть на лучший фильм мая... Против растоптанного в хламину и провалившегося в ад Варкрафта. ЛЕЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, стыдоба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько раз писали, ну нет у мурвела конченных фанатиков, как у ДС или вот варкрафта, зато хейтеров хоть отбавляй, вот и случаются такие казусы, как дети, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько раз писали, ну нет у мурвела конченных фанатиков, как у ДС или вот варкрафта, зато хейтеров хоть отбавляй, вот и случаются такие казусы, как дети, ей богу.

 

Повторяй не повторяй, а стыдно шедевру про Капитана идти впритирку с затоптаным Вариком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяй не повторяй, а стыдно шедевру про Капитана идти впритирку с затоптаным Вариком:)

В России? Не стыдно. Многие у нас в принципе на Капитана Америку (как бы наши переводчики не изголялись с названием) неохотно идут. По крайней мере, среди моих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяй не повторяй, а стыдно шедевру про Капитана идти впритирку с затоптаным Вариком:)

 

Все решает толпа фанатиков, а не качество фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решает толпа фанатиков, а не качество фильма :)

 

Да ладно бы просто фанаты,а то обычные ноунеймы-накрутчики. Убери зареганных за последний год (наравне с темой варкрафта) и больше половины "голосов" испарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России? Не стыдно. Многие у нас в принципе на Капитана Америку (как бы наши переводчики не изголялись с названием) неохотно идут. По крайней мере, среди моих знакомых.

 

Уже годов так 4 всем пофик, что это капамерика. Тут плюс куча марвела. Да и бабулек -дедулек на форуме не наблюдаю, кому американцы противны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже годов так 4 всем пофик, что это капамерика. Тут плюс куча марвела. Да и бабулек -дедулек на форуме не наблюдаю, кому американцы противны.:)

Да и я тоже вроде с бабулями-дедулями не дружу, честное пионерское:)

У меня вполне может быть нерепрезентативная выборка, конечно, но всё же у нас к кэпо-сольникам относятся с некоторой прохладой, что ли. Это же не ЖЧ, который стартовал с отличного первого фильма, да и сам персонаж куда выигрышней для аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут есть ЖЧ, что должно было дать плюсов. Короче не боитесь, будет ваш Мститель победитель месяца, а может их будет два, как в апреле, а боязнь, что Варик будет победителем года по моему ржач, например я точно не проголосую за его, Дэдпул, Славные парни, Восьмерка, Книга джунглей есть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бабулек -дедулек на форуме не наблюдаю, кому американцы противны.:)

на форуме, может, и нет, но бубляж у нас отжег в этом смысле точно, когда рамлоувское ругательство в сторону Кэпа "son of the bitch" заменили на "звездно-полосатый". Сразу русским менталитетом повеяло:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут есть ЖЧ, что должно было дать плюсов. Короче не боитесь, будет ваш Мститель победитель месяца, а может их будет два, как в апреле, а боязнь, что Варик будет победителем года по моему ржач, например я точно не проголосую за его, Дэдпул, Славные парни, Восьмерка, Книга джунглей есть уже.

Есть, согласна, но фильм-то всё равно как бэ о Кэпе. Да и собрала CW у нас-таки немного больше, чем WS.

Да мне так-то пофиг, кто победит, хоть Апок.

Просто к разговору об отсутствии фанатиков Марвел решила упомянуть о собственных наблюдениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже столько раз писали, ну нет у мурвела конченных фанатиков, как у ДС или вот варкрафта, зато хейтеров хоть отбавляй, вот и случаются такие казусы, как дети, ей богу.

 

Хейтеры Марвела существуют только в воображении, так как у Гражданки оценок в диапазоне от 1 до 4 только 8 шт., из которых одна 1, то есть у Марвел (Гражданки в частности) на форуме один единственный хейтер. У Варкрафта похожая ситуация: 12 оценок ниже/равных 4.

 

Вот у БпС дохренища донных оценок 1...4 - 49 штук, при пониженном количестве фанатских оценок 8...10 в сравнении с Варкрафтом и Гражданкой. Причём некоторые не стесняются ставить единицы тут (БпС) и десятки там (Марвел), зачастую, уверен, не смотря фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры Марвела существуют только в воображении, так как у Гражданки оценок в диапазоне от 1 до 4 только 8 шт., из которых одна 1, то есть у Марвел (Гражданки в частности) на форуме один единственный хейтер. У Варкрафта похожая ситуация: 12 оценок ниже/равных 4.

А Вы почитайте внимательней темы БпС и Гражданки после выхода трейлеров. Там столько хейта в адрес CW. И столько дифирамбов BvS.

Так что итоговые оценки - это заслуга самих фильмов по большей части, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда за фильмы месяца голосует больше людей, чем за фильмы года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...