Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Они выкатывали рекламу авиалиний с Аффлеком и Айзенбергом.

 

Это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они выкатывали рекламу авиалиний с Аффлеком и Айзенбергом.

Вчера пост кидал

Однако все же кое-что о WB/DC может попасть в эфир в рамках партнерского слота. В прошлом году "Турецкие авиалинии" показали рекламу по фильму вместо самой студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выкатывали рекламу авиалиний с Аффлеком и Айзенбергом.

 

Это же не трейлер/тизер/тв спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выкатывали рекламу авиалиний с Аффлеком и Айзенбергом.

Там авиакомпания заказывала и платила за все съемки. Как привязать полеты на самолете к Чудо-бабе я нз. Разве что вроде, "Туркиш Эрлайн - работаем с первой мировой войны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там авиакомпания заказывала и платила за все съемки. Как привязать полеты на самолете к Чудо-бабе я нз. Разве что вроде, "Туркиш Эрлайн - работаем с первой мировой войны!"

Там были фото со съемок в "настоящем". Одна или несколько.

Мне кажется в конце будет пару минут в настоящем. Встретится с Уэйном может или с кем еще.

Но в любом случае - пихать авиалинии в каждый дс фильм - идея так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае - пихать авиалинии в каждый дс фильм - идея так себе.

 

Действительно, зарабатывать бабло- идея так себе:lol:. Надо будет сабж не прокатывать в к/т, а в свободный доступ выбросить.

 

Ты иногда как скажешь: хоть стой, хоть падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там хватает рекламодателей. Не в каждом же фильме показывать турецкие боинги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрел чис и увидел на весь экран камеру canon, я уже тогда понял, что Снайдер идёт по стопам Тимурки. Рад что он не изменяет ему спустя столько лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю там хватает рекламодателей. Не в каждом же фильме показывать турецкие боинги...

 

Ну так в Отряде и не показывали. Так что пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрел чис и увидел на весь экран камеру canon, я уже тогда понял, что Снайдер идёт по стопам Тимурки. Рад что он не изменяет ему спустя столько лет!

Все раано получше шаурмы от Тони Старка.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все раано получше шаурмы от Тони Старка.;)

"Вы им про дс а они про марвел" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрел чис и увидел на весь экран камеру canon, я уже тогда понял, что Снайдер идёт по стопам Тимурки. Рад что он не изменяет ему спустя столько лет!

Видимо Снайдер начал карьеру с ЧиС. :lol: В остальные его фильмы он тоже напихал рекламы?

П.С. у фильма был рекордно большой доход от партнерской рекламы, вот и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем про рекламу, это абсолютно нормальная тема в наше время. Вон в Логане с первых кадров слышны звуки монет текущих к создателям фильма, целый магазин с товарами и каждый заплатил чтобы побыть на полке и в кадре.

Меня другое волнует, а что если в фильм вставляют сцены из нашего времени только ради продакт плейсмента и никакого значения для сюжета не будут иметь похождения в Лувре :) Ведь трудновато найти партнеров для рекламы со столетней историей, не знаю даже, может колу или марку машины можно засветить вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружейные фирмы можно рекламировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может колу или марку машины можно засветить вот и все

 

Соврменный мир, вступление: Галя приезжает на машинке (реклама), выходит в одежке модельной (реклама), с бирюльками от Тиффани (реклама), с сумочкой (реклама) идет по Лувру, ей звонят на мобилу (крупный план-реклама), она приходит садится за ноут (реклама).

 

Не багодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все же очень мало. Копейки. 5 минут Эпла на экране не покажешь. Всякие Делл, Эплы и прочая срань подобного плана, которая стандартно заезжает в любой фильм тут будет 5% иметь от обычного.

 

Это если Чудобаба начнет бургеры рекламировать и грузоперевозки то да. Как ЧиС. Но вот только нужна ли она будет так как Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажу, что очень глупо не выкатить ролик чудо тетки на супербоуле.

 

Где ж вы были со своим "плохо" в прошлом году? А в позапрошлом? А до этого? Эх, это ж сколько миллионов кассы безнадежно подарено марвел упущено за годы игнора уорнерами сего мероприятия, страшно подумать!!

 

А по теме - вполне себе грамотная политика, с учетом невменяемых запросов организаторов "Кубка". Нечего ровнять всех на клинтоманский, политкорректный, гниющий Дисней, разбрызгивающий бабки только в путь (сколько там Дауни нынче просит за, фактически, присутствие в кадре!?). Впрочем, как резонно подметили выше: могут заехать с тематическими роликами от спонсоров, задействовав своих персонажей, либо еще какую атрибутику DC.

Изменено 30.01.2017 13:45 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрел чис и увидел на весь экран камеру canon, я уже тогда понял, что Снайдер идёт по стопам Тимурки. Рад что он не изменяет ему спустя столько лет!

Причём тут Зак? :unsure:

Такие вещи решает студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Зак? :unsure:

Такие вещи решает студия.

Студия решает что рекламировать, а как - уже режиссёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия решает что рекламировать, а как - уже режиссёр.

ОООООООООООООООООООООЧЕНЬ спорный стэйтмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото из Instagram Галь Гадот:

 

[ATTACH]493469[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красиво, красиво. Рад что Ворнеры учаться на ошибках и не спойлерят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять неудачная вставка ее темы в трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...