Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Ещё раз. Постарайся. Ты сможешь. Наверное.

Я не писала о великолепном, я писала о том, что Люсьен может в игру лицом. И приводила пример.

Не все готовы схавать бревно, "попавшее в роль".

Некоторым хочется, чтоб это бревно ещё хоть как-то в игру могло.

Не важно, экшен это, мелодрама или военный эпос.

Но кому-то достаточно бревна, чей фильм оказался чуть лучше, чем совсем днина типа Электры.

Все люди разные.

Кто-то, вон, и Баскова слушает. И ничо.

Еще раз - ты можешь здесь выворачиваться как глист, пытаясь призить актерские данные Гадот, но факт в том, что Галя со своей ролью справилась на ура, что здесь, что в БпС.

Будь ее исполнение "дном" его бы с удовольствием засрали - благо практика с DC фильмами отлажена. Причем если критики еще могут повестись на феменизм и прочую бурду как это было в случае с Охотницами, то зрителя не обманешь. Поэтому, могу заметить - вполне возможно, что бревно которое тут тебе постоянно мерещится, имеет место быть, вот только отнюдь не в экране, а кое-где гораздо ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсчет до Судного Дня начался в день премьеры этого фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - ты можешь здесь выворачиваться как глист пытаясь призить актерские данные Гадот, но факт в том, что Галя со своей ролью справилась на ура, что здесь, что БпС.

Будь ее исполнение "дном" его бы с удовольствием засрали - благо практика с DC фильмами отлажена. Причем если критики еще могут повестись на феменизм и прочую бурду как это было в случае с Охотницами, то зрителя не обманешь. Поэтому, могу заметить - вполне возможно, что бревно которое тут тебе постоянно мерещится, вполне имеет место быть, вот только отнюдь не в экране, а кое-где гораздо ближе.

Хм, удивительное дело, но куча зрителей видит, что Галя в игру не может.

Принижать тут просто нечего.

В милоту - может. В игру - нет. Причем в базовые актерские навыки.

И не будем забывать о магии большого экрана.

Дома всё фильмушные факапы прямо как из рога изобилия полезли.

 

Но ты продолжай, продолжай.

Честь женщины - превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, удивительное дело, но куча зрителей видит, что Галя в игру не может.

Действительно удивительное, особенно для этих людей.

Опрос №2: Кто в фильме понравился больше всего?

Галь Гадот (Чудо-женщина / Диана) 174 75.32%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, удивительное дело, но куча зрителей видит, что Галя в игру не может.

Принижать тут просто нечего.

В милоту - может. В игру - нет. Причем в базовые актерские навыки.

И не будем забывать о магии большого экрана.

Дома всё фильмушные факапы прямо как из рога изобилия полезли.

 

Хах, после сеанса, по первым впечатлениям - все такие все ок, а потом когда хайптрейн стал слишком шумным, вдруг внезапно выяснилось что Галь в игру не может. И тут конечно магия же большого экрана виновата (что бы это не словосочетание не значило), а вовсе не недовольство излишним фанатизмом превращающееся в хейт.

Конечно, гораздо проще идти по протоптанной дорожке, чем признаться себе в том что ты просто ведомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, разница между "понравился" и "может в игру" понятна?

За няшечку-в-бронелифчике всегда куча голосов будет.

Просто потому, что она няшечка и заразительно улыбается.

И? Это как-то влияет на её актерские способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Джеймс Кэмерон высказался - и взбурлило. А ведь месяц прошёл после его первого высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсчет до Судного Дня начался в день премьеры этого фильма

 

:lol: с возвращением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, даже в жанре кинокомикса там нового нет. Даже в эволюции женского сильного персонажа. Даже просто вот качественного, шоб душу развернуло. Я-то против Гали ничего не имею - не она главная проблема фильма. Но выдавать средненький кинофильм за нечто выдающееся исключительно потому, что главгерой - главгероиня - это просто хрень.

 

Да ладно. Вон в соседней кинофраншизе основная женская героиня выглядит как передаваемый приз. И не смотря на то, что она принимала участие уже в куче фильмов, как персонажа, а не как красивую мебель ее использовали всего в полутора из них. Так что выводы напрашиваются сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Вон в соседней кинофраншизе основная женская героиня выглядит как передаваемый приз. И не смотря на то, что она принимала участие уже в куче фильмов, как персонажа, а не как красивую мебель ее использовали всего в полутора из них. Так что выводы напрашиваются сами собой.

 

Это про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про кого?

 

Ну вот, ты даже этого персонажа вспомнить не можешь, а ЧЖ запомнил всего с двух фильмов, а говоришь нет прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ты даже этого персонажа вспомнить не можешь.

 

В какой соседней кинофраншизе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдова же.

 

Извините, если ваши игрульки испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдова же.

 

Извините, если ваши игрульки испортила.

 

Извинения приняты)

 

Так-то был вариант с "Люди-Икс", где, на минутку, были Роуг, Мистик и Джин Грей, причём ещё до КВМ. И девочка из "Логана" туда же - она же была до ЧЖ.

Ну, а сравнивать эпизодичную Вдову и эпизодичную же Ведьму с героиней собственного сольника - эт сильно и не в пользу последней :D Тем паче, когда ЧЖ эпизодично заявилась в БпС, по уровню она соответствовала той же Романофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, разница между "понравился" и "может в игру" понятна?

За няшечку-в-бронелифчике всегда куча голосов будет.

Просто потому, что она няшечка и заразительно улыбается.

И? Это как-то влияет на её актерские способности?

 

То есть сотни людей отчётливо видят, что в главной роли прям бревно бревном, никаких сомнений, но жмут нравится, потому няшечка-в-бронелифчике. Откуда такая уверенность?

 

Не, ну то есть я, лично, частично понимаю претензии к актёрской игре Галины, которой ей особо не блещет, да. Но она выполняет нужный минимум, у неё есть старающийся Пайн, который её тащит, у неё есть персонаж, который меняется и развивается, и относительно хорошо прописан. То есть она уже в более выигрышном свете подаётся, чем одномерные Бэтс с Супсом с сомнительными арками в прошлых попытках DCEU™(RIP).

Поэтому такого хейта, чтоб ставить её в один ряд с Берри и Гарнер, я не понимаю, это такой же экстрим, как и говорить, что она какой-то сверхперсонаж, которому все должны поклоняться.

Очевидно же, что сам сабж можно по праву считать прорывом в плане первого успешного женского супергеройского сольника, я уж молчу про самый кассовый фильм, снятый женщиной, что как бы факт и также повод для восторгов. Ну и самого по себе персонажа так (на большом экране) ещё не показывали, что опять же для фанатов ЧЖ может быть поводом откупоривать шампанское и изливать свою радость в твиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что сам сабж можно по праву считать прорывом в плане первого успешного женского супергеройского сольника, я уж молчу про самый кассовый фильм, снятый женщиной, что как бы факт и также повод для восторгов.

 

А когда Кэтрин Бигелоу свой Оскар получила - так же от восторга прыгали, или тут бабло важнее?

Опять же, прорыв заключается тупо в том, что денег собрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сторонничков Кэмерона там что-то не видно, потому что поддакивать сказанной им глупости будут разве что местные хейтеры фильма :D

 

Можно не поддакивать Кэмерону, но нарочно выставлять себя посмешищем, заявляя подобное:

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!".

тоже не стоит.

хотя подобные заявления как бы намекают на кого фильм рассчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Кэтрин Бигелоу свой Оскар получила - так же от восторга прыгали, или тут бабло важнее?

Опять же, прорыв заключается тупо в том, что денег собрали?

Ну я радовался например. Так-то там Аватар аж до Оскара дотянули, и слава богу что дали чему-то другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Кэтрин Бигелоу свой Оскар получила - так же от восторга прыгали, или тут бабло важнее?

Опять же, прорыв заключается тупо в том, что денег собрали?

 

Вообще да, было много шума, когда Бигелоу награждали, до сих пор вспоминают.

Прорыв в том, что женщинам дают крупные проекты и они собирают много денег, для них это прорыв (наверное). Меня как бы это не сильно волнует, поэтому не понимаю зачем возмущаться, пусть радуются, что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да, было много шума, когда Бигелоу награждали, до сих пор вспоминают.

Прорыв в том, что женщинам дают крупные проекты и они собирают много денег, для них это прорыв (наверное). Меня как бы это не сильно волнует, поэтому не понимаю зачем возмущаться, пусть радуются, что такого?

 

Я не помню, чтобы "Повелитель бури" называли женским прорывом. Или профеминистическим.

Собственно, я не возмущаюсь - просто не люблю, когда лепят ярлыки "шедевр" на что ни попадя, как и "прорыв" - когда фильм-то не самый лучший, мягко говоря, в своём жанре. Мне как-то пофиг, какого пола там режиссёр - но кому-то это принципиально, выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэм тоже хорош. В фильме дохрена реально существенных недостатков, включая игру Гали, а у него фильм не прорыв, потому что мини-юбка и мисс Израиль. Был бы фильм реально прорывным, но ГГ все еще носила бы мини-юбку и была красавицей, от этого как-то бы поменялся факт существования прорыва?

 

Однако одно достижение в жанре кинокомикса тут действительно есть - любовная линия. Вот она реально лучшая в кинокомиксах. Хотя даже тут сильно гордиться нечем, просто в остальных супергеройских фильмах обычно совсем дно.

За сим все. Наташа в ЗС была прописана интереснее и сыграна лучше. А хреновая игра Гали на большом экране реально далеко не так заметна, как при пересмотре дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако одно достижение в жанре кинокомикса тут действительно есть - любовная линия. Вот она реально лучшая в кинокомиксах.

 

Уэбб, Гарфилд и Стоун передают приветик. Так что и тут поделка WB проигрывает.:(

Но если сравнивать чисто с MCU, то в "WW" всё просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файнберг наванговал от души

Добавил операторов и Мэттью Дженсена

Possibility - лучшая работа оператора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я последнии страницы, после второго вброса от кэмерона. ну как ни крути, а Rote толстый тролль. это ж надо заявить, что люся из зены прям умеет там что-то играть. умеет она, на самом деле, не больше гали. но гале удалось подняться намного выше, она начала сниматься в кино минуя сериалы. а люська так и осталась на малом экране. разница колоссальная, хотя особым талантом обе не блещут.

назвал меня в женском роде
а вдруг он всерьёз решил, что ты ярая феменистка:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я последнии страницы, после второго вброса от кэмерона. ну как ни крути, а Rote толстый тролль. это ж надо заявить, что люся из зены прям умеет там что-то играть. умеет она, на самом деле, не больше гали. но гале удалось подняться намного выше, она начала сниматься в кино минуя сериалы. а люська так и осталась на малом экране. разница колоссальная, хотя особым талантом обе не блещут.

а вдруг он всерьёз решил, что ты ярая феменистка:lol:

 

Ну евреям в Голливуде явно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...