Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Рейтинг R на видео тоже учитывался? Запрещали покупать подросткам? И в кинотеатры пропускали исключительно по паспорту?

 

чо еще сморозишь?

 

В чём её сексуальность? В наряде? Я спрашивал ранее: если надеть юбку, то автоматом становишься сексуальным объектом?

 

можно поинтересоваться что ты имеешь в виду под сексуальным объектом, потому что я не совсем тебя понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чо еще сморозишь?

То есть одно наличие рейтинга R делает фильм недоступным для подростков?

 

можно поинтересоваться что ты имеешь в виду под сексуальным объектом, потому что я не совсем тебя понимаю

Сексуальным объектом может выступать хоть куст травы. Вопрос стоит в том, каким именно будет выглядеть сексуальный образ у зрителя. Если для большинства подростков сексуальным объектом будет являться невинная и чистая супергероиня, тогда беру свои слова назад. Но мне кажется, что там дело обстоит иначе. И одних голых ног маловато для сексуальных фантазий. Тем более маловато для того, чтобы платить деньги и идти на это в кино.

Люди шли на супергероику в сеттинге I Мировой войны, а не на голые ноги и лицо Гадот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть одно наличие рейтинга R делает фильм недоступным для подростков?

Конечно. Вот взять Дедпул например - ты же не будешь утверждать что он для школьников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прорыве можно было говорить, если бы на роль взяли кого-то типа Люси Лолесс (и остальные амазонки как-раз недалеко ушли от Ксены по фактуре), а вот Галь-Диана прям готова в любой момент выйти на подиум Недели моды или стать лицом косметической фирмы.. Или кто-то будет всерьез спорить о том, что на роль Чудо-женщины Гадот взяли не за внешность, а из-за актерских талантов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прорыве можно было говорить, если бы на роль взяли кого-то типа Люси Лолесс (и остальные амазонки как-раз недалеко ушли от Ксены), а вот Диана прям готова в любой момент выйти на подиум Недели моды или стать лицом косметической фирмы.. Или кто-то будет всерьез спорить о том, что на роль Чудо-женщины Гадот взяли не за внешность, а из-за актерских талантов?

А откуда пошёл весь этот разговор про прорыв? Зачем это вообще было упоминать? Никакого прорыва, разумеется, тут нет. Но роль Дианы отличается от роли Сары Коннор. Зачем их сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть одно наличие рейтинга R делает фильм недоступным для подростков?

 

по-моему мы говорили о кассе

 

 

Сексуальным объектом может выступать хоть куст травы. Вопрос стоит в том, каким именно будет выглядеть сексуальный образ у зрителя. Если для большинства подростков сексуальным объектом будет являться невинная и чистая супергероиня, тогда беру свои слова назад. Но мне кажется, что там дело обстоит иначе. И одних голых ног маловато для сексуальных фантазий. Тем более маловато для того, чтобы платить деньги и идти на это в кино.

 

я правильно понимаю, что ты только что назвал женщину сексуальным объектом?

 

Люди шли на супергероику в сеттинге I Мировой войны, а не на голые ноги и лицо Гадот.

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему мы говорили о кассе

Конечно. В кинотеатр подростки не могут попасть с рейтингом R? Сколько ходил на подобные фильмы, и на каждом присутствовали подростки, хоть какое-то количество.

 

я правильно понимаю, что ты только что назвал женщину сексуальным объектом?

Сексуальным объектом может быть кто и что угодно. Это новость для вас?

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Если вы шли на "Чудо-женщину" только из-за ног и лица Гадот, тогда извиняюсь. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда пошёл весь этот разговор про прорыв? Зачем это вообще было упоминать? Никакого прорыва, разумеется, тут нет. Но роль Дианы отличается от роли Сары Коннор. Зачем их сравнивать?

Разговор пошел на фоне истерики вокруг фильма. Спроси у ДэндиЭнди, он знает. Женщина-режиссер положила на лопатки все кинокомиксы, лучший кинокомикс ever, бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. В кинотеатр подростки не могут попасть с рейтингом R? Сколько ходил на подобные фильмы, и на каждом присутствовали подростки, хоть какое-то количество.

 

в рашке может и да, у них там в ихних этих вот все строго

 

Сексуальным объектом может быть кто и что угодно. Это новость для вас?

 

стараюсь не смотреть на женщин как на сексуальный объект, тем более на куст))

 

Если вы шли на "Чудо-женщину" только из-за ног и лица Гадот, тогда извиняюсь. :confused:

 

а чего извиняешься-то? я человек простой, вижу красивые ноги ставлю класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прорыве можно было говорить, если бы на роль взяли кого-то типа Люси Лолесс (и остальные амазонки как-раз недалеко ушли от Ксены по фактуре), а вот Галь-Диана прям готова в любой момент выйти на подиум Недели моды или стать лицом косметической фирмы.. Или кто-то будет всерьез спорить о том, что на роль Чудо-женщины Гадот взяли не за внешность, а из-за актерских талантов?

 

Внезапное открытие - на роль культового персонажа взяли из-за внешности. #Шок! #Сенсация!

Олсо, Люси бегающая в схожей юбке и с открытыми плечами конечно не была сексуальным объектом ни разу. А какой у нее был функциональный бронелифчик!

Да и в целом сериал тот помнят и любят в первую очередь конечно же за его шикарный сюжет, перед которым эти ваши ИП просто бледные, едва заметные тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Люсьен ещё и играть умела, а заодно была харизматичной и могучей дамой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Люсьен ещё и играть умела, а заодно была харизматичной и могучей дамой.

 

Там все играть умели, Габриэла, Арес, Джоксер...а тут лишь парочка мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Люсьен ещё и играть умела, а заодно была харизматичной и могучей дамой.

 

:) именно поэтому у нее было столько шикарных ролей в кино, на ролях где не нужно быдо ничего демонстрировать и играть исключительно лицом. Или нет? Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) именно поэтому у нее было столько шикарных ролей в кино, на ролях где не нужно быдо ничего демонстрировать и играть исключительно лицом. Или нет? Хм...

 

Так. Стопэ. А у Галушки, значит, много ролей, где она лицом так играет, так играет?

Люсьен отлично в Спартаке лицом наиграла, это если ещё в пример роль приводить.

Ах, да, и её роль прорывом никто не называл.

У Гадот назвали.

И это при том, что играть она не умеет вообще никак. Улыбка есть. На этом всё.

Какой-то голожопенький прорыв.

Зато сколько визгов, сколько крику, все друг дружку поздравляют и радуются.

Лучше б ЧЖ на курсы актерского мастерства скинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Стопэ. А у Галушки, значит, много ролей, где она лицом так играет, так играет?

 

Ты там в своей голове запуталась (запутался?) - это не я утверждал что Галя крутая актриса в отличие от Люси, а строго наоборот.

Сколько раз говорил что для того чтобы быть качественным экшн героем нужна - фактура и харизма, актерская игра там на вторых или третьих ролях в лучшем случае. Странно что этот тезис доказанный всякими Шварцами еще в восьмидесятые, так тяжело усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там в своей голове запуталась (запутался?), это не я утверждал что Галя крутая актриса в отличие от Люси, а строго наоборот.

Сколько раз говорил что для того чтобы быть качественным экшн героем нужна - фактура и харизма, актерская игра там на вторых или третьих ролях в лучшем случае. Странно что этот тезис доказанный всякими Шварцами еще в восьмидесятые так тяжело усваивается.

Я прекрасно помню, кто и что утверждал.

И да, в ответ на то, что Люська в роли была бы лучше, пошли предъявы как раз к тому, что "где её роли лицом?!". Был дан пример роли лицом. Чо не так?

Странно, что то, что жрали в восьмидесятые, продолжают жрать и сейчас.

Взяли на роль бревно - и так сгодится.

Ведь есть спорная фактура и такая же спорная харизма.

И все захлебываются в восторгах. Хоть кто-то отметил, что гг вообще в эмоции не может? Она как бэ играет не Шварца, а восторженную идиотку, которая столкнулась с жестоким и коварным миром. И тут умение изобразить все эти новые ощущения и эмоции как раз важно. И она не могёт. Единственная эмоция, которая ей удается, восторженная улыбка. Бревно на главной роли уже давно не комильфо. Да, даже в комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно помню, кто и что утверждал.

Ой рилли? Чот не похоже. Достаточно посмотреть

На это утверждение.

И да, в ответ на то, что Люська в роли была бы лучше, пошли предъявят как раз к тому, что "где её роли лицом?!".

Хотя опять таки все было строго наоборот вначале идет утверждение что Люси отличная актриса в отличие от, а затем уже вопрос а где же собственно ее роли лицом? И самое смешное что это на этой же странице, буквально на пару постов выше.

Так Люсьен ещё и играть умела, а заодно была харизматичной и могучей дамой.

 

:) именно поэтому у нее было столько шикарных ролей в кино, на ролях где не нужно быдо ничего демонстрировать и играть исключительно лицом. Или нет? Хм...

Ну и особый успех - это на запрос "ролей в кино, на ролях где не нужно быдо ничего демонстрировать и играть исключительно лицом." дать в качестве примера сериал (!), где ее персонаж выглядит так:

1459824926139450254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя опять таки все было строго наоборот вначале идет утверждение что Люси отличная актриса в отличие от, а затем уже вопрос а где же собственно ее роли лицом? И самое смешное что это на этой же странице, буквально на пару постов выше.

Прикол в том, что эта роль, будучи весьма откровенной, также является примером игры лицом, потому что она...кхм...тут реально играет лицом.

Я понимаю, это слишком сложно для понимания, но ты всё же постарайся.

 

И ты очень предусмотрительно попытался опустить всё то, что писалось про Галку.

Можно узнать, где её роли лицом? Не обязательно, чтоб она при этом как мумия закутанной была. Можно вот прямо в мини-юбке роль, но чтоб при этом ещё и в игру. Форсаж наверное, да?

И самое интересное, что восторженные рецензенты все как один то ли стали страдать избирательной слепотой, то ли просто под дурачков косят.

Гадот прекрасна, восхитительна, чудесна, тру вандер вуман. И все дружно решили промолчать про актерские способности этой женщины.

Зато про прорыв только ленивый не проорал.

Так вот вопрос: в чём этот прорыв заключается? В том, чтобы взять на роль гг - бревно? Так ты сам сказал, что это ещё с 80-ых годов делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что эта роль, будучи весьма откровенной, также является примером игры лицом, потому что она...кхм...тут реально играет лицом.

Ой, ну хорошо хоть со второго то раза заметила что в каком порядке было написано и не стала это отрицать. Лан с этим разобрались, ехали дальше.

Я понимаю, это слишком сложно для понимания, но ты всё же постарайся.

Я даже не знаю какая из попыток меня поддеть более забавная, эта или Дениса который назвал меня в женском роде?

 

ты очень предусмотрительно попытался опустить всё то, что писалось про Галку.

Можно узнать, где её роли лицом? Не обязательно, чтоб она при этом как мумия закутанной была. Можно вот прямо в мини-юбке роль, но чтоб при этом ещё и в игру. Форсаж наверное, да?

И самое интересное, что восторженные рецензенты все как один то ли стали страдать избирательной слепотой, то ли просто под дурачков косят.

Гадот прекрасна, восхитительна, чудесна, тру вандер вуман. И все дружно решили промолчать про актерские способности этой женщины.

Зато про прорыв только ленивый не проорал.

Так вот вопрос: в чём этот прорыв заключается? В том, чтобы взять на роль гг - бревно? Так ты сам сказал, что это ещё с 80-ых годов делают.

Куча бла-бла-бла (на несколько абзацев лол) сводящаяся к простой фразе - Да твоя Галька сама не умеет играть!1!!1

Хмм... М.б. со второго раза дойдет? Попробуем - я нигде не утверждал что она супер актриса. Но да она отлично попала в роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начал докапываться до ролей лицом в исполнении Люсьена. Тебе назвали.

Когда зашла речь про Галку...ты слился.

Не надо так, просто не надо.

Она отлично попала в роль, но при этом не умеет играть, ты это хочешь сказать?

Круто, конечно, когда ты бревно, но в роль попадаешь.

Я так понимаю, что ни одной роли лицом названо так и не будет.

Весьма печально. Зато правда.

 

Надеюсь, на этом форуме нет неадекватов, которые про "прорыв" и "лучший кинокомикс эвер" бубнить будут. Забугорных наркоманов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим Дженкис виновата в плохой игре Гадот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама Гадот в ней уже не виновата?

То есть вся вина на реже?

Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама Гадот в ней уже не виновата?

То есть вся вина на реже?

Внезапно.

 

Ну а чье виденье Гадот воплощала на экране? Мне Крис Прат в Мире юрского периода не понравился вообще, но тупые реплики и каменная тяжелая рожа это точно не его манера играть, а скорее всего прихоть режиссера или студии, в угоду кассе/плебеям.

Изменено 02.10.2017 18:49 пользователем Prunea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она дала Гадот задачу, на что Гадот ответила - СХАВАЮТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чье виденье Гадон воплощала на экране? Мне Крис Прат в Мире юрского периода не понравился вообще, но тупые реплики и каменная тяжелая рожа это точно не его манера играть, а скорее всего прихоть режиссера или студии, в угоду кассе/плебеям.

 

Да тут не было противоречивых, многослойных сцен, где мильон трактовок и каждая имеет место быть.

Злость, страх, отчаяние, возмущение - многого от актрисы тут не требовалось.

Вина режа тут только в том, что ей достался вот такой талант.

Но они друг друга уже успели с ног до головы облизать, так что, видимо, реж всем довольна.

 

Для меня же это актерская работа/герой уровня Тора, а то и похуже.

Но того прорывом хоть не объявляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...