Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

С планеты тоже дико угарнул в начале. Думал правда, что это не Земля а какая-то планета амазонок, но увидев Лондон я понял - это не ляп, это десею начинается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парень выше шарит в ляпах, я бы прислушался к его мнению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквакекс, щас Детройт придёт и отбреет одним контраргументом: "Что за чушь" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как амазонка с этого острова могла выучить испанский и китайский язык - тоже вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вранье его не обвинял, и ты так не смог доказать обратного)

 

Ты это сделал лол. Ты даже ниже об этом говоришь)

 

А подзуживать можно банально... выдачей той же рецептуры. Применение подобного газа - новый виток войны. Соучастие? Соучастие.

А что до перемирия - дык, а почему бы и не заниматься, если один хрен он мало на что влияет не как Арес?) Можно ту же Сирию вспомнить, где кое-кто просто роняет бородачам всякие штуки и в то же время настаивает на перемирии) Формально ни при чём, на деле....

 

Типа он не врал, но при этом людей подзуживал:lol: 10/10

 

И да, если у тебя есть палка, это не значит, что ты должен бить ей всех по голове, а если у тебя есть оружие, то это не значит, что ты должен шмалять им по своим врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Протестую, видео неполное, сцены где Диана возвращается за мечом нет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа он не врал, но при этом людей подзуживал:lol: 10/10

 

А в чём противоречие-то?)) Рецептуру давал? Давал. Или ты не в курсе, что значит "подзуживать"?)

 

И да, если у тебя есть палка, это не значит, что ты должен бить ей всех по голове, а если у тебя есть оружие, то это не значит, что ты должен шмалять им по своим врагам.

 

А если ты даёшь оружие желающему пострелять?) Вот тебе и подзуживание.

Трепыхайся, птенчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём противоречие-то?)) Рецептуру давал? Давал. Или ты не в курсе, что значит "подзуживать"?)

В курсе, и вот чтобы он нашептывал его применить, не слышал.

 

А если ты даёшь оружие желающему пострелять?) Вот тебе и подзуживание.

ЛОЛ. Он нашептывал формы доктору яд, у которой уж точно влияния шмальнуть не было. Шмальнуть же хотел Людендорф. Не Людендорф, так другой бы нашелся. И нам ясно показали, что из себя представлят штаб Британцев, там бы тоже шмальнули если бы захотели.

 

Ну что маленький трольченок, проблемы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, и вот чтобы он нашептывал его применить, не слышал.

 

Достаточно просто подсунуть, тем самым подначивая)

 

ЛОЛ. Он нашептывал формы доктору яд у которой уж точно влияния шмальнуть не было.

 

Которая делилась исследованиями с Людендорфом и была ведущим специалистом по отравляющим газам)

 

Шмальнуть же хотел Людендорф. Не Людендорф, так другой бы нашелся.

 

Хех, другим-то по фильму уже чхать хотели на газ, иначе с чего бы Людендорфу их травить? И да, не нашепчи Арес рецепт - Яд бы не поделилась с Людендорфом - Людендорфу тупо нечем было продолжать войну.

 

И нам ясно показали, что из себя представлят штаб Британцев, там бы тоже шмальнули если бы захотели.

 

А это к чему?

 

А теперь, мой дорогой птенчик, вернёмся к тому, что ты цитировал, а именно:

Я не бог войны, Диана. Я бог истины.Человечество, украло этот мир у нас. Они разрушали его, день за днем. И только я был достаточно мудр. чтобы видеть это, был слишком слаб, чтобы остановить их. Все эти годы, я боролся в одиночку, нашептывая им на ухо. Идеи, вдохновлял на формулы, оружие. Но я не заставлял их использовать его. Все войны они начинали сами. Я занимался только перемирием, я знаю,что они не прекратят надеяться уничтожить друг друга. Но этого всегда было недостаточно.

Итак, были не только рецепты, но и идеи, и оружие. Идеи могут включать в себя пункты "убивать людей"? Да запросто. Арес банально использует людские слабости, подталкивает, подначивает. Зачинщиком выступать совершенно необязательно.

А теперь, пжалст, приведи мне мою фразу, где указывается, что Арес заставлял людей воевать. Если ты ещё не узнал значения слова "подзуживать, подталкивать, подначивать" - сходи узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто подсунуть, тем самым подначивая)

Эт типа из серии, дали США ядерную бобу, а варианта чтоб они по Японии шмальнули нет:lol:

Которая делилась исследованиями с Людендорфом и была ведущим специалистом по отравляющим газам

ага, делилась ведь по требованию Ареса, и не в кои мере по своему желанию.

А это к чему?

Ну если под дурачка косишь, то естественно ни к чему:lol:

 

А теперь, пжалст, приведи мне мою фразу, где указывается, что Арес заставлял людей воевать. Если ты ещё не узнал значения слова "подзуживать, подталкивать, подначивать" - сходи узнай.

 

Лол. Это ты значение сеих слов не знаешь)))

 

разг. дразнить, поддразнивать, подстрекая к чему-либо, подговаривая на что-либо

 

По твоей логике "алёшка", Оппенгеймер вноват в ударе по Японии ЛОЛ

И ведь Арес нифига не пытался в перемирие, Да.

Иди уроки делай трольченок, а не на форуме сиди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел Вайс о "Чудо-женщине"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денди чёт забыл про новость одну написать, но я помогу: ЧЖ уступила пауку по сборам. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фичуретки Themyscira и камео Зака, Клэя Иноса, Дэймона Каро

 

Bloopers & Gag Reel :D

 

Эпилог

 

ЧЖ уступила пауку по сборам

ЧП тот ещё "герой", с человеком-железякой и 92% собрал (без Китая) столько же, сколько 25-процентный "Отряд" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел Вайс о "Чудо-женщине"

ЧЖ по сравнению с героиней Вайс из Мумий это действительно шаг назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то давненько моё мнение так сильно не разнилось с общим.

Давно, я такой прямо вот действительно тупой чуши не смотрел и вроде бы актриса хорошо подобрана и даже заглавный саунд норм, но против такого невыносимо тупого сценария и сеттинга сложно переть, тот случай когда предысторию героини лучше вообще не знать и пусть в капусниках появлятся под свой саунд как в БпС и только. Если это самый успешный фильм DC дела у них действительно плохо.

При просмотре посетила мысль, что лучше бы взялись экранизировать мифы древней греции, но боже упаси в другом ключе, лучше по примеру Одиссеи Кончаловского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то давненько моё мнение так сильно не разнилось с общим.

Давно, я такой прямо вот действительно тупой чуши не смотрел и вроде бы актриса хорошо подобрана и даже заглавный саунд норм, но против такого невыносимо тупого сценария и сеттинга сложно переть,о.

 

Потому что заказуха, и весь хайп штучный. Маркетинг заоблачный, а могло быть ещё круче, если б Диана была ещё и лесбиянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтти Дженкинс - режиссер сиквела "Чудо-женщины"

Наконец-то официально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то официально :)

 

Они б ее даже на Нолана не поменяли бы, потому что он мужик. Пиар умрет, феминистки перестанут кричать в рупоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то официально :)

За первую часть Пэтти заработала миллион, за вторую получит уже 7-9 миллионов :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то давненько моё мнение так сильно не разнилось с общим.

На оценку-то посмотри. Как раз-таки общее мнение о фильме схоже с твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оценку-то посмотри. Как раз-таки общее мнение о фильме схоже с твоим.

 

Моя оценка - 4 балла, фильм несмотрибелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка - 4 балла, фильм несмотрибелен.

 

Ну на Кинопоиске всего 6.8. И еще упадет. А убрать 12% десяток от очевидно упоротых, которые завышают оценку, то она вобще к 5.5 свалилась бы. Что как раз и общее отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...