Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

А что сказала Дженкинс такого? Она ответила нормально, он же ее фильм оскорбил (хотя не могу назвать большим оскорблением).

Не умно было отвечать. Кэмерон не хотел принципиально набрасывать против ЧЖ, у него просто спросили мнение во время интервью по поводу перевыпуска Т2 и как раз в контексте Сары Коннор. Журналисту показалось логичным это. Зачем Дженкинс решила подкидывать дровишки в этот скандальчик журналюг - вот уж где загадка.

А эта Дженкинс не слишком умна.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тут не в уме дело. Просто она никто и звать ее никак. После ЧЖ2 она сгинет. А тут представился шанс немного пропиариться и свое имя сделать чуть узнаваемей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не в уме дело. Просто она никто и звать ее никак. После ЧЖ2 она сгинет. А тут представился шанс немного пропиариться и свое имя сделать чуть узнаваемей.

"Он САМ КЭМЕРОН, а пэтти никто и звать её никак?" В стране третьего мира подобная логика сработала бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работает в любой стране. Как раз-таки в Габоне или Буркина Фасо могут не знать вобще никого из режиссеров, кроме Нванко Кукану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он САМ КЭМЕРОН, а пэтти никто и звать её никак?" В стране третьего мира подобная логика сработала бы :D

Напомни-ка мне сколько собрал оскаров и денег фильм Титаник? Я что-то забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни-ка мне сколько собрал оскаров и денег фильм Титаник? Я что-то забыл.

Вот я как раз об этом :D

 

Ты можешь быть Кэмероном с "Оскарами" и миллиардами, но делать свысока подобные комментарии тебе это право не дает. Джим сделал и получил конечно за это сполна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим сделал и получил конечно за это сполна :)

 

Не знаю, чего он там получил сполна, но "Титаник" с "Терминаторами" всё так же при нём, а Пэтти Дженкинс всё ещё на уровне "А, она сняла Чудо?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормас. А какие комментарии надо давать?

о «Чудо-женщине», видимо, надо говорить либо хорошо, либо никак.

Цензура детектед.

 

Причем, ладно бы он сам набросил, сидя в этих твиттерах/фейсбуках и сразу после премьеры сабжа - тогда его можно журить. Но когда Кэма на премьере его же кина спрашивают мнение, сравнительно с его же персонажем... Поехавшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаник как раз уровня Чудобабы. А всякие Бездны и того ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаник как раз уровня Чудобабы.

Это ты про Чудо-Бабу с Линдой Картер? Да, пожалуй, верно, не версия Дженкинс же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умно было отвечать. Кэмерон не хотел принципиально набрасывать против ЧЖ, у него просто спросили мнение во время интервью по поводу перевыпуска Т2 и как раз в контексте Сары Коннор. Журналисту показалось логичным это. Зачем Дженкинс решила подкидывать дровишки в этот скандальчик журналюг - вот уж где загадка.

Журналисты всбесились сразу же. Он сказал то, что имел в виду, он противопоставил проблемную, на его взгляд, Сару беспроблемной сексуальной ЧЖ. Ну и понеслось. Странно, кстати, что он Сару ужасной матерью назвал, это было внезапно.

 

Я не считаю, что он женщин хотел обидеть, это мелочь для меня, но не для американской общественности. Они достаточно агрессивны в этом плане (некоторые настолько упороты, что начинают ругать его творчество и придумывать хрень, что Бигелоу завидовал). И Дженкинс ничего не подкидывала, она его ещё и оправдала в некотором плане, типа мужчина, ему сложнее понять, что женщинам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же треш тут у вас творится.)

По сотому кругу...Расслабтесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас грешно это уже вспоминать, но Линда Гамильтон до второго терминатора играла в кино красоток и сексяшек, и сам Джим в Т1 занимался тем что сейчас феминистическими устами обзывается безбожной сексуальной эксплуатацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет. Это где она красоток играла? В Мистере судьбе? Детях кукурузы? В Конге? Она как раз красоток никогда не играла. А играла всяких матерей, обычных теток, которые в беде и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет. Это где она красоток играла? В Мистере судьбе? Детях кукурузы? В Конге? Она как раз красоток никогда не играла. А играла всяких матерей, обычных теток, которые в беде и т.д.

Ну в Конге, да. У меня такое впечатление сложилось. Плюс вот тут

https://www.kinopoisk.ru/film/iz-rossii-s-lyubovyu-1985-94426/

Ну и еще она мне в каких то сериалах того времени попадалась, и играла она там может не моделей, но девушек весьма пользующихся вниманием. Т.е. отношение к ней было не как к герл некст дуор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рисовали Гадот, а Получилась Манн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Конге, да. У меня такое впечатление сложилось. Плюс вот тут

https://www.kinopoisk.ru/film/iz-rossii-s-lyubovyu-1985-94426/

Ну и еще она мне в каких то сериалах того времени попадалась, и играла она там может не моделей, но девушек весьма пользующихся вниманием. Т.е. отношение к ней было не как к герл некст дуор.

 

Ну нет. Этак можно сказать, что и Рене Зельвегер всегда красоток играла. Оно понятно, что не без этого, но все же есть Гадот, который играет суперкрасоток всегда, а есть прочие, которые могут сыграть просто симпатичных пару раз. Ну такие роли у всех актрис есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадот аттестованная красопета («Мисс Израиль-2004») в отличии от Хэмилтон, поэтому во все фильмы берут на соответствующие роли, Чудобаба не исключение. Поэтому забавны ответы в сми на высказывания Кэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8dbaabae6c52.png

 

Мде, Гвалиор либо спятил, либо пытается доказать что-то явное только ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8dbaabae6c52.png

 

Мде, Гвалиор либо спятил, либо пытается доказать что-то явное только ему.

 

Знак вопроса ты, значит, игнорируешь?) Равно как и собственные слова:

И не подзуживал он их, он под действием лассо правды сказал, что это они сами, а значит соврать не мог)

И сам же приводишь слова Ареса, как он подзуживал людей, давая, в т. ч., рецепты.

 

Будешь дальше хорохориться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь дальше хорохориться?)

 

Буду, тк хоть Арес орудие и дал, применять его не подстрекал, наоборот пытался привести в действие перемирие. И опять же, он был под действием лассо правды, он соврать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, тк хоть Арес орудие и дал, применять его не подстрекал, наоборот пытался привести в действие перемирие. И опять же, он был под действием лассо правды, он соврать не мог.

 

Я во вранье его не обвинял, и ты так не смог доказать обратного)

А подзуживать можно банально... выдачей той же рецептуры. Применение подобного газа - новый виток войны. Соучастие? Соучастие.

А что до перемирия - дык, а почему бы и не заниматься, если один хрен он мало на что влияет не как Арес?) Можно ту же Сирию вспомнить, где кое-кто просто роняет бородачам всякие штуки и в то же время настаивает на перемирии) Формально ни при чём, на деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосу и ляпов немеренно (см. ниже, спойлеры!), хоть и меньше чем в БпСе или Отряде, да и на Гадот намного приятнее смотреть, чем на Аффлека и Кевилла с лицами «мне срочно нужно в туалет», но это такое себе достижение.

 

- Что это за планета с такими облаками в начале? Режиссерша никогда не видела снимков Земли с космоса?

- Что это за попытка суицида у девочки была, когда она сиганула с обрыва? Ей так невмоготу было жить со страшными бабами в театральных нарядах и броненосцами в виде домашних животных? :biggrin:

- Идиотичными и дико компьютерными кульбитами цирка дю Солей вместо драк, они значит занимались сколько там, пару тыщ лет, но как пришло время, так тупо отказались, ну лол! Женская логика :lol:

- В чем смысл щита, окружающего остров, если через него проходят все, кому не лень??

- Конечно же куча пафосных штампов, типа прыжка под пулю ради спасения Дианы, самопожертвования под конец, там же диалоги про любовь во время схватки с боссом. Доктор Бренд одобряе.

- Чудобаба закатывает истерики, мол, как все начальство, в виде мужланов, сидит и ничего не делает, хотя ее амазонки менее суток назад поступили ровно также, хех.

- Чудобаба, указывая на корсет, говорит «Это ваша броня?», при этом сама щеголяет в миниюбке едва прикрывающей ее вагину :biggrin:

- Суперски прописанный и конечно дико оригинальный злодей в виде генерала, который другого начальства, в приступах своих истерик, убил наверно больше, чем добряки хДД

- Сцена с захваченной деревней Вельд, когда «она берет огонь на себя» - ну лол просто. Год значит они в окопах сидели и на миллиметр не продвинулись, но стоило какой-то бабе на полминуты выйти, так вся защита немцев сразу рухнула, ведь они настолько дауны, что могут стрелять в одну точку и никто естесно даже не додумался выстрелить ей, например, по ногам или по бегущим сбоку от нее мужикам.

- Вообще конечно забавно, что какая-то тетка с ребенком (сцена до этого), хватает мимо проходящую женщину с криками «иди разберись с немцами»)) Диалоги просто гений писал.

- Команду конечно Пайн убойную собрал, особенно снайпер, который даже стрелять не может, ну дримтим прост. Понятно этого актера взяли для типа лулзов, как практически всегда, но зачем его делать настолько бесполезным?

- На немецком приеме естессно надо говорить на языке врагов - английском.

- Чудобаба просто ворвалась на охраняемый объект, залезла на вышку, где убила генерала, но никто из сотен солдат в округе туда не прибежал, всем пофиг...

- Понятно, на физику тут вообще забили, но подкидывание человека лассо в воздух, когда ты еще сам в водухе – уж совсем какой-то facepalm.gif

- Самый важный самолет, который может решить исход войны, при взлете никто не охраняет и на него может спокойно забраться кто угодно...

- Если убийца богов не меч, а ГГ, то откуда тогда собсно сам этот меч взялся и такое почитание к нему, что он там на пьедестале у амазонок стоял?

- Я даже не буду описывать фееричный по пафосне и компьютерности файнал файт, когда Арэс (второй суперски прописанный и конечно дико оригинальный злодей, который угадывается почти с первого же появления, и которому нет чтобы убить главного врага, например, со спины или неожиданно, нет дай волю побазарить объяснив свои планы и покидаться пафосными фразочками), видя, что ГГ в гневе, зачем-то начинает поливать грязью ее только что откинувшегося мужика. Это естессно очень поможет, чтобы она приняла твою сторону, ага. Сам Арэс же конечно довольно комично выглядел, когда компьютизорвался-трансформировался, особенно лицом.

 

Меня, на удивление, даже весь феминистический посыл не покоробил, уже что ли привыкнуть давно пора, но сценарии по-прежнему пишут какие-то калеки – очень хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...