Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Вообще-то всё просто. Если фильм ты считаешь как минимум хорошим, но не высказываешь замеченные недостатки, держа их при себе, то твой голос как и твоё мнение считается. Если же ты высказываешь их, либо тебе фильм не особо зашёл, то ты фанатик другой студии (а как иначе то!) либо просто сексист ничего не понимающий (как Кэмерон), и твоё мнение не считается.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то всё просто. Если фильм ты считаешь как минимум хорошим, но не высказываешь замеченные недостатки, держа их при себе, то твой голос как и твоё мнение считается. Если же ты высказываешь их, либо тебе фильм не особо зашёл, то ты фанатик другой студии (а как иначе то!) либо просто сексист ничего не понимающий (как Кэмерон), и твоё мнение не считается.

Как-то так.

Ну если кому-то так хочется...А вообще - ради бога. Фильм хороший, но не идеальный. Минусы есть.

И любой фильм еще всем подряд не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, но не идеальный. Минусы есть.

Вообще нет фильма, который нравился бы всем. Кэп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё угарная сцена была, когда их снайпер с башенки выцеливал. Они позвали своего снайпера, но тот не смог и тут Пайн придумал хитрый план - схватили какую-то железную пластину и такие - давай Диана, чтобы Гадот от нее прыгнула и щитом разнесла башенку.

 

Какой гений эту сцену сочинил? Пвйн что, знал максимальную высоту ее прыжка? Откуда он вообще знал что она так умеет? Типа с места не долетит, а вот если добавить эти полметра, то самое оно?)

 

Хо-хо, как-то забыл эту сцену.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались бы в треде суперман и этот бот, что всякие статьи/твиты/новости кидает.

а что, мне нравится. зато как уютненько было бы:) без унылых вбросов-то. но скучновато, да. и ты таки не прав, не двое нас тут было бы

Если вы любите комедии с фэнтази в одном флаконе, то это ваш фильм
ошибочка вышла. под ваше описание 1 в 1 подходят...творения марвел студиос:confused:

Ну... с потуг Гадот можно неплохо посмеяться, но так как большую часть времени на её "игру" без фейспалма не посмотреть, то смеяться тут не над чем, да.:(
м даа...казалось бы куда уж ниже падать, но ты умудряешься

Есть пафос, который я не люблю
жанром не ошиблись? супергеройское кино само по себе подразумевает пафос. значит изначально все подобные фильмы не для вас Изменено 07.09.2017 19:25 пользователем Superman.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superman., ну почему же? Мне нравится Гадот, как визуальный образ ЧЖ, даже при том, что худовата. Но это же не отменяет того, что играет она слабо и фильм слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не отменяет того, что играет она слабо и фильм слабый.

Сколько раз ещё это напишешь? Занимаешься самовнушением? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет она слабо и фильм слабый.
слабый по сравнению с чем? все отметили, даже хейтеры, что фильм вышел явно лучше отряда. значит уже не всё так плохо. слабая игра? играет ровно настолько, насколько нужно для точного попадания в образ. вспомни лекса из бпс. сколько было нарекания к нему. что актёр сильно переигрывал. получился не лекс, а истеричка недоджокер. хотя, мне более или менее понравился такой образ. эдакий поехавший маньяк. но многие развопились, что это же джокер 2. всем не угодишь короче, это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабый по сравнению с чем? все отметили, даже хейтеры, что фильм вышел явно лучше отряда. значит уже не всё так плохо. слабая игра? играет ровно настолько, насколько нужно для точного попадания в образ. вспомни лекса из бпс. сколько было нарекания к нему. что актёр сильно переигрывал. получился не лекс, а истеричка недоджокер. хотя, мне более или менее понравился такой образ. эдакий поехавший маньяк. но многие развопились, что это же джокер 2. всем не угодишь короче, это точно

 

Слабый по сравнению с крепкими фильмами с интересным и проработанным сюжетом. Отряд такое себе оправдание и смахивает на неосознанное согласие, что сабж такой хлипкий, что только сравнение с ОС как-то его возвышает.

 

Сколько раз ещё это напишешь? Занимаешься самовнушением?

 

Надеюсь, что я все-таки обладаю хоть сколько-нибудь хорошим вкусом и могу еще отличить хороший фильм от плохого в более-менее объективном ключе. Я рад, что ЧЖ сорвала такую кассу, не смотря на свою уныловатость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд такое себе оправдание и смахивает на неосознанное согласие, что сабж такой хлипкий, что только сравнение с ОС как-то его возвышает.
нет, слушайте, ну это уже несерьёзно. сравниваю с марвел, говорят что я хейтер марвел. сравниваю с дс, опять не так. а с чём ещё сравнивать-то?:dgi: отряд худший фильм пока что, чж по сравнению с ним намного лучше. что не нравится-то? всё логично же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд получше этой поделки будет, ЧЖ надо сравнивать с чем-то мерзким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позерский фильм, прям до безобразия позерский

Отряд получше этой поделки будет, ЧЖ надо сравнивать с чем-то мерзким

Между комментариями ровно три месяца. Хватит заниматься самоистязанием :D

 

 

Клэй Инос

 

[ATTACH]520586[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между комментариями ровно три месяца. Хватит заниматься самоистязанием :D
классно ты его подловил. я давно уже заметил, что на этом форуме присутствуют какие-то двуличные юзеры. сначала пишут одно, потом совсем другое. от уэйна заразились что ли

Чудо-женщина душка. Классный костюм. И фильм ничо такой получился. Оценка чуть больше среднего, 6 из 10.
6 из 10 и

ЧЖ надо сравнивать с чем-то мерзким
как-то не соотносятся друг с другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да...не думала что супергеройские фильмы от студий-мейджеров будут экономить на графане...и серьезно, людям понравилось???

батальные сцены - да блин, это уровень Бондарчука (Ф)! А под конец вообще Андреасяна...

Изменено 08.09.2017 00:18 пользователем AliceW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был скептически настроен по отношению к сабжу, все-таки слишком много хайпа намутилось, да и 90%+ рейтинги на томатах обычно не обещают чего-то неординарного, максимум приличное кино. Но фильм буквально на каждом шагу оправдывал зрительскую любовь, во многом благодаря тому, что в кои то веки во главу угла были поставлены простые и понятные человеческие эмоции, отношения, проблемы. Благодаря этому кино стало банально ближе к народу, если героям легче сопереживать, то и наблюдать за ними зрителю не в пример интереснее, и их судьба волнует его гораздо сильнее. Плюс помогло наличие химии между парочкой главных актеров и отсутствие какой-либо навязчивой социальной агенды, режиссер просто рассказал историю такой, какая она есть, не пытаясь толкать зрителя в ту или иную сторону.

Не понравился по сути только один момент -

финальный твист был ну уж слишком очевиден, правилу "злодей тот, на которого думаешь меньше всего" уже многие десятки лет, да и сама фигура Дэвида Тьюлиса как бы наталкивает на размышления - сразу вспоминается и псевдо-твист из «Узника Азкабана», и его добрый десяток ролей отпетых злодеев до кучи. Концептуально он неплохо вписался, но можно было как-то больше саспенса в истории нарисовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м даа...казалось бы куда уж ниже падать, но ты умудряешься

 

Я в очередной раз хочу повторить, что Гадот мне нравится и даже в "Форсажах" она мне норм. Мои комментарии о её игре в сабже лишь показывают, что Дженкинс из слабой актрисы неспособна выдавить хоть что-то.

Ненавистный всякими идиотами Снайдер почему-то смог, Лин смог, Моттола смог, а вот спасительница всея DCEU почему-то не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз хочу повторить, что Гадот мне нравится и даже в "Форсажах" она мне норм. Мои комментарии о её игре в сабже лишь показывают, что Дженкинс из слабой актрисы неспособна выдавить хоть что-то.

Ненавистный всякими идиотами Снайдер почему-то смог, Лин смог, Моттола смог, а вот спасительница всея DCEU почему-то не смогла.

Такие-то кулстори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие-то кулстори.

 

Вы просто хейтор Дросселя и не видите истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто хейтор Дросселя и не видите истины.

Буду знать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к вопросу о возможных технических номинашках и Дженкинс. Вот это что за за увебол?-) Диана тянется за мечом > кривая врезка Пайна и Ко > Диана с мечом в руках приземляется после прыжка (а усатенький все ждет^^). Лол, ну я понимаю что вы вырезали сцену, но почему так криво?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к вопросу о возможных технических номинашках и Дженкинс. Вот это что за за увебол?-) Диана тянется за мечом > кривая врезка Пайна и Ко > Диана с мечом в руках приземляется после прыжка (а усатенький все ждет^^). Лол, ну я понимаю что вы вырезали сцену, но почему так криво?)

 

Нет гений, это Диана мечь забыла. В том и суть, что она тянется за ним, а его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гений, это Диана мечь забыла. В том и суть, что она тянется за ним, а его нет.

А я о чём пишу? У них была сцена где Гадот за этим мечом, бегает. По понятным причинам ее вырезали, но вырезали так криво будто это не Голливуд, а школьник в пинакле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а усатенький все ждет^^)

А ты расскажи тогда куда именно ему надо спешить? Если он знает, что меч этот в зубах ковырялка, а убивать её в том временном отрезке еще не собирается, так как всерьез рассчитывает переманить на свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд получше этой поделки будет, ЧЖ надо сравнивать с чем-то мерзким

 

Слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты расскажи тогда куда именно ему надо спешить? Если он знает, что меч этот в зубах ковырялка, а убивать её в том временном отрезке еще не собирается, так как всерьез рассчитывает переманить на свою сторону.

А он вообще знал куда она смылась? Или она ему сообщила? "Погодь немного кащей, я за кланденцом сбегаю"-)

 

Опять же разговор не об этом. Просто очень плохой монтаж, удивительно плохой для фильма такого уровня. Там ещё было несколько странных склеек, но эта самая-самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...