Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся женщины в экшенах.

Я и на Люси ходил, и на ГитС, и на Солт, на все ГИ, и даже на парочку других YA-тайтлов.

Это не может не радовать. Надеюсь, ты не являешься исключением.

 

Но Рей подаётся как серая мышка же.

Да и вроде Оскар Айзек считается симпатичным.

Как-то странно брать такую красивую Дейзи Ридли на роль, а потом пытаться выдать за серую мышку:D

Скорее, ее просто не выставляют как секси, не объективизируют тело, а относятся как к Люку в свое время.

Айзек просто не настолько богичен, как 90% мужиков марвела.

 

И сколько всего на "ФКП" девушек, интересующихся комикс-экранизациями? Трое? Пятеро? И все это твои подруги-единомышленницы?^^

А чего, мало тех, кто смотрит и отписывается после просмотра? Зачем обязательно быть сильно интересующимися? Это же не должны быть все фанатки Мурвел, как я. Мои подружки смотрят только, чтобы развлечься, посмеяться, отвлечься и не следят за новостями, не обсуждают эти фильмы круглый год. И это как раз та аудитория, которая и приносит больше всего бабла - обычные люди, которые только по случаю заскакивают в кино.

 

Короче, да, было бы, на самом деле, интересно посмотреть на опрос широкой женской аудитории, из-за чего они ходят на такие фильмы. Но я видела в твиттере обсуждения, что типа наконец-то дали женщине главную роль, а то все мужики да мужики, надо поэтому сходить. Реакция общественности все равно вылезает наружу, потому что мы сейчас живем в такое время соцсетей, где общественные настроения более-менее все-таки понятны.

 

Да самое простое, на самом деле, - сходи почитай женские отзывы на супергеройские фильмы. И посчитай упоминания любовной линии в хорошем свете. Вот хоть бы кто-то сейчас в Стражах написал, что Гамора и Квилл были няняня. Хотя ведь в этот раз сделано было и неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не может не радовать. Надеюсь, ты не являешься исключением.

Может и являюсь :)

Я вообще всё подряд смотрю.

Ну, почти. Сумерки и 50 оттенков скипнул полностью :D

 

Как-то странно брать такую красивую Дейзи Ридли на роль, а потом пытаться выдать за серую мышку:D

Скорее, ее просто не выставляют как секси, не объективизируют тело, а относятся как к Люку в свое время.

Возможно.

Ридли милая, но в жизни она лучше чем в ПС, там на её внешность упора точно нет.

Может где-нибудь в 9 эпизоде ей выдадут какой-нибудь аналог Slave Leia costume

 

Айзек просто не настолько богичен, как 90% мужиков марвела.

это уже не мне судить.

Но насколько я знаю, он считается симпотным.

Более conventional, чем тот же Драйвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тут накатали.

Да, чаще всего в супегероике проблемы с лав стори. Либо мало времени, либо химии не наблюдается. Но это не значит, что нужно бросить попытки запилить М+Ж.

А сами лав стори в экшен-фильмах нужны, внезапно, не столько для того, чтобы загнать женщин в кинотеатры. Какой-то малюсенький процент зацепят, но по большей части это просто вторичный, добавочный элемент. Кто-то крикнет шаблон, но фильмы и состоят из шаблонов. Особенно массовые.

 

Я, например, вообще не поняла, нашиша понадобилось срочно сводить Лоис с Суперменом, если планировалось еще куча фильмов про них.

Это же не Смолвиль, чтобы ждать вечность.

 

Вот сейчас сделай опрос по сабжу, наверняка женская половина скажет, что пойдет на фильм из-за Гадот, которая понравилась в БпС, или потому, что интересен первый супергеройский фильм с женщиной в главной роли.

И чего тут плохого?

 

пошла на фильм из-за вот такой-то парочки.

Пойти на супергеройский замес ради 3 минут зарождающихся отношений второплановых героев? Какое-то нелепое требование к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 млн бюджета и 141 минута

Зачем и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бюджетом же еще неизвестно. Но вполне может быть и около 150.

А продолжительность - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не меньше 150 бюджет. Там же и Темискиру рисовать надо было, то да се...

И что 140 минут - шикарно же! Че вам опять не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже обосрешь сабж. 100%. Ни разу не видел чтобы после таких поскуливаний мноочисленных юзер в итоге писал позитивный отзыв.

Я настроен скептически, но это не значит что сабж мне не зайдет. Не все так однозначно.

Я гнобил Форсаж 8 до его выхода, но в итоге он мне зашел лучше 7-ой части. В свое время был уверен, что Дель Торо обосрется с Тихоокеанским Рубежом и писал об этом, но потом брал свои слова назад, когда челюсть отвисала в IMAXе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настроен скептически, но это не значит что сабж мне не зайдет. Не все так однозначно.

 

10723315.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит, что нужно бросить попытки запилить М+Ж.

Читай внимательнее. Никто не говорит, что надо совсем бросить. Просто делать там, где нужно сюжету или мотивациям героев, а не в каждом первом фильме.

А сами лав стори в экшен-фильмах нужны, внезапно, не столько для того, чтобы загнать женщин в кинотеатры. Какой-то малюсенький процент зацепят, но по большей части это просто вторичный, добавочный элемент.

Который, в таком случае, на кой ляд нужен вообще? Почему-то в фильмы в остальном обычно не суют левые сцены "просто чтобы было".

У меня еще есть версия, что они думают, будто мужики-герои без баб неполноценны. И мужики-зрители подумают, что это не круто. Вот что больше всего мерзко-то.

Кто-то крикнет шаблон, но фильмы и состоят из шаблонов. Особенно массовые.

Ну, вот тебе по приколу смотреть в каждом практически фильме на одно и то же и наперед знать, что и как будет и кто и с кем будет? Тебе по приколу еще до выхода сабжа уже знать, что Гадот и Пайн тут будут местячковыми Стивом и Пегги? Мне нет. Я хочу, чтобы это больше напоминало жизнь, а не конвейер с алгоритмами.

Это же не Смолвиль, чтобы ждать вечность.

Просто не надо впадать в крайности.

И чего тут плохого?

А где я сказала, что это плохо? Наоборот же.

Пойти на супергеройский замес ради 3 минут зарождающихся отношений второплановых героев? Какое-то нелепое требование к людям.

Дак это не я требую. Не знаю, сколько раз мне еще надо повторить одно и то же, чтобы меня, наконец, правильно поняли.

Это нелепое требование к фильму со стороны студии. Либо делайте хорошо, либо не делайте никак. А то сначала посвящают этому аж два фильма, как в Торах, а потом баба больше не нужна и без объяснений причин бабу сразу на мороз. Мне надоело смотреть на женщин, выставленных в качестве мебели-приза герою. Уважайте женские персонажи, вот чего я прошу.

 

АПД. О-хохо, вспомнила смешное. В опубликованных письмах Сони была переписка кого-то из Сони (Паскаль, что ли. Не помню точно) с Файги. И там они хвалили Файги за ЗС: "Какой прекрасный фильм... блабла... без заколебавшей всех любовной линии". Ну, что за идиоты. Им самим же это надоело, но они продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Гадот и Пайн тут будут местячковыми Стивом и Пегги?

Я и так знаю, это же каноничная пара.

 

Вот что больше всего мерзко-то.

Ну, типа у мужика есть женщина, он не одинокий задрот. Плюс лав стори-это потенциальная драма из-за смерти второй половины. Или вообще детвора (как в той же Мумии Соммерса).

 

Просто не надо впадать в крайности.

Так с Лоис никто и не впадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сначала посвящают этому аж два фильма, как в Торах, а потом баба больше не нужна и без объяснений причин бабу сразу на мороз.

 

Да сто раз эти причины уже озвучивались. Портман корчила из себя актрису и не хотела сниматься за миллион. Ей нужно было 15. Вот только всем очевидно, что она их не стоит от слова совсем. Вот ее и выкинули. Йохансону платят столько ибо считают, что она их стоит.

 

Хотя после такого провала Призрака можно будет посмотреть за ее гонорарами. Все же Люси хорошо зарешала, а теперь уже фэйл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя после такого провала Призрака можно будет посмотреть за ее гонорарами.

 

Йохохо можно убрать просто из MCU после иНФИНИТИвОР. Многим она параллельна, так что невелика потеря и на гонораре сэкономить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа у мужика есть женщина, он не одинокий задрот.

О том и стук, что абсолютно дурацкие и противные стереотипы. Если у мужика в данный момент никого нет, это ничем и никак не делает его хуже и уж тем более ни в коей мере не делает его одиноким задротом само по себе. Идиотские ценности и возможные комплексы такой подход только прививает.

 

Я просто так напомню еще раз, что Лоис Супермена едва знала, а уже заявила, шо влюблена.

Да сто раз эти причины уже озвучивались. Портман корчила из себя актрису и не хотела сниматься за миллион. Ей нужно было 15. Вот только всем очевидно, что она их не стоит от слова совсем. Вот ее и выкинули. Йохансону платят столько ибо считают, что она их стоит.

 

Хотя после такого провала Призрака можно будет посмотреть за ее гонорарами. Все же Люси хорошо зарешала, а теперь уже фэйл есть.

Дак и чего мне ваши причины эти в сотый раз, я их давно уже все знаю (имелись в виду показанные причины в самом фильме), но они не извиняют общую тенденцию-то. Отмазы какие-то, это не проблемы аудитории, что она должна все понять и простить, это проблемы студии.

Ладно бы Портман такая одна была, я бы еще поняла. Интересно, Лив Тайлер у них тоже миллионы требовала или что.

 

Йохансон во многом сам же Марвел и повысил звездный статус. Популярность самой Вдовы. А этому поспособствовало то, что ее перса хотя бы попытались прописать и раскрыть, как подобает мужскому.

Изменено 07.05.2017 10:15 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазы какие-то, это не проблемы аудитории, что она должна все понять и простить, это проблемы студии.

Нет, это проблемы жадных евреев. Я не понимаю, с чего студия должна платить гораздо больше тому, кто этого не стоит, если изначально этот кто-то подписывался на меньшее. В шею таких. Тут я всем чем можно с Марвел. Дармоеды это самое худшее что может быть с серией.

Ладно бы Портман такая одна была, я бы еще поняла. Интересно, Лив Тайлер у них тоже миллионы требовала или что.

 

А Тайлер что убрали или что? Так и лошадь эту из Копетана можно сказать убрали. Просто так вышло, что она стала не нужна.

 

А вот у Портмана и Пелтроу деньги. Дамы наглые, хотя не стоят и 10 части того, что требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про жадность Портман - это скорее слухи, чем точная инфа. И не удивительно, что она в таком говняном Торе 2 не хотела сниматься. Пэлтроу аппетиты не повышала, например, у нее просто кончился контракт. И даже не в этом суть. Я просто не понимаю, почему нельзя было достойно вывести Джеин в Торе 2, если знали, к чему это идет. Убили бы ее там. Была бы и драма сразу. Двух зайцев одним выстрелом.

А Тайлер, чего, не убрали? Внезапно без объяснений причин Беннер напрочь забыл про Бетти и уже воркует со Вдовой.

Пегги как раз хорошо вывели. По крайней мере до ГВ. Вот наглядный пример, как нужно делать.

 

И вообще, не хотите платить деньги и тратиться на актрис - ну и кастингуйте изначально кого-то менее дорогого, да и все. Какой-то однобокий подход.

 

Вот почему ДС готовы тратиться на Адамс и в БпС, и в Лигу, а Марвелы жмоты такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про жадность Портман - это скорее слухи, чем точная инфа. И не удивительно, что она в таком говняном Торе 2 не хотела сниматься. Пэлтроу аппетиты не повышала, например, у нее просто кончился контракт. И даже не в этом суть. Я просто не понимаю, почему нельзя было достойно вывести Джеин в Торе 2, если знали, к чему это идет. Убили бы ее там. Была бы и драма сразу. Двух зайцев одним выстрелом.

А Тайлер, чего, не убрали? Внезапно без объяснений причин Беннер напрочь забыл про Бетти и уже воркует со Вдовой.

Пегги как раз хорошо вывели. По крайней мере до ГВ. Вот наглядный пример, как нужно делать.

Пегги просто пример актрисы без понтов. Пелтроу и Портман актрисы с понтами, которые по факту никому не нужны. За них слишком много слухов было чтоб съезжать на все это враки. Если то, что за Пелтроу везде писали правда, то ее выезд это просто праздник какой-то. А Портман сама говорила, сперва, что не хочет, а потом что она уже не против. Поняла, что ее никто не будет держать и пошла задние включать. Но...

И вообще, не хотите платить деньги и тратиться на актрис - ну и кастингуйте изначально кого-то менее дорогого, да и все. Какой-то однобокий подход.

Дык они сперва соглашаются сниматься за адекватные деньги, а потом требуют больше. Подход отличный. Не стоишь этого - на выход.

Вот почему ДС готовы тратиться на Адамс и в БпС, и в Лигу, а Марвелы жмоты такие?

Пушто Адамс сейчас в тренде а может и не требует столько. А Портманы и Пелтроу на мусорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вам сейчас простой пример приведу. Отношение Марвел к мужским персонажам vs отношение к женским. В первом ЖЧ Роуди играл Терренс Ховард. И вот там была точная инфа, что он запросил слишком много денег, поэтому его и вытурили. НО! Заметьте. Персонажа никто не дропал из-за актера. Его просто заменили на дешевого. И все. И это при том, что данный перс особо никому не нужен и его можно легко больше не юзать.

И ни в одной больше франшизе Марвел никто не дропал мужиков-сайдкиков. Это только с женщинами так можно.

Пушто Адамс сейчас в тренде а может и не требует столько. А Портманы и Пелтроу на мусорке.

Адамс, вроде, сейчас как раз весьма дорогая и востребованная актриса. И снимается больше и чаще всяких Пэлтроу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вам сейчас простой пример приведу. Отношение Марвел к мужским персонажам vs отношение к женским. В первом ЖЧ Роуди играл Терренс Ховард. И вот там была точная инфа, что он запросил слишком много денег, поэтому его и вытурили. НО! Заметьте. Персонажа никто не дропал из-за актера. Его просто заменили на дешевого. И все. И это при том, что данный перс особо никому не нужен и его можно легко больше не юзать.

И ни в одной больше франшизе Марвел никто не дропал мужиков-сайдкиков. Это только с женщинами так можно.

О негре точную инфу везде писали так же как пишут о Портманах. Если есть точная инфа из уст Файги готов увидеть.

 

Не очень понимаю в чем простой пример. Что негра подсидели? Тогда писали, что Марвел хотела пойти на уступки Ховарду, но тут появился другой негр со связями и решено было заменить.

Адамс, вроде, сейчас как раз весьма дорогая и востребованная актриса. И снимается больше и чаще всяких Пэлтроу.

Ну а я что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, предположим ради теории, что слухи правдивы как про Портман, так и про Терренса Ховарда. А разные результаты с их персами налицо. Дальше уже можно это по-разному пытаться оправдать, но факт остается и тенденция прослеживается. И каждый уже делает свои выводы.

А Лив Тайлер-то, я повторюсь, уж точно ничего сверх не требовала. Им не нужны женские персы - вот самое простое объяснение. Мужики-сайдкики для них важнее.

Ну а я что написал?

Ну, а к чему тогда? Ведь из этого следует, что дисям нужно много платить Адамс и проще было бы ее убрать из той же Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, предположим ради теории, что слухи правдивы как про Портман, так и про Терренса Ховарда. А разные результаты с их персами налицо. Дальше уже можно это по-разному пытаться оправдать, но факт остается и тенденция прослеживается. И каждый уже делает свои выводы.

Я не о какой тенденции не говорил. Я говорил лишь о том, что вышвыривают никому ненужных актеров и актрис, которые хотят денег.

 

И один негр никак не тянет на какую-то там тенденцию. Если уж на то пошло. Это вполне может быть негролобби или связи.

А Лив Тайлер-то, я повторюсь, уж точно ничего сверх не требовала. Им не нужны женские персы - вот самое простое объяснение. Мужики-сайдкики для них важнее.

Блин. У Халка нет сольника. Куда пихать Тайлер? Еще и под нее выбивать время? Если не ошибаюсь она где-то во флэшбеках мелькнула. Куда еще. Раздувать и без того раздутых Авенджеров из-за какой-то Лив Тайлер? Вот будет сольник тогда и поговорим.

Ну, а к чему тогда? Ведь из этого следует, что дисям нужно много платить Адамс и проще было бы ее убрать из той же Лиги.

К тому, что Йоханссону тоже платят 20 миллионов и не фыркают, ибо она востребованная актриса. Ей можно заламывать. Как и Адамс. А Пелтроу никому ненужное нечто, которое заламывает. Поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил про актеров, а я больше про отношение к персонажам. Если ты считаешь тот факт, что еще ни одного мужика-сайдкика не дропнули, а несколько женских - да, простым совпадением и удачей Чидла (хотя кто им мешал тоже просто рекастнуть Джеин на менее требовательную актрису, я так и не поняла), то окей, дело твое, навязывать тебе свою интерпретацию данных фактов я не буду.

Блин. У Халка нет сольника. Куда пихать Тайлер? Еще и под нее выбивать время?

Не надо выдалбливать время. Но хотя бы не делать вид, что ее никогда и не существовало. Потому что никаких флэшбеков или даже простого упоминания ее имени не было никогда после того сольника.

К тому, что Йоханссону тоже платят 20 миллионов и не фыркают, ибо она востребованная актриса. Ей можно заламывать. Как и Адамс. А Пелтроу никому ненужное нечто, которое заламывает. Поэтому.

Да вообще-то как бы нет. Ситуация не та. Йохе можно заламывать в том числе потому, что Вдова - популярный перс. На комикс из-за Адамс, как и из-за Пэлтроу, никто не пойдет, жанр не тот. А отношения Пеппер и Тони вообще-то очень популярны, намного больше, чем Супс+Лоис, почти все любят Тони с Пеппер. Могли бы уж и потратиться ради такого. Если она реально в Пауке, то это будет большой плюс и, наконец-то, работа над ошибками. Хотя тут плюс скорее Сони пойдет, которые готовы раскошелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил про актеров, а я больше про отношение к персонажам. Если ты считаешь тот факт, что еще ни одного мужика-сайдкика не дропнули, а несколько женских - да, простым совпадением и удачей Чидла (хотя кто им мешал тоже просто рекастнуть Джеин на менее требовательную актрису, я так и не поняла), то окей, дело твое, навязывать тебе свою интерпретацию данных фактов я не буду.

А кого еще должны были? Только Халк и негр. Но Халк как бы не сравним с героями Портманов, так что тут даже смешно сравнивать в шутку. При том снова сыграли деньги. А негр есть негр. Нового негра сувать? Выдумывать роль? Его обязательно надо ибо закон. Решили что так легче.

Не надо выдалбливать время. Но хотя бы не делать вид, что ее никогда и не существовало. Потому что никаких флэшбеков или даже простого упоминания ее имени не было никогда после того сольника.

А где они делают вид? Или нужно выделять время в и так перенасыщенном на героев фильме чтоб ее вспоминать? Да и мне кажется что вспоминали.

Да вообще-то как бы нет. Ситуация не та. Йохе можно заламывать в том числе потому, что Вдова - популярный перс. На комикс из-за Адамс, как и из-за Пэлтроу, никто не пойдет, жанр не тот. А отношения Пеппер и Тони вообще-то очень популярны, намного больше, чем Супс+Лоис, почти все любят Тони с Пеппер. Могли бы уж и потратиться ради такого. Если она реально в Пауке, то это будет большой плюс и, наконец-то, работа над ошибками. Хотя тут плюс скорее Сони пойдет, которые готовы раскошелиться.

Это какая-то альтернативная реальность, в которой вдова известней Лоис? Глупости какие. Йох - звезда. Адамс - звезда. Портман - не звезда, ну или уровнем сильно ниже. Пелтроу вобще не рядом с ними. Даже с Портманом. Вот этим все и объясняется.

 

С этим наверное в Инфинити надо съезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про жадность Портман - это скорее слухи, чем точная инфа. И не удивительно, что она в таком говняном Торе 2 не хотела сниматься.

 

Скорее это точная инфа. Поробую объяснить

1 Тор не выглядел на бумаге каким-то шедевром, чтобы бежать в нем сниматься, а потом отказаться от якобы говеного сиквела. Просто она перед беременностью быстренько снялась в нескольких проходняках - Больше, чем секс, Храбрые перцем и Тор. Чтобы перед декретом заработать.

И вот, когда у Тора назрел сиквел, она вряд ли горела желанием снова играть Джейн, но попробовала заработать, заломив гонорар. Ее послали и она спокойно развернулась, махнув рукой

И забавно слышать, что она отказалась от 2 Тора из-за говености. Вы Храбрых перцем не смотрели? Там царил лютый ад и местами полупорнушный, где герой МакБрайда ходил с висящим членом на шее, аки ключом от дома, как у совкового ребенка

Короче, предположим ради теории, что слухи правдивы как про Портман, так и про Терренса Ховарда. А разные результаты с их персами налицо.

 

Джейн никто почти и без нее можно обойтись, а полковник был одним из центральных персонажей в сиквеле - его хрен уберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком она месте лучшая? Поставь заместо неё бадью на колёсиках и будет всё точно также. Боёвка с ней никакущая, от слова совсем. Тупо как морж перекатывается с бока на бок не завершая ни один трюк (хоть с дублером, хоть без) на одной камере. Нарезка для эпилептика.

Может на бумаге она чёт могёт, не читал, а на экране срамота.

 

Почему же? Если Швондервуман в кино пропишут лучше чем Вдову, то и вин будет на ее стороне. И это не особо трудно, пуша Вдова совсем уж деревяха, бегающая и делающая пиу-пиу из фильма в фильм.

Не,я вообще никак не горю желанием её защищать, просто не сомневаюсь что аргументацию найти можно. :)

 

Вся ее суть была в том, что они усмиряла Халка и вроде как сблизилась с Беннером, хотя это в итоге умудрились слить. А в чем суть Чудо-бабы?

Как мне кажется тут будет завязка вообще на суть вселенной ДиСи. Некая основа, типа камней бесконечности в Марвиле.

 

По поводу взаимоотношений двух персонажей противоположного пола в комикс-муви (да и вообще блокбастерах в целом), по-моему адекватным примером является дружба между Кэпом и Вдовой в "Зимнем Солдате". Нет притянутой за уши любовной линии, но есть некая привязанность и взаимопонимание, хорошая и продуктивная работа в тандеме. Для комиксов идеальный вариант, я считаю.

Согласен. получилось недурно. Ноя бы не сказал что если взять её историю Беннером за уши и сравнить то это совсем плохо. Оно больше плохо потому что после вот этих вот контактов с Кэпом, и после того как у самого Халка там в прошлом Лив.

 

Это же не Смолвиль, чтобы ждать вечность.

Кстати кто писал что Адамс тут потому что её скоро выпилят. :) Мол из-за этого здесь сорокалетняя.

 

О негре точную инфу везде писали так же как пишут о Портманах. Если есть точная инфа из уст Файги готов увидеть.

 

Не очень понимаю в чем простой пример. Что негра подсидели? Тогда писали, что Марвел хотела пойти на уступки Ховарду, но тут появился другой негр со связями и решено было заменить.

 

Ну а я что написал?

А почему их не меняют как того же Ховарда и Нортона?

 

Скорее это точная инфа. Поробую объяснить

1 Тор не выглядел на бумаге каким-то шедевром, чтобы бежать в нем сниматься, а потом отказаться от якобы говеного сиквела. Просто она перед беременностью быстренько снялась в нескольких проходняках - Больше, чем секс, Храбрые перцем и Тор. Чтобы перед декретом заработать.

И вот, когда у Тора назрел сиквел, она вряд ли горела желанием снова играть Джейн, но попробовала заработать, заломив гонорар. Ее послали и она спокойно развернулась, махнув рукой

И забавно слышать, что она отказалась от 2 Тора из-за говености. Вы Храбрых перцем не смотрели? Там царил лютый ад и местами полупорнушный, где герой МакБрайда ходил с висящим членом на шее, аки ключом от дома, как у совкового ребенка

В Торе 2 она снялась. Вот в Торе-3 её не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...