Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Да он вообще всегда метается от одного к другому. Я думаю, что он сам еще не понял, что в жизни для него важнее - кино, музыка или искусство...

 

Не читал наш Лето басенки Крылова - зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не читал наш Лето басенки Крылова - зря...

 

Да уж. Надо бы его просвятить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, пазвольте - человеку уже тридцатник с лихом, как-то он уже должен определиться со своей жизнью: а то, понимашь, ни себе толком карьеру сделать ти там ни тут, ни брату не помочь - нехорошо получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же лично меня раздражает его манера одеваться и краситься на концертах - доводить, так сказать, образ до зрителя. Чересчур эпатажно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CHERRY:

1. Чем иметь затасканную во всяких сомнительных блокбастерных проектах физиономию - лучше выглядеть свежо в интересном кино у классных режиссёров (скажешь, БК не достоен)

2. Когда что-то любишь одинаково искренне (кино и музыка) - трудно определиться с выбором. Да не то, что трудно - это просто невозможно. И тот успех, что Джаред имеет на обоих полях - своего рода феномен. Особенно если учесть, что группа не исполняет голимую и всеми удобоваримую попсятину.

3. Турне у них пошло блестяще, отзывы в прессе и от зрителейц тоже блесятщие. Теьбе надо тяжёлой ротации на МТВ?

4. Шеннон уже взрослый мальчик, может заботиться о себе сам. Корм етого он фотограф (не знаю, публикуется где или нет), в фильме снимается (что-то ворде "Неожиданный прилив доброты"...)

А вообще, как ты и говоришь, ему 34, и жизнь у него была намного более пёстрой чем у любого из нас. И чем ему заниматься и как выглядеть - его дело. Хочешь, пришли ему через фан-клуб эти басни с намёком, только не думаю, что он оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, я за Крылова. -) Конец оффтопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jet: Всегда удивлялась подобной реакции, когда на обычный вопрос идет не ответ, а агрессивная полемика - хотя у нас пока не запретили высказывать СВОЕ мнение. Ты не поняла, повторяю (где-то уже это было) я хотела сказать только то что сказала.

1. Именно с тем как выглядеть у классных режиссеров - я согласна полностью. (Скажу что БК супер, а "Комната страха" вообще отпад)

2. Ну, с тем что он феномен, я пожалуй не соглашусь, но то что он человек, заслуживающий уважения - это да.

3.Я обажаю их музыку и рада за их турне, так держать, ребята! Задайте Америке жару!!!

4. Может быть, но работают они с Шеном в одном коллективе.

5. Конечно, это его дело, но повторю у нас пока никто не запрещал высказывать свое мнение (хотя бы я сказала ему, что Шеннон выглядит гораздо лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло уперла с дневника Грифф. Прошу прощения. Но уж больно понравилось.

 

1. Настоящий Лето хорошо смотрится в… да в чем угодно!

2. Зеркало всегда говорит настоящему Лето: "Ты самый!"

3. На обвинение: "Сволочь!" Лето должен ответить "Да!" и радостно улыбнуться.

4. Лето не должен пропустить ни одной… ни одного… Короче, он вообще не должен пропустить.

5. Лето должен быть ответственным. Сам выберет, за что.

6. Воспитывать Лето - занятие бесполезное, трудное, но интересное с научной точки зрения.

7. Догнать Лето - утопия.

8. Перегнать - тем более.

9. Истинного Лето невозможно застыдить недостатками. Он их знает и гордится.

10. Совесть настоящего Лето вымерла вместе с динозаврами.

11. На вопрос: "Зачем?!!!" Лето отвечать не должен. Этим простым смертным все равно не понять, что для настоящего Лето значит "по приколу".

12. Услышав чужую похабную мысль настоящий Лето ее немедленно озвучит: другим же тоже интересно!

13. На признание "Я тебя люблю" настоящий Лето всегда согласится - не любить его невозможно.

14. Крупно везет на этом свете дуракам и Джареду Лето.

15. Лето не страдает манией величия. Он от нее тащится.

16. Лето нельзя послать на х… Он уже давно там.

17. Лето не впадает в детство. Он иногда впадает во взрослость. Иногда.Редко.Случайно.

18. Лето всегда исполняет все свои желания. Если желания не желают исполняться - им же хуже.

19. На угрозу: "Убью гада!" настоящий Лето должен презрительно ответить: "В очередь!"

20. Лето умный. Он просто очень хорошо шифруется.

21. Если в вас влюбился Лето…. Ну что ж, я вам сочувствую.

000fyeer7cq.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Джаред Лето решил разыграть журналистов.

 

На очередной пресс-конференции актер признался, что он гей и что все это время он старательно скрывал свои гомосексуальные наклонности. Чтобы хоть как-то убедить окружающих, Лето заявил, что он, подобно рок-исполнителю Моррисси, до сих пор не определился со своей ориентацией и что его интересуют как женщины, так и мужчины.

 

Правда, Джареду так никто и не поверил. Сомнения журналистов в правдивости слов актера, вызванные его длительными романами с Кэмерон Диаз, Линдси Лохан и Скарлетт Йоханссон, были подкреплены и заявлением пресс-атташе Лето: «Успокойтесь, Джаред просто шутит».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скольких людей шокировал уже своими выходками. Тут как-то назвал брата своим Lover. Так журналист, бедняга, потерял дар речи. Правда Шеннон и бровью не повел, привык к ляпам братца. Шутничёк, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно, не у всех нервы железные (хотя я бы тоже так прикалывалась, забавно наверно наблюдать за реакцией обывателей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая информация, что Джессику Симпсон и Джареда Лето вместе видели в ночном клубе, где они типа всю ночь отрывались, зажигали, но вроде никто не видел, чтоб они целовались...

 

Да, я была удивлена. Снова ж блондинка... надеюсь ничего серьезного. Этож просто отстой.

 

Вчера на аватар поставила Джессику Симпсон, хех... тоже мне совпаденьице.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пусть парень развлекается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пусть парень развлекается...

Пусть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, с кем его только не видели. Я как услышала последнюю инфу о Лето и Лохан, чуть с кресла не упала. Короче, Лето, твой отдых затянулся, давай опять за работу (альбомчик , там, новый, или фильмец), а то растрачивает себя на пустые вещи и дебильных девиц. Даёшь искусство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая информация, что Джессику Симпсон и Джареда Лето вместе видели в ночном клубе, где они типа всю ночь отрывались, зажигали, но вроде никто не видел, чтоб они целовались...

Да-да, тоже слышала что-то такое. Опять PR!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, с кем его только не видели. Я как услышала последнюю инфу о Лето и Лохан, чуть с кресла не упала. Короче, Лето, твой отдых затянулся, давай опять за работу (альбомчик , там, новый, или фильмец), а то растрачивает себя на пустые вещи и дебильных девиц. Даёшь искусство!

 

 

Про дебильный девиц поддерживаю на сто процентов! А про отдых: у них ведь вроде еще тур не закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот такая картина, все логично и понятно.

 

В декабре он с порывает с Линдси, она за ним бегает, приезжает на его выступления (правда один раз фаны просто не пустили ее в автобус, а Джар ничего и не сделал) он с ней периодически спит и имеет какие-то отношения с декабря по май, возможно от скуки.

Далее Джа заводит роман с Джессикой Симпсон. Линдси очень сильно ругается с Джессикой, чуть ли не до драки на глазах у кучи свидетелей. Линдси приезжает на бал “The Kill” Наверное, цепляясь за Джа, хочет его вернуть ну и для прессы конечно тоже. Джа своим поведением ничего никому не объясняет ( хотя знает, что именно Линдси его поклонницы просто ненавидят), т. к. понимает, что его роман с Джессикой всё равно всплывёт и объяснять ничего и не придется, все всё и так поймут. Так что Линдси на этот раз действительно в пролёте.

А Джессика? Обычная пустышка. Но Джа и не заводит серьёзных отношений, обжегшись на Кэм Создаётся впечатление, что он намеренно выбирает легкомысленных женщин, в таких он точно не влюбится и можно в любой момент бросить пассию ничего не объясняя.

 

Вот такие не фиг-то и страсти. Опасно влюбляться В Лето

 

На балу "The Kill" Джаред и Линдси

15ox2.th.jpg13wt3.th.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а жестокий он мистер то! Как говорится: поматросил и бросил! Он с такими девушками реально геем станет скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Линдси меньше трепаться надо было о нем. И это для посторонних он закрыт. С близкими ему людьми он добр, открыт, отзывчив. Ну и ему все-таки решать, когда начинать серьезные отношения и с кем. Сейчас у него на первом месте группа, он и так много времени потерял, посвятив себя Кэм. Вот и был жестоко наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и был жестоко наказан.

 

Почему же сразу наказан? Ну была любовь, прошла... Но и ради группы оставаться одному или с какими то пробитыми дамочками, что одно и тоже почти, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять этого актера.

он для меня как недочитанная книга, надкусанная сладость..

 

парень-загадка :roll:

 

смотря его фильмы мне кажется , что я знаю кто он, какой человек.

но вот выходит новая картина с его участием....и я опять не понимаю, кто передо мной.

 

Могу еще долго восхищаться его неординарностью и ореолом таинственности :tongue:

 

Просто блеск!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Natalie

Может быть он себя еще не нашел, а может ты его недостаточно хорошо знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реквием по мечте" и "Александр" - лучшие роли Джареда Лето.

А ты ещё какие нибудь фильмы с его участием смотрел??

Я конечно с тобой полностью согласна... но хотелось бы знать, может есть ещё что-нибудь стоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba512: сразу видно, что вы новичок в этой теме )))) Если не поленитесь и прочитаете её всю - то поймйте, что задавать подобный вопрос Императору - ох как бессмысленно )))

Лично мне, например, Лето всюду нравится, другое дело, что к самим фильмам есть некоторые претензии...ну это уже побоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...