Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Разрешите вопрос: вы уважаете Джареда Лето как актера или как личность? Если за первое, то странно, ведь в данный момент существует огромное количество актеров с гораздо более весомым послужным списком и признанным многочисленными Оскарами актерским талантом. Если за второе, тоже странно, ведь о нем в нашей стране знают в принципе немного, вы не считаете что для уважения к нему нужен гораздо больший срок, а в данном случае гораздо больше ролей?

 

Я уважаю Джареда и как актера и как личность. Уважаемая Kathrin, ведь можно уважать актера и с небольшим послужным списком и наградами. Насчет знанийо нем, мне кажется (сугубо лично мнение), я знаю о нем не мало, поэтому могу сказать, что уважаю его. Хотя например музыка его группы мне абсолютно не нравиться. А актер он хороший, это доказали много его ролей, как эпизодических, так и главных. с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, кстати я благодаря этой тем (про Джареда Лето) посмотрела Реквием по мечте, там очень много для меня того, чего я не знала, эмоциональный шок - это хорошо для циников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я все-таки сказал бы, что это уважение.

Дак я вроде так и написал ("всё из-за "уважения" Императора к Джареду Лето")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть коллекционное издание "Александра" на двух дисках. Первый диск фильм, второй бонусы.

спасибо, я ещё слышала, что бонусы изданы не для каждой страны. Жаль, именно к таким впечатляющим фильмам дико интересно смотреть вариант без дубляжа и историю съёмок, интервью...

Кстати, лично я не вынимаю диски 30 secоnds to Mars из плеера. Если парни сами пишут слова и аранжировки (этого пока точно не знаю), то им ещё один громадный респект.

И отдельное вам, Император, спасибо за тему. Она оказалась крайне познавательной и интересной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я ещё слышала, что бонусы изданы не для каждой страны. Жаль, именно к таким впечатляющим фильмам дико интересно смотреть вариант без дубляжа и историю съёмок, интервью...

 

Бонусы на английском языке на втором диске, но качество великолепное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так сегодня Джареду Лето исполнилось 34 года.

Джаред, С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так сегодня Джареду Лето исполнилось 34 года.

Happy Birthday! Творческих успехов! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои самые искренние поздравления! Хотелось бы пожелать ему больше интересных ролей, полных стадионов (у них, кстати, вроде запланирован тур, где 30 STM будет хэдлайнером) и нескучной жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги. у Джареда днюха. Поздравляю любимчика многих -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy B-day 2 Jared!!! Император думаю по такому поводу ушел в астрал :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу остаться в стороне от этого "грандиозного" события - с днюхой Джареда.

 

Император, небось, вечерину крутую закатил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, небось, вечерину крутую закатил. :)

Точно, а остальные поклонники его творчества в ближайшее время к нему присоединятся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с Днем Рождения Джареда! :))

опять повод напиться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лично я не вынимаю диски 30 secоnds to Mars из плеера. Если парни сами пишут слова и аранжировки (этого пока точно не знаю), то им ещё один громадный респект.

Да, и текстми и музыкой 30STM обязаны "талатливому мистеру Лето". Джареду, не Шэннону, который не просто брат и единомышленник, но и на ударных фигачить горазд.

Касательно бестдэя.

Ну, с днем варенья тебя, несравненный ты наш! Поздравляю с тем, что еще на год состарился. Не унывай, "не стареют душой ветераны" это как раз про тебя сказано. Успехов тебе, интересных предложений во всех смыслах;), тонны денег в закрома, ну, и того, чего на них не купишь - здоровья и бааальшого человеч. счастья.

Хоть ты меня и не пригласил на банкет, свинота, а я все равно тебе назло сегодня отпраздную. Не с тобой, так с тем, кто лучше тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что то от Императора новостей нет. Наверное завтра выдаст нам мега-отчет о вечеринке у Джареда в честь его ДР:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю в первую очередь Императора,а потом уже и виновника торжества Джареда Лето:D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, им сейчас не до нас...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЖАРЕДА ЛЕТО С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ. Успехов в творчестве на ниве музыкальной, ну и в личной жизни.

Всем участникам Форума большое спасибо за то, что Вы все есть. :)

043.jpg.f767db916a9c5493ad89cfecc0992c70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам Форума большое спасибо за то, что Вы все есть. :)

А Вам за то, что Вы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, абсолютно случайно, наткнулась на клип группы 30 Seconds To Mars… Довольно забавно наблюдать за АКТЕРОМ, рвущим голосовые связки на сцене и интенсивно изображающего рок-угар. Голос, должна сказать, у него не ахти. Однако, старается, бедолага, орёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Голос, должна сказать, у него не ахти. Однако, старается, бедолага, орёт...

Главное чтобы не перестарался, а то так и до приёма к фониатору недалеко, да и как же в кино-то без голоса? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ни разу ничего не писала про него... :unsure: странно!

Вообще мне он оч нравится :) Внешность на высшем уровне. Да и играет не плохо!

Помню была в восторге от его глаз, увидев первый раз в Городских легендах :roll:

Клёвый чувак :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я офигиваю ...

33 страницы про Джареда Лето которого в России почти не знают, кроме настоящих любителей кино

классный актер, харизматичный, но фильмов с ним все видели не много

не больше 3-4

почему такой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я офигиваю ...

33 страницы про Джареда Лето которого в России почти не знают, кроме настоящих любителей кино

классный актер, харизматичный, но фильмов с ним все видели не много

не больше 3-4

почему такой интерес?

Наверно благодаря истиным поклонникам. Которых как я погляжу не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...