Перейти к содержанию

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Жду "Great Wide Open", только когда у него руки дойдут, неизвестно) Материал отснят - и пока отложен в сторону.

Я тоже жду. Судя по фоткам, которые он выкладывал во время съёмок этого проекта, получится весьма интересный документальный фильм про скалолазание и природу.

 

Зарекалась здесь писать даже изредка, но эти односложные чатики в теме небанального персонажа надоедают все-таки. ;) Так что последняя инфа не помешает. Для разнообразия.)))

Лариса, спасибо за новости, твои посты всегда интересно читать, пиши чаще)

 

Декабрьская фотка. Джаред "нормальный" (с)

[ATTACH]461948[/ATTACH]

Уже даже непривычно видеть его "нормальным")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джаред просто убийственно крут в образе Жоры.

Вообще бомбический. То-то еще будет, чувство складывается, что он один из тех, на кого явно делается упор.

 

Альбом, кстати, будет с явным хип-хоповым уклоном (да-да!), 5 готовых песен уже есть и материала еще на 30

Вообще не представляю, что это будет. Последний альбом был разочарованием из-за его попсовости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не представляю, что это будет. Последний альбом был разочарованием из-за его попсовости(

Мне в этом плане повезло, последний — из любимых.) И вообще нравится направление, в котором они двигаются. Больше "радостных песен"? Я только за!

 

Он уже в предвкушении, какой эффект произведет:

its def not a fucking nu metal album

people will be very confused, which makes me happy (с)

Джаред такой Джаред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь про Артефакт, документалку 2012 года.

Артефакт — достаточно интимная вещь. Все желающие допускаются настолько близко, насколько это возможно, вплоть до спальни. К концу фильма можно знать все закоулки Джаредова дома, цвет пижамы и домашних тапок (если кто еще не знал). С другой стороны, серьезность поднимаемых тем, связанных с функционированием музыкального бизнеса, превращает фанатское видео в картину, имеющую безусловную социальную значимость.

 

Итак.

Я бы выделила 3 основных информационных блока.

1. Работа над альбомом.

Тут группа во всей красе. Творческий процесс как он есть: когда нащупывается ТО самое, когда невнятные очертания приобретают форму. Это всегда завораживает.

Это также повод поделиться личным, оглянуться назад на уже пройденный путь, подвести промежуточные итоги. Немного ностальгии.

И конечно, повод подурачиться. Это святое.

 

2. Судебный/переговорный процесс, связанный с иском от лейбла на 30 млн.

Он длился более 200 дней, оказывая существенный психологический прессинг, внося тревожность и нервозность в происходящее. Груз ответственности велик, и неверное решение может стать концом всего.

Но он также являлся и вдохновляющим моментом, порождающим дух борьбы для концептуального альбома. И поводом заглянуть в себя, оценить свои силы.

 

3. Ну и, собственно, третий блок - изнанка музыкального бизнеса, взаимодействие звукозаписывающих компаний с музыкантами.

Я думаю, для многих было откровением узнать как оплачивается труд музыкантов, на каких парадоксальных условиях заключаются контракты, и, возможно, даже что-то пересмотреть в своем отношении к интеллектуальной собственности и к цене на нее.

До этого мне уже приходилось слышать от музыкантов старшего поколения о том, что сейчас старые схемы не работают, и они не представляют, как молодежи зарабатывать музыкой, в связи с ее доступностью. Это же находит отражение и в фильме. Музыканты (разные) достаточно эмоциональны в этом вопросе.

Есть еще одна потерпевшая сторона - звукозаписывающие компании, с их стремительно обваливающимся бизнесом (по тем же причинам) и стремлением покрыть убытки за счет артистов. Итог — грабительские контракты.

Но и плюсы у века технологий определенно есть, так что выживет тот, кто сможет приспособиться к новым условиям.

 

Традиционно в фильме дается слово абсолютно разным людям, которые помогают исследовать вопрос, делясь своими соображениями. Коллеги по цеху, адвокаты, продюсеры, сотрудники EMI, музыкальные эксперты. Приятно было увидеть среди собеседников вокалиста Linkin Park.

 

В общем, добротная работа Лето-режиссера. Скрупулезная, информативная, не лишенная определенного драматизма и интриги. Приятно, что она была поощрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом плане повезло, последний — из любимых.) И вообще нравится направление, в котором они двигаются.

 

последний - вообще один из лучших )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, откуда Джа? Фильм или клип?

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, откуда Джа? Фильм или клип?

Это фильм "Секс, наркотики и Сансет Стрип", 2000 года.

Приятно было увидеть среди собеседников вокалиста Linkin Park.

Дружбаны многолетние) Вообще из музыкантов он в фильм позвал своих давних друзей - еще Брендон Бойд (Incubus) и Серж Танкян из System of a Down.

last-exit, шикарный отзыв на Артефакт.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

last-exit, шикарный отзыв на Артефакт.:plus:

О, благодарю, так приятно):roll:

Дружбаны многолетние) Вообще из музыкантов он в фильм позвал своих давних друзей - еще Брендон Бойд (Incubus) и Серж Танкян из System of a Down.

Ага)

 

Кстати, если об Артефакте говорить, обратила внимание на одну вещь. Он ведь действительно все это реализовал — я имею в виду озвученные разными участниками беседы идеи. Т. е. не просто выслушал и обнародовал, но многое взял на вооружение. В этом весь Джа - удивительная способность слышать людей и черпать вдохновение из услышанного. (Плюс фантастическая работоспособность.)

 

Мне кажется, что именно после работы над материалами к фильму и изучения вопроса и началась его сверхактивность в налаживании живой, реальной, постоянной и прочной связи со своей аудиторией при помощи интернет-технологий — на той же VyRT-платформе, в соцсетях. Контакт всегда двусторонний, все пожелания по возможности учитываются, интерес подогревается. VyRT – вообще уникальная вещь, имеющая, я считаю, большой потенциал (тут интересное ее описание).

Наблюдая со стороны, как он ведет свой бизнес и реализует свой главный проект 30STM, понимаешь, что здесь есть чему поучиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фильм "Секс, наркотики и Сансет Стрип", 2000 года.

 

Большое спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джа отращивает шевелюру — время прикольных шапок)

[ATTACH]462879[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The new Carrera Maverick collection feat. Jared Leto

[ATTACH]465015[/ATTACH][ATTACH]465016[/ATTACH][ATTACH]465017[/ATTACH][ATTACH]465018[/ATTACH][ATTACH]465019[/ATTACH]

 

И видео со съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то занялись Great wide open, после мартовских вертов (17-го и 24-го) он следующий на очереди, насколько я понимаю. Фильм приобретает очертания, разбит на эпизоды (примерно 6 по 12 мин.), готовится к трансляции. Не сомневаюсь, там будет на что посмотреть.

 

Не могу с Оскара пару фоток не залить, полюбоваться еще разок — чудесные все-таки были с Марго. Волновались только немного, на репетиции веселее было)

[ATTACH]467060[/ATTACH][ATTACH]467061[/ATTACH]

 

[ATTACH]467062[/ATTACH][ATTACH]467063[/ATTACH][ATTACH]467064[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то занялись Great wide open

 

Ой, какие хорошие новости, спасибо) Хочется надеяться, ждать придется не очень долго)

 

А то тут пока пролистала тему и украла себе проект "За горизонт", спасибо всем, кто о нем отписывался, это было реально интересно, каждый выпуск по своему уникальный) Если про "Артефакт" я знала, и вопрос был только в том, когда собраться его посмотреть, то про этот проект узнала только тут и только недавно)

 

Фотки классные, мне еще нравятся селфи с новым другом Джареда - BB-8 (я сама влюбилась в этого милого дроида :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, мне еще нравятся селфи с новым другом Джареда - BB-8 (я сама влюбилась в этого милого дроида :) )

Ага, BB-8 пользовался популярностью)

[ATTACH]467086[/ATTACH]

Ой, какие хорошие новости, спасибо) Хочется надеяться, ждать придется не очень долго)

Да, кидал фотки из проекта. Работает)

brook, кстати, если вдруг возникнет желание, заходите на VyRT 17 марта в 22.00, у Джа будет видео-чат, может какие новости лично от него узнаете) ;)

(нужна регистрация)

P.S. Исправила на 22.00, перевод часов же!

Изменено пользователем last-exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джа балует свою аудиторию и периодически выходит в (видео)чат потрепаться о том о сем, проанонсировать предстоящие мероприятия, в т. ч. коммерческие (сейчас это будущий «концерт по заявкам» и летний лагерь Camp Mars в Малибу), и обсудить что-нибудь для него актуальное.

Он, конечно, коммерсант, но очень мило и забавно всегда это делает)

 

В этот раз животрепещущей темой стала тяжба с мексиканской корпорацией «Бургер Кинг» из-за незаконного использования в их рекламе одной из самых известных песен 30STM

. Тяжба длится с 2007 г., и из-за отсутствия каких-либо подвижек ее решили обнародовать.

Особая ирония заключается в том, что Джаред — вегетарианец и такие заведения, как «Бургер Кинг», обходит десятой дорогой, и ни при каких обстоятельствах он не дал бы согласия на использование своих песен в рекламе их продукции. Не говоря уже о том, что нарушение прав и всяческое т. н. воровство его просто бесит, и он готов отстаивать свои принципы, чего бы это ему ни стоило. А стоило уже немало.

Что ж, удачи, она ему понадобится.

 

Обмолвился он также о том, что в последний момент сорвалось подписание контракта на участие в каком-то фильме (каком - не сказал). Блин, жаль! У него сейчас как раз удачный для этого период — занятость умеренная, альбом пока пишется. Но, главное, желание есть, варианты рассматривает. Уже хорошо.

 

Опять тепло отозвался о Лео ДиКаприо, "своем друге". На Оскаре уже говорил в одном из интервью, что ему нравится, как Лео выбирает для себя роли, и как он высоко оценивает его выбор:

«Мне всегда нравился выбор Лео, потому что он снимается в фильмах не для достижения компромиссов, он кажется человеком, который снимается в фильмах и действительно наслаждается этим. Он не думает: «О, это будет шедевр!», он думает о том, что этот опыт даст ему, что он может с этим сделать. Так что, я считаю, у Лео прекрасный вкус.»

 

Верт 17.03.2016

[ATTACH]467518[/ATTACH][ATTACH]467519[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летний лагерь Camp Mars в Малибу)

Вот, кстати, очень классный проект, жаль только, что в Европе они вряд ли когда-то смогут это сделать. Зато олдскульным американским фанам группы повезло - и там в прошлом году собрался настолько разновозрастный народ! Русские, что там были, подтвердили, что в основном 30+ отрывались.:D

Ролик к грядущему марс-кэмпу-2016: https://www.youtube.com/watch?v=yvj6hh2TpZY

Особая ирония заключается в том, что Джаред — вегетарианец и такие заведения, как «Бургер Кинг», обходит десятой дорогой, и ни при каких обстоятельствах он не дал бы согласия на использование своих песен в рекламе их продукции. Не говоря уже о том, что нарушение прав и всяческое т. н. воровство его просто бесит, и он готов отстаивать свои принципы, чего бы это ему ни стоило.

Да, была возмущенная обличительная речь, и ее феерический финал:

:D

... и мы продолжаем работать над этим, чтобы добиться справедливости. Так что они могут взять свои бургеры и… еще бургеры и засунуть их поглубже в свои задницы.

*гневно наигрывает на гитаре мотив песни «Heroes» Дэвида Боуи*

Обмолвился он также о том, что в последний момент сорвалось подписание контракта на участие в каком-то фильме (каком - не сказал). Блин, жаль! У него сейчас как раз удачный для этого период — занятость умеренная, альбом пока пишется. Но, главное, желание есть, варианты рассматривает. Уже хорошо.

Видимо, к этому относился недавний твит, что иногда нужно уметь говорить "нет". Непонятно, то ли сорвался контракт, то ли, подумав, сам отказался. Мне тоже интересно, какой фильм)

Еще, к слову, вспомнилось про Джокера. Ходили слухи про то, что Джаредом был когда-то подписан контракт на три фильма, но сам он никогда ничего не говорил. Честно говоря, сомневаюсь...

 

last-exit, вот вы про музыку, про музыку, а в каком кино вы бы хотели Джареда увидеть? Он ведь вечно занятый и разборчивый жутко, снимается раз в пятилетку. И интересно, какие роли вы выделяете из виденных, про кинодеятельность вроде не писали особо.:) Я видела ваш отзыв на фильм "Одинокие сердца", но мне кажется, что роль Фернандеса - одна из самых неожиданных и ужасающих (в хорошем смысле, если меня поймете) в его кинокарьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brook, кстати, если вдруг возникнет желание, заходите на VyRT 17 марта в 22.00, у Джа будет видео-чат, может какие новости лично от него узнаете) ;)

(нужна регистрация)

 

Спасибо за приглашение, увы, не сложилось, но с удовольствием почитала Вас и Sagan.

 

 

Еще, к слову, вспомнилось про Джокера. Ходили слухи про то, что Джаредом был когда-то подписан контракт на три фильма, но сам он никогда ничего не говорил. Честно говоря, сомневаюсь...

 

Можно я тоже вставлю пять копеек? Супергеройские / суперзлодейские франшизы так просто не отпускают, уже пишут про сиквел "Отряда", да и раньше ходили слухи о присутствии Джокера в сольнике Бэтса, сама думала недавно, на сколько фильмов изначально подписывался Джаред и как это будет совместимо с его музыкальной деятельностью.

 

P.S. Акустический бродкаст смотреть / слушать будете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, увы, не сложилось

В понедельник в 22.30 придет еще раз ненадолго - надо же продажи двигать)

 

P.S. Акустический бродкаст смотреть / слушать будете?)

Я да, обожаю акустику) Судя по всему, нас ждет махровейший раритет, если кое-кто вспомнит слова))

 

Вот, кстати, очень классный проект, жаль только, что в Европе они вряд ли когда-то смогут это сделать. Зато олдскульным американским фанам группы повезло - и там в прошлом году собрался настолько разновозрастный народ! Русские, что там были, подтвердили, что в основном 30+ отрывались.:D

Да, весело у них там! Странно при этом, что они фильм не забабахали о прошлогоднем кемпе, ограничились концертами, ведь было же что показать!

 

Да, была возмущенная обличительная речь, и ее феерический финал:

:D

Ахаха! А я вот постеснялась об этом написать! :D

Джа, как всегда, — сама доброта!)

 

По Джокеру никакой определенности. И о сиквеле говорят, уже запущенном в работу, и о продлении контракта на роль Джокера аж до 2022 года. Но никаких официальных подтверждений.

У меня тоже некоторый скепсис на этот счет.

 

last-exit, вот вы про музыку, про музыку, а в каком кино вы бы хотели Джареда увидеть? Он ведь вечно занятый и разборчивый жутко, снимается раз в пятилетку.

Я почему-то уверена, что у него есть сейчас потребность сняться в очередном фильме, и он не просто не избегает предложений, как несколько лет назад, но сам ищет что-то интересное для себя. Ему необходимо переключаться, тогда он выдает потрясающий результат и в кино, и в музыке. И альбом сейчас буксует по этой же причине. Нужен новый импульс, новый опыт, новые эмоции. Что, как ни новый фильм, может их дать?

То, что занят — не проблема для трудоголика. Песни, записанные во время съемок, съемки во время тура... Нормальный летовский ритм)

 

Какое именно кино? Ну, не проходняк какой-нибудь событийный, конечно, типа «Девушки в поезде». Что-нибудь, к примеру, "разоблачительно-изобличительное" с ярким центральным персонажем, возможно, реальным — было бы самое то!)

 

Вот «Сноуден» — как раз для него был проект, я считаю. Что там у них с Оливером Стоуном не срослось, не знаю, но Лето был вроде главным претендентом на роль, со Сноуденом в Москве встречался. Видимо, просто Гордон-Левитт органичнее вписался. Но там, опять же, смотря какой сценарий и режиссерская концепция, Стоуну я не очень доверяю, он может откровенно налажать, как с «Александром», истории с таким потенциалом! А так было бы в общем интересно.

 

Или, у меня еще лучше идея есть!) Вот прямо классная!)

Тут как раз новость была недавно о его продюсерской деятельности:

 

Джаред Лето выступил в качестве исполнительного продюсера культового документального фильмом «Holy Hell», который имел большой успех на фестивале независимого кино «Sundance» весной, и теперь стало известно, что CNN Films приобрела права на трансляцию на территории США.

Фильм режиссера Уилла Аллена повествует о жизни внутри закрытого религиозного сообщества, действовавшего на территории Калифорнии под названием Buddha Field. Сам Аллен на протяжении 22-х лет был участником и фактически оператором секты, он использовал в своем фильме отснятый материал, и до сих пор опасается давления со стороны последователей.

 

Сам Джаред, высоко оценивший раннюю версию, характеризует фильм как «беспощадный, навязчивый и незабываемый». «Это решительное документальное разоблачение, которое отправляет нас в прекрасное и странное путешествие в поисках веры, любви и семьи, но в конце демонстрирует нам, как спиритический бизнес, власть и коррупция часто составляют вместе с религией «шведскую семью». (Variety)

Так воооот... К чему я.

Лидером секты был некий Мишель — «Учитель», гуру; личность, по отзывам, таинственная, притягательная, харизматичная, вызывающая благоговейный трепет и ужасающая. Больше 20-ти лет Аллен находился под влиянием своего «Учителя», но даже найдя в себе мужество вырваться из секты, он продолжает испытывать страх перед ним и его властью.

Вот это я понимаю — роль! Идеальная для Джареда. Влияние на массы, управление людьми, внутренняя борьба между собственными ангелами и демонами — все это должно быть ему близко. Знакомый образ «maniac-messiah», его образ! Причем, это совершенно не то, что Джокер, безбашенный злодей, здесь другие качества, другие цели. Прекрасное, притягательное и ужасное одновременно.

Серьезно, мне нравится!

Говорят, фильм наделал много шума, стал сенсацией. Вполне можно было бы снять на его основе художественный. Большой бюджет не нужен, с массовкой в любых количествах проблем не будет. И Джаред, наконец-то, смог бы выступить режиссером полноценной картины.

Блин, надо будет подкинуть ему идею)

 

Sagan, по фильмографии обязательно отпишусь попозже.

 

P. S. Миленько он вчера по пчелам из огнетушителя!)) «Когда зомби атакуют»! Соседи, думаю, были в восторге. (Да, хотя уже привыкли ко всему за столько то лет!):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.16 где-то в Лос-Анжелесе...)

[ATTACH]467727[/ATTACH]

 

Верт от 21.03.16

на котором м-р Лето:

продемонстрировал навыки художественного свиста,

очень «культурно» съел мандаринку,

пооткровенничал о своем первом поцелуе,

порадовал испаноязычных песенкой,

поставил на место «мазафакеров», посмевших учить его жизни.)

[ATTACH]467733[/ATTACH]

 

интересно, какие роли вы выделяете из виденных, про кинодеятельность вроде не писали особо.:) Я видела ваш отзыв на фильм "Одинокие сердца", но мне кажется, что роль Фернандеса - одна из самых неожиданных и ужасающих (в хорошем смысле, если меня поймете) в его кинокарьере.

Ролью Фернандеса очень удивил, кстати. Согласна полностью. Я вообще этот фильм не спешила смотреть, было у меня какое-то к нему предубеждение, из-за названия, что ли... Оказался одним из самых впечатляющих образов.

Заурядный жулик, ставший, на свою беду, идолом для роковой женщины; втянутый в игру со смертью, которая ему явно не по плечу. Закономерный жуткий финал...

Хотя поначалу все выглядит даже забавно, есть и чувственность (аж искры летят!) и комизм (в машине — просто супер!)

Но лишь до определенного момента — пока не становится просто омерзительным.

Поэтому это не тот фильм, который я буду пересматривать: он вызывает во мне именно те эмоции, которые, по-видимому, и должен: отвращение и негодование. Повторно я не хочу их испытывать. Но актерские работы, благодаря которым и достигается, собственно, такой эффект, я оцениваю очень высоко.

 

Любимцы же у меня - Рэйон и "resident family fuck up" Виталий.

 

Виталий — вроде бы простоватый образ, но насколько же классный! Особенно на фоне героя Кейджа, деревянного и снаружи, и внутри.

Живой, чувствующий, сентиментальный, напрочь лишенный хватки. Его заваливания в дом под кайфом — особый шик! Да там чуть ли не каждая сцена с ним шик: и объяснения брату в любви, и неловкая попытка стрельнуть немного денег, и психоз из-за разметанной кокаиновой «карты Украины», и финальная, конечно. «Братья по оружию», ё-моё!

 

В образ же Рэйон — просто влюблена. Сыграть нелепого трансгендера и не скатиться в клоунаду и трэш, нащупать Человека и его трагедию в практически карикатурном персонаже...

Даже больше скажу: возможно, самое ценное и значимое для меня в Джареде — это Рэйон. Абсолютно трогательное и уязвимое существо, преданное, любящее, прекрасное... Это не просто роль, удачно сыгранная, это одна из граней его личности, а возможно где-то даже его суть, которой он дал возможность проявиться...

Ведь не зря он так уцепился за эту работу после многолетнего перерыва. Он чувствовал это родство, родство на ментальном, эмоциональном и психологическом уровне.

Сам Джаред времен Рэйон — это нечто совершенно инопланетное) Что-то он вытащил из себя такое, с чем никак не хотел расставаться...)

 

Так, что еще.

К Реквиему спокойна. Хотя работа достойная, несомненно.

Префонтейн. Классная роль, очень органичен.

Господин Никто. Феерия образов, где роль старика чуть ли не самая козырная!) Голос!)

Глава 27. Безусловно, актерский подвиг, хотя и не уверена, что оправданный.

Шоссе. Тело!))

Александр. Что это было?!

 

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару абзацев прокомментирую, остальное, видимо, попозже)

Можно я тоже вставлю пять копеек? Супергеройские / суперзлодейские франшизы так просто не отпускают, уже пишут про сиквел "Отряда", да и раньше ходили слухи о присутствии Джокера в сольнике Бэтса, сама думала недавно, на сколько фильмов изначально подписывался Джаред и как это будет совместимо с его музыкальной деятельностью.

По Джокеру никакой определенности. И о сиквеле говорят, уже запущенном в работу, и о продлении контракта на роль Джокера аж до 2022 года. Но никаких официальных подтверждений.

У меня тоже некоторый скепсис на этот счет.

Т.е. мысли на сей счет у нас примерно одинаковые) Откровенно говоря, я не уверена, что хочу его видеть в нескольких фильмах в одной роли, даже такой, как Джокер) Ну, посмотрим, какая инфа будет после премьеры Отряда.

Или, у меня еще лучше идея есть!) Вот прямо классная!)

...

Блин, надо будет подкинуть ему идею)

Ааа, точно!:D Мне это в голову не пришло, а ведь и правда, по Хуану сомбреро)) Подкидывайте идею, благо, места знаете))

"Святой ад", думается, посмотреть стоит, как будет в доступе. А про Сноудена я согласна, что Стоуну доверия нет уже давно, так что, наверно, и хорошо, что у Джареда не срослось с проектом.

А я бы посмотрела на него в комедии, только не в ромкоме, боже упаси, а в какой-нибудь...черной, например.)) Что-нибудь в стиле "Семи психопатов") Тем более, прирожденный клоун ведь, но оттачивает свой комедийный дар пока только на своей музыкальной аудитории.:D

 

p.s. Тачка у него прикольная, тут шифруйся-не шифруйся, папарацци всегда узнают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на на все сомнения, связанные с давним отсутствием практики в инглише, не смотря на почти часовую борьбу с кредитками, минут за 40 до начала эконом-билет на вчерашний лайв все-таки был куплен) Прекрасная трансляция, великолепная картинка, прекрасный звук и... Джаред, без комментариев, да?) Пончо, шапочка, очки - ничто не должно отвлекать от музыки) Очень камерно, проникновенно, кажется, что сидишь напротив и поют и играют только для тебя. Много болтали, понимала, конечно, слово через пять, но это все ерунда) Два часа - как две минуты)

 

Кто-то брал вип, что там было интересного?) Фильм представляли?

 

Немного гифок из инета:

 

Конкистадор)

 

tumblr_o4kalvKOXS1rvgsyao2_250.gif

 

tumblr_o4kalvKOXS1rvgsyao4_250.gif

 

Весь в музыке)

 

tumblr_o4kcej57rH1rvgsyao5_250.gif

 

Триадки)

 

tumblr_o4klhi1hrp1shxv8yo1_400.gif

 

tumblr_o4klhi1hrp1shxv8yo2_400.gif

 

tumblr_o4klhi1hrp1shxv8yo3_400.gif

 

tumblr_o4klhi1hrp1shxv8yo4_400.gif

 

Об альбоме(

 

tumblr_o4ko0wUQG41qi6jgwo1_400.gif

 

tumblr_o4ko0wUQG41qi6jgwo2_400.gif

 

tumblr_o4ko0wUQG41qi6jgwo3_400.gif

 

P.S. puitar and giano - это просто прелесть)))

Изменено пользователем brook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкистадор

КонкистадоРРР!:D

 

brook, отличный отчет, спасибо!)

 

Вообще дали жару вчера со Стиви!) 3,5 часа, и по большей части это было шикарно. Сравнимо с эталонной Московской акустикой (в Метрополе) по звучанию.

Вип-часть отработали на ура. Джа нарядился в радужную пижаму (он, видимо, находит себя в ней очень эротичным:) ) и напялил такую же на Стиви. Так же на два голоса. Трепались по-минимуму.

Олдскульную Buddha for Mary так до конца и не осилили, хотя честно старались)

End of all days была завершающей, звучала как-то по-особенному после слов о последних терактах в мире. Батаклан опять вспоминали, как играли там за несколько месяцев до трагедии, как знакомых там потеряли. Поддержали людей.

 

Great wide open будет следующей трансляцией, если ничего не изменится. Красивый фильм, уверены, что должен понравиться. Сейчас решают насчет количества эпизодов и ценника.

[ATTACH]468113[/ATTACH]

Изменено пользователем last-exit
лишнее написала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вип-часть отработали на ура.

 

И вам большое спасибо!) а то с вип-части мало инфы, кроме гифок у Джа в твиттере и пары перепощенных картинок я больше ни на что не натыкалась.

 

Олдскульную Buddha for Mary так до конца и не осилил

 

Ахахаха, значит не повезло никому, а то Джаред же троллил, что типа может споет в вип-части ее, а то нас только подразнил)

 

Мне вот любопытно, Stranger in a Strange Land он не осилил, просто не хотел ее петь или все-таки это был типа троллинг тех, кто хотел ее услышать, иба три раза первые две - четыре строчки он то пропел :) Мысли в слух)

 

End of all days была завершающей, звучала как-то по-особенному после слов о последних терактах в мире. Батаклан опять вспоминали, как играли там за несколько месяцев до трагедии, как знакомых там потеряли. Поддержали людей.

 

Грустно все это, да( Но молодцы!

 

Great wide open будет следующей трансляцией, если ничего не изменится. Красивый фильм, уверены, что должен понравиться. Сейчас решают насчет количества эпизодов и ценника.

 

Отлично) Ждемс)

 

P.S. Можно вопрос? Вроде оговаривалось, что видео концерта тем, кто купил билеты будет доступно для он-лайн просмотра в профиле. Они его потом выложат, через время? Еще не в теме многих нюансов)

 

И еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brook, а вы знаете, что мой антивирусник кричит и ругается матом на ваши гифки? Не пускает, да и не видно их, зеленые квадратики. Только с телефона посмотрела, что там. А с компа на страницу заходишь - орёт, что завирусовано. Надо удалить, видимо.

Об альбоме (

Я, раз гифки не видны, напишу, чего там:

Вопрос: Когда выйдет новый альбом?

Джаред: Хороший вопрос... хмм... без понятия.

 

Ну вот, теперь уже без понятия( Раньше более оптимистично звучало..

Олдскульную Buddha for Mary так до конца и не осилили, хотя честно старались)

Похвастаюсь) Мне посчастливилось практически не исполняемую сейчас Будду фулл-бэнд услышать-увидеть в Питере 6 лет назад. Тогда еще Джаред выходил на шоу "в народ", и они ее играли на маленькой сцене посреди трибун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brook, а вы знаете, что мой антивирусник кричит и ругается матом на ваши гифки? Не пускает, да и не видно их, зеленые квадратики. Только с телефона посмотрела, что там. А с компа на страницу заходишь - орёт, что завирусовано. Надо удалить, видимо.

 

Да вроде как жалко удалять:sad: И потраченные нервы на их загрузку жалко(

Пробовала загрузить напрямую с фкантакта и тамблера - не грузится, почему-то. Через вложения - просто картинки, которые не двигаются, так вроде не интересно.

 

Ладно, чо, удалю, не буду нервировать чужие антивирусники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...