Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Джаред для Hugo Boss. Ждём рекламу =)

Не прошло и года, ага.)) Съемки-то еще в октябре были, кажется.))

Я скажу только, что лицо нового парфюма от Hugo Boss очень подходит к названию этого самого парфюма - "HUGO Just Different". :D Вот уж - в яблочко.))

Теперь я понимаю, почему знаменитый бренд обратил свой взор на Лето - и вынудил-таки его надеть строгий костюм с галстуком. :lol:

Редчайшее зрелище, редчайшее))), но выглядит очень эффектно.;) Надо глянуть ТВ-рекламку - видимо, она тоже не за горами - оценить Лето в непривычном качестве в движении, так сказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D Ошибаешься, он как раз имеет понятие.))

Вот видимо только он и имеет понятие :D Вообще человек всегда видит,то что хочет видеть. Мне нравится его манера приправлять клипы фирменными знаками, недавно просмотрела раскадровку Attack, это ж целый кладезь, для тех кто ищет тайные смыслы :)

 

Не прошло и года, ага.))

Ну все же помнят насколько растяжимое понятие Джаред и soon :D

 

http://www.kerrang.com/blog/2011/04/there_might_not_be_another_30.html - "There might not be another 30 Seconds To Mars album". Не особо верится в это,но черт знает что у него там в голове за идеи :sad:

 

07f77e67216a.jpg

 

- скан, как я понимаю, со свежего инью Kerrang! где и было сказано про "might not be another album" и про ДВД к Рождеству (ага, soon)

Изменено 27.04.2011 12:57 пользователем Little Miss Sunshine
добавлена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видимо только он и имеет понятие :D Вообще человек всегда видит,то что хочет видеть. Мне нравится его манера приправлять клипы фирменными знаками, недавно просмотрела раскадровку Attack, это ж целый кладезь, для тех кто ищет тайные смыслы :)

А зачем? И какие вы там тайны нашли, интересно - вы теперь знаете смысл человеческого бытия...или кто виноват и что нам делать...а может там скрыты тайны мироздания? Вы ж поделитесь если чё. ;) ...Или это просто ребусу для журнала "Угадайка!".:roll:

 

 

Ну все же помнят насколько растяжимое понятие Джаред и soon :D

И причем тут Джа? Каким бы для вас удивительным он челом не был, но он для рекламщиков и боссов Хуго Босса, сорри за тавтологию, всё же просто обезьянка,как и другие не менее именитые мировые звёзды, которая делает свою работу на камеру и за это получает денюжку. Так что тут Джаред с его "вскоре" не приделах.

...

Я скажу только, что лицо нового парфюма от Hugo Boss очень подходит к названию этого самого парфюма - "HUGO Just Different". :D Вот уж - в яблочко.))

Теперь я понимаю, почему знаменитый бренд обратил свой взор на Лето - и вынудил-таки его надеть строгий костюм с галстуком. :lol:

Редчайшее зрелище, редчайшее))), но выглядит очень эффектно.;) Надо глянуть ТВ-рекламку ...

И шо, ты мне и теперь будешь доказывать, что Лето не попса как и все модные рок-группы, ведь Лето и его Марсы - в последнее время понятие неразделимое. *вот снимался б парень в кино, а не фигней музыкальной страдал - я б нарадоваться не мог, а так грустно мне - грустно*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь,но мне просто эта тема интересна.:D

Кто хочет увидеть тайные знаки посмотрите это видео.Про фотосет с кроватью на мой взгляд абсурд xD Но вот в клипе Attak есть на что посмотреть,особенно в замедленном варианте. :redface: :unsure:

 

http://www.youtube.com/watch?v=XInOj3WtXPY&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кто хочет увидеть тайные знаки посмотрите это видео... вот в клипе Attak есть на что посмотреть,особенно в замедленном варианте.

 

Забавное видео из которого можно сделать два вывода:1-е - всё выдумка, и мы видим то что нам хочется видеть даже там где его нет,и 2-е - нас приучают к тайным знакам Антихриста, а Лето в этом участвует осознано или не осознано, но участвует. Но как обычно истинна находится где-то посередине. Так что глупо всё отрицать и считать полной чушью, как и глупо впадать в панику. Но то что наш Мир подходит к определенной черте и очень скоро наступит новый порядок - факт. Об этом Лето и кричит в своих песнюшках. С каким умыслом он это все вещает со сцены - его дело. Но про всеобщий кирдык много говорится в творчестве Марсов, и если их поклонники этого не поняли и смеются над этим, то они еще глупее так ненавистных им фанючек Лето в частности и Марсиан в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред для Hugo Boss. Ждём рекламу =)

Джаред + красивый костюм+хороший парфюм (возможно)= отличное сочетание я думаю)

 

скан, как я понимаю, со свежего инью Kerrang! где и было сказано про "might not be another album" и про ДВД к Рождеству (ага, soon)

хм) ну ну,ждем ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

А затем, что многим просто интересно. Да и полезно пошевелить моСКом иногда.:)

И шо, ты мне и теперь будешь доказывать, что Лето не попса как и все модные рок-группы, ведь Лето и его Марсы - в последнее время понятие неразделимое. *вот снимался б парень в кино, а не фигней музыкальной страдал - я б нарадоваться не мог, а так грустно мне - грустно*.

Я ничего тебе, Саша, доказывать не буду.)) И не грусти - будет еще кино.:) А про музыкальную фигню - тут, дорогой товарисч, кому арбуз, а кому свиной хрящик.)) Достаточно того, что у группы за 12 лет сложилась своя огромная и благодарная аудитория)) - а ты можешь печалиться сколько сможешь - собака лает, караван идет.:D

Извините что вмешиваюсь,но мне просто эта тема интересна.:D

Кто хочет увидеть тайные знаки посмотрите это видео.Про фотосет с кроватью на мой взгляд абсурд xD Но вот в клипе Attak есть на что посмотреть,особенно в замедленном варианте.

Да ну, фигня кликушеская это видео, имхо.;)

А Attak - клип один из лучших у них.)

Но про всеобщий кирдык много говорится в творчестве Марсов, и если их поклонники этого не поняли и смеются над этим, то они еще глупее так ненавистных им фанючек Лето в частности и Марсиан в целом.

Противоречишь сам себе - тексты, значицца, не попсовые.:D

А про интеллект поклонников Марсов жжОшь напалмом.))))) И не поминай фвнючек - они здесь ваще не при делах.))

 

А вообще хорошая вещь - чувство юмора.:D М-да...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила тут этой новости: в сети появился видимо уже окончательный вариант клипа This is War с песней 100 suns, полную версию можно посмотреть тут: http://www.purevolume.com/new/30secondstomars

 

Olexander, Olexander вашу активность, да в мирное русло :) Вернется Джаред в кино, не убивайтесь вы так, будет и вам счастье :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,зашла прочитала и вот прям некоторые товарищи не радуют:D

Olexander, я тут вас цитировать не буду,но столько негатива в ваших сообщениях, что прям вот невольно вопрос возникает зачем вы это всё пишете в группе Джареда Лето?)))) Я, конечно, вам ничего не запрещаю,но вот я думаю на форуме Бибера,Токио Хотель(где там ещё Джареда не любят) вы найдете больше единомышленников и там ваши комментарии, наполненые вашим отрицательным отношением, в сторону Джея точно найдут отклик :D А тут как бЭ заходишь почитать разнообразные мнения(пусть да же отрицательные), а не только ваше таскание из поста в пост одного и того же)))

 

Ладно,по делу) Насчет рекламы- наконец-то дождались,получилось очень даже хорошо,теперь ждем продолжения))) Насчет другой стороны в которой его тут обвиняют могу лишь привести слова Everybody wants to make easy money, если у кого по другому,я за вас рада))))) Хотя в случае с Джаредом, мне кажется, что тут совсем другая ситуация,что он уже не раз доказывал,но видимо так до кого-то и не доходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, я тут вас цитировать не буду,но столько негатива в ваших сообщениях, что прям вот невольно вопрос возникает зачем вы это всё пишете в группе Джареда Лето?))))

 

Меня вот больше заботит, зачем Olexander устраивает тут флудильню, которая никого не забавляет и не развлекает? :redface:

...и скромно прикрывает это "критикой":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел клип Леты This is war. Что мне не понравилось, так то, что при словах Brand New World весь летающий металлолом образовал пирамиду.

Как известно всеми прогрессивному человечеству, Пирамида - символ иллюминато-массонов, которые хотят установить New World Order. Связь улавливаете? Brand new World и New World Order.

 

Джа - Масон, да ладно.

 

Это можно назвать и пирамидой, конечно), но вообще-то фаны 30stm видят конкретно триаду (знак Воздуха) - она относится к символике группы и везде сейчас фигурирует.:) И еще, как напоминание - ребята, это наш клип:D - хоть вы и не верите своим глазам!)) Многие олдскульные фаны не приняли клип - не марсовский, говорят)).

Во-во, это символ Триады.

 

Совпадение ли? Нет и еще раз нет, Ваш Лето ничем не отличается от Гаги и прочих музыкантов с "прочищенными" мозгами, пропагандирующих сатанинский символизм илюминато-массонов. В данном случае Blood Sacrifice, языческий ритуал, принятый на вооружение массонами. Задумайтесь как вам мозги засирают.

:lol: Мда, неплохое сравнение.

 

Я очень сомневаюсь в том, что Лето отдает себе полный отчет по всей своей деятельности))) Более того, вряд ли он имеет понятие о том, какой смысл несет в себе та символика, которую он использует.

Думаю, даёт если использует.

 

Короче, маловероятно, что Лето- антихрист)

Лето-анархист это что-то новенькое.:redface:

 

Раньше я фанатела по Джа, но прошло,музыку разлюбила совсем,но симпатия осталась ,не задержался он у меня в сердце! Да простят меня его преданые поклонницы :wow:

А что так, - постарел чувак и сразу розлюбили???:tongue:

 

Мне лично нравится Джа как актёр и певец, а его (как любят выражаться) "смазливая мордашка" меня не интересует, люблю его группу и фильмы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."собака лает, караван идет".:D

Ты случаем не дружишь с Солнышко - он эту поговорку уже затаскал до нельзя в теме Джоли...Вроде ж у Марсов текста такие заумные, и тайные знаки-ребусы моск тренируют, а чёт новое мне сказать, пусть даже что б обидеть, окромя потасканной поговорки не нашлось.:D

 

Да ну, фигня кликушеская это видео, имхо.;)

А Attak - клип один из лучших у них.)

А чё ж сразу фигня - разве слово вылетающее из рта Джареда- "Люцифер" дорисованы его "врагами",- я ж так понял это простой стоп кадрт... :roll:

 

Противоречишь сам себе - тексты, значицца, не попсовые.:D

А про интеллект поклонников Марсов жжОшь напалмом.))))) И не поминай фвнючек - они здесь ваще не при делах.))

Да чего ж - подловила и молодец. :) Да вот только вряд ли песня родом из СОВКА,где есть слова:"Ядерному взрыву нет, нет, нет...(и какому там) Миру -да, да, да! "-теперь из-за такого сурьезного текста стала хэви-металлом. :tongue::) Ну как же не вспомнить тех милых девчушек - разновозрастных фанаточег, если вы так же, именуя себя разумными поклонниками, никогда не критикуете Джа и его Марсиан, а лишь возводите все в абсолют гениальности и совершенства. И хоть лей он на вас воду, хоть что другое воспринимаете на ура. =)

Меня вот больше заботит, зачем Olexander устраивает тут флудильню, которая никого не забавляет и не развлекает? :redface:

И не пытайся понять - ты еще не все ребусы предуманые Джаредом Лето разгадала, и не уловила весь тайный смысл его текстов. Так куды ж там меня понять, когда во мне столько разного всего как у Лето причесок и кедов.=)

... я думаю на форуме Бибера,Токио Хотель(где там ещё Джареда не любят) вы найдете больше единомышленников и там ваши комментарии, наполненые вашим отрицательным отношением, в сторону Джея точно найдут отклик :D А тут как бЭ заходишь почитать разнообразные мнения(пусть да же отрицательные), а не только ваше таскание из поста в пост одного и того же)))

Вам лучше знать,наверное, ибо я на тех форумах не бываю...а шо такое это - "Бибер" и знать не знаю...Никакого негатива - всегда здраво критикую гламурные выходки Джа. И ничего не повторяюсь - долго молчал, но тут сурьёзная новость появилась - моднявая рекламка от Хуго Босс...а ещё вездесущие Иллюминанты и Масоны, чего ж не обсудить - вам можно, а мне нельзя что ли...Я заметьте в "драке" против девушки выступившей против Джа-"садист" не участвовал, хотя всё честно читал. А говорите я прям злой такой, шо мама дорогая. А все хвалебные оды в этой теме не мене раздражительны мне, чем посты с неким негативом против Джареда для Вас. Да и не Джа здесь в основном обсуждают в последнее время, а всё больше деятельность его Марсов, и его девок-подружек.

Изменено 29.04.2011 09:01 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я без цитат,но извините:) Молодой человек,что выше. Наш разговор можно долго продолжать и не к чему это не приведет. Единственное,что все таки, действительно,если вам так неприятно читать хвалебные речи в сторону Джареда,может просто пройти мимо? Зачем так пересиливать себя? Если есть такая тема,значит люди приходят сюда,заинтересованные творчеством,не все конечно,но основная масса. Если мне кто-то не нравится,я лучше вообще ничего не скажу,чем начну вносить свою ничем необоснованную критику. Кто знает обо мне или о вас,а у этих людей есть свои поклонники,которым может быть неприятно:) Ну это отступление:) Вас не устраивают тексты,я бы с удовольствием почитала бы ваши примеры настоящих "непопсовых" текстов. Не тут,конечно,но вот интересно прям стало,что брать за эталон:)Не нравится музыка,уж извините, Джей с ней неразрывен и здесь обсуждается конкретный человек со всех сторон,тем более музыка никакая его не сторона,так же как кино. Он со всем единен:) Про личную жизнь отдельный разговор,но тут не Джаред виноват,а наша любимая желтая пресса,которая распускает все эти слухи. Джаред сам свою личную жизнь не афиширует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если вам так неприятно читать хвалебные речи в сторону Джареда,может просто пройти мимо? Зачем так пересиливать себя? ...

Как вариант - Я не привык отступать...Или может я моральный мазохист-одним словом, какая разница! Я здесь был,есть и буду - и никто меня отседа не прогонит.:D

 

Вас не устраивают тексты,я бы с удовольствием почитала бы ваши примеры настоящих "непопсовых" текстов. Не тут,конечно,но вот интересно прям стало,что брать за эталон:)Не нравится музыка,уж извините,...

Я ж уже ответил про тексты, но если спросили,поясню и вам: если,например, Юля Савичива или Любэ там будут петь/писать текст про глобальное потепление, конец человечества, финансовый кризис и прочие кризисы, то это их автоматом мега-альтернативщиками и мега-крутыми рокерами не сделает. Лето и его Марсы для меня чистая попса,но просто среди всей попсы - они действительно оригинальные и интересные поп-идолы. По типу М.Джексона и Мадонны, например. Теперь надеюсь вам более понятно мое отношение к г.Лето и сотоварищам. А что кому нравится,то я не сужу никого, вот мой младший брат очень любит музыку Марсов, хотя сам ярый фанат Металлики и искренно любит и ценит тяжелый металл. Но не гнушается и всякое эмо послушать, особенно если там девичьи вокал есть-дело вкуса. А я такое не люблю, но очень много другого в альтернативе хорошо оцениваю. Вот песня Лето- "прекрасная ложь" меня очень цепляет, хотя ж попсовенькая такая вся. Всяк человек разный и многослойный персонаж нашей жизни - вот и не надо из меня тут злобного Карабаса лепить. Я всегда отвечаю за свою критику и слова в адресс Лето и его Марсов, если это вам не нравятся, сорри, но это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пытайся понять - ты еще не все ребусы предуманые Джаредом Лето разгадала, и не уловила весь тайный смысл его текстов. Так куды ж там меня понять, когда во мне столько разного всего как у Лето причесок и кедов.=)

 

Признавайся, поговорить больше не с кем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайся, поговорить больше не с кем?:D

Ну да! Ты как меня "бросила" в свое время, то я сразу в тему к Лето убежал проказничать от скуки,... "вот такие дела, малята!"(с).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Я не привык отступать...Или может я моральный мазохист-одним словом, какая разница! Я здесь был,есть и буду - и никто меня отседа не прогонит.:D

 

Да даже не подумайте,что я вас выгоняю) Сидите на здоровье,просто если так неприятно читать тему,что себя мучить)))) Хотя,согласна,люди разные бывают и кому-то мучения доставляют радость,только почему от ваших отклонений должно другим некомфортно быть))) Ну да ладно)

 

 

Я ж уже ответил про тексты, но если спросили,поясню и вам....

 

Да уж,видимо все и МТВ и Керранг ничего не понимают в музыке,раз номинируют их каждый год как рок-исполнителей)))) Да,и все награды в этой области они просто так получили))) Ну-ну,товарищ,я вас переубеждать не буду))) Ваш ассоциативный ряд,конечно,вызывает вопросы,но хоть не Билана выбрали и на том спасибо)

 

И давайте,друзья,свои личные отношения в другой теме выяснять)))) А тут делиться новостями)

Вот,например, ещё новая фотография с рекламой)))) Симпатичненько:roll:

 

b46fb92c4af6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя,согласна,люди разные бывают и кому-то мучения доставляют радость,только почему от ваших отклонений должно другим некомфортно быть)))...

Как любить отклонения Джа - так браво, ура, так держать! А другие люди уже и права не имеют на неадекватность и извраты...странно мыслите...

Да уж,видимо все и МТВ и Керранг ничего не понимают в музыке,раз номинируют их каждый год как рок-исполнителей)))) ...

 

МТВ и Керранг - авторитеты в рок музыке.:wow::lol: Ну да, ну да...а ещё есть канал Муз-ТВ и журналы Кул и Молоко, хотя может вы этих журналов на витринах не видели -я ж не знаю с какой вы страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото Джареда от Терри:

2f234d4bc2bct.jpg 102cfb39a413t.jpg f21131ebb44at.jpg 3e319cf45e51t.jpg 90910c6d6fa5t.jpg 22b7c46c3f7bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Ты как меня "бросила" в свое время, то я сразу в тему к Лето убежал проказничать от скуки,... "вот такие дела, малята!"(с).:D

 

я знала, что ты до сих пор страдаешь.

 

Новые фото Джареда от Терри:

 

Ну до чего же Терри однообразен:redface: Все одно и то же. Никакого полета фантазии у фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки которые Джаред выложил у себя на сайте:

404070.jpg408304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки которые Джаред выложил у себя на сайте:
Джаред плохих не выложит. Классные! Джаред-серый волк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки которые Джаред выложил у себя на сайте:

 

Джа очень идет шкурка серого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки которые Джаред выложил у себя на сайте:

 

Ойййй, че нацепил))) Но ему так очень классно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки которые Джаред выложил у себя на сайте:

408304.jpg

:) "Я злой и страшный серый волк, я в ...".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...