Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Frequency Festival, Austria 21/08/10

 

Джаред, покажи личико) Вторая фотка нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Frequency Festival, Austria 21/08/10

 

Джаред - крутыш-стиляга! :roll: MarinaL, свежачок thank-you.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, писали об этом или нет, но в декабре этого года 30 Seconds To Mars будут давать концерт в столице.)

так что у всех желающих есть шанс посмотреть на Джареда в реальности.))

 

А мы это здесь уже давно обсуждали, как только новость эта появилась. Но спасибо за напоминание, ибо кто-то точно найдется, кто не знал и заглянув сюда решил приобрести билетик. :)

 

И это, не буду комментировать выкрики недовольных чем-то личностей. Не нравится, вы сами правильно сказали - силой никто не держит. Идите туда, где вас понимают, принимают и тд.

 

И снова к марсам и про упомянутый ранее питерский концерт. Здесь по моему еще не было. Все завсегдатаи этого топика наверно знают, что марсы переодически выпускают промо-видео. Так вот 10ое промо посвящено Питеру. Мелочь, а как приятно то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы вдруг саганы, фейсы и прочие личности решили что могут устанавливать , кому что делать ? Если не нравится проваливайте сами, полоумные девчата :arrow:

room...я смотрю, ты ...хочешь очень...к нам в "песочницу"?))а?..напрашиваешься тут давно уже...;)...

давай, малышCherna_17.gif ...

 

Frequency Festival, Austria 21/08/10

красивые фотки)) нравится, как Джаред здесь одет:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова к марсам и про упомянутый ранее питерский концерт. Здесь по моему еще не было. Все завсегдатаи этого топика наверно знают, что марсы переодически выпускают промо-видео. Так вот 10ое промо посвящено Питеру. Мелочь, а как приятно то. :)

 

Ага, очень приятно было когда целые промо-ролик был посвящен Питеру:roll:

Интересно сколько же всего этих промо-роликов будет, наверное пока это неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень приятно было когда целые промо-ролик был посвящен Питеру:roll:

Интересно сколько же всего этих промо-роликов будет, наверное пока это неизвестно

 

Ну я думаю они сами тащатся от этих роликов, так что их будет много еще наверно, хоть и с новым названием 30 seconds with 30 seconds to Mars :)

 

Но вообще мне всё-таки очень интересно, почему выбрали именно Питер, ведь городов было много разных. Видимо таки тронул их очень заезд в Россию. :)

 

Только теперь нужно надеяться, чтоб к концу года в Москву они приехали хоть с какими то силами, а то вон в Израиле Джаред аж упал даже прям во время песни. А отдых то у них что-то и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frequency Festival, Austria 21/08/10

 

Классные фото! Шеннон прям такой деловой, и это ему идёт:) Ну а Джа, как всегда прекрасен, даже в очках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще мне всё-таки очень интересно, почему выбрали именно Питер, ведь городов было много разных. Видимо таки тронул их очень заезд в Россию. :)

 

Наверное, ну где-то писали что группе понравились и поклонники и как их приняли в России :) Вот и решили как бы подарочек сделать, для меня это пока самый лучший промо-ролик!

 

Только теперь нужно надеяться, чтоб к концу года в Москву они приехали хоть с какими то силами, а то вон в Израиле Джаред аж упал даже прям во время песни. А отдых то у них что-то и не предвидится.

 

Вот это точно, Джаред совсем исхудал за этот тур, смотреть больно! И вымотался сильно, но надеюсь что концерт в Москве будет достойным и все будут довольны выступлением ребят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не возражает, если я выложу настоящего Джареда, а не фальшивого?;) Раз уж вспомнила питерский концерт, то несколько гифок оттуда. Которые в толпе - смотришь и даже жутковато как-то.))

На первой гифке когда наклоняется мне кажется что вот сейчас толпа его поглотит) Бесстрашный Джаред:DСпасибо,на анстоящего Дареда всегда интересно смотреть ))

Frequency Festival, Austria 21/08/10

Джаред сидит незаметненько в капюшончике,зато Шеннон в своем светлом пинжаке просто в центре объектива)):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели в Москве живете или рядом - отчего ж не сходить - сходите! Не думаю, что пожалеете - атмосфера на их концертах совершенно невероятная. и Джаред просто замечательно работает с публикой.:)

Ну если компания подберется, можно будет и сходить тогда. К тому же днюха у меня примерно в тех же числах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если компания подберется, можно будет и сходить тогда. К тому же днюха у меня примерно в тех же числах:)

 

Сходите конечно))Если б я жила в Москве - в первых рядах бы побежала,честно) Вы же видели последний клип Марсов и знаете как они работают на концертах - со стопроцентной отдачей) поэтому думается мне аткой др вам надолго запомнится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите конечно))Если б я жила в Москве - в первых рядах бы побежала,честно) Вы же видели последний клип Марсов и знаете как они работают на концертах - со стопроцентной отдачей) поэтому думается мне аткой др вам надолго запомнится))

Так и быть, уговорили;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть, уговорили;)

 

поделитесь потом впечатлениями?));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь потом впечатлениями?));)

Обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню пора бороться с синдромом нарцисса, ибо сильно сквозит, а вот харизмы малость не хватат. В целом неплохо, но без особого фанатизма. В роли Чепмена типа набрал весу и все дела, но игра нарциссичным фейсом - фейл, ибо не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню пора бороться с синдромом нарцисса, ибо сильно сквозит, а вот харизмы малость не хватат. В целом неплохо, но без особого фанатизма. В роли Чепмена типа набрал весу и все дела, но игра нарциссичным фейсом - фейл, ибо не верю.

Знаете, я спорить с вами сильно не буду:), в силу того, что, видимо, вы лишь частично знакомы с его фильмографией и наверняка не интересуетесь им как музыкантом.)) Харизма у чела мощнейшая, но это в первую очередь проявляется как в музыканте, на концертах. Вот правда, даже странно такое слышать про харизму, ну да ладно.))

А "нарциссичным фейсом" он принципиально не играет, выбирая роли, где внешность не имеет значения, и играет всяких асоциальных элементов и т.п., и вообще предпочитает характерные роли в неголливудских фильмах. Возможно, вы имеете в виду пару фильмов, где Джаред неплохо выглядит - "Господин Никто", например.)) Ну, это не его вина, а мамы с папой - скока ж можно человеку ставить в упрек интересную внешность!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню пора бороться с синдромом нарцисса, ибо сильно сквозит, а вот харизмы малость не хватат. В целом неплохо, но без особого фанатизма. В роли Чепмена типа набрал весу и все дела, но игра нарциссичным фейсом - фейл, ибо не верю.

 

Нарциссизм - это точно не в отношении Джареда..Он не говорит всем - я неотразим и прекрасен,поклоняйтесь мне ничтожества) И даже самого мизерного оттенка такого нет) Не знаю почему вы сделали аткой вывод,но он неверный в отношении Джареда))) Это точно) Он выбирает проекты,если броать фильмы,которые интересуют его,действительно интересуют в плане сюжета и пр) В той же роли Чемпена - где там нарциссизм?) Мне правда интересна ваша точка зрения))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той же роли Чемпена - где там нарциссизм?)

В демонстрации разжиревшего тела, свисающего брюшка и прыщавой физиономии.;)

Изменено 26.08.2010 19:30 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я спорить с вами сильно не буду:), в силу того, что, видимо, вы лишь частично знакомы с его фильмографией и наверняка не интересуетесь им как музыкантом.)) Харизма у чела мощнейшая, но это в первую очередь проявляется как в музыканте, на концертах. Вот правда, даже странно такое слышать про харизму, ну да ладно.))

А "нарциссичным фейсом" он принципиально не играет, выбирая роли, где внешность не имеет значения, и играет всяких асоциальных элементов и т.п., и вообще предпочитает характерные роли в неголливудских фильмах. Возможно, вы имеете в виду пару фильмов, где Джаред неплохо выглядит - "Господин Никто", например..:D Ну, это не его вина, а мамы с папой - скока ж можно человеку ставить в упрек интересную внешность!:)

 

Ох уж эти выводы...

 

:D:D Ессно я видел более, чем пару фильмов. Полез даж на поиск пересчитал - 14 (не все, но достаточно). 30 seconds to Mars есссно слушал. Но эти три альбома (весьма неровных по качеству) мне, как меломану, маловато для восторгов.

 

По поводу мамы с папой - да много таких. Важен не факт внешности, а факт самолюбования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарциссизм - это точно не в отношении Джареда..Он не говорит всем - я неотразим и прекрасен,поклоняйтесь мне ничтожества) И даже самого мизерного оттенка такого нет) Не знаю почему вы сделали аткой вывод,но он неверный в отношении Джареда))) Это точно) Он выбирает проекты,если броать фильмы,которые интересуют его,действительно интересуют в плане сюжета и пр) В той же роли Чемпена - где там нарциссизм?) Мне правда интересна ваша точка зрения))):cool:

 

Не стоит максимализировать. Где нарцисизм в Чепмене? - глазками хлоп-хлоп. Кто там про брюшко говорил? Брюшко не показатель, да и не его это роль воооовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MANIAC_, хорошо, как и обещала, спорить не буду.)) "В целом неплохо" - ваши слова, на них и остановимся.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MANIAC_, хорошо, как и обещала, спорить не буду.)) "В целом неплохо" - ваши слова, на них и остановимся.:D

 

Та чо тут заспоривать та...С актерами, как ни с чем в кинематографе - факт личного восприятия рулит и компромиссам не подлежит. Да и зарекаться глупо, ибо бывали уж случаи в моей практике, когда после некоторых удачно выбранных ролей - мнения об актере менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит максимализировать. Где нарцисизм в Чепмене? - глазками хлоп-хлоп. Кто там про брюшко говорил? Брюшко не показатель, да и не его это роль воооовсе.

 

хлопать глазками - это признак нарциссизма?)) Первый раз слышу) Но это ваше мнение)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопать глазками - это признак нарциссизма?)) Первый раз слышу) Но это ваше мнение)):cool:

 

с термином гипербола рекомендую внимательно ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чо тут заспоривать та...С актерами, как ни с чем в кинематографе - факт личного восприятия рулит и компромиссам не подлежит. Да и зарекаться глупо, ибо бывали уж случаи в моей практике, когда после некоторых удачно выбранных ролей - мнения об актере менялось.

Вот здесь абсолютно с вами согласна.))

И зарекаться не стоит, верно. У меня тоже так бывало.:D

 

Хорошо, вы не приняли Лето в роли Чепмэна, не в последнюю очередь из-за того, что считаете, - это изначально не его роль, да? А какие его роли? И где-то он вам понравился? - раз "в целом неплохо"? Все-таки 14 фильмов - это пол-фильмографии.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...