Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Отсмотрен фильм Глава 27. Джаред удивил ... Очень сильный, яркий и интересный образ, в котором я не увидела ничего от других работ актера. Играет очень проникновенно, взвалив на себя весь фильм. Больше всего меня поразила его игра голосом: такие измученные, уставшие интонации ... в его голосе звучало что-то отчаянное и безумное. Ух, в общем отличная работа от мистера Лето.

 

P.S. один вопрос, который наверняка уже звучал, просто не хочется всю тему читать: Джаред так сильно поправился для роли или гримеры/костюмеры творят чудеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отсмотрен фильм Глава 27.

 

Это там где он играет убийцу Джона Леннона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там где он играет убийцу Джона Леннона?

Да да, именно этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов интересных с его участием, на самом деле. Но я его не перевариваю. Поэтому смотреть вряд ли когда-нибудь буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для интересующихся марсо-творчеством на бумаге :D:

Картинка шик. Как всегда нечто...эмм...непонятное, но весьма креативное. Хы):biggrin:

Кстати, может кто-нибудь перевести фразу после +? Ни черта не могу разобрать.

P.S. один вопрос, который наверняка уже звучал, просто не хочется всю тему читать: Джаред так сильно поправился для роли или гримеры/костюмеры творят чудеса?

Это он так сильно поправился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка шик. Как всегда нечто...эмм...непонятное, но весьма креативное. Хы):biggrin:

Кстати, может кто-нибудь перевести фразу после +? Ни черта не могу разобрать.

 

...+ steal your soul nancy boy

 

:biggrin:

 

Из последних душеизлияний Джареда мне, кстати, понравилось вот это:

 

Am I turning into a European???

 

The water tastes normal. The food is great. The people don’t even have accents anymore! Things are getting weird…but I like it.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...+ steal your soul nancy boy

Охх, понятно. Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это для интересующихся марсо-творчеством на бумаге :D:

Мило.

 

О боже:D А рисунок зашибленный. Не Джаред ли его случаем нарисовал??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже:D А рисунок зашибленный. Не Джаред ли его случаем нарисовал??))

Вы не ошиблись=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ошиблись=)

 

Ну вот:)

Насколько я помню, он хорошо рисовать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто захотелось загрузить новых фоток.

Швейцария.

36721_411140272629_20900787629_4321951_6109977_n.jpg.a6f372da8239053f58dd164a53356b7e.jpg

36764_411763222629_20900787629_4337295_1929982_n.jpg.75b5b8876290784d13b55a15a896d66e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не щетина, я бы подумал, что это деффачка, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто захотелось загрузить новых фоток.

Швейцария.

 

Хаха, похож на дешевого дурачка в стиле какого-нибудь рашн певца-однодневки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не щетина, я бы подумал, что это деффачка, ей богу.

 

Хаха, похож на дешевого дурачка в стиле какого-нибудь рашн певца-однодневки

 

Мальчики, мой пост выше был не для вас. :tongue:

Кому надо - оценят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо - оценят. :)

Например, я. :roll:

Выглядит - отпад. Блондином ему быть очень идет. А еще, кстати, эрокез в лежачем виде мне нравится намного больше чем в стоячем.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто захотелось загрузить новых фоток.

Швейцария.

 

Вот ему так классно:) Даже очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, мой пост выше был не для вас. :tongue:

Кому надо - оценят. :)

 

Мальчикам частенько во многом завидно. (на опровержения этого отвечать не буду, сразу говорю :D).

И, да оценилааа. Отлично выглядит наш марсианский товарищ! Даже более чем. Так и светится! Особенно на первой.

 

Насколько я помню, он хорошо рисовать умеет.

 

И практики целая стена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчикам частенько во многом завидно. (на опровержения этого отвечать не буду, сразу говорю :D).

 

Тут как раз совсем не тот случай, чтобы завидовать. Он меня своей внешностью просто раздражает и уж поверьте, зависти здесь и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня своей внешностью просто раздражает

не нервничайте так, сладкий вы наш....мы поняли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен фильм Глава 27. Джаред удивил ... Очень сильный, яркий и интересный образ, в котором я не увидела ничего от других работ актера. Играет очень проникновенно, взвалив на себя весь фильм. Больше всего меня поразила его игра голосом: такие измученные, уставшие интонации ... в его голосе звучало что-то отчаянное и безумное. Ух, в общем отличная работа от мистера Лето.

Ага! Значит, вы уже начали смотреть то, что вам посоветовали в первую очередь?:) Рекомендую следующим "Одинокие сердца" - опять удивитесь, думаю.:)

Много фильмов интересных с его участием, на самом деле. Но я его не перевариваю. Поэтому смотреть вряд ли когда-нибудь буду.

Тут как раз совсем не тот случай, чтобы завидовать. Он меня своей внешностью просто раздражает и уж поверьте, зависти здесь и близко нет.

Хм, как любопытно - много интересных фильмов, но смотреть не буду.:) А напрасно. Вполне возможно, что вы его элементарно не узнаете.:D Так вас раздражающий красавчик в кино вовсе и не красавчик.:D Скорее всего, музыку его не любите, - вот и главная причина...

 

... Снова и снова удивляюсь тому, что именно парни, заходящие в топик (справедливости ради - не все, безусловно, но многие), обращают внимание только на летовский экстерьер (вроде как это привилегия девушек, не?:D) - это уже традиция, дежавю уже просто, ей-богу... какие-то все однояйцевые (не поймите буквально;)) - как под копирку - полное ощущение, что один и тот же юзер под разными никами.:)

Из последних душеизлияний Джареда мне, кстати, понравилось вот это: Am I turning into a European???

Мне тоже.=)

Да-да-да! Давно пора!:D

 

Ах да, я же ничего не сказала про последние фотки.=)))) Мне очень нравится эта его стрижка ЭРОкезная :D, и на ней блонд смотрится на удивление очень хорошо (в отличие от некоторых его блондинистых появлений раньше, ну вот как в Бойцовском клубе, например).=)

Изменено 01.07.2010 20:32 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: О бог мой)) Бедняга Джа))

Manurgo, связалась с ним по твитту?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Значит, вы уже начали смотреть то, что вам посоветовали в первую очередь?:) Рекомендую следующим "Одинокие сердца" - опять удивитесь, думаю.:)

Ага, актер то крайне интересный, и хочется глянуть на его яркие образы в кино =) "Одинокие сердца" уже поставила на скачку =) Ух, боюсь, увлекусь творчеством мистера Лето и забуду про всех остальных =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, музыку его не любите, - вот и главная причина...

Это откуда такие мысли интересные берутся?

Хм, как любопытно - много интересных фильмов, но смотреть не буду.

Что именно вам любопытно?

 

И большая к вам просьба, если вас не затруднит, ставьте поменьше смайликов, а то у меня от них уже аж в глазах рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: О бог мой)) Бедняга Джа))

Manurgo, связалась с ним по твитту?:biggrin:

 

Это из твиттера, да =)). Только по-моему это послание было написано его рукой...нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...