Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2016

Кто станет чемпионом Европы?  

50 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом Европы?

    • Франция
    • Румыния
      0
    • Албания
      0
    • Швейцария
      0
    • Англия
    • Россия
    • Уэльс
      0
    • Словакия
      0
    • Германия
    • Украина
    • Польша
      0
    • Северная Ирландия
    • Испания
    • Чехия
    • Турция
      0
    • Хорватия
    • Бельгия
      0
    • Италия
    • Ирландия
      0
    • Швеция
      0
    • Португалия
    • Исландия
    • Австрия
      0
    • Венгрия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, пердак порвался. Он типа не заметил вчера кучу ноющих французов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златан просто не плачет)

Ну да. Он гипертрофированно мужественен, а Кристина наоборот -). Ну и Златан ведёт себя более достойно что ли, не у него таких вариантов как у Криша, когда тот забив шестой гол в пустые ворота несчастной Осасуны, начинает выкручивать свои отработанные перед зеркалом празднования, будто голасо в ЛЧ положил. Бесит -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну упал в духе барселонских девочек и того же Роналду. Только его этим всегда попрекают, а Златона нет. Двойные стандарты они такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все футболисты падают, утверждать не буду, но думаю что и у Рино Гаттузо и у Кантона такие моменты найдутся. Даже у Пуйоля всяко есть грешки. Вопрос, так-сказать, в общем образе и постоянстве перфомансов. Криш слишком плохую репутацию себе заделал, да и все остальные его черты накладываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все футболисты падают, утверждать не буду, но думаю что и у Рино Гаттузо и у Кантона такие моменты найдутся.

Но вот так падают хватаясь за лицо и разыскивая там кровь не все. И Златон так делал не раз. Но его этим не попрекают.

 

И проблема в том, что Роналду не строит из себя крутого мачо, которого строит из себя Златон. То есть у кого подобное поведение должно вызывать большее недоумение? Но всем фиолетово. Просто баги Роналду раздуты хейтерами. У Златона их столько нет. Но опускай он постоянно гнома, хейтеров бы у него было в разы больше и его "легенду" рвали бы на флаг постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за мода все на хейт сбрасывать сразу? Криш просто ходячая катастрофа в плане привлекательности для болельщиков. И всегда таким был, начиная с того момента как на слезах выпросил красную для Руни. Истеричность, прически, косметика, вся эта его девочковость естественно неприятна мужчинам.

 

Златан сейчас конечно подкидывает дровишки в свой образ, но он тоже всегда был таким, еще до всей истерии, которая с Милана началась или даже с ПСЖ. Всегда так царил на поле, говорил о себе в третьем лице и тд.

 

И я, если честно, не считаю что Криш где-то опускает Месси, наоборот их дуэль всегда выглядит как борьба вечно второго, который пыжится изо всех сил, и неоспоримо первого, которого эта борьба не сильно и интересует.

 

simulation-cr9-vs-abate-o.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заплакал же.

 

Да бред это всё) У Роналду постоянно какие-нибудь стычки с другими ногомячистами. Не припомню, что бы он так же падал. Если только с Абате. Не игровые моменты с нырками, а когда быкуют. С той же рассечённой бровью и заплывшем глазом отыграл весь матч и гол забил. Он же в основном плачет от горя или радости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот там выше игровой момент?-)

 

А насчёт "доиграл с разбитой головой" мне кажется крутость таких моментов преувеличивают. Смотрится здорово кончено, но я ни разу не видел чтобы кто-то отказался продолжить игру в такой ситуации. И в гипсе и в масках, лишь бы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот там выше игровой момент?-)

 

А насчёт "доиграл с разбитой головой" мне кажется крутость таких моментов преувеличивают. Смотрится здорово кончено, но я ни разу не видел чтобы кто-то отказался продолжить игру в такой ситуации. И в гипсе и в масках, лишь бы играть.

 

Ну я про него и сказал) Только этот момент с Абате и помню. Набери в ютубе Ronaldo fights. Будешь приятно удивлен)

 

Я такого же мнения, но по логике тех, кто думает, что Роналду девочка - он бы доигрывать не стал, а он доиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю Кристину.

Но в команде как себя вел, мне как раз нравится, кто другой мог и взбеситься запросто, что он весь такой единственный, а без него смогли выиграть) Есть такие люди, и их не так мало.

А Кристина искренне радовался, пкм так выглядело. Кстати, будь он на поле, может у них бы и не вышло.

А португальский Эдер получше итальянского будет-) С ним тоже вышел "знак судьбы", не все ж одному Кристине)) Тк рука то была его, но обошлось без гола. Хорошо, что в тот момент гола не было, на самом деле. Было бы неприятно. И потом забил как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примабалерина португальской сборной "вытащила" финальный матч наиболее эффективным способом - не приняв в нем участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, за годы игры в МанЮнайтед Роналду столько насимулировал и навыпрашивал, что я всю жизнь ему это буду помнить))) На самом деле в Реале он конечно повзрослел и поумнел, но иногда и сейчас то и дело вспоминает былые театральные заслуги и воплощает их в жизнь, чо уж)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за мода все на хейт сбрасывать сразу? Криш просто ходячая катастрофа в плане привлекательности для болельщиков.

Ну как ты можешь заметить по всему футбольному миру это совсем не так.

И всегда таким был, начиная с того момента как на слезах выпросил красную для Руни.

На каких слезах. Выпрашивал карточку противнику. На этом чемпионате таких моментов 100500 было. Просто там не было Роналду. Был бы была ещё одна гифка.

Истеричность, прически, косметика, вся эта его девочковость естественно неприятна мужчинам.

Ты стало быть думаеш, что Златон не выщипывает брови? Или Гризман не сидит со своей прической дольше чем Роналду? Или Жиру? Легче перечислить тех кто этого не делает.

Златан сейчас конечно подкидывает дровишки в свой образ, но он тоже всегда был таким, еще до всей истерии, которая с Милана началась или даже с ПСЖ. Всегда так царил на поле, говорил о себе в третьем лице и тд.

Ну да. И всегда он падал как подстреленный. Сейчас даже меньше стал. Его преимущество в том, что он третий. Был бы первый, как Роналду, мессилюбы извелись бы.

И я, если честно, не считаю что Криш где-то опускает Месси, наоборот их дуэль всегда выглядит как борьба вечно второго, который пыжится изо всех сил, и неоспоримо первого, которого эта борьба не сильно и интересует.

Конечно ты не считаешь. Поэтому и горишь от Роналду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять споры об одном и том же -)

 

По мне так травма Роналду и победа Португалии без него показала в очередной раз, что нет ничего круче коллективизма и тока он приносит победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких слезах. Выпрашивал карточку противнику. На этом чемпионате таких моментов 100500 было. Просто там не было Роналду. Был бы была ещё одна гифка.

Тебя послушать весь мир вокруг Роналду крутится. Всем на всех плевать, а бедного Кристинку одного цепляют. Смешно-)

 

Ты стало быть думаеш, что Златон не выщипывает брови? Или Гризман не сидит со своей прической дольше чем Роналду? Или Жиру? Легче перечислить тех кто этого не делает.

Следят за собой многие, но только Кристина (из тех на кого всем не плевать) выглядит на шаг от смены пола.

 

Ну да. И всегда он падал как подстреленный. Сейчас даже меньше стал. Его преимущество в том, что он третий. Был бы первый, как Роналду, мессилюбы извелись бы.

Прчём тут мессилюбы, я строго про себя говорю.

 

Конечно ты не считаешь. Поэтому и горишь от Роналду )

Так в том-то и дело что нет. Мой номер один - Диньо. Месси даже к любимым игрокам не относится, поэтому брось попытки связать с ним неприязнь к Кристине.

 

По мне так травма Роналду и победа Португалии без него показала в очередной раз, что нет ничего круче коллективизма и тока он приносит победы.

Напрягает засилие закрытых тактик. На этом ЧЕ почти все команды сделали выбор в пользу "Абы чего не случилось". Надо что-то делать с лазейкой "дотянуть до пенальти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тут массовые подрывы из-за КриРо. Шикарнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следят за собой многие, но только Кристина (из тех на кого всем не плевать) выглядит на шаг от смены пола.

 

У Кристины просто черты лица такие, девчачьи. И они такими же бы остались, побрей он башку и сделай себе шрамов. Только бы выглядело нелепо, а с причесочкой по крайней мере гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает засилие закрытых тактик. На этом ЧЕ почти все команды сделали выбор в пользу "Абы чего не случилось". Надо что-то делать с лазейкой "дотянуть до пенальти".

 

Это формат виноват. Когда три ничьи хватает для плей-офф. Вот никто и не выкладывается. А потом уже и правда стремно навылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это формат виноват. Когда три ничьи хватает для плей-офф. Вот никто и не выкладывается. А потом уже и правда стремно навылет.

Группа ладно, но уж в ПО обычно бывает достаточно рубилова. Или меня избирательная память подводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа ладно, но уж в ПО обычно бывает достаточно рубилова. Или меня избирательная память подводит?

 

Ну как сказать. Все-таки хотя бы те же портки 2 раза в овере вырывали, так что не все до пенок доводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заклею себе жопу суперклеем, чем буду и дальше смотреть "футбол" какой показывает Португалия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа ладно, но уж в ПО обычно бывает достаточно рубилова. Или меня избирательная память подводит?

 

Хиспанцы в 2010 вообще рубилово устраивали. По 1-0. Итог: чемпиены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...