Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2016

Кто станет чемпионом Европы?  

50 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом Европы?

    • Франция
    • Румыния
      0
    • Албания
      0
    • Швейцария
      0
    • Англия
    • Россия
    • Уэльс
      0
    • Словакия
      0
    • Германия
    • Украина
    • Польша
      0
    • Северная Ирландия
    • Испания
    • Чехия
    • Турция
      0
    • Хорватия
    • Бельгия
      0
    • Италия
    • Ирландия
      0
    • Швеция
      0
    • Португалия
    • Исландия
    • Австрия
      0
    • Венгрия


Рекомендуемые сообщения

То есть, бельгийцы, англичане и испанцы, которым много чего пророчили походу квалификации и непосредственно турнира, не переоцененные? Переоцененные итальянцы, которые дошли дальше оных? И то, что они оступились о действующих чемпионов мира, выиграв до этого сборную Испании и "золотых" ребят из второй строчки рейтинга ФИФА, делает их переоцененными? Не переоцененная команда лишь та, которая рвет всех на пути к финалу, в котором делает контрольный? Лягушатники, которые завтра вздернут исландцев, и, чем черт не шутит, проиграют немцам, тоже окажутся переоцененными? Не переоцененная команда обязана рвать в пух и прах немцев, фаворита букмекеров, а не позорно сливать им по пенальти?

 

А я где то писал, что Бельгия или Англия не переоцененные? Вылетели достаточно быстро, да и по игре все было, какие вопросы)

Италию переоценили именно болельщики, особенно активно в последние недели, вот и вылезло боком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, класс у итальянцев, понятно, несравнимо ниже. Все что, дальше Бонуччи, в лучшем случае средние игроки. Без Буффона и защиты Юве вообще была печаль. Именно поэтому неприятно читать о том, что Конте что-то там сломал. Он сделал все что мог, имея в рукаве не то, что не первый, даже не второй состав полузащиты. Маркизио, Вератти, Мотта, Де Росси, Кандрева... Травмировалась прям в стиле домино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могли Италию переоценить.Они выше головы прыгнули и так.И проиграли только в футбольную лотерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль итальянцев. Жаль Буфонище. Серия пенальти - просто огонь, давно такого не видел!

Но все равно они молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где то писал, что Бельгия или Англия не переоцененные? Вылетели достаточно быстро, да и по игре все было, какие вопросы)

Италию переоценили именно болельщики, особенно активно в последние недели, вот и вылезло боком)

Я бы понял, будь на месте немцев валлийцы или исландцы, а вместо серии пенальти - безответные мячи в пределах 90 минут. Но после такого спарринга называть кого-то переоцененным - вопиюще.

Никто фаворитами этого противостояния итальянцев не делал, игра обещала быть на три результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль итальянцев. Жаль Буфонище. Серия пенальти - просто огонь, давно такого не видел!

Но все равно они молодцы.

 

Да, аж седых волос прибавилось-)

Мне тоже оч жаль, и не только потому, что я за них болела, а еще потому что с ними пока что лучшие были матчи, что я видела - с Бельгией, Испанией и этот.

 

Буду теперь болеть за Кристину, ну а вдруг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где то писал, что Бельгия или Англия не переоцененные? Вылетели достаточно быстро, да и по игре все было, какие вопросы)

Италию переоценили именно болельщики, особенно активно в последние недели, вот и вылезло боком)

 

Просто Де росси не было. По мне так ключевая и главная потеря в атаке.

 

Блин, с начиная с чм-2010 ни одна команда не выиграла ЧЕ и ЧМ за которую я болел или хотел, чтоб выиграла финал. Надеюсь хоть в этом году обрадует меня итого турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия вышла вперед...

Penalty shootouts lost in official tournaments:

[7] ITALY

[6] Argentina, England, Iran, Mexico

[5] Brazil, Netherlands, Uruguay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могли Италию переоценить.Они выше головы прыгнули и так.И проиграли только в футбольную лотерею.

Да, пкм я в основном такое и слышала. Просто команда симпатичная, и все кто за нее болел, желали удачи, ясное дело. А вообще, то и перед матчем с Испанией весьма скептически и сдержанно относились, без оптимизма практически.

 

ЗЫ: Мне сразу не понравилось что Конте Кьеллини снял.

Да, я вообще удивилась, тк все время говорили, какой усталый Стураро, что он на ногах не стоит. А убрали Кьеллини, почему-то.

Но я не считаю, что Конте виноват в чем-либо. Во всяком случае не с Дзадзой, вот Инсинье надо было раньше выпускать, мне кажется. А вообще, он много сделал, в любом случае. И плохо, что уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Конте в том, что он архипринципиальный, супергордый и уберупёртый. Для него менять рисунок игры и делать во время замены - это словно признать собственную неправоту. Если Конте не научится бороться со своими тараканами и не возьмёт в привычку идти на компромиссы, придавая тактической гибкости отлаженной игре, то последняя превратится в его извечный недостаток.

Любовь к деревяшкам отдельный момент. Техничные, да ещё и свежие, Шаарави и Инсинье были бы вчера более уместны, кмк.

 

Обидно, конечно, дважды за сезон вылетать от немцев, имея притом овертаймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Интересная, но печальная для АПЛ статистика: все итальянские и немецкие игроки, выступающие за английские клубы, не забили свои пенальти...вот вам и "великая" АПЛ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать бред про переоцененную Италия, которая уступила по пенальти действующим чемпионам мира.

 

Я считаю, что победа Германии это заслуга Лева, который нашел способ расковырять оборону итальянцев и сберечь свои собственные ворота. Я о его схеме с тремя центрдефами, которая удивила многих. Лев тоже совершил ошибку, слишком рано сняв тарана из нападения. Когда счет сравнялся, немцы уже не смогли атаковать также эффективно как с Гомесом. Поэтому дошло до пеналей.

 

Конте с этим составом сделал все что мог, с большим интересом буду ожидать рез-тов его работы с Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев тоже совершил ошибку, слишком рано сняв тарана из нападения.

 

Это вынужденное решение, таран сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вынужденное решение, таран сломался.

 

Упустил этот момент.

Если он надолго сломался, то это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы намного опасней в атаке были, так что по делу

 

Пижонский промах дзадзы или как его там прям задал тон всей серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради кривлялся не только Дзадза, а Нойер что выделывал? Видимо, все это для чего-то нужно, помогает им как-то :D

Просто Нойер один из лучших вратарей, а Дзадза не обладает таким уровнем, и вдобавок не имеет опыта. И главное тут - даже не кто и как вертелся, а что получилось в итоге-)

С Кьеллини странно, тк ему и опыта не занимать, к Нойеру привык, и нервы похолоднее, надо думать. Да лучше бы вообще Буффону дали бить :)

 

А у Пелле и Бонуччи видимо нервы сдали к чертям, как впрочем у Озила и Швайни и еще там кого-то.

 

А может и к лучшему? Тк если бы прошли дальше, то с сегодняшним победителем играл бы второй состав из-за карточек, и вероятно, был бы в хлам разнесен. А как есть - все равно очень достойно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и к лучшему? Тк если бы прошли дальше, то с сегодняшним победителем играл бы второй состав из-за карточек, и вероятно, был бы в хлам разнесен. А как есть - все равно очень достойно получилось.

У итальянцев только Де Шильо пропускал бы. Любопытно, что защита Юве, вися на карточках в матчах с испанцами и немцами, обошлась без титра misses next match.

 

К слову полуфинал точно пропускают Хуммельс, Гомес, и, вероятно, Хедира со Швайни. У французов все шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У итальянцев только Де Шильо пропускал бы. Любопытно, что защита Юве, вися на карточках в матчах с испанцами и немцами, обошлась без титра misses the next match.

Я не только защиту имела в виду. Пелле бы пропускал тоже. А предыдущие карточки после этой игры аннулируются? А то я не в курсе. Или они уже того были, по состоянию на вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с начиная с чм-2010 ни одна команда не выиграла ЧЕ и ЧМ за которую я болел или хотел, чтоб выиграла финал. Надеюсь хоть в этом году обрадует меня итого турнира.

 

даже глорам не прет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только защиту имела в виду. Пелле бы пропускал тоже. А предыдущие карточки после этой игры аннулируются? А то я не в курсе. Или они уже того были, по состоянию на вчера?

Ну, Пелле - так себе потеря. Есть Инсинье и Шаарави. Придерживаюсь мнения, что оба сильнее баночника Саутгемптона, просто у Конте фетиш на деревяшек. Зато вернулся бы Мотта (та ещё десятка, но всё же), и не пришлось бы наблюдать Стураро в центре. Перед финалом вроде аннулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелле нравится. Инсинье тоже, понять не могу, почему замотанного Эдера с разбитым носом заменили так поздно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к Конте дофига вопросов по поводу формирования состава и проведения замен.

 

Интересно, что придумает Вентура с командой. Надеюсь увидеть ставку на молодежь: Де Шильо, Ругани , Романьоли, Флоренци, Вератти, Жоржиньо, Сапонара, Инсинье, Берарди, Бернандески, Шаарави. По-хорошему, из текущей обоймы должны наигрываться на ЧМ лишь Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Кандрева + травмированный Маркизио. Буффон должен сыграть на ещё одном большом турнире, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтоливо еще был такой, не помню только, что с ним...

 

Надеюсь, Джаки сменит Болонью на что поприличнее, желаю ему этого. Хотя вчера была не лучшая его игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...