Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спасатели Малибу (Baywatch)

Рекомендуемые сообщения

Стива Ирвина,

 

Того самого? Охотника на крокодилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Того самого? Охотника на крокодилов?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того самого? Охотника на крокодилов?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое стёбное, тупое и смешное. Посмеяться есть где и слава богу. Хотя конечно нудновато всё равно местами и хотелось, чтоб поскорее закончилось. Но есть на кого полюбоваться. И мужчины и женщины прелесть прелестная. В целом на раз, нормально. Хоть как-то на мгновение зарядилась летом и теплом, и то плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое стёбное, тупое и смешное. Посмеяться есть где и слава богу. Хотя конечно нудновато всё равно местами и хотелось, чтоб поскорее закончилось. Но есть на кого полюбоваться. И мужчины и женщины прелесть прелестная. В целом на раз, нормально. Хоть как-то на мгновение зарядилась летом и теплом, и то плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы и даже стыдно стало, что мне-то фильм зашел. Честное слово, чаще всего я веду себя как ханжа в отношении подобных комедий. Но в этот раз я шла на фильм, точно зная, что от него ждать. Я правда готовилась к ужасающим шутейкам, шаблонам и сиськам в слоумо. А еще я в детстве действительно любила сериал - серьезно, серьезно - так что пошла в кино с полным набором и без всяких ожиданий.

И, собственно, этот фильм оценивать серьезно совершенно не возможно. Актеры сами походу просто прекрасно провели время на съемках. Все, что вам может дать кино, сразу видно с начальных кадров, где из воды вылезают буквы в стиле Word Art'а и плохо нарисованные дельфины выпрыгивают из воды на фоне эпичной музыки и мускул Скалы. Эта сцена целиком задает тон фильму)

Юмор разнится от совершенно пошлого до очень даже смешного. Приянка Чопра очень эффектная, хотя и переигрывающая. Детективная составляющая неплоха. Ностальгии додали мне лично, это было очень мило. Скала очень харизматичный и все больше мне начинает нравиться.

Так что. Сойдет, ну) Проходная летняя комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного не ждала от этой фильмы и не разочаровалась)

 

Такой яркий, длинный видеоклип. На один раз в кинотеатре, разгрузить моск после тяжелого рабочего дня - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи, члены...

Так это же как масло и хлеб, что же могло пойти не так?

единственное что могло спасти это кино - засвет женской груди. Но нет, создатели решили пойти на риск, очевидно.

Так значит, сисек нет? :eek:

сцена где у смищного толстяка застревает член в доске

Ну теперь ясно, что пошло не так.

Авторам фильма следовало бы шутить над членом Эфрона, а не какого-то непонятного толстяка.

Кассовый недобор - как следствие этой фундаментальной ошибки.

Изменено 10.06.2017 21:05 пользователем Жир, Пот и Слёзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про член Эфрона уже шутили год назад в Грязном Дедуле, не прокатило.

 

Оба фильма отвратительны. End of story.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя солнечная развлекаловка. Даже настроение как-то подняла, учитывая какое начало лета... Несерьезная пластиковая комедийка для отдыха мозгов. Скала, конечно, делает весь фильм; забавный он все таки дядька. Еще был забавный неуклюжий персонаж, тоже развлек. Эфрон здесь уже такой взрослый какой-то, прям дядько-дядько. Без туалетного юмора не обошлось, но с ним и не переборщили. Все ждала камео Хоффа с Пэм. У Хоффа хорошее получилось (даже не одно), а вот с Пэм совсем мало и невнятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну после этого фильма мне не так стыдно за некоторые российские фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Сразу в первые 15 минут уже шутки ниже пояса, дальше только хуже.Скала обычный, ничего нового.Эфрон снова играет дурацкого персонажа, и шутит плохо.Только девушки радовали глаз.Сексуальная Чопра хорошо отыграла злодейку.Сценарий довольно слабенький.Камео порадовали.И ещё смешные неудачные дубли.6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже по течению просмотра вы опускаетесь, тем тупее становитесь. Каждая минута буквально убивает в тебе, когда-то юном отличнике, живые клетки интеллекта превращая их в черные, немые точки. Каждая минута уничтожает в тебе человека, которого с тщательной добротой и усердствием вскармливали родители в надежде на студента МГУ им. М.В. Ломоносова. Каждая минута фильма хочет убить тебя, выпотрошить кишки и заставить смеяться при виде целлофанового пакета из супермаркета.

Испанский стыд, эритема ягодиц и атрофия ануса - это только та малая часть побочек, что сказались лично на мне. Еще во время просмотра у меня полностью отказал мозжечок, поэтому я оказался частично обездвижен и со свисающей изо рта слюной, а так же соплей из правой ноздри (простите за подробности) досматривал фильм из под кресла.

Бюст Николая II замироточил, а я воскрес, как и полагается после трех дней бессоницы.

Предупреждаю люди вас, о, бедные мои люди, о том, что фильм смотреть крайне не рекомендуется. Никому. Бегите. Спасайтесь. Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Спасатели Малибу" является своеобразной иконой телевизионных проектов девяностых годов. Это что-то на уровне "Секретных материалов" или пресловутой "Санта-Барбары". Проект безусловно известный и для многих зрителей некогда популярный. Тем не менее, я не могу сказать, что я хоть когда-то им интересовался, ибо совершенно не мое. А вот попробовать взглянуть на стеб, который решил приготовить для зрителей Сет Гордон, я был все таки не против. При этом, можно сказать, что я вовсе не ознакомлен с фильмографией Гордона, но судя по всему, в ней полно тех же самых телевизионных проектов, да и не слишком уж интересных комедий, таких как например "Поймай толстуху, если сможешь", с совершенно позорной Мелиссой МакКарти.

 

Будни пляжных спасателей весьма трудны и суровы, ведь нужно очень много тренироваться, а также быть бдительным, тем более посетители норовят утонуть буквально каждый день. Но такая работа по плечу бравому спасателю - Митчу, который спас уже по меньшей мере около пятисот человек. У Митча есть грамотная команда, которая всегда готова приходить на помощь и жертвовать собой ради спасения жизни других. Но не все так просто, ведь должна быть преемтсвенность и Митч должен готовить новых спасателей, чем он и занимается, проводя соревнования среди всех желающих поступить в спасатели. Попутно ему и его коллегам придется разобраться с торговлей наркотиками, которая захлестнула закрепленную за ними территорию отдыха.

 

Скажу сразу, я являюсь очень небольшим ценителем комедийного жанра и на просмотр "Спасателей Малибу" насел только за счет понравившегося трейлера. Но судя по всему, в нем фактически показали самые интересные и в какой-то мере забавные моменты. А по факту, фильм является совершенно стандартным поделием в жанре и просто неспособен предложить хоть сколько-то изобретательный юмор. Все получилось предельно плоским и я бы даже сказал скучным, так как не один и даже не два раза я ловил себя на мысли, что мне просто не хочется смотреть дальше, ибо картина просто неспособна удержать у экрана. Вот взять тот же самый "Фосраж 8", там тоже все наивно, глупо и непродуманно, но там есть хотя бы горы спецэффектов и постоянное действо. В "Спасателях Малибу" скудное действо сменяется на совершенно унылые разговоры, ну и посредственные шуточки про гениталии. На большее, как видно, упорства создателей фильма просто не хватило. Да, Дуэйн Джонсон как всегда старается, здоровяк отлично справляется с комедийной ролью, но остальной актерский состав не впечатляет вообще ничем.

 

Если Вы ещё не устали от откровенно слабых и невероятно простеньких комедий, то может быть "Спасатели Малибу" станут прекрасным времяпровождением. Но если подобный жанр чужд и зритель не является его завсегдатаем, то совершенно не стоит смотреть в эту сторону. Другим поводом может быть некоторая ностальгия фанатов оригинального сериала, ведь здесь засветились Дэвид Хассельхофф и даже Памела Андерсон. Но стоит ли подобное двух часов потраченного времени, ну скажем там, очень большой вопрос. Дуэйн Джонсон смог привнести некоторую изюминку в просмотр и вполне способен пару раз вызвать улыбку, но этого слишком мало и пожалуй оно не стоит того. Ну хоть богомерзкую МакКарти не пригласили, да и на том спасибо.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Зря смотрел. Фильм вышел скучным, его просто неинтересно смотреть.

Дуэйн Джонсон из-за которого начал смотреть фильм здесь весьма простенький.

Дерется как-то слабо, после прошлых с ним фильмов на это уже скучно смотреть.

К тому же как-то дурацко прописали персонажа, он весь фильм тараторит и это надоедает. Шутки вроде бы есть, но они не смешные. Понравилось только шутка, когда Дуэйн спасал Эфрона. Ну и как обычно парень сначала лажает, потом он вдруг осознает, что он часть команды.... Ой, хватит уже нам такое показывать.

 

Из плюсов:

1) Красивые съемки, особенно, ныряние в воду.

2) Хорошая музыка.

3) Симпатичные актеры, которые вроде и не бревна.

4) Небольшое камэо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какаято, а не Спасатели! Где сиськи? Почему тут члены? Почему Эфрон тут фееричный долбохряк, которого свет не видал

Почему Скала тут отказывается играть? Так много разных почему, что просран весь потенциал фильма.

Я уже молчу, что дадарио тут амеба, а другие окуни еще те редкостные. Провал заслуженый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспощадно тупые киноотходы с самым примитивным фалоюморком,какой только может быть.Но картинка приятная,не считая халтурного сиджи.Все эти ныряния в слоу мо и тд.

Девоньки симпатишные,но сиськи тут только в купальниках,зато проанонсированный раннее член имеет место быть.При чем смакуют оный момент по максимуму долго.

Эфрона позвали светить пропагрейженным пузом и на этом его функции здесь заканчиваются.А ведь он не такой и ужасный «лицедей»,но выбор ролей в последнее время удручает.

Скала типикал Скала,только не смешной тут.

Есть парочка годных отсылок,да пару раз неплохо высмеивают оригинал.Концовка еще для фансерва.Ну и все на этом.Акшон еще какой то был,но это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда говорят об убогих пецифектах уровня Азилума все несколько утрируют. Но вот здесь без всякого преувеличения чисто он. Такого адища очень давно в фильмах не видел. На моменте с катером чуть глаза не вытекли. Правда больше пугало даже не это, а заявленный бюджет фильма. Такое впечатление, что максимум бюджета здесь на 5 миллионов. Все остальное съел Скала и прочие. Такого обилия ужасного хромакея и адских пецифектов не ожидал, хоть в трейлере все и было.

 

В остальном полторы шутки где можно криво улыбнуться. И все.

 

И да, здесь пожалуй так же одно из самых убогих использований рейтинга R. 99 шуток про писюн и сам писюн в кадре. Ни крови, ни сисек, ничего, кроме писюна и бездарного фук-фук-фук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкая гармония, когда в результате умудряются ужать отвратительнейшие гэги (персонаж Басса и шутка про Хокинга) и забавные шуточки. вот начало даже топовое, даже вот поверил, что будет годнота! но и так на один раз вполне себе ничего, ждал совсем конченное говно. 5/10

 

p.s. у Памелы БУКВАЛЬНО секунд десять! и получила имя в титрах! ЧТО ТАКОЕ-ТО ВООБЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дичь, думал хоть более-менее будет, шутки убогие, сюжет скучный, визуал галимый, хорошо я на это в кино ещё не пошел.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это днище, господи. Я уже и забыл про такой вид "юмора", думал это закончилось лет ..надцать назад, на всяких "американских пирогах", и "очень страшных фильмах". Два часа адового фейспалма на каждой сцене. И отвратительность всех актеров изображающих не весть что. Вся няшность той же Даддарио, улетучивалась мгновенно когда она пыталась играть лицом, свои эмоции. Такой тупой физиономии ещё поискать надо. И это к сожалению была самая открытая её часть тела в фильме, но лучше бы и его она прикрыла. Весь фильм, парад абсурда, гиперпафоса и гипертупизны.

Короче два часа пытки и впустую потраченного времени. Хорошо что не денег. Ничего не понравилось, кроме знания о проваленных сборах в США. Мелочь а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расчленёнка и бибон на весь экран, но нет ни одной сиськи! Серьёзно?! (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девушек ориентировались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть расчленёнка и бибон на весь экран, но нет ни одной сиськи! Серьёзно?! (

С наличием Даддарио это вдвойне странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...