Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бугимен 2 (Boogeyman 2)

Рекомендуемые сообщения

Типичный хоррор, ничего особенного. Сюжет прост как пять копеек. Кто убийца было понятно в самом начале.

Но смотреть можно даже не смотря на штампы, ну или хотябы ради смазливого личика Мэтта Коэна:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слэшерам всегда относился теплей, чем к фильмам про призрюков, так что второй "Бугимен" показался покрепче первого. Не будь он таким затянутым, он мог бы быть даже хорошим. Местами кстати на "Хэллоуин 2" похож. Зачёт. И особенно по сравнению с фуфловой третьей частью зачёт.

 

P.S.

Когда смотрел, был уверен, что ту "пациентку", которая себя постоянно кромсала, играла Келли Осборн, но в титрах её не нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь он таким затянутым, он мог бы быть даже хорошим.

 

Зутянутый?? Хммм... ДА фильм вообще короткий и быстрый... Обычный для фильмов такого жанры по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очередная молодежная мура. Никакой актёрской игры тупые диалоги, про сценариста с режиссёром вообще молчу. Уже две бегают с этим Бугимэном ,а толку никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи! И по такому дерьму ещё и тему создали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первую часть благодаря ускоренной перемотке. Раза с 35-го всё же удалось асилить, хотя и с титаническим трудом. Часть вторую созерцал отсилы минут 10, после которых твёрдо и уверенно решил, что, всё творящееся на экране, разлагает мой драгоценный мозг, подобно серной кислоте, разъедающей цветной металл. Выключил. И очень сомневаюсь, что когда-нибудь, оскорблю свои глаза этим зрелищем снова. В общем, херня полнейшая весь этот бухи-вухи-мент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая пародия на фильм "Я знаю,что вы сделали прошлым летом".

И причём здесь бугимен,надо было хоть назвать фильм по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень посредственный, да что там говорить - бездарный сиквел средненького фильма. Из актеров неплох только разве что Тобин Белл(жаль, его героя в кадре мало), остальные ужасно фальшивят, играть вообще не умеют. Сюжет, совсем не связан с первым фильмом, получился скорее триллер, а не ужастик, но триллер провальный.

Моя оценка фильму - 3-4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что кино смотрел, у меня с ним dvd было, но хоть убейте — вообще ничего вспомнить не могу. Ни хорошего, ни плохого. Первый хотя бы атмосферой запомнился :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с оригиналом полный провал, да-да, не удивляйтесь. но сиквел попахивает каким-то дружеским стёбом - ведь, hey, новые правила в сюжете

"увидишь Бугимена - ты стал им"

забавны, однако в связи с этим финальный твист пронюхивается уже с первого убийства. и бетанкурт, заметно, что дебютант и, as is, for real дебютант, не умеет держать грамотное повествование, фильм смотрится ОЧЕНЬ СКУЧНО, но благодаря воображению сценариста всё это балагурство оказывается не олицетворением днища - есть двое крутых умерщвлений (разрезание груди и накачивание жиром) и одна гуморительная сцена (баба оглядывается на дверь четыре раза (!!!) и ничего не происходит, а грозная музыка всё играет и играет - what's the point?)

 

и музыка чересчур пафосная. даже хор припасли! omg

 

p.s. не стоило привязывать Тима в сиквеле. вроде всё логично, новые правила, да, но по ощущениям прошлый фильм оказался бессмысленным вступлением. so fucking sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так. Понравилась идея с фобиями. Лучше 1 фильма.

 

Вот третий почему-то на форуме отсутствует. Он неплох, студенточки в трусиках, это здорово, хотя фейковые потоки томатного сока - не айс. Надо бы топик создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть получше первой. Приятно было видеть Белла в одной из главных ролей. Сам фильм более живой чем первая часть. Хотя ничего оригинального тут нет, но после первой части смотрится более увлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...