Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра на КБ №9, 8-10 апреля, 2016 год

Кто победит в этом уик-энде?  

7 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этом уик-энде?

    • "Бэтмен против Супермена"
    • "Большой Босс"


Рекомендуемые сообщения

Смысл в том, что не только я должен был поменять прогноз, но и ты.

 

если в споре истина родилась только для тебя то ты один и должен менять прогноз:biggrin: я то в своем прогнозе уверен хоть и завышал немного, стараясь иметь выигрышный вариант по отношению к друим игрокам.

 

если бы я ставил меньше чем поставил то смешался бы с массой а так не интересно.

вот если нет никаких предпосылок для завышения или занижения и всё указывает на то что фильм пойдет по трекингам то можно поставить и по ним, смешавшись с массой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

d Изменено 03.02.2017 09:47 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было 69 после завершения конкурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s Изменено 03.02.2017 09:47 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть просто!

накатал письмо им на сайт

 

admin кстати всегда вверху висит но если его не было сначала то уже вопросы появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в игре два читера появились. Сегодня за десять минут до окончания приёма ставок было 69 участников как только приём был закончен стало 70, в последнюю минуту появился Stas, потом через час по-прежнему было 70 и Stas первый номер, приём участников закончен а со страницы конкурса автоматически перенаправляло в архив, а сейчас там уже 72 участника появились некие admin и garkusha2002. Админу победа не грозит поэтому ладно, Гаркуша-же явный читер не знаю как он это сделал но это факт. В общем он такие цифры оставил 10, 21, 25, 14.5, 6.5, 4.58, 4.75, 3.19, 2.74, 2.9.

На тот случай копирую если он по ходу уикенда их ещё и менять научился.

 

а где можно смотреть сколько человек проголовало до заврешения конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, admin это сергей игнаткин - генеральный директор кинобизнеса

от admina прогноз отправлял его сотрудник и счетчик у него (или у них) работал до 13.00 и по его словам он и должен работать до 13.00:D

в общем, поэтому admin позже и высветился

кто такие гаркуша и третий неизвестный - хз

сошлись на том, что в следующей игре они проследят за временем,

но и мы тоже:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну и истерику устроили, как будто сейчас можно отправить гарантированно верный прогноз. Вот если бы он в понедельник объявился - это я понимаю читер, а так пфф, на пустом месте вой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обойдет тебя читер по-другому заговоришь

он первый ты второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, поржал! Стас разве не билли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может произойти только на диком рандоме. И я в принципе ниче против иметь не буду, он же не в понедельник его послал, а в пятницу, когда никаких гарантий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, поржал! Стас разве не билли.

 

С ним какие-то проблемы?

Это может произойти только на диком рандоме. И я в принципе ниче против иметь не буду, он же не в понедельник его послал, а в пятницу, когда никаких гарантий нет.

 

Причем тут пятница и понедельник? Дело в возможности (если таковая есть) списать у сильного игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут пятница и понедельник? Дело в возможности (если таковая есть) списать у сильного игрока.

Какого игрока? У нас каждый раз новый победитель, ибо нет никакой гарантированной формулы победы, всегда рандом решает. А самый сильный по рейтингу, вот сюрприз, еще ни разу не побеждал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего гаркуша тоже чел с КБ, у которого стояло на 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 20.02.2017 11:04 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списках люди идут не по дате оставления прогноза. Можно легко заметить и сравнить по России и США. Одни и те же наверху, кто оставлял в обоих.

 

http://www.kinobusiness.com/contestusa/arc/igra-9-8-10-aprelya-2016-goda/index.php

http://www.kinobusiness.com/contest/arc/igra-15-7-10-aprelya-2016-goda/

 

Почему на час вместо 12 поставили дедлайн даже не знаю, тут меня никто не предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого игрока? У нас каждый раз новый победитель, ибо нет никакой гарантированной формулы победы, всегда рандом решает. А самый сильный по рейтингу, вот сюрприз, еще ни разу не побеждал. :D

 

Лидер рейтинга несколько раз, вроде, вторым становился, слегка меняешь его прогноз и если повезет сделать это в лучшую сторону, то ты первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил Гаркуша поставил почти все цифры те-же что и gearswik то есть у обоих Хардкор ровно 10, Босс ровно 21 и т.д. ничтожно поменял у Зверополиса у гирсвика 14 000 000 у Гаркуши 14 500 000. На деле если и будет первым то вторым будет gearswik ибо у всех прочих цифири сильно отличаются.

 

У них же разные прогнозы. Только две новинки одинаковые

В списках люди идут не по дате оставления прогноза. Можно легко заметить и сравнить по России и США. Одни и те же наверху, кто оставлял в обоих.

 

http://www.kinobusiness.com/contestusa/arc/igra-9-8-10-aprelya-2016-goda/index.php

http://www.kinobusiness.com/contest/arc/igra-15-7-10-aprelya-2016-goda/

 

Почему на час вместо 12 поставили дедлайн даже не знаю, тут меня никто не предупреждал.

 

Он и стоял на 12, тока у админа он был на 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер рейтинга несколько раз, вроде, вторым становился, слегка меняешь его прогноз и если повезет сделать это в лучшую сторону, то ты первый.

Ну, то есть в любом случае рандом. Надо ведь еще угадать как улучшить его прогноз. Толку читерить путем подсматривания прогозов нет. Вот заявиться после объявления эстимейтов - это да, было бы сильно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline

 

Босс - 985k

Хардкор - 380k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у кого-то по хардкору будет ноль, а я предупреждал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как передает дедлайн хардкор идет на 5.67 ляма, босс на 21-22, бпс на 20-22.

жесть какая. нолик сорвал:(

 

Ну, то есть в любом случае рандом. Надо ведь еще угадать как улучшить его прогноз. Толку читерить путем подсматривания прогозов нет. Вот заявиться после объявления эстимейтов - это да, было бы сильно. :D

 

ежели в головёшке мыслей никаких нет, аки бездарь какой то толку очень даже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра после первых прикидок стала формальностью?)

У LD прогноз на 10 баллов в такой непростой уик-нд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подвели на этот раз и новинки и холдоверы. Многое может поменятся с субботой и воскресеньем, так что на 10 баллов или нет, посмотрим ) Изменено 09.04.2016 18:43 пользователем L.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвела МакКарти, как я её не уговаривал пойти ниже ожиданий, она не пошла. Но ничего, может охотники провалятся. Хардкору ещё повезло столько набрать, трешак он и Африке трешак. Подвел boxoffice, не мог нормально холды посчитать, может тогда на победу претендовал бы, а так место в десятке тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...