Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Какие-то последние серии вообще никакие, Кевин нравится, да.

 

История со шлюшкой-тыквой не понравилась вообще, как и история в 7 серии, с тем кто там видит маму/папу и всем таким. Единственная интересная тема за последние серии - канадец Барни, пусть на 1/4, но тем не менее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, история с тыквой-шлюшкой вышла хренью. Холмс канеш мадам симпотная, но серия вышла хреновенькой, особенно линия Маршала-Лилли

 

Сезон лучше прошлого, н овсё равно нудноватый какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо было так запороть историю со шлюшкой-тыквой!.. Порадовала как всегда Лили, ну и "канадская" линия тоже ничего, наконец Робин оторвалась на Барни :) Тэда вообще сливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэда вообще сливают.

 

Как и Барни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Барни

Как бы там ни было, он остаётся лучшим, хоть уровень его юмора и опустился, с этой темой Норы и свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, он остаётся лучшим, хоть уровень его юмора и опустился, с этой темой Норы и свадьбы.

 

Он вообще изменился сильно с этой темой, другой стал. Теда - того вообще уже которую серию идиотом каким-то выставляют, да Лили с Маршаллом уже не доставляют, а их раньше больше Барни любила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, требую свести обратно Барни с Робин, по отдельности они страдают какой то фигней. Тед вообще слился, творит черти что, даже шлюшка-тыква не исправила положения (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, требую свести обратно Барни с Робин, по отдельности они страдают какой то фигней.

Аналогично. Но большинство из нас все-таки надеется, что оно так и произойдет (об этом уже выше было сказано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сериал конкретно опопсел

Хотя пощёчину вернули

И бывшую влюблёнчивость Барни тож

 

Противоречивые чувства оставила серия. Если всё пойдёт на ура, досмотрю сезон. Если нет, заброшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если после финальной сцены девятой серии ничего у Б с Р не получится, я уйду в монастырь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если после финальной сцены девятой серии ничего у Б с Р не получится, я уйду в монастырь )

я думаю точно не в одиночку. Очень симпатична Робин и Барни тоже. Хочется чтоб они все-таки были вместе. Жена Тэда вообще не интересна, судя по схожести их интересов зануда она редкостная) Поддерживаю теорию, что мама сестра Барни, поскольку они встретятся на свадьбе, и логично, что сестра Барни будет на ней присутствовать. Плюс если Барни женится на Робин, а Тед на его сестре, то в какой-то степени они будут родственниками, а помните серию, где Тед говорит о том, что его дети много времени проводили с тетей Робин. Врдя ли из дружеских побуждений, хотя как знать)

От 9 серии фанатею просто) из принципа пересмотрю все серии, тем более некоторые моменты меня до сих пор смешат.

Согласна с моментом про крышку, смешно получилось) И медведь порадовал)

Изменено 13.11.2011 21:38 пользователем negetn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейдите пожалуйста http://куражбамбей.рф/?r=72 , не сочтите за спам, просто в конкурсе участвую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, новый сезон пока совсем не радует, если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж скрывать, новый сезон полный отстой, всего пара боле-менее эпизодов, с тенденцией к скатыванию в УГ. Сериал умер, реанимации не жду. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилли с Маршалом стали раздражать конкретно, хотя всегда их очень любил. У Барни шутки стали похуже, но он так и остается самым любимым персонажем. Про Теда вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, сериал продолжает скатываться в отстой, но новая серия пришлась по душе

Из минусов напишу только одно - Тэда слили окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что Нилу Патрику по ошибке дали читать текст роли Теда, ибо не вижу я Барни в этом грустном, запаренном на СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, существе, не виииижу. конечно это круто, что из него ушла былая гротескная клоунада, но так проходиться по столь яркому персонажу - просто кощунство.

 

хотя последняя серия весьма цепляет своей печальностью, но на этом далеко не уедешь. еще пару раз так и привет УГ!

 

а кстати Тед, как ни странно, один из немногих персонажей, кто хоть чуть-чуть хохмит сейчас. ну и Маршал иногда. остальные вообще протухли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... 10 серия совсем не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 Серия вполне забавная, и клиффхэнгер даже на месте. Ну, сериал вполне очевидно поскучнел в последних сезонах, потому как чувакам уже 30+, и как с "Друзьями" - совсем другие проблемы. Зажигают меньше, забавного меньше, но ужо интересно чем кончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно одни гольные смехуечки надоедают, хочется и какой-то пищи для ума.

Возможно, это в какой-то степени, ударило по количеству безбашенной дури, которую они творят, но все же своей относительной для ситкома реалистичности сериал не теряет. Просто герои взрослеют. Серия, где Тед и Маршалл полсерии накуренные ищут чипсы, меня порадовала. Если честно, не совсем понимаю претензий к сериалу. МНе все как нравилось, так и продолжает. Просто эволюционирует во что-то более многоплановое. А слабые серии они везде бывают, чо уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накуренные поиски начо - огонь, конечно. А вообще правда, я не втыкал претензий к 6 сезону, он вполне на уровне, да и в седьмом проблески. Наверное, Барни чуть изменил образу жизни традиционному, это и смазывает впечатление. Но вообще ситком хороший, сильно лучше большинства. По крайней мере, надоедает меньше, чем гиковское ТБВ, которое все же слишком гиковское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин, конечно, славный малый, но чёрт побери, Робин, ты - дура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин, конечно, славный малый, но чёрт побери, Робин, ты - дура!

а разве кто-то говорил

 

что Робин залетела от Кевина? Тем более учитывая их ночь с Барни

 

Клиффхангер конечно интересный, такой нежданчик посреди сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиффхангер конечно интересный, такой нежданчик посреди сезона :)

 

Интересный?

Банальный и непредсказуемый

Мама к сожалению тонет и чем дальше идёт тем быстрее тонет*(

Жаль, ничего зрителю пока предоставить нового не может. Изжил сериал себя. А ведь такой потенциал был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, ничего зрителю пока предоставить нового не может.

Согласен. Из последнего, считаю большой ошибкой снова повторять шутку про пощечины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...