Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Миха, а почему тебя колбасит от рыжего? :D

Рыжий это, надеюсь, Крис Пратт?

 

А-а.. Макконахи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, в данном случае это Фассбендер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. два раза пальцем в небо.. мужику в этой ветке делать нефиг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то часть фильмов своих Фассбендер сам и продюсирует :) Его не пихают, его берут, потому что он талантлив и уже любим зрителям, добавляет бонусов к критике фильм. У Михи просто подгорает, это не имеет логического обоснования.

 

 

Может, внешность не нравится.) Актер он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, внешность не нравится.) Актер он хороший.

 

Да, внешне он так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганова много? Не заметила. Он мне резко разонравился, после того как отрастил щеки и толстый зад (см Оттепель), а потом оскандалился, бросив семерых детей. Моральный урод не может быть привлекательным.

 

Прежде всего, мне кажется странным и не совсем нормальным такое количество детей у столь молодой пары

У Цыганова явно проблемы с этим, он и на стороне уже отпрысков наклепал

Товарищу нет и сорока лет

Кто-нибудь, расскажите ему о контрацепции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, расскажите ему о контрацепции

 

Бывшая гражданская жена, мать его семерых (!) детей - и при этом даже не официальная жена (не могу понять, чем она думала), объяснила плодовитость так: Цыганов ей сказал "Ты баба, вот и сиди дома, рожай". Пока в голове домострой, контрацепция не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая гражданская жена, мать его семерых (!) детей - и при этом даже не официальная жена (не могу понять, чем она думала), объяснила плодовитость так: Цыганов ей сказал "Ты баба, вот и сиди дома, рожай". Пока в голове домострой, контрацепция не поможет.

 

У него в голове домострой, ок. У нее что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в голове домострой, ок. У нее что?

 

Если у нее такая прорва детей, то она постоянно кормящая мать. Кормящим матерям почти ничего, кроме двух видов ОК и одного вида спиралей нельзя. А по обоим способам куча противопоказаний. В такой ситуации вменяемый мужик бы сделал себе стерилизацию - это даже обратимое вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая гражданская жена, мать его семерых (!) детей - и при этом даже не официальная жена (не могу понять, чем она думала), объяснила плодовитость так: Цыганов ей сказал "Ты баба, вот и сиди дома, рожай". Пока в голове домострой, контрацепция не поможет.

 

Жуть какая, это уже даже не прошлый век, а позапрошлый. Так себя не уважать, чтоб такое проглотить. Я уже не говорю, на сколько надо мужику свою женщину не уважать, что такое выдать.

 

Ну их нафиг всех. Я сюда на прекрасное пришла посмотреть, а вы такие темы разводите :sad:

3e65c7069e35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нее такая прорва детей, то она постоянно кормящая мать. Кормящим матерям почти ничего, кроме двух видов ОК и одного вида спиралей нельзя. А по обоим способам куча противопоказаний. В такой ситуации вменяемый мужик бы сделал себе стерилизацию - это даже обратимое вмешательство.

 

Я не хочу продолжать этот разговор :D

Я сюда на прекрасное пришла посмотреть

Младший Франко прекрасен

Очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он как будто инопланетян увидел :eek:

Сам не вcпомню откуда сцена точно в фильме, но дежа вю она вызывает

Миха, а почему тебя колбасит от рыжего? :D

Актёр ниже среднего, токмо потому - большие амбиции при скромных данных

(хотя на его месте я вёл бы себя абсолютно также, чего там - лез бы в каждую щель - в каждой бочке затычка)

Псих Энтони

На тебя похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр ниже среднего, токмо потому - большие амбиций при скромных данных

(хотя на его месте я вёл бы себя абсолютно также, чего там - лез бы в каждую щель - в каждой бочке затычка)

 

Ниже среднего по сравнению с кем? Ты же понимаешь, что все познается в сравнении.

 

Интересно, Ридли тащит к себе актера ниже среднего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, Ридли тащит к себе актера ниже среднего...

Так возможно ставка делалась на дамскую любовь к нему . Как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже среднего по сравнению с кем? Ты же понимаешь, что все познается в сравнении.

В том и дело, я то помню те времена, в отличие от телепузных, когда актёры были величинами: Габен Пачино Брандо Де Ниро Круз Дугласы Дэфо и тд и тп (их лучшие года) – когда следишь за игрой и в голове ВАУ! А пересматривая их роли сейчас, ты понятно видишь больше (ибо стал чуть мудрее) и вот тогда.. это твоё ВАУ перестаёт быть просто ВАУ - оно превращается в ВАУ возведённым в некий абсолют.

Поэтому, конечно, сравниваю с лучшими, определяя качество по меткам заданным актёрами экстра класса; и пьяному ёжику понятно что Фассбендер в таком случае падает ниже плинтуса - с его фальшивой на 90 % (положа руку на сердце) игрой

Да, детям и девочкам товарищ заходит на безрыбье, могу понять, но сопереживать их проблеме.. - не просите!

 

PS... прям вынуждаешь писать кучу букв .. с утра то пораньше; вот тебе за это! giphy-facebook_s.jpg

Так возможно ставка делалась на дамскую любовь к нему . Как вариант)

Есть такое; да и Ридли уж давно не тот могучий воин :unsure: время безжалостно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, я то помню те времена, в отличие от телепузных, когда актёры были величинами: Габен Пачино Брандо Де Ниро Круз Дугласы Дэфо и тд и тп (их лучшие года) – когда следишь за игрой и в голове ВАУ! А пересматривая их роли сейчас, ты понятно видишь больше (ибо стал чуть мудрее) и вот тогда.. это твоё ВАУ перестаёт быть просто ВАУ - оно превращается в ВАУ возведённым в некий абсолют.

Поэтому, конечно, сравниваю с лучшими, определяя качество по меткам заданным актёрами экстра класса; и пьяному ёжику понятно что Фассбендер в таком случае падает ниже плинтуса - с его фальшивой на 90 % (положа руку на сердце) игрой

Да, детям и девочкам товарищ заходит на безрыбье, могу понять, но сопереживать их проблеме.. - не просите!

 

Не, они просто постарели, а у тебя ностальгия по ним. Ты не стал мудрее, ты просто ностальгируешь.

 

т.е. ты хочешь сказать что я маленькое дите-девочка, и не в состоянии оценить игру актера, а ты у нас последняя истина. А ты в курсе, что я старше тебя?

 

 

Есть такое; да и Ридли уж давно не тот могучий воин :unsure: время безжалостно

 

Аналогично можно сказать про Габен Пачино Брандо Де Ниро Круз Дугласы Дэфо, их ведь тоже девочки любили. И они не стали сразу звездами первой величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично можно сказать про Габен Пачино Брандо Де Ниро Круз Дугласы Дэфо, их ведь тоже девочки любили. И они не стали сразу звездами первой величины.

Не стали, но класс игры был выше, тут даже спорить не о чем, достаточно просто вспомнить кому щас раздают болванов, когда такие актеры как Питер получает его за заслуги перед кинематографом имея за всю карьеру лишь восемь, Карл, восемь сраных номинаций.

 

Нет, ты меня абсолютно не убедила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они просто постарели, а у тебя ностальгия по ним. Ты не стал мудрее, ты просто ностальгируешь .

ностальгирую, всё верно, по хорошей игре

т.е. ты хочешь сказать что я маленькое дите-девочка, и не в состоянии оценить игру актера

Скажем так: ты почему то ''предвзята''

Аналогично можно сказать про Габен Пачино Брандо Де Ниро Круз Дугласы Дэфо, их ведь тоже девочки любили. И они не стали сразу звездами первой величины

Вообще не понял.. при чём тут любовь девочек? девочки любят всех кто успешен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стали, но класс игры был выше, тут даже спорить не о чем, достаточно просто вспомнить кому щас раздают болванов, когда такие актеры как Питер получает его за заслуги перед кинематографом имея за всю карьеру лишь восемь, Карл, восемь сраных номинаций.

 

Нет, ты меня абсолютно не убедила.

 

Для этого нужно изучить все (хотя бы большинство) их фильмы и потом судить о классе игры.

 

Мы сейчас не о какм-то Питере (ты о ком?), и не о том кому раздают оскары. Мы о Фассбендере.

 

ностальгирую, всё верно, по хорошей игре

 

Скажем так: ты почему то ''предвзята''

Предвзята к чему?

 

Вообще не понял.. при чём тут любовь девочек? девочки любят всех кто успешен

Я про это :arrow:

Так возможно ставка делалась на дамскую любовь к нему . Как вариант)

 

Есть такое; да и Ридли уж давно не тот могучий воин время безжалостно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно изучить все (хотя бы большинство) их фильмы и потом судить о классе игры.

 

Мы сейчас не о какм-то Питере (ты о ком?), и не о том кому раздают оскары. Мы о Фассбендере

Да ты что ?) И в каком фильме Фасс так хорош, чтоб мне позабыть что он- актер, и смотреть на экран сопереживая его герою, прости, но такое кино мне на память почему то не приходит.

 

О Питере О Туле же, только у него столько номинашек на болвана, ничо не скажешь, клева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзята к чему?

Мы сейчас не о какм-то Питере (ты о ком?), и не о том кому раздают оскары. Мы о Фассбендере (с)

Я про это

Всё равно не понимаю.. Но прошу простить, видимо у меня это: Ты не стал мудрее, ты просто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что ?) И в каком фильме Фасс так хорош, чтоб мне позабыть что он- актер, и смотреть на экран сопереживая его герою, прости, но такое кино мне на память почему то не приходит.

 

О Питере О Туле же, только у него столько номинашек на болвана, ничо не скажешь, клева!

 

А какие фильмы ты с смотрела с его участием? Т.е. его номинации тебе ни о чем не говорят?

 

Давай, об О Туле потом, тут его и в помине не было.

 

Мы сейчас не о какм-то Питере (ты о ком?), и не о том кому раздают оскары. Мы о Фассбендере (с)

 

Всё равно не понимаю.. Но прошу простить, видимо у меня это: Ты не стал мудрее, ты просто ©

 

У Фасси нет оскара, пока еще.)

 

Ну, видимо, у меня тоже вот это

Да, детям и девочкам товарищ заходит на безрыбье, могу понять, но сопереживать их проблеме.. - не просите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, ну же, если у ВАС проблема с восприятием актера, при чем тут актер?) Детский сад опять какой-то. Или наоборот, став старше, вы потеряли элементарную чувствительность, только по старой памяти кого-то вспоминаете...

tumblr_n2gzyoZGC11qilzizo3_250.gif

tumblr_mc3iahjJ2o1qgeq3co2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фильмы ты с смотрела с его участием? Т.е. его номинации тебе ни о чем не говорят?

Да полно фильмов с его участием смотрела, он же повсюду наследить успел)

 

Больше того, даже вспомнить не cмогу за что его номинировали и кому он проиграл.

 

А Оскар уже похож на цирк с конями.

 

 

 

У Фасси нет оскара, пока еще.)

Так дадут, а кому их давать на безрыбье , навряд ли Робертию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...